САЙТ ОТЗЫВОВ

Переноска Moderna



Более 3 лет назад
КАТЯ

Сегодня хочу вам рассказать о выборе переноски для домашних наших любимцев!

Так как я очень много путешествую и в этот раз решила переезжать в другой город на совсем и встал вопрос как перевозить свою кошку,как выбрать хорошую прочную переноску.Этот вопрос меня мучил долгое время так как был печальный опыт с двумя другими переносками.

Кошка у меня бенгальской породы и очень подвижная и энергичная так она на одном месте не сидит, везде прыгает бегает и носится по дому! Вес кошки састовляет пять килограмм, так что я считаю не очень тяжолая) И по печальному опыту в этот раз я решила приобрести другую переноску другого качества и решила приобрести именно пластиковую переноску.

Естественно моя кошка не оценила ее и не подходила к ней два дня только так посмотрела,что за" чудо" юдное ей опять принесли и так как мы отправлялись к ветеринару на прививки мне хотелось быстрей ее испробовать в деле так надо убедится в качестве переноски и как чувствует себя моя кошка в ней.

Переноска очень вмистительная да и кошка у меня миниатюрная и стройная)Переноска изготовлена в Бельгии,из пластика повышенной прочности так мне сказала продавец-консультант в зоо магазине,покупала я ее в городе Комсомольск-на Амуре в магазине КОТО-ПЕС что находится на улице Лазо в торговом центре Удобный.Купила я ее за 1850 рублей считаю,что не очень дорогая,а по качеству очень хорошая. Кроме того сама переноска очень легкая и удобная деле меня этот факт очень обрадовал!

Конечно может это и смущало мою кошку, что был небольшой запах пластика в контейнере, но он быстро выветрился за день. Переноска с удобной ручкой что очень важно для меня так как путь переезда будет очень долгий и тяжкий как для меня так для кошки. И что еще важно металическая дверь в переноске, которя плотно закрывается и открыть ее можно только с наружи переноски так как этот замок очень надежный и мне так больше спакойно. Так же к дверям можно прицепит специальный поильник так как путь будет очень долгий кошка в дороге все равно захочет пить и я считаю это преимуществом у этой моделии.

Переноска состоит из двух частей,которые фиксируют зажимами, тем тоже удобно ее разобрать,когда она не нужна. Внутри переноски моей кошке очень удобно,я ей преобрела еще коврик маленький чтобы ее палет в переноске был боллее комфортным. По инструкции переноска рассчитана на 8 килограмм и сама переноска весит не очень то и много по моему вообще легкая хоть и металичекая дверь.

Размер переноски пятьдесят восем на тридцать пять и в длину переноска  состовляет тридцать семь сантиметров что позволяет по стандартам взять ее в салон самалета. Еще что очень важно что кошка может наблюдать, что творится во круг так как с боку есть дырочки и решотка. И если вы очень переживаете за свою кошку так как я,то можно еще прицепит замочек вам будет спокойно мало ли что может в дороге произойти притом кошка моя не очень то спакойная. Пришлость мне еще купить ей шлейку чтобы мне было спакойно.

Переноска хорошо вентилируется, что тоже очень важно для животных особенно летом когда очень жарко и душно и животное очень вялое от этого. Цвет мы подобрали белый с розовым так как она у меня девочка я думаю ей по вкусу будет она.

Благодаря материалу переноске ее очень удобно мыть и сушить что тоже очень важно и прочный пластик хотя немного гнется, но точно не треснет я пробывала давить кулаком сильно!

Со свом выбором я не ошиблась и очень радуюсь и моя любица тоже давольна так как нас ждут новые перемены в жизни и очень тяжолый путь! Я надеюсь что кошке будет комфортно в ней так как я очень переживаю за нее и хочется чтобы путь ее был безболезненым для нее!

Всем удачи при выборе переноски!

 

1

Комментарии:

Более 3 лет назад
Kapec Alina

Неплохая переноска, да и думаю, что такая переноска все же пришлась по душе вашей кошке. Я, к сожалению или к счастью, не особо люблю кошек (слишком много ответственности нужно и слишком много шума и шерсти от них), поэтому никогда не задумывалась, что выбор переноски очень ответственный и важный шаг. На самом деле, не раз видела такие переносит, как вы купили, и если учитывая то, у скольких людей я их видела, то можно понять, что они действительно очень качественные. Удачи в переезде.

0
Более 3 лет назад
Марианна

Доброго времени суток! Прочитала ваш отзыв и вспомнила, что тоже как-то ломала голову с выбором переноски. Но честно вам скажу, пользуюсь ей не часто и поэтому выбирала из максимально недорогих и более-менее нормальных. Купила я ее не за 1850, а на порядок дешевле и пользуюсь ей время от времени по необходимости. На фотографии вижу, что переноска Moderna кажется довольно прочной и скорее всего прослужит долго, но я при выборе сэкономила и в принципе не жалею, тоже не подводила

0

Сайт отзывов © 2024