САЙТ ОТЗЫВОВ

Крем для лица Loren cosmetic "Молоко и мед"



Более 4 лет назад
Мазепина Светлана

Тема с кремом для лица для меня особенная. Я не имею постоянных любимчиков, которыми пользуюсь регулярно и постоянно. Каждый раз я беру разные крема, разных производителей и с отличительными друг от друга обещаниями. То возьму очень дешевый и кажется ничего, хорошее качество. А иногда тянет на что-то более дорогое и раскрученное. Хотя порой не вижу на деле разницы между ними. Так что низкая цена не значит плохое качество и я в этом уже ни раз убеждалась.

Некоторое время назад я познакомилась с товарами под торговой маркой Loren Cosmetic, которая является собственным производством магазина Л'Этуаль. Она относительно бюджетная, не очень дорогая ( тоже смотря с чем сравнивать), но качеством выделяется хорошим. Изначально мне очень понравился крем для век, дальше я взяла для "знакомства" дневной крем для лица. Хотя этим моя коллекция товаров Loren Cosmetic не ограничивается. Есть еще кое-что, но об этом потом. Крем я выбирала долго. Выбор стоял между дневным и ночным кремами. Просто дневной он полегче и как бы проще ведет себя на коже, а ночной обычно плотнее и к нему требований у меня побольше бывает. Берут сомнения..жирный, плотный, дает коже дышать или нет, питает в должной мере или поменьше. В общем сначала решила протестировать дневной крем из линейки "Молоко и мед".

Товары для лица от Loren Cosmetic делятся на разные серии. Допустим есть "Антистресс", "Талассотерапия", "Молоко и мед", "Фитотерапия" и так далее. На данный момент я взяла крем "Молоко и мед", но с антивозрастным эффектом. Цена за баночку такого крема составляла примерно 250 рублей и то, с учетом скидки. Обычная цена под 300 рублей. Считаю стоимость приемлемой и бюджетной.

Крем для лица находится в картонной коробочке в симпатичном спокойном оформлении. На коробке с кремом все предельно просто, емко и по-русски написано про товар. Вообще оформление в каждой серии специфичное. Здесь, например, нарисован бидончик с молоком и банка меда)

Производитель сообщает нам, что крем: Дневной антивозрастной с протеинами молока.

А именно:

Крем для ежедневного ухода за кожей лица.

Крем бережно ухаживает за кожей, повышает ее эластичность, способствует уменьшению морщин. Легко впитывается, не оставляет жирного блеска.

Ежедневное использование крема сделает коже упругой и бархатистой.

Основные компоненты крема: натуральный комплекс на основе овса, который способствует увлажнению кожи, уменьшает образование морщин.

Если честно от меда и молока в составе я ничего не увидела..кроме протеинов молока и далеко не на первом месте.

Производитель рекомендует наносить небольшое количество крема на очищенную кожу и легкими массирующими движениями распределить по массажным линиям.

Баночка крема симпатичная цилиндрообразная. Под крышком не было никакой защитной мембраны. Наверное она тут и не нужна, ведь до этого банка находилась в коробке, а коробка запечатана в пленку. Под крышкой сразу видим крем. Мне не подошел запах, вернее оставил меня полностью равнодушной. Легкий, но не интересный. Чем пахнет я так и не поняла, что-то похожее на травы, но не на мед и молоко опять же.

Консистенция крема действительно очень легкая, не жирная, не плотная. Разница с ночным кремом явно ощутима. Наношу его так как и советовал производитель - на очищенную кожу утром. Крем приятный в использовании, он легко снимает сухость, увлажняет в должной степени, дарит бархатные ощущения и ведь реально быстро впитывается. Сначала я подумала, что есть матирующий эффект, но нет...крем ипросто так хорошо впитывается, не оставляя следов влаги и блеска. После использования мне не хочется увлажнить лицо чем-то еще, все сделано с первого применения в достаточном количестве.

В качестве дневного крема вариант потрясающий. Я пока еще не поняла антивозрастного эффекта, морщинок у меня не много и они в основном мимические, тем ни менее..от крема они не улетучились.

Мне понравился крем. Ни разу не пожалела о покупке.

 

3

Комментарии:

Более 4 лет назад
Журавлева

Доброго времени суток! Отличный крем! У него очень приятный аромат и легкая консистенция, не оставляющая жирности. Да и недорогая цена порадует любого потребителя. Не знаю, будет ли эффект от него, как от антивозрастного средства, так как не очень верю, что крем способен изменить возрастные дефекты кожи, но в любом случае приятно чувствовать себя ухоженной женщиной и пользоваться хорошим кремом, который подойдет на каждый день и оставит после своего использования отличное настроение.

0
Более 4 лет назад
Дарья

Действительно, дешевая продукция вовсе не означает, что она точно некачественная. И, наоборот, иногда даже самая раскрученная и дорогущая косметика оказывается вообще не пригодной к использованию. Я, конечно, не экспериментирую так как вы и стараюсь придерживаться некоторых конкретных марок. Но, если кожа выдерживает, то почему бы и не пробовать новые и малоизвестные марки. Хотя, думаю, что собственное производство Летуаль известно достаточно многим покупателям этой сети.

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Я тоже считаю, что нельзя привыкать к одному производителю и постоянно ищу разные марки). Стоимость для качественного крема с эффектом в триста рублей - это не дорого однозначно. Даже можно рассмотреть его для покупки своей маме. Но вот по поводу антивозрастных кремов двоякое мнение, кто-то утверждает, что это маркетинговый ход и не более. Во всяком случае я тоже не верю, что уже появившиеся морщины исчезнут от обычного крема, но что он будет препятствовать образованию новых - однозначно.Крем для лица Loren cosmetic "Молоко и мед"можно купить, тем более за такую цену

0
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

У нас нет магазинов магазина Л'Этуаль, поэтому крем для лица Loren cosmetic "Молоко и мед" купить не получится. Просто было интересно узнать еще про один крем, тем более Вы говорите, что он действенный. И ценник очень приятный. Я тоже не привязываюсь к одному единственному бренду или к одному единственному крему, как минимум, чтобы крем не вызвал привыкания. В последнее время отдаю предпочтения относительно недорогим кремам или из средней ценовой категории. Был опыт использования дорогих кремов и по опыту знаю, что их действие не отличается от более недорогих кремов с хорошим эффектом.

0
Более 4 лет назад
Анастасия

Благодарю за прекрасный отзыв! А еще за то, что знакомите нас с косметикой и ее свойствами, новинками и своим опытом использования.
Я посмотрела состав, что Вы сфотографировали - нормальный такой составчик. А главное, что есть зародыши пшеницы! И они стоят практически первыми в списке - а это очень хорошо.
И да, крема надо периодически менять. Потому что кожа к ним очень быстро привыкает толку получается практически никакого.
Так же, как и убрать мимические морщины или вообще морщины, тяжело.

0
Более 4 лет назад
Некто

Здраствуйте!!!действительно очень хороший крем и по цене бюджетный!в этой сти есть еще YUMMMY этой же марки только со всякими вкусными добавками)))так же и для волос и для тела я пробовала все,и осталась довольна!Крем дествителя из натуральных компанентах, а главное нет отдушек что самое главное,цена тоже самое то!! А какой эффект увлажняет и питает кожу легкая текстура которая быстро впитывается и не оставляет липкости на лице)Очень вам повезло с выбором крема,тут еще зависит сколько времени вы им пользуетесь))))

1
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Понравились мне эти крема по вашему описанию. Я, конечно, не слишком доверяю собственному производству магазинов, да и низкая стоимость меня иногда смущает. Но лучше доверять еще и реальным отзывам. Само название "Молоко и мед" меня наталкивает на мысль, что крем как минимум пахнет приятно. Ночными кремами я пользуюсь редко, а вот дневной крем со мной постоянно. Только вот кожа у меня очень чувствительная, поэтому тяжело бывает экспериментировать, есть опасения, что именно моя не примет компоненты кремов.

0
Более 4 лет назад
Белова Мария

Судя по описанию, крем очень хороший. Действительно, дешёвая стоимость ни о чем не говорит. Я частенько покупала бюджетные косметические средства и от них эффект был в тысячу раз лучше, чем от дорогущих средств известных торговых марок. Тут не угадаешь, все индивидуально.
Я постоянно меняю крема, думаю, моя кожа просто привыкает к крему и потом крем уже не оказывает должного ухода.
А к этому крему я обязательно присмотрюсь, поищу его у нас. Может и есть в продаже. Думаю, он мне подойдёт.

0
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Судя по описанию крема Loren cosmetic «Молоко и мёд», это действительно неплохой крем за такие деньги. Может и можно в том же Летуаль найти хороший крем подешевле, к тому же там бывают очень хорошие скидки. Во всяком случае буду знать о таком кремушке. Молоко и мёд-для меня приятный аромат, ну а то что данный крем пахнет по иному, ввело меня в ступор. Но все же, отодвинув неожиданный запах, крем все таки справляется со своими обещаниями, кожа с ним выглядит ухоженно и красиво.

0
Более 4 лет назад
Лада

Молоко и мед - какое приятное, успокаивающее сочетание. Думаю, у него должен быть достаточно приятный нейтральный запах. В отзыве правильно написано: низкая цена не всегда означает, что средство будет менее действенным, а высокая цена сама по себе не является гарантией качества и ожидаемого конечного результата. То что эффект был сразу не заметен, снится тем что крем дневной. У дневных кремов более поверхностное воздействие. Для сравнения можно попробовать ночной крем той же марки.

1
Более 4 лет назад
Kapec Alina

К сожалению, не знакома с линейкой кремов Loren Cosmetic. Спасибо, что рассказали о ней, возможно, когда-нибудь я тоже пот тестирую какой-нибудь крем из этой линейки.
Я тоже, довольно таки часто покупаю какой-либо крем для лица, а также практически постоянно меняю их. И бывает такие перемены не по своей воле, а просто потому что в магазинах закончился крем, нужный именно тебе, вот и приходится покупать что-то другое, пока не появится тот кремушек, который нужен именно мне.

0
Более 4 лет назад
Некто

Добрый день, дорогие друзья и гости, заглянувшие...

Более 4 лет назад
VERA

Здравствуйте! Рада что хоть кто-то оценил нашего Российского производителя! Не смотря на довольно бюджетную ценовую политику этой линейки, она ни чем не уступает дорогим, импортным ,брендовых аналогам! В линейке этого производителя есть огромный выбор кремов, для лица дневной и ночной ,для рук, для глаз и тд. Текстура очень приятная, больше похожа на гель -крем, очень хорошо наносится, не скатывается, хорошо впитывается и не оставляет жирных следов , запах приятный

0
Более 4 лет назад
Юджина

Молоко и мед лично для меня отличное сочетание. Правда на эти компоненты у многих обнаруживается аллергия. Состав крема вроде довольно неплохой. Главное для меня то, что крем хорошо впитывается и не оставляет жирного блеска. А для дневного крема это важный фактор, ведь не хочется потом ходить и блестеть жиром на лице) Правда единственное, что меня смущает это неизвестный мне производитель Loren Cosmetic. Я как-то не пробую косметику производителей, о которых мало кто знает.

0
Более 4 лет назад
Mary

Обожаю косметические средства вроде крема или молочка для лица/тела, в составе которых будет обязательно молоко и мёд. Сразу так сладостно и мягко)) О данной российской марке не слышала, да и данным продуктом пользоваться не стала, всё-таки антивозрастной, а вот маме бы порекомендовала, она тоже любит всякие мягкие ароматы, а судя по тому, что вы описали консистенцию крема как лёгкую и не жирную, ей бы точно понравилось. Настораживает дешёвая стоимость, но спасибо что поделились опытом.

0
Более 4 лет назад
Ju;ia

Доброго времени суток! Очень люблю разнообразные баночки с кремами, у меня их дома огромное количество. Многие подарили они в основном более известных марок. Кажется есть и серия молоко и мед, всегда приятная текстур и аромат данных продуктов. Об данной Российской марки косметики я ничего не слышала, может она не продается в больших магазинах.Я всегда с большой осторожностью покупаю и пользуюсь незнакомыми марками, так как проблемная кожа даст о себе знать в полном объеме.

0
Более 4 лет назад
Nikky Вероника

Любые средства, где есть умягченная вода, смягченная вода, подготовленная вода и тд. мне очень нравятся, потому что прям чувствуешь, какой" мягкий" крем, или шампунь, или бальзам! Кожа и волосы такие классные! Матирование крем и не даст, посмотрите, в составе находится силикон, воск и масла, глицерин. Зато да, он даст увлажненное чувство коже, и продлит его, не придется чем-то покрывать кожу еще. Силиконовые крема не забывайте использовать с чисткой лица скрабом раз в неделю.

2
Более 3 лет назад
Ребекка

Нужно будет попробовать данный крем, если не подойдет, то не сильно расстроюсь, благо цена доступная. Я пробовала только крем для век от Loren cosmetic «Антистресс», который произвел на меня очень приятное впечатление. К сожалению мне уже за тридцать, поэтому начинаю посматривать в сторону антивозрастной косметики. И как раз на лице не привыкла экономить, все-таки это наша визитная карточка. Правда привыкла покупать для жирной кожи, чтобы было матирование. Но нужно попробовать в зимний период, когда кожу сохнет.

1
Более 3 лет назад
ANN

Я видела данный крем в продаже в магазине Летуаль. Ценник вроде не высокий на этот крем, но как я поняла, он из разряда дешевых. А дешевая косметика, я считаю не очень высокого качества. И на лицо ее наносить боязно. А вдруг аллергия будет?!. Я косметику в последнее время покупаю в аптеках. Там доверия больше у меня, чем где либо еще. Но я думаю, что у крема наверняка приятный запах, раз название "Молоко и мед". Я рада еще, что изготовитель Россия, а не китай, который уже везде и повсюду.

0
Более 3 лет назад
Света 81

Неплохой крем, можно покупать и чередовать с несколькими своими самыми любимыми. А то что в составе практически нет молока и меда-это действительно так. Но эффект от крема виден, хорошо увлажняет и питает кожу. Как на самом деле работают настоящие мед и молоко, думаю каждая наверняка пробовала маски, где в составе натуральный мед, а вместо молока иной натуральный продукт. Настоящий мед и молоко кожу делают сияющей и живой, в неделю масок таких один-два раза и отлично. Но только мед не всем подходит, может и аллергию вызвать, тогда есть этот замечательный крем.

0
Более 3 лет назад
Анастасия

Я не знаю данную фирму, и пока не пользуюсь антивозрастными кремами, пользуюсь только увлажняющими и SPF средствами. Еще я обожаю сочетание молочко и мёд, такие крема дают невероятный запах средствам и вкусно пахнут. Я посмотрю что еще есть у данной марки и может что-то мне и подойдет из их продукции. Судя по отзыву всё хорошо, и дамы могут попробовать пользоваться данным кремом, вдруг он хорошо подойдет для их кожи и станет любимым домашним уходом за лицом, поэтому пусть пробуют.

0
Более 3 лет назад
Екатерина

Интересный отзыв. Ранее часто приобретала крема для ежедневного использования Loren cosmetic "Молоко и мед". Очень нравится запах, прям вкусняшка и хочется немедленно съесть. Крем обладает достаточно мягкой и быстро впитывающийся консистенцией, замечательно увлажняет кожу. Радуется также и кошелёк. Ведь стоимость его составляет почти копейки за такой хороший эффект.Сейчас, чтобы кожа не привыкала к использованию одного и того же средства, заменила его на другой крем.

0
Более 3 лет назад
Анна

Спасибо вам за такой прекрасный и потрясающий отзыв. Мне было очень интересно его читать. Ведь я очень люблю тематику про красоту, уход за собой, косметику, парфюмерии и так далее. Это одна из моих любимых тематик. Судя по тому, что вы описали в данной статье, то можно судить, что крем сделан на славу. За свои деньги он делает свою работу. То есть, очень хорошо питает, увлажняет кожу изнутри. А вот этот крем я кажется видела в магазинах косметики, таких как "летуаль" и "рив гош".

0
Более 3 лет назад
Ната-3 Наташа

Крем для лица Loren cosmetic "Молоко и мед" имеет в составе масло зародышей пшеницы и протеины молока, значит витамин Е (сильнейший антиоксидант) обеспечен. А это очень важный компонент для кожи. Такой нейтральный запах, без ярко выраженного молока или меда тоже хорош тем, что подойдет практически любой женщине. Мое мнение, конечно. Откровенно молочный запах, к сожалению, в креме почему-то не нравится. Сама баночка очень достойно выглядит, как, впрочем внешне и другая продукция этой марки.

2
Более 3 лет назад
Ром

Какие наши женщины изобретательные: мажут на лицо и другие аппетитные места не только слизь от улиток, но и такие вкусные продукты как молоко и мед, после чего на них слетаются пчелы, которые своим пчелиным ядом и укусами, заменяют дорогостоящие уколы ботокса. Лишь бы потом ваш добропорядочный муж, вместо достойного исполнения супружеского долга, не переключился на молоко и мед, запивая все заваристым чаем. Несомненно эти косметологические фирмы, неплохо наживаются на наших дорогих женщинах, заодно опустошая кошельки их доверчивых супругов.

3
Более 3 лет назад
Екатерина

Хороший бюджетный крем. Изготовитель Россия, это первый огромный плюс. Отмечу полезные ингредиенты, в виде молока и мёда. Это две основные составляющие красоты и здоровья кожи. В прошлом, когда не было подобных косметических средств женщины ухаживали за собой принимая молочные ванны, а мед во все и сейчас главный ингредиент в различных масках и многих видах обертывания. Легкая не жирная текстура позволит наносить его даже перед нанесением макияжа. Да и запах наверно приятный.

0

Сайт отзывов © 2024