САЙТ ОТЗЫВОВ

Отзыв о студии дизайна Loft&Home



Более 4 лет назад
Светлана

Приветствую! Я уже сотрудничала с дизайн-студией Loft&Home, и теперь хочу поделиться своим опытом.

Мы с моим мужем переехали из Воронежа в Москву около 10 лет назад. В столице удалось найти хорошую работу, но с жильем мы испытывали проблемы, а именно с поиском подходящей квартиры, которая находилась бы рядом с местом работы. Год за годом мы скитались по съемным квартирам, мечтая приобрести собственное жилье.

Подсобрав денег, мы приняли решение купить квартиру в новостройке. Выбор пал на Резиденцию Композиторов, так как здесь есть вся необходимая инфраструктура, по соседству живут приятные в общении люди. Поначалу о ремонте даже не задумывались. Однажды мы пошли в гости к моей подруге. Ее квартира нас очень впечатлила: от особенности расположения розеток и выключателей, до наличия специальных мест под сумки в прихожей и ирригатора в ванной – все элементы интерьера продуманы до мелочей. Оказалось, что разработкой уникального дизайна и ремонтом под ключ занимались специалисты студии Loft&Home. Разумеется, нам тоже захотелось сделать подобный ремонт.

Окна нашей квартиры выходят на юго-восток, поэтому в нее всегда поступает много солнечного света. Поэтому мы выбрали скандинавский стиль интерьера с его прохладными оттенками, которые так нравятся мне. В спальне появились новые портьеры. В качестве осветительных элементов выбрали трекерные светильники – новый тренд для городских квартир. Одна из комнат стала гостевой для сына (он уже взрослый, но иногда ночует у нас). В ней было организовано рабочее место, поставлен диван для ночного отдыха. Дизайн этой комнаты близок к лофту, мы обсудили этот момент с работниками студии на этапе согласования проекта. Еще мы предусмотрели место для колыбели – ожидаем осенью прибавление в семье.

 Важный момент: мы изначально планировали объединить первую спальню и кухню, чтобы получить просторную гостиную. Она бы стала местом для приема гостей, которые часто посещают наш дом: то коллеги мужа заедут, то мои подруги с работы придут на чашечку кофе. К счастью, на тот момент мы уже обратились к дизайнерам Loft&Home, и они нас вовремя переубедили: такой вид перепланировки является незаконным. Рекомендую всем советоваться со специалистами, прежде чем брать в руки инструмент.

Также мы хотели, чтобы у нас была просторная кладовая. Раскладывать вещи по шкафам и комодам – это не в моем стиле. Я приметила интересную систему хранения в Икее, сказала дизайнеру, и она одобрила мой выбор. Кладовая получилась весьма просторной. Три стены мы заставили стеллажами, добавили дополнительные полочки для хранения различных вещей. К задней стене прикрепили перекладину чтобы вешать зимнюю одежду и спецовку мужа. Нашлось даже место под лодку и рыболовные принадлежности. Остальные вещи, которые не обязательно хранить в квартире, отвезли к себе на дачу.

Нам организовали отдельный санузел, при этом удалось поместить ванну и душ. Мы не стали покупать душевую кабинку, ограничившись плиткой и стеклянными перегородками. В туалете разместили биде.

Говоря о работе с Loft&Home, хочу похвалить ребят за профессионализм и индивидуальный подход. Из-за особенностей моей работы, я редко бываю в городе днем, поэтому встретиться с дизайнером с 10 утра до 19 вечера я практически не могла. Наш дизайнер Ольга Аракелян соглашалась встретиться в удобное для меня время: иногда это было поздним вечером, по выходным или даже в праздничные дни. Впервые сталкиваюсь с компанией, которая настолько лояльна к своим клиентам. Отдельного упоминания заслуживает качество авторского надзора. Одно дело спроектировать вариант дизайна, а другое – реализовать. Чтобы подобрать, закупить, доставить все материалы нужно потратить уйму времени и сил. Затем еще нужно объяснить каждому рабочему что и как он должен сделать. Думаю, вы представляете, насколько это хлопотно. Но в случае с Loft&Home все обстоит иначе: все работают быстро и слажено. Вам, как заказчику, не придется о чем-либо заботиться – все сделают за вас.

В общем, не нужно бояться ни переезда, ни ремонта. Мы прошли это и наконец обрели истинное счастье!

1

Комментарии:

Более 3 лет назад
Арина

Я согласна с Вашим мнением! Мне как дизайнеру очень пришелся по душе ваш отзыв. Красивая студия получилась и что не удивительно , ведь дизайнеры часто создают и обустраивают свои места для работы, таким образом, чтобы как можно больше привлекать своей красотой и эстетикой новых клиентов. А так же и для себя. Ведь гораздо приятнее работать в красивой, обустроенном месте. Анти стресс своеобразный. но и вдохновение больше в разы, это круто.
Рада Вас видеть тут!
Спасибо за внимание!

0
Более 3 лет назад
Вероника

О студии дизайна Loft&Home ничего не слышала, так как ни разу не пользовалась такими услугами, потому что сама дизайнер по профессии. Обычно сама мониторю сегодняшние модные веяния стилистики интерьера. Последний раз делала ремонт два года назад, пришлось поискать нормальную бригаду рабочих, чтобы не было сюрпризов. Вообще к помощи студии прибегают клиенты у кого позволяет финансы. Большинство делает ремонты сами и под свой вкус, результат получается хорошим. Все зависит от вкусовых качеств человека.

1
Более 3 лет назад
Света 81

Красиво и рассказ впечатляющий. Очень важно найти знающего свое дело дизайнера и главное честного, очень много тех, кто не может себе найти работу, становятся "дизайнерами" от работ которых кроме слез никакой реакции не бывает. Мало того, еще нужно потратить деньги, которые при неблагоприятном исходе и не вернешь, псевдодизайнер будет уверен в своей неотразимой работе. Со студией дизайна Loft&Home не сталкивалась, но думаю, если бы тоже приобрела квартиру в Москве, то обязательно приняла во внимание данный отзыв.

2
Более 3 лет назад
Нина

Да, мы тоже заказывали у Loft&Home проект загородного дома. Вышло очень прилично. Не знаю вообще как люди обходятся без дизайнеров, но как по мне комплектация и авторский надзор просто маст хэв ремонта. Сэкономить время хочет каждый, и купить подешевле, по возможности, а если не знаешь всех поставщиков и где какие акции проходят, то можно вечно зависать на просторах Интернета. Спрашивается - Когда работать то?))
Еще момент был - привезли не ту паркетную доску и водонагреватель в бойлерную. Девочки из комплектации быстро связались с поставщиками и решили вопрос, мы на тот момент в Москве были. В общем, всем рекомендую Лофт энд Хом, хорошее качество услуг за разумные деньги.

0
Более 3 лет назад
authora

Не очень интересно читать отзыв (такой как расположен выше) об архитектурном, строительном или дизайнерском бюро без фотографий интерьера/проекта, хотя бы одной. Непонятно, за что вы их хвалите: да идут на компромисс и встречаются с заказчиками в выходные, но это не имеет никакого отношения к финальному результату. Ремонт "в скандинавском стиле" тоже ни о чем не говорит: у кого сейчас в другом? В общем понятно, что Loft&Home нужно было похвалить, но получилось совсем не убедительно.

0
Более 3 лет назад
Марк

Да на самом деле сколько людей, столько и мнений. Мне вот сканди совсем не нравится, а в стиле Лофт планирую сделать ремонт во всей квартире, ну кроме санузлов, разумеется. Поэтому странное замечание : ""у кого сейчас в другом?"" Да у всех)) Пока живу на съемной, у меня сегодня минимализм, а завтра гранж))
По поводу Loft&Home слежу за их творчеством на страничке в Инстаграм, больше всего нравятся рубрика До/После, помогает понять какая разница между рендерами и готовым ремонтом. В принципе, тоже не отказался бы от услуг дизайнера, думаю в следующем году когда отдадут ключи от квартиры, тоже обращусь. Очень нравятся работы Марии Александровой из их команды.

0
Более 3 лет назад
Маргарита

У меня тоже возникла необходимость искать фирму, которая специализируется на дизайне. Ох и побегала я тогда. Хочется же найти и по нормальной цене и по качеству тоже чтобы устраивало. В итоге сделала дело, но не совсем довольна. Вот про Loft&Home я ранее не слышала, возьму на заметку. Я так понимаю, вы решили чтобы мы сами заглянули на их сайт и оценили работы, так как по этой фотографии сложно что-то сказать. Я десятки работ перебирала тогда, когда себе искала что-то. Но если фирма хорошая, то можно и самой пошевелиться

1
Более 3 лет назад
Мальцева Ульяна

Интересно было прочитать ваш отзыв о фирме, которая занимается дизайном и ремонтом квартир. Вот именно про эту фирму я тоже никогда раньше не слышала, но, судя по названию, эта фирма исполняет дизайн в стиле лофт, которая сейчас стал очень популярным. В стиле лофт делают кафе, кальянные, парикмахерские и, конечно, квартиры или личные дома.

Думаю, те, кто собирается заняться ремонтом или обустройством новой квартиры, можно обратиться в студию Loft&Home, найдутся дизайнеры, которые подскажут нужные решения.

1
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Такой хороший отзыв написали о работе студии Loft&Home, только фотографий не хватает.
Некоторые дизайнеры очень добросовестно относятся к своей работе и с ними работать очень приятно. Хорошо, что все пожелания клиентов учитываются, ведь в итоге не дизайнеры будут жить в этих квартирах.
Меня всегда удивляет откуда берётся фантазия у таких людей. Из простых вещей могут сделать уютное помещение. Я всегда думаю, как я сама не догадалась, что можно сделать именно таким образом)
Хорошо, что нашли такую замечательную студию, которая вам помогла преобразить вашу квартиру.

2
Более 3 лет назад
Ром

Хорошая фирма, превращающая наши коммуналки в настоящие персидские дворцы, с их гаремами, наложницами и евнухами. Эти мастера так научились рисовать на стенах двери, что у нас стали внезапно пропадать жильцы, якобы по слухам попадающие в другое 3D измерение, с пагубными последствиями. Говорят что этих несчастных жильцов, недавно видели в Америке, свободно разгуливающими по Манхеттену. Давно уже пора этим дизайнерам, снова начать рисовать "потемкинские деревни", в которых будут размножаться поросята, коровки и бычки в томатном соусе.

2
Более 3 лет назад
Sava

Конечно дизайнерский ремонт это круто, но не каждый может это себе позволить, суммы за услуги бывают огромными, как половина суммы потраченной на весь ремонт. Еще один момент, с чем сталкивались мои знакомые, это то что дизайнер выбирал такую мебель или стройматериалы которые просто не найдешь на нашем рынке. Думаю такая проблема у многих кто дизайнера ищет через интернет. Надежнее найти дизайнера в своем городе, что бы он вместе с вами мог искать необходимые материалы.

0
Более 3 лет назад
Анастасия

Как я люблю подобные организации. Иногда, чтобы сделать ремонт, выбрать дизайн нужно поломать голову, искать нужную информацию, планировать. Итог один: ничего стоящего не получится, только головная боль.
А эта организация идеальна, выяснит предпочтения потребителя, вкусы, и совершит волшебство. Их дизайны идеальны.
Много раз с ними сталкивалась и их работы видела в живую. К их работе и комар носа не подточит. Правда у них стоимость работы огромна. Но я считаю, за щедервы нужно платить и жить в комфорте.

0
Более 3 лет назад
Ната-3 Наташа

Студия дизайна Loft&Home - одна из тех, в которых нуждаются люди, обустраивая свой дом. Дизайнер - человек, от которого зависит то, как твой дом будет выглядеть и функционировать, насколько он окажется современным и удобным. Мне понравилось, что автор подчеркнул этот момент. Помню, когда я обустраивала свою новую квартиру, у меня не было финансовой возможности обратиться в дизайнерское бюро, и роль "дизайнеров" исполнили мастера и я сама, а "авторский надзор" заменил глаз прораба. Что-то получилось.

0

Сайт отзывов © 2024