САЙТ ОТЗЫВОВ

ГРИНФИЛД РУС отзывы



Более 4 лет назад
Goslin Mila

Как важно для нас иметь чистоту в доме. На помощь приходят средства бытовой химии. В выборе средств для своей квартиры очень щепетильна. При покупке очередного геля для ванной комнаты и санузла узнала о компании ГРИНФИЛД РУС.

ГРИНФИЛД РУС более 20 лет производит качественную бытовую химию и что не может не радовать, то что производитель наш отечественный и находится в Москве.

Меня привлекла цена средства для туалета и ванной комнаты за 34 рубля под названием Sanitol.

 

Честно сказать, я взяла его на пробу. Но когда пришла пора убираться, поняла, что оно неплохое. Для меня важно, чтобы средство не только чистило, но и дезинфицировало. Уже по запаху, не читая состав я поняла, что туда входит хлорка. И да, все верно - средство для чистки и отбеливания с хлорсодержащими компонентами. А в наше время это особо важно, чтобы распрощаться со всеми бактериями и вирусами.

Sanilol универсальный гель не только чистит, но и устраняет запахи, подходит для кафеля, стекла, металла. И объем для такого ценника приличный - 750 мл. Поэтому меня и заинтересовал производитель. Обычно я отдавала на порядок дороже за такие товары.

Конечно, с такими средствами нужно быть предельно осторожными, так как уборка должна производится в перчатках и особенно чутко нужно следить, чтобы никаким образом гель не попал в глаза. 

Как же я удивилась, что ГРИНФИЛД РУС оказывается очень давно на нашем рынке, а я о нем ничего не знала. Продукция ГРИНФИЛД РУС поставляется в 150 городов России и стран СНГ. Товары поставляются в такие магазины как Метро, Светофор, Fix Price, Перекресток, Ашан и другие менее крупные торговые маркеты. Такие бренды как "Тайга", "Санитол", "YourBrand", "Selena"это тоже заслуга этой компании. 

ГРИНФИЛД РУС производит разнообразный ассортимент бытовой продукции. Среди них белизна, ароматизаторы, гели для душа, дихлофос, мыло жидкое, хозяйственное, отбеливатели, поглотители запаха,крахмал,пятновыводители, средства для мебели, ковров, плит, окон, туалетов... Можно долго перечислять. Я действительно не знала, что есть российская компания с таким ассортиментом.

Больше всего понравилось,что ГРИНФИЛД РУС занимается производством средств от комаров, моли, клещей, мух. Скоро сезон, поэтому нужно обязательно иметь в хозяйстве эти товары. Да и очень привлекает хозяйственное мыло. Особенно если оно такое же, как с советских времен. Я думаю, вы слышали, что в период эпидемий даже врачи рекомендуют мыть руки именно хозяйственным мылом. А мне еще сам доктор рекомендовал промывать им пазухи носа после улицы, так как вирус не проникает молниеносно в организм и можно предотвратить заболевание. Ну я надеюсь, после моей статьи хозяйственное мыло останется на прилавках. Это ни в коем случае не реклама, просто говорю все так, как есть.

Конечно, на сайте компании отмечены только одни плюсы, минусов быть не может. Но по одному товару сложно судить о качестве. Да, Санитол я несомненно куплю еще раз. И могу посоветовать его тем, кто хочет сэкономить на уборке ванной комнаты. Мне понравилось соотношение цена-качество. А вот насчет остального не уверена. Все же заменить привычные средства на незнакомые не хочется. Вдруг попусту потрачу деньги. Конечно, если там все товары по доступным ценам, то это очень заманчиво. Мои родственники могли бы заказать целую поставку средств ГРИНФИЛД РУС для своей оптовой базы. Но выступать советчиком я тоже не могу, так как все товары не опробовала. Еще останусь крайней.

В очередной раз хотела бы у вас поинтересоваться, так как всегда прислушиваюсь к вашему мнению. Как вы относитесь к ООО ГРИНФИЛД РУС? Может быть использовали средства этой компании? 

 

9

Комментарии:

Более 4 лет назад
Serg

У данной компании довольно неплохое качество. Действительно они давно работает на рынке и у них довольно большой ассортимент продукции конечно, возможно есть какие то товары которые превосходят их по качеству, но цена там будет существенно дороже поэтому если выбирать между качеством и ценой, то стоит конечно присмотреться так довольно большой выбор представленный данной фирмой и довольно хорошее качество продукции за эту цену.Также стоит обратить внимание на то,что данная продукция в определенных магазинах и районах будет сильно отличаться в цене и одно и то же средство может стоить совершенно по разному цена может отличаться в полтора,два раза.

0
Более 4 лет назад
Валерия

Увидев название статьи ГРИНФИЛД РУС, подумала, что речь пойдет об одноименном чае. Оказалось, что ассортимент компании не имеет отношения к пищевым продуктам. Зато в индустрии бытовой химии ГРИНФИЛД РУС определенно есть чем похвалиться. Хотя название фирмы мне ничего не напоминает (кроме ассоциаций с чаем), возможно, я использовала их продукцию. Учитывая то, что компания тесно сотрудничает с сетевиками вроде Фикс прайс, могла купить и успешно пользоваться, не обратив внимания на производителя.

0
Более 4 лет назад
Ju;ia

Валерия, прямо с языка сняли, я тоже сначала, пока не открыла отзыв, подумала, что речь пойдет о чае, а нет ошиблась. Все равно с интересом прочитала отзыв о данной продукции. Данную серию средств, конечно встречала в магазинах и скорее всего использовала, когда точно сказать не могу. Я приобретаю данные средства в основном, когда заканчивается очередная бутылочка и что в магазине есть, то и покупаю. К сожалению, я не любитель проводить очень много времени у прилавка магазина.

0
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Я когда-то покупала белизну производителя Гринфилд Рус. Вот она мне понравилась. Во-первых, действует быстро и эффективно, со своей задачей справилась максимально хорошо. Я даже не ожидала, если честно, такого эффекта. Во-вторых, цена очень доступная. А вот Sanitol мне не понравился, потому что мне он показался жидковатым. Да и то, чего я от него хотела, он не осуществил. Очистка была не на твердую пятерку, а от дезинфекции, по моему, только запах остался. Но это не значит, что продукция плохая. Просто мои запросы одно конкретное средство не удовлетворило.

0
Более 4 лет назад
Mary

У нас в туалете стоит всегда Санитол. Давно раскусили, что он отлично вымывает грязь и дезинфицирует, после него ванная комната блестит в прямом смысле слова. Другими продуктами этой компании не пользовались, да и если честно, не слышала ранее о Гринфилдс Рус, буду знать теперь что Санитол - их дитя)) Здорово, что вы сказали про промывание пазух носа мылом после улицы, опасность заразиться есть всегда, но так вероятность гораздо меньше. Обязательно воспользуюсь этой наводкой :)

0
Более 4 лет назад
Nikky Вероника

Я тоже пробовала Санитол, не могу сказать насчет запущенных случаев на фаянсах, как справляется, потому что до такого не доходит, вода нормальная, не ржавая, а вот для чистки еженедельной отлично подошел, при этом не пахнет ужасающе.

Только встречаться он может и более 100р, и 84р. Так что можно ждать акции или искать магазины, где стоит дешевле, если это важно.

"Тайга" от комаров в виде спрея для всей семьи тоже рабочая, пахнет гвоздичкой, можно найти на полках в "ФиксПрайсе" .

2
Более 4 лет назад
Babka Ё

После прочтения комментариев не поняла, сколько стоит средство для чистки... Тридцатка - это по акции?.. Тогда цена обычная на него (не акционная). И качество нормальное при этом. Можно брать Санитол наравне с другими. Запах, конечно, не показатель, есть кислоты вообще без запаха, а грязь выедают до блеска. Это, наверное, рефлекс)), на меня тоже слабенький запах хлорки навевает мысли о чистоте и дезинфекции))
Что-то очень знакомая бутыль... Может, брала уже такое...

0
Более 4 лет назад
Белова Мария

Пробовала Санитол, не могу сказать о том, что прямо супер-пупер средство. С ржавчиной не справляется. Плюс в том, что запах не такой сильный. В запущенных случаях будет просто бесполезен. А вот для ежедневной уборки - вполне годное средство. Стоимость в разных магазинах разная. Другими продуктами данного производителя, мне не довелось.В одном магазине можно купить за 80 рублей, в другом за 110 рублей. Я правда, предпочитаю другое средство. Более эффективное и экономичное.

2
Более 4 лет назад
Mavra

Несколько лет назад покупала Санитол, но вот от какой он торговой марки, даже не задумывалась, так что вы меня порядком удивили. Цену данного продукта, к сожалению, не помню, но он точно был недорогим, иначе я его бы не взяла.
Средство мне очень понравилось, но использовать его при каждой уборке я не стала. Гораздо эффективнее и безопаснее его использовать для генеральной уборки, но не ежедневно, поскольку и в нем, тоже есть вредные вещества, нежелательных для организма.

1
Более 4 лет назад
Вероника

По названию в первые минуты подумала, что речь будет идти про чай. Продукцию Гринфилд Рус часто встречаю в Фикс Прайсе, особенно линию Sanitol, но до сих пор ничего не покупала. Стоит в районе 50 рублей. Обычно беру проверенный универсальный гель Homestar за 55 рублей, подходит для всего и вся. Неплохой продукт, но с ним как-то поверхности быстро загрязняются. Также у меня много бытовой химии от Фаберлик, нравится что не содержит вредных веществ и отмывает все быстро без резкого запаха. Также иногда заказываю в магазине Watsons бытовую химию Domol, которая очень нравится. Жила бы в Москве или Питере, всегда бы покупала, но увы.

0
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Из средств компании ГРИНФИЛД РУС ничего не пробовала. Но средство Sanitol для туалета и ванной комнаты я видела у нас в продаже. В составе содержится активный хлор. А я предпочитаю покупать средства для ванной и туалета с кислотой в составе. Они не такие вонючие. Пары хлора ну очень едкие, и после обработки хлором, мало того, что в квартире хлорки запах витает, так еще и меня тошнит. Хлорка въедается в слизистую и я долго ее ощущаю. Поэтому средства с хлоркой использую в крайнем случае,. только если по отзывом оно очень эффективное.

0
Более 4 лет назад
Татьяна

Тоже давно используем это средство. Многие конечно говорят что мол плохо очищает, но если долго не чистить, то любая грязь и ржавчина въедятся плотно, и там уже хоть чем чисти, все средства будут плохими! Просто не запускать надо, и постоянно надо поддерживать белизну и чистоту сантехники, тогда и проблем не будет! Лично меня это средство устраивает, отличная цена, в отличие от импортных аналогов, а самое главное запах, от которого глаза не вываливаются от слёз! Хорошее средство!

0
Более 4 лет назад
Элина

Вот в который раз понимаю, что я очень странный человек. Средство, о котором вы говорите в отзыве я покупала и не раз, и очень многим советую его купить, а вот производителя назвать не могу, даже не знаю, что за торговая марка его производит.
Средство Санитол очень хорошо подходит для чистки туалета и ванной или душевой кабины. Главное, не злоупотреблять такими средствами, поскольку парами этого средства можно спокойно отправится, ну а это лишние проблемы для самого себя.

0
Более 4 лет назад
Лада

Мимо недорогой бытовой химии сейчас не пройдешь в крупных магазинах. Раскрученные бренды ощутимо "кусаются". А вот рекламу ГРИНФИЛД РУС я вроде бы нигде не встречала. Мы ведь знаем, что реклама оплачивается из нашего кармана и в конечном итоге заложена в цене. Есть надежда, что ГРИНФИЛД РУС сохранит свою ценовую категорию. Средство Санитол видела на работе в санузле. Женщина из клининговой компании, поддерживающая порядок в нашем офисе, сказала, что средство неплохое.

0
Более 4 лет назад
Анастасия

Читаю название отзыва: ГРИНФИЛД РУС , а представляю чай. Открываю, а там средство, очень похожее на то, что я когда-то покупала. Присмотрелась - не оно. Ну ладно.
Я люблю, когда все средства пахнут хлоркой. Средство с хлоркой - это показатель того, что микробы уйду, но вернутся.
У меня малая любит говорить, когда я заливаю ванную средством:
- Н-н! Пахнет аквапарком!
На самом деле, возможно, что и ГРИНФИЛД РУС - действительно очень классное средство которое замечательно справляется со своими обязанностями.

1
Более 4 лет назад
Ольга

Так и не поняла из отзыва и комментариев, хорошее средство или нет. Что значит "на уровне с другими"? Я обычно пользуюсь для унитаза Силлитом, Туалетный утенок мне не нравится, ванна у меня акриловая, а раковина из искусственного камня, поэтому все средства разные. Можно ли сравнить Санитол с Силлитом? Хочется найти что-то более бюджетное, конечно. Ладно, для унитаза жду скидку, для акриловой ванны средство со скидкой 250 руб за пузырек с пульверизатором 250 мл. Небюджетная уборка выходит, одним словом.

0
Более 4 лет назад
Дарья

Даже не предполагала, что хорошие и эффективные чистящие средства могут стоить так мало. Компания Гринфилд Рус может сломать мой стереотип. А чистка некоторых поверхностей очень важна. И не хотелось бы покупать абсолютно бесполезное средство. Даже если я за него и заплачу немного. Но обычно, как моя практика показывает, дешевые чистящие средства в большинстве своем оказываются малоэффективными. Вот поэтому приходится покупать более дорогие, но уже проверенные опытным путем.

1
Более 4 лет назад
Юлианна

А я люблю дешевые, отечественные чистящие средства, только жидкие. Например, такие, как Санитол от ГРИНФИЛД РУС. Они наиболее эффективны, но с ними нужно быть очень аккуратной, потому отмоют не только санузел, а и все, что попадет под их действие.
Более дорогие средства, они как-то мягче и бережнее работают. Вынуждая при этом покупать очередную бутылку моющего для санузла.
И да, просто обожаю запах хлорки, но такой, легкий и чтобы глаза "не выедал".
Так что, надо брать на заметку Санитол от ГРИНФИЛД РУС!

0
Более 4 лет назад
Юджина

А я знаю продукцию производителя ГРИНФИЛД РУС . Признаюсь честно, вначале моего знакомства с этими товарами сомнения меня одолевали, потому что цена бюджетная, да еще и отечественное производство не всегда оправдывает ожидания. Но, купленное мной, средство для унитаза меня приятно удивило и порадовало. Даже тот налет, от которого я долгое время не могла избавиться, после нескольких чисток исчез. Да, не сразу после первого применения, но у других средств это почему-то не получалось даже после длительного использования.

0
Более 3 лет назад
Света 81

Эммм.., думала речь про чай, а это схожезвучащее название. ГРИНФИЛД РУС-не обращала никогда на них внимания, хотя в продаже должны быть товары данного производителя, можно попробовать и цена привлекательная-34 рубля. Покупаю гели подобные другого производителя, но он немного дороже, а если Sanilol также эффективен, почему бы и не присмотреться и не попробовать приобрести для своего жилища. Вдруг окажется лучше, не всегда дешевое означает плохое, может быть и наоборот.

0
Более 3 лет назад
Светлана

Искала недорогое и эффективное средство, чтобы отмыть копоть и жир со своих любимых кастрюлек и сковородок. Практически все чистящие средства очищают, но не до конца, при этом необходимо прикладывать огромное количество усилий. В итоге все заканчивалось тем, что отмывала я железной щёткой, и оставляла кучу царапин, тем самым нарушая антипригарное покрытие. Наткнулась как то на универсальное чистящие средство "Sanitol" и цена приятно порадовала 70-80 рублей. Надела перчатки обязательно потому что запах ядерный, нанесла оставила на 7 минут и кухня как новая.

1
Более 3 лет назад
Мальцева Ульяна

Да уж, как только увидела название вашего отзыва, тотчас подумала, что это абсолютно точно будет что-то, связанное с чаем. Как говорит автор, многие не знали, что, оказывается, это довольно известный бренд на территории нашей страны и страны СНГ, и имеет давнюю историю. Действительно, многие справедливо отмечали в комментариях, да и сам автор об этом обмолвился, что в магазинах разного калибра эти средства Гринфилд Рус могут идти по разной цене: где-то они могут быть совсем дешёвыми, а где-то идти в два-три раза дороже.

0
Более 3 лет назад
Ольга

Я не пользовалась продукцией компании ГРИНФИЛД РУС. Вообще стараюсь поменьше использовать такую сильную химию с резкими ароматами в своей квартире. Перехожу на более щадящие и более натуральные средства. Все же бытовая химия очень вредна. При уборке мы вдыхаем ее пары, это плохо влияет на наше здоровье. Средства с хлоркой особенно едкие и ее парами можно даже отравиться. Особенно осторожно нужно применять подобные средства, если в доме есть ребенок или домашнее животное.

1
Более 3 лет назад
Ната-3 Наташа

Сначала подумала, что не знаю компанию ГРИНФИЛД РУС. Название почему-то совсем не на слуху, да и по одному фото трудно представить всю продукцию. А когда сходила на сайт, то выяснила, что покупала деминерализованную воду для утюгов Селену, а также белизну гель этой фирмы. "Опознала" бутылочки. Нормального действия продукция. Меня очень заинтересовал Sanilol - универсальный гель с хлором, которым можно чистить и стеклянные поверхности. Значит, можно попробовать его и для моей керамогранитной раковины на кухне. Главное, что нет там кислоты. Правда, нужно уточнить.

3
Более 3 лет назад
Белова Мария

Да, действительно качество у данного производителя хорошее. Да и стоимость вполне адекватная. Не ударит по семейному бюджету. Также у них очень большая линейка товаров. Я очень часто покупаю средство для плиты. Попшикал, подождал пять минут и все смыл при помощи влажной тряпки. Очень быстро и удобно. Правда, средство для плиты моментом разъедает кожу на руках. Помощи месяц руки в порядок приводила. Но, производитель предупреждает о том, что работать с этим средством нужно в перчатках.

2
Более 3 лет назад
Патрушев Виктор

Я пользовался продукцией компании ГРИНФИЛД РУС. Брал средство для чистки унитаза. Много их перепробовал разных и ни одно не оставило следа. Т.е. можно и содой пищевой очистить, можно и любым из средств. Главное-это не запускать.И если пользоваться химией, то обязательно одевать резиновые перчатки. Замечал, что многие пропускают из носика средство и химией можно повредить руки. Для плиты мне понравилось израильское средство Шуманит, но там надо работать в маске, запах кошмар.

3
Более 3 лет назад
Ром

Добротное видимо средство, для очистки нашей совести, чтобы мы потом быстро забывали про свои грешки и прочие развратные действия. Вот намазал таким средством свой рабочий мужской инструмент, сходил налево, направо, только не на зад. А потом все следы грехов смыло и мы опять ходим и улыбаемся. Но главное чтобы не переборщить с этой мазью, иначе могут вскочить волдыри на языке, у самых отъявленных болтунов, пытающихся очернить каких-нибудь благостных людей, или политиков.

2

Сайт отзывов © 2024