САЙТ ОТЗЫВОВ

Фитнес-клубы World Class



Более 4 лет назад
Алла

World Class - думаю, на сегодняшний день это самая крупная в России фитнес-корпорация, клубы которой расположены не только в Москве (в Москве они уже чуть ли не в каждом районе), но и в других городах России. Если не ошибаюсь, в 34 или 35 городах.

Вот уже год я являюсь членом этого клуба и очень всем довольна. Я считаю, что эти ребята молодцы, они развивают свою сеть и стремятся к хорошему сервису.

Клубы оснащены хорошим оборудованием в достаточном количестве, по крайней мере мне ни разу не приходилось стоять в очереди ни в будний день после работы, ни в выходной. Есть бассейны (при чем не маленькие, неоднократно сталкивалась с тем, что в некоторых клубах сделают бассейн чуть ли ни метр на метр, в котором плавать невозможно, а цену уже накручивают, ведь у них есть бассейн, очень я всегда негодовала по этому поводу). Мне очень нравится, что джакузи сделана прям в бассейне, это очень здорово. Также есть хаммам или инфракрасная сауна, или финская сауна, одним словом атрибуты SPA тоже присутствуют, после активной тренировки очень хочется расслабиться (если, конечно, время позволят).

Ещё мне нравится наличие солярия в женской раздевалке, всё можно сделать "не отходя от кассы".

По большей части мне очень нравится тренерский состав, может это, конечно, не во всех клубах (хотя думаю вряд ли), но в моём ребята выкладываются хорошо даже на бесплатных групповых занятиях, это очень приятно. Всегда подскажут, если ты что-то делаешь неправильно, хотя ты не их персональный ученик. Если речь идёт о какой-то активной тренировке, то отлично подбадривают, чтобы не переставал крутить педали.

Ребята из отдела продаж тоже молодцы. Когда я шла на встречу, чтобы посмотреть фитнес клуб, очень боялась, что менеджеры, которым надо продать ещё один абонемент, с меня не слезут, поэтому на всякий случай даже деньги с собой сразу брать не стала. Во-первых, чтобы подумать, а, во-вторых, изначально был у меня на примете ещё один фитнес-клуб с похожим набором услуг и ценовым предложением. Менеджеры отдела продаж ведут себя очень деликатно и абсолютно не давят на клиента. Кстати, хочу заметить, что за тот год, который я туда хожу, их состав почти не поменялся.

Нравится мне и тот момент, что на время закрытия фитнес-клубов по распоряжению правительства РФ на неопределенный срок, World Class создал канал на Youtube и в Instagram с онлайн тренировками. Доступ к этому бесплатный, в принципе ты можешь даже не быть членом клуба, но всё равно смотреть это в открытом доступе. Я понимаю, что на том же Youtube и так можно найти огромное количество видео с всякими разными тренировками, но всё равно приятно. Приятно, что они это сделали, что не поленились всех обзвонить. Лично я была очень рада, когда мне позвонили и сообщили, что есть эти онлайн-занятия.

Ещё один плюсик в их копилочку, чтобы не менять их на какой-то другой клуб.

Знаю ещё, что они также проводят очень много занятий вне клуба, по этому поводу, к сожалению, ничего сказать не могу, так как ниразу в этом не участвовала.

В общем, нравится мне эта сеть, отношусь к ним с большим доверием. Вряд ли буду экспериментировать с другими клубами. Только если по совету кого-то из знакомых.

Единственное, не нравится мне, что на один поход в зал они дают только одно полотенце. Ну вот почему... А если ты сначала в зал, потом в бассейн, потом в сауну. Недостаточно для этого одного полотенца (на мой скромный взгляд).

А вообще нравится мне фитнес-индустрия. Считаю, что здорово, что у нас есть подобные предприятия. Очень помогает офисным хомячкам держать себя в тонусе и побольше двигаться после целого дня нахождения в офисе).

 

5

Комментарии:

Более 4 лет назад
Анастасия

Если честно, то я не являюсь поклонником спорта и фитнес-тренировок. Мне даже не стыдно, но я ни разу в жизни не была в фитнес-клубе.
Но если бы в нашем городе был фитнес-клуб "World Class", то я бы подумала о походах туда, потому что сауна и солярий - это мои любимые места для посещений. Ну, понятно, если все это включено в стоимость и не сильно дорого.
А если в общем, то очень рада, что у Вас есть такой фитнес-клуб, как "World Class".
Хороших Вам тренировок, хоть и в домашних условиях!

4
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Про World Class не слышала, да и этих фитнес-клубов уж очень много.Возьму на заметку. Вот те, которые я знаю, сейчас не работают, но по социальным сетям проводят тренировки. Очень удобно и приятно. Можно поддержать себя в тонусе, даже не выходя из дома. Как из вашего отзыва тоже прочитала, что World Class тренирует через ютуб. Конечно, вы правы в интернете можно найти тысячу различных упражнений. Но зачем это делать, когда такую возможность предоставляет уже привычный фитнес- клуб.

2
Более 4 лет назад
Юлианна

Вы знаете, мне было очень приятно читать о таком фитнес-клубе, как "World Class". Вы так тепло о нем отзываетесь. Сразу чувствуется, что Вам нравится и Вы довольны "World Class".
Да, радует то, что даже в сегодняшних обстоятельствах, фитнес-клуб "World Class" не забывает о своих клиентах. Вон, даже занятия в онлайн-режиме проводят. А это ведь приятно, не правда ли?!
Желаю Вам, что бы Вы как можно быстрее вернулись к своим занятиям в фитнес-клубе "World Class", а особенно к водным процедурам и солярию.

1
Более 4 лет назад
Ju;ia

Очень не хватает в этот период нам привычных развлечений, к которым мы все привыкли. Очень круто когда нравится вещи чем, человек занимается и увлекается. Сеть фитнес-клубов "World Class", очень большая и проводит качественное профессиональное обучение своих сотрудников, для поддержания уровня клубов Премиум классов. Это я точно могу сказать, так как работаю в этой индустрии помимо своей основной занятости. Хорошая вентиляция в залах, это еще один большой плюс качественной тренировки.

1
Более 4 лет назад
Юлия

Очень хороший отзыв, сразу видно Вы следите за собой и выбирали фитнес-клуб хорошего качество. Сеть "World Class" достойна уважения, эта факт, но другие клубы большие, их много тоже предоставляют бесплатные онлайн тренировки и продление на период карантина, точно знаю так как занимаюсь в другой сети фитнес клубов. Мы все уже скучаем по друг другу и надеемся на очень скорое возвращение к нашему привычному ритму которого нам сейчас так не хватает на этом режиме самоизоляции.

1
Более 4 лет назад
Лада

Таким заведениям, нацеленным на активный отдых, сейчас приходится несладко.Упоминание о сети фитнес-клубов World Class встречала именно в связи их онлайн-занятиями в Instagram. Из вашего отзыва узнала, что для этого также был задействован Youtube. Не знала и того, что занятия бесплатны и проводятся для всех желающих. Видимо, тренерский состав клуба совсем заскучал без работы и теперь работает в онлайн-режиме. Ну и дополнительная реклама, нельзя же совсем бездействовать на карантине. Кто-то после бесплатных занятий, возможно, решит прийти за абонементом.

1
Более 4 лет назад
Вероника

Спортом занимаюсь с самого детства и по сей день. Если честно, то тренажерные залы мне дико не нравятся. Мне скучно бегать по беговой дорожке и висеть на тренажерах, хочется динамики. Подруга уламала походить с ней, но меня хватило ровно на две недели. Да и эти косые взгляды всех и вся, мол тебе еще до идеала далеко и выглядишь не айс. Хотя по строению я худая. Последние два года ходила на йогу и стрип-пластику, которые проводились в фитнес-клубе. Пока ждала тренировку, то наблюдая за народом, понимала еще больше, что тренажеры не мое. Также обожаю плавать, но с бассейнами в моем городе как-то плоховато.

0
Более 4 лет назад
Alexandra_Leto

Очень люблю спорт и все что с ним связанно. Я тоже когда-то была членом этого клуба. Сейчас к сожалению посещать не удается. Но мне очень нравилось отношение тренеров к клиентам, очень вежливые, обходительные и приятные люди. Очень стрессоустойчивые, ведь иногда попадаются "очень вежливые клиенты" которые требуют особое к себе отношение. Так же мне всегда нравилась чистота зала. Очень приятная атмосфера.
Да, с полотенцами, мне тоже не нравилось. Но я научилась выходить из этой ситуации. А вообще очень приятное место. Ставлю 10 из 10

0
Более 4 лет назад
Дмитрий

Отличный фитнес клуб. Был и на гостевом несколько раз и являюсь владельцем абонемента. Хороший вежливый персонал, профессиональный спорт зал - кардио зона просто супер. Тренажеры все новые импортные. Есть зона свободных весов. Отличные тренеры и конечно бассейн. Честно говоря ходил с огромным удовольствием каждый день буквально. Это то место где можно и нужно отдыхать всей семьей. Всегда найдется чем себя занять. Отдельно хочу сказать о тренерах - они профессионалы своего дела. Очень рекомендую!

0
Более 4 лет назад
Nikky Вероника

Логотип фитнес-клуба напоминает "шоколадный" логотип с батончика, наверное, "Сникерс" почему-то) Если такой и на входе у них и внутри, то аппетит будут будить, пусть и только мне. А еще от просмотра этого лого хочется консервированной фасоли в томатном соусе, даже не разогретой. И нет, я не голодная пишу в первом часу ночи. Просто вот так сработало восприятие) А по отзыву - отличные ребята там работают, хочется пожелать так и дальше, и не начать цену взвинчивать не потому, что все дорожает, а потому что решили на моменте подорожания подняться насколько хватит бессовестности)

0
Более 4 лет назад
Mavra

Ни разу ничего не слышала об этом клубе, но было очень интересно узнать о нем из вашего отзыва. Мне например, тоже очень нравится посещать тренажерный зал, поскольку там своя атмосфера, которая располагает к занятиям.
Думаю, что в будущем обращу свое внимание на этот зал, и по возможности постараюсь оценить качество предоставляемых там услуг. Вообще, замечательно, когда тренеры настолько качественно выполняют свою работу, и хорошо относятся ко всем посетителям зала.

0
Более 4 лет назад
Ольга

Я никогда не встречала в нашем городе фитнес-клубы компании World Class, но, возможно, просто не замечала, так как не интересуюсь фитнес-клубами, обычно я тренируюсь дома самостоятельно. Здорово, что в этом фитнес-клубе есть еще и бассейн, и сауна. Хорошо, когда стоимость предоставляемых услуг оправдывает их качество и клиенты остаются довольны. Приятно ходить в такой клуб, где есть еще и солярий, и хамам - всё это в одном месте и входит в стоимость месячного абонемента.

1
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Не знаю насколько широко распространены фитнес клубы сети World Class, потому что уже забыла, когда в последний раз посещала такие заведения. Все, что вы описали об этом клубе, очень важно на самом деле при выборе клуба. Хотя не знаю насколько солярий уместный в такого рода заведении. Но вот отсутствие очередей, внимательный и вежливый персонал, новое оборудование - это все существенное преимущество данной сети перед многими другими фитнес клубами, где хоть одного пункта, но не хватает.

0
Более 4 лет назад
Дарья

Меня один раз подруга подбила пойти записаться в фитнес клуб, который находился рядом с работой. Я подумала, почему бы и нет, работа сидячая и нужно же как-то разминаться. Но этот клуб оказался слишком пафосным. Начиная от стоимости и заканчивая поведением сотрудников. Такое отношение к посетителям, как будто ты какой-то ущербный и не достаточно идеальный. Вряд ли это кому-то понравится. Судя по вашему описанию, жаль, что у нас в городе нет фитнес клуба World Class. Какое-то идеальное место просто.

0
Более 4 лет назад
Ольга

Видела в прошлом году в турецком отеле Риксос Сангейт фитнес-клуб World class. Очень пафосный клуб, равно как и отель. На любителя, прямо скажем. Но с другой стороны, кто привык к активному режиму тренировок, тому приятно будет тренироваться и в отпуске с любимым клубом. В клубе для меня главное - качество оборудования - чтобы было новое или хотя бы в хорошем состоянии, не опасное для использования. Также люблю групповые тренировки - латина, бачата, йога и все такое. Конечно, стоимость годового абонемента приличная - но оно того стоит, это мотивация ходить регулярно на занятия.

0
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Про фитнес-клубы World Class ничего не знаю, потому что живу не в России. Сама я в фитнес-клубы не хожу, времени нет совсем. Если бы была возможность, занималась бы. Для фитнес-клуба помимо приемлемой цены за тренировки и близкого расположения от дома, очень важно качество проводимых занятий. Из Вашего отзыва я поняла, что в фитнес-клубах World Class с этим все в порядке. Заинтересовало то, что они проводят бесплатные видео-тренировки на Ютубе. Надо будет глянуть и, возможно, позаниматься дома вместе с онлайн-рекомендациями профессиональных тренеров.

0
Более 4 лет назад
Юджина

Описанный вами, фитнес клуб World Class очень привлекательное место. Все есть, даже солярий. Хотя, если честно, никогда не слышала о такой услуге в фитнес клубах. Когда в заведении приветливые и дружелюбные сотрудники, туда очень приятно ходить. Но главное, чтобы в фитнес клубе были профессиональные тренеры, знающие свое дело и способные помочь любому, даже в запущенном состоянии. Вот я себя никак не могу заставить записаться на фитнес, потому что был один случай, когда абонемент оплатила, а сходила только один раз и больше не смогла себя пересилить.

0
Более 4 лет назад
Аня

Если честно, то я не являюсь поклонником спорта. мне даже не стыдно, но я ни разу не было фитнес клубе. про этот клуб, я не слышала. возьму на заметку. бывает занимаюсь дома домашними тренировками. вы знаете, Если честно мне очень было приятно читать о таком фитнес клубе. Вы очень тепло о нём рассказываете. Сразу видно что вам очень нравится. И мне как-то очень захотелось там побывать, жаль что у нас в городе такого фитнес-клуба нет. Таким заведением, сейчас приходится не очень легко из-за этого карантина. Видимо, тренерский состав клуба совсем заскучал без работы и теперь работает в онлайн режиме.

0
Более 4 лет назад
Татьяна

Много наслышана про этот фитнес клуб! Он действительно очень знаменитый и востребованный, знаю что у них много проектов совместных со школами танцев, и лично видела на упаковках с салатными смесями их эмблему и рецепты правильного и здорового питания, я сейчас про производителя «Белая дача». Все мы хотим хорошую фигуру и часто прибегаем к тренировкам, и покупаем абонементы в фитнес залы, но именно этот слишком валютный, и далеко не каждому обычному человеку по карману(

0
Более 3 лет назад
Мурка


Здравстуйте, Очень люблю спорт и правельное питание. Я тоже когда-то посещала этот клуб. Сейчас к сожалению посещать не удается. Но мне очень нравилось отношение тренеров к клиентам, очень вежливые, обходительные и приятные люди. Так же мне всегда нравилась чистота зала. Очень уютная атмосфера.
Да, с полотенцами, тоже все в порядке. Так что советаю , не пожалеете. За своим здоровьем надо следить. Я бы поставила этому клубу 9 из 10. Таких не много в нашем городе. Пробуйте

0
Более 3 лет назад
Мезема

Здравствуйте. Спасибо за познавательную информацию об актуальном объекте. Именно этот фитнес-клуб я не посещала, потому что его филиалов в моем городе нет. Но вот слышать о нем слышала. Мне кажется, что о любом объекте сколько людей столько и мнений, которые люди спокойно высказывают, так что здесь, я думаю, нужно исключительно опираться на свое личное мнение и ощущение. В общем, гораздо лучше один раз сходить в фитнес-клуб, чем прочитать много много мнений, и не иметь своего.

0
Более 3 лет назад
Гелена

Всем доброго времени суток. Как то раз когда я хотела приобрести карту в фитнес клуб, начала рассматривать все клубы своего города и выбрать для себя самый подходящий. Наткнулась на сайт World Class. Цен естественно на самом сайте не было. Была только информация о том что есть в зале, какие тренировки и так далее. Что бы узнать цену на годовую фитнес карту, нужно было связаться с ними по телефону или уточнить все придя туда. Это минус. Потому что естественно до клуба я так и не доехала и не позвонила. И возможно По этой причине они потеряли бушующего клиента.

0
Более 3 лет назад
Karmen

а вот об этом фитнес-центре также хорошо как о "Фениксе" сказать не могу. Персонал здесь вроде как вежливый, даже более-менее знающий... Говорю "более-менее" - потому что вообще насчет накачки мышц и сгонки жира консультируюсь у реально знающего человека, который съел на тренинге не одну собаку и ничего бесполезного не посоветует, не говоря уже о плохом.
Так вот, персоналу этому постоянно хочется вроде как домой. Это морально неудобно. Тренер должен болеть за своего подопечного, всегда должен быть на моральной подмоге - то есть, не обязательно что-то подсказывать, но интересоваться: что сегодня у нас? что уже сделал? что долго сидишь, стоишь? и так далее. Это наблюдаю все меньше и меньше.

0
Более 3 лет назад
Анна

Очень люблю плавать. Долгое время ходила в бассейны своего города, но сейчас они не работают. А в январе 2020 года у меня была возможность поплавать в бассейне фитнесс-клуба World Class по гостевой карте.
Плавать можно было в любое время работы клуба. В бассейне 4 дорожки. Длина 25 метров. Сами дорожки широкие, два человека могут спокойно разминуться.
Дети плавают отдельно, в своем бассейне. Есть сауна и хаммам, но я ими не пользовалась. Не люблю тепловые процедуры. Есть кулер с водой, шкафчик с ластами всех размеров и приспособлениями для плавания.
Вода чистая и теплая. Плавать было приятно, не замерзала. Поэтому фитнес клуб World Class очень понравился.


1
Более 3 лет назад
Света 81

Молодцы те люди, которые отдирают себя от дивана и занимаются здоровым образом жизни. Когда покупаешь билет в фитнес клуб, то пропустить тренировку никак нельзя, там ведь потрачены деньги. Это для большинства мотиватор не слабый, чтобы заняться собой и привести фигуру в форму. Дома имея хоть десяток суперсовременных тренажеров всегда преследует матушка лень, уж так устроены многие люди и ничего не поделаешь. World Class-по отзыву понравился, жаль что нет фотографий реального зала и тренажеров.

0
Более 3 лет назад
Мальцева Ульяна

Всегда с восхищением читаю отзывы и рассказы людей, которая тренируется и регулярно ходят в спортзал, чтобы поддерживать свое физическое и моральное состояние в норме. Фитнес-клубы, они в общем-то очень похоже на спортзалы, только там более лайтовая обстановка, нацеленная больше она расслабление, нежели на строгую физическую нагрузку. Однако с детства я не привыкла к регулярным спортивным нагрузкам, зато до аварии регулярно ходила пешком, и как только выздоровлю, возобновлю свои пешие прогулки.

0
Более 3 лет назад
Ната-3 Наташа

Фитнес-клубы World Class у нас тоже есть, но сейчас закрыты.Не знала, что они продолжают проводить тренировки в онлайн-режиме, наверное потому, что не являюсь их членом. По описанию поняла, что эти клубы предоставляют очень хорошие возможности как для групповых, так и для индивидуальных занятий. Действительно, там даже Спа-процедуры можно получить. В бассейне есть джакузи, - ну чем тебе не хороший отель где-нибудь в хорошем месте. Только тепидариума нет. Я хожу в фитнес-центр редко, когда хочу получить кардио-нагрузку на беговой дорожке.

0
Более 2 лет назад
Олег13

Радует, что многие люди стали уделять больше внимания своему здоровью. И поэтому как грибы выросли различные спортзалы и фитнес-клубы. Приятно видеть человека подтянутого с хорошей фигурой. Причем такие спортивные центры имеются на любой вкус и кошелек. Можно заниматься как в группах, так и индивидуально. Главное иметь желание. Так же у здоровых родителей будут здоровые дети. Я не понимаю тех, кто курит и пьет. А как же их дети? У нас в стране и так продолжительность жизни не очень. Я только за ЗОЖ.

0

Сайт отзывов © 2024