САЙТ ОТЗЫВОВ

кафе МЯСНОЙ РЕСТОРАНЧИК



Более 3 лет назад
Журавлева

Доброго времени суток, друзья! В данной статье хочу представить вашему вниманию отличное кафе "Мясной ресторанчик", которое находится в городе Комсомольск-на-Амуре на улице Орловская 52. Данное заведение появилось около семи лет назад, но сразу привлекло публику.

Находится ресторанчик не в центре, а ближе к окраине города, сразу за кафе начинается частный сектор. Но там такой свежий воздух и так приятно находиться!

А в летнее время вы можете отдыхать на веранде и ужинать под приятную музыку.

Средний чек достаточно высокий (около 1000 рублей), поэтому заведение не подойдет для частого использования, но отдохнуть на выходные будет самый раз. Именно в выходные дни там очень много людей, что повара порой не успевают подавать блюда ( а готовят отменно). Размер порции вы выбираете сами, накладываете на одноразовую посуду овощи, рыбу, сырое мясо, которое представлено в самых разных маринадах и самых разных сортов, а после чего при вас все это готовят. Вы можете не сомневаться в свежести продуктов, так как выбираете сами свое блюдо и размер порции. Цена определяется по весу. Услужливые официанты своевременно обслуживают столы, даже если вы не в здании, а на улице. Про вас помнят, периодически спрашивают о пожеланиях, поэтому вы вряд ли уйдете, не оставив чаевые, там персонал точно их заслуживает.

Радует и публика. Ведь в низкосортных заведениях есть риск сидеть с неопрятными выпивающими людьми, что будет не для всех пригодно, а тем более, если вы пришли с детьми.

Внутри заведения очень комфортная температура в любое время года, все отделано древесиной, отлично работает вытяжка, так что вы не будете задыхаться в задымленном помещении.

Музыка играет чисто, комфортной громкости, которая не мешает разговаривать за столом. Хочу отметить, что песни играют современные, многое я даже запомнила для дальнейшего скачивания. Чистая посуда, отличная сервировка столов радуют глаз. Впервые я туда пришла с родителями, мы часто выбирали именно это место для праздников. После я стала уже и с друзьями наведываться в это место. Огромный выбор морепродуктов, овощей и мяса!

Возможна оплата не только наличными, но и по карте. В заведении есть бесплатный Wi-Fi. Так же вы можете заказать продукты на дом или купить на вынос, вам упакуют в прочные контейнеры, так что ничего не прольется по дороге и не испачкает ваши вещи. 

В выходные кафе работает до 00:00, а в будние дни до 23:00, так что вы сможете комфортно поужинать длительное время и не ловить настороженные взгляды официантов уже в 20:00. 

Организация имеет собственную страничку в социальной сети Инстаграм (miasnoirestoranchik), где вы можете своими глазами посмотреть готовую продукцию, а так же найдете там адрес и телефон заведения, если у вас останутся вопросы. 

На телефонные звонки отвечают быстро, вежливо, чем тоже может похвастаться не каждая организация.

Чуть позже их идею стали перенимать другие предприниматели, у них получилось похоже, но не достаточно уютная атмосфера, так что именно "Мясной ресторанчик" остался неподражаемым. Я думаю, что в дальнейшем у кафе появится больше филиалов, возможно, что и не в одном городе. Кафе предлагает не только большой ассортимент, но и комфортный отдых для граждан всех возрастов. Дресс-код отсутствует, как и фейс-контроль, так что вы можете прийти в любимых джинсах и насладиться сочным стейком.

К посещению однозначно рекомендую! Уверена, что вы останетесь довольны и еще не раз посетите это заведение и порекомендуете его своим друзьям и знакомым! Отличного вам отдыха, друзья!

 

6

Комментарии:

Более 3 лет назад
Марианна

Да, в настоящее время я даже не знаю, есть ли там посетители и вообще, работает ли это кафе МЯСНОЙ РЕСТОРАНЧИК. Думаю, что возможно оно и закрыто. Хотя можно посмотреть социальные сети и узнать про него информацию. Конечно, чек в 1000 рублей это не дешево однозначно и для обеда в перерыв точно не подойдет. Либо подойдет людям у которых кошелек потолще. Ну судя по фотографии приятное заведение, где можно отметить какой-нибудь праздник, допустим день рождения, юбилей, посидеть в знаменательный день

0
Более 3 лет назад
Monika

Так как я практически не ем мясо, то даже не знаю смогла ли бы я стать постоянным клиентом такого заведения. А вообще система, когда оплачивать нужно за вес блюда, уже весьма распространенная и удобная. Кажется очень уютное и интересное заведение с неплохим сервисом и обстановкой. Еще и музыка и вай-фай работает. В общем любой сервис на ваш вкус. я тоже люблю ходить в кафе и ресторанчики периодически, это нужно любому человеку и чтоб атмосфера и блюда соответствовали ценнику

0
Более 3 лет назад
ЛЕНА

"Мясной ресторанчик" напомнил мне известное кафе "Му-му", где по конвейеру идешь с подносом, правда, накладывают тебе еду работники. В начале идет салатовая продукция, затем супы, горячее, десерты и напитки. Очень интересная идея "шведского стола", где вы накладываете себе столько, сколько рассчитываете съесть. Средний чек немного высоковат, но хорошо, что за такую цену в Мясном ресторанчике все продуманно до мелочей. Было бы обидно, если невкусно или официанты нерасторопные, когда такие суммы.

0
Более 3 лет назад
Познянская Юлия

Я очень люблю заведения общепита, которые не ограничиваются только замкнутым пространством, а предоставляют возможность отдохнуть на свежем воздухе. Поэтому для меня кафе и рестораны, находящиеся за городом, представляют особую ценность. Немного не согласна с вашим мнением о том, что заведения с меньшим чеком могут принести неудобное и некомфортное соседство с определенными лицами. Если это только не забегаловки. А так кафе в средней ценовой категории не имеют ничего общего с тем, о чем вы написали.

1
Более 3 лет назад
Ольга

Мне очень нравится посещать кафе всей семьей или приходить туда вдвоем с супругом. В кафе обычно царит своя приятная атмосфера и у нас есть несколько любимых заведений в нашем городе. Кафе МЯСНОЙ РЕСТОРАНЧИК в нашем городе нет. Здорово, что оно расположено на свежем воздухе и в этом кафе есть открытая летняя веранда, на которой можно выбрать столик. В такой обстановке особенно приятно обедать или ужинать. Современным людям нравится отдых на природе, вдали от городской суеты.

0
Более 3 лет назад
Дарья

Ой, классное заведение это кафе "Мясной дворик", если верить вашему описанию. Преимущество перед другими как раз возможность побывать на свежем воздухе. Не могу сказать, что средний чек в 1000 рублей высокий. Но опять же это, наверное, зависит от региона проживания и средних цен на посещения кафешек и ресторанов по городу. В моем городе это не слишком высокая цена. Главное, чтобы кормили вкусно и атмосфера была уютной и комфортной) Только за это можно стать частым посетителем ресторана.

0
Более 3 лет назад
Трифонова Оксана

Хотелось бы увидеть не одно фото этого заведения снаружи, а фотографии интерьера внутри. А так, судя по Вашему отзыву, хорошее заведение, вкусная еда. Вы пишете, что цены кусаются. Так у нас в заведениях подобного рода, популярных барах, кафе и ресторанах, они тоже кусаются. Так что хотя бы из-за этого я не так часто хожу в подобные заведения, но всё-таки хожу. Чтобы не было совсем у скучно жить)). Иногда тянет посетить заведение в центре города, а иногда хочется посидеть на свежем воздухе поближе к природе.

1
Более 3 лет назад
Kapec Alina

Спасибо за описание такого интересного места. В нашем городе, нет похожих заведений, ну точнее есть, но только жалкие подобия хорошего обслуживания и сервиса.
Думаю, что сейчас Мясной Ресторанчик закрыт, как и многие другие заведению, но возможно они работают на вынос.
Конечно, средний чек в 1000 рублей это не малые деньги, но думаю, что иногда можно себе позволить посещение таких заведений. Приятно, когда персонал вежливый аккуратный и не оставляет всех без внимания.

1
Более 3 лет назад
КАТЯ

Ресторан очень уютный бывала много раз,обычно заказываем море продукты и стейки мяса на гриле, которые готовят при тебе и ты можешь наблюдать за действием повара. Еще что важно там сама набираешь можешь выбрать стейк который тебе больше понравился по граммам .Последний раз мы заказывали морские гребешки в соусе и палтуса на гриле было очень вкусно я даже не могу вам передать,мы ни когда не уходили от туда голодные.Подача блюд тоже на высоте, так что я постоянный их довольный гость.

0
Более 3 лет назад
Анастасия

Слушайте, ну красота!
Что можно сказать. Выписывайте приглашение и поедем вместе есть на природе, так и быть, я как гость возьму половину оплаты на себя.
Я сама очень люблю заведения подобного типа. Когда есть возможность посидеть на свежем воздухе, когда еду готовят при тебе, когда ты находишься не в душном и темном помещении ...
И да, почему-то в таких заведения, всегда цены такие, что иногда кажется проще сходить ресторан среднего класса. Но он того не стоит, по сравнению с таким местом!

0
Более 3 лет назад
Автор

Так как я практически не ем мясо, то даже не знаю смогла ли бы я стать постоянным клиентом такого заведения. А вообще система, когда оплачивать нужно за вес блюда, уже весьма распространенная и удобная. Кажется очень уютное и интересное заведение с неплохим сервисом и обстановкой. Еще и музыка и вай-фай работает. В общем любой сервис на ваш вкус. я тоже люблю ходить в кафе и ресторанчики периодически, это нужно любому человеку и чтоб атмосфера и блюда соответствовали ценник

0
Более 3 лет назад
Юджина

Интересная задумка с самостоятельным выбором порции. Я недавно видела в одной телевизионной передаче такую услугу в кафе, но только было это за границей. Даже не думала, что в нашей стране есть нечто подобное. Мясной ресторанчик уже этим выгодно отличается от конкурентов. Действительно, получается ты не просто определяешь самостоятельно размер, но и можешь сразу оценить свежесть ингредиентов, из которого блюдо и будет приготовлено. А то, что кафе находится не в самом городе, а на окраине в живописном месте, так это вообще класс!

0
Более 3 лет назад
Evangelina

Мне так понравилось деревянное здание Мясного ресторанчика, уютная большая беседка тоже очень понравилась. Мне вообще очень нравятся заведения такого натурального, близкого к природе дизайна. Когда посещаешь такие места с уличными терассами в летнее время, хочется кушать вкусную еду именно на улице, на свежем воздухе. Ну а если непогода-то можно и провести время в крытом здании. Расписали Вы ресторанчик очень заманчиво, я бы его точно посетила, так как я тот ещё мясоед!

0
Более 3 лет назад
Serg

Дизайн и архитектура данного заведения интересная. Также довольно вкусная кухня и хорошее меню.. Что же касается цены,то она конечно не совсем маленькая, но цена должна соответствовать качеству. Атмосфера тут довольно приятная каких либо драк и скандалов тут не наблюдалось. В целом все довольно прилично и красиво.Несомненно, тут есть постоянные клиенты, которым это место по душе. Стоит посетить хотя бы раз, чтобы ощутить эту атмосферу данного места.Персонал довольно вежливый, обученный и хорошо относятся к своим клиентам.

0
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Ну, между выбором поехать на шашлыки в комары, выбирая место и толкаясь с такими же ищущими, следя за костром и за водителем, что он не выпил, скучающий на этом празднике жизни, и сходить в "Мясной ресторанчик" и заказать шашлык там, посидев в холодке с видом на природу, в цивилизации, где есть туалет и умывальник, а то и покушав мясо в беседке, которую я тут вижу на фото, кому-то эта идея зайдет лучше пикника, и 1000 не жалко, а в самый раз, на пикниках тратится больше, и не все съедается.

2
Более 3 лет назад
Света 81

Посещаем такие заведения как "Мясной ресторанчик" редко, посидеть небольшой группой, поесть мясных блюд и выпить немного горячительного. Подходит для тех, когда не хочется готовить мясо и прочие блюда на стол, а просто придти посидеть, отдохнуть, поесть и поговорить с друзьями. А сейчас летом мы выезжаем каждые выходные на дачу, готовка много времени не занимает, муж профессионал по шашлыкам и прочим блюдам из мяса, я по салатам и прочим закускам. Вот такие посиделки на природе самые лучшие сейчас, много народу не пригласишь в связи с пандемией, но хотя-бы в небольшом кругу провести чудесно время.

2
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

С виду уютный ресторан. Я бы ещё внутри хотела посмотреть. Согласна, что в теплую погоду вполне можно посидеть и на веранде и в беседке.
Я думаю, что для компании стоимость будет дешевле.
Nikky, соглашусь с вами, что намного комфортнее, когда есть рядом и туалет и умывальник. Все могут расслабиться, а не следить за приготовлением шашлыков и другой вкусной еды.
Поэтому по возможности тоже выбираемся в подобные места, особенно с друзьями. Можно вдоволь наговориться, насмеяться, вкусно попить и поесть и никто не почувствует себя наказанным)
Спасибо за отзыв.

2
Более 3 лет назад
Ната-3 Наташа

Кафе МЯСНОЙ РЕСТОРАНЧИК на фото выглядит отлично. Жаль, что только одна фотография и нельзя увидеть, какие же свежие продукты можно выбрать самим и как при посетителях все это готовят. Но идея поесть и посидеть на свежем отдыхе отличная, а средний чек в 1000 р кажется нормальным за приятный отдых в хорошем месте, где тебя без промедления вежливо обслужат умелые официанты. У меня сразу возникла ассоциация с летним отдыхом где-нибудь на открытой веранде: зелень деревьев, аромат цветов, легкая музыка и вкусная еда.

1
Более 3 лет назад
Ром

Чудесный ресторанчик, где в уюте и приветливом гостеприимстве, любой посетитель может найти усладу своим проголодавшимся чреслам. Свежий воздух, где на приволье жеманно резвятся бархатные бабочки и стеклокрылые стрекозки. Лазурные небеса источают жареные ароматы райских шашлыков из сладкоголосых ангелов, несомненно вознесут в Рай, каждого, кто сумел вовремя прикоснуться к вожделенным источникам плотского удовольствия. Задиристый ветерок игриво взъерошивает ваши волосы, а шаловливый солнечный зайчик, так и хочет залезть к вам в карман, чтобы согреть вас в одинокой постели ,темной и прохладной ночью...

1

Сайт отзывов © 2024