САЙТ ОТЗЫВОВ

Лосьон для тела Avon Искушающая клубника и белый шоколад



Более 4 лет назад
Белова Мария

Я диабетик, моя кожа постоянно нуждается в увлажнении. Если я не буду ухаживать за своей кожей, то она быстро превратится в наждачную бумагу №3. Я постоянно покупаю себе различные кремы, лосьоны и прочие средства. Что-то мне нравится, а что-то не очень. А бывает, что мне просто не подходит то или иное средство. Некоторые средства отправлялись в мусорное ведро сразу же после одного использования.

Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить очень бюджетному лосьону для тела от Avon. Раньше я очень скептически относилась к бренду Avon. Начиталась негативных отзывов о продукции Avon, да и многие мои знакомые говорили о том, что продукция очень плохого качества. У многих после использования средств этого бренда начиналась аллергия и прочие кожные высыпания. А своим знакомым я верю.

На Новый Год супруг мне подарил набор ухаживающей косметики. Именно в этом наборе и был лосьон от Avon «Искушающая клубника и белый шоколад». Долго я не решалась его использовать. Да и вообще хотела его выбросить. Но когда все мои увлажняющие средства закончились, пришлось использовать этот лосьон.

Общая информация:

  • Полное название: Лосьон для тела искушающая клубника и белый шоколад.
  • Бренд: Avon. 
  • Страна производитель: Россия.
  •  Объем: 200 миллилитров.
  •  Срок годности: 12 месяцев со вскрытия упаковки.

Сама бутылочка с лосьоном плотного из белого пластика. Бутылочка белая и сквозь неё невозможно контролировать остаток средства. Что очень неудобно. Лосьон из бутылочки очень трудно выдавить. Я его буквально вытряхиваю.


Крышка очень удобная. Открывается очень легко, закрывается плотно до характерного щелчка. Именно мне это нравится. Можно такой лосьон взять с собой в дорогу и ничего не прольется, и не будет вытекать.

 

На обратной стороне есть наклейка со штрих кодом, информация о сроке годности и производителе.

Текстура у лосьона кремовая. Лёгкая и в меру густая. Форму держит, не растекается. Имеет нежно розовый оттенок. Наносить лосьон на тело легко и просто. Очень быстро впитывается.

После душа у меня всегда сухая кожа тела, на ногах иногда появляются шелушения. Поэтому я всегда увлажняю кожу после душа, мне это очень необходимо. Знаете, что я заметила? Если лосьон наносить на влажную кожу, то лосьон работает гораздо лучше.

Лосьон действительно справляется с поставленной задачей, при нанесении он приятно освежает тело. Впитывается быстро и не оставляет следов на теле. Не образуется эффект плёнки на теле. Кожа становится ухоженной, гладкой и увлажнённой. Особое внимание я уделяю ногам и коленям, короче, тем участкам, где моя кожа склонна к сухости. После лосьона ножки делаются мягкие и нежные, причём надолго. Если некоторыми лосьонами я пользовалась ежедневно, то этим пользуюсь 2 раза в неделю и чувствую себя комфортно.

А вот запах мне не очень нравится. Пахнет чем-то сладким, запаха клубники я так и не смогла почувствовать. Шоколадом лосьон тоже не пахнет. Просто очень сладкий и химозный запах. Радует то, что он очень быстро выветривается и через 20-30 минут от запаха на коже не остаётся и следа. Что очень даже хорошо.

Расход очень экономный. Пользуюсь лосьоном всего лишь 2 раза в неделю и за месяц не израсходовала бутылочку. Обычно у меня 200 миллилитров аналогичного средства уходят за неделю. А тут хватило больше чем на месяц.

Стоимость бюджетная, всего лишь 120 рублей. По семейному бюджету «не ударит».

В общем, лосьончик в принципе не самых плохой из всех тех, что я пробовала, но лично я не куплю себе такой лосьон самостоятельно, по причине сладкого и химозного запаха. Ну не люблю я такие ароматы.

6

Комментарии:

Более 4 лет назад
Lera2020

Раньше я была прямо таки фанатом компании Avon почти все мои косметические средства и парфюмерия была оттуда, сейчас я особо ничего не покупаю там, но это не по тому что марка испортилась, просто сейчас очень большой выбор косметических средств и я как то отошла от Avon. С мнением о том, что там плохая продукция не согласно, как и у любого бренда есть очень классные и эффективные товары, а есть и не очень хорошие, но тут еще есть индивидуальный фактор потребителя, все нужно пробовать. Ваш отзыв еще одно подтверждение, что у Avon есть хорошие товары и при этом еще и не дорогие.

0
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Когда-то давно покупала некоторые средства компании Avon. Но лосьоны ни разу. Лосьон для тела Искушающая клубника и белый шоколад - само название звучит так заманчиво, так и хочется попробовать. А оказывается, что запах у него химический. Я люблю сладкие запахи в лосьонах и гелях для душа, но чтобы примешивались нотки натуральных ароматов, или схожих с натуральными. Но пока не попробуешь, не узнаешь. Мне понравилось, что этот лосьон справляется со своей задачей, хорошо увлажняет и освежает кожу.

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Какое заманчивое название - искушающая клубника и белый шоколад. Явно постарались маркетологи).Ну вот насчет экономичного расхода я такой человек, что скорее всего это точно будет не про меня. Люблю настолько увлажняться, что расход у крема просто молниеносный получается. Вот именно такой, как у вас не пробовала, но так хорошо его разрекламировали, что стоит задуматься над покупкой. А что еще сейчас делать. Только шопинг в сети). Конечно, об Avon противоречивые отзывы

0
Более 4 лет назад
юлия

Согласна с вами, автор, этот лосьон на самом деле пахнет превосходно и хорошо увлажняет кожу. Я купила его пару лет назад, пользовалась, а потом он затерялся. И вот тут недавно я его снова нашла. Ничего не произошло с ним за время лежания. Он остался такой же. Запах остался такой же. Бутылочка большая. Хватает надолго..Сейчас перешла на кокосовое масло с Айхерб. Запах просто космос. А как питает. Для сухой кожи самое то. Об этом масле я планирую в ближайшее время написать отзыв.

0
Более 4 лет назад
Варвара

Всегда рада приветствовать Вас, Мария !

Спасибо Вам за обзор лосьона " Искушающая клубника и белый шоколад" от Avon Хоть клубникой и шоколадом, как выяснилось после Вашего рассказа, там и не пахнет, всё равно рада, что это средство увлажнило вАшу кожу надолго и использовать его приходится реже, чем лосьоны-предшественики.

Продукцией Avon, кремами в основном, пользовалась несколько раз, и как и у Ваших знакомых, они вызвали небольшую аллергию, а так, неплохая и бюджетная достаточно марка.

С теплом

1
Более 4 лет назад
КАТЯ

Распределяется он конечно легко, но впитывается ужасно. Такое ощущение что гоняешь лосьон по коже. ложится но как-то с разводами и полосками. В конце концов когда удается распределить его до невидимого состояния на коже образуется жирный блеск и маслянистая пленка, как будь-то это был не лосьон, а масло.

Эффекта увлажнения кожи я особа не увидела. Эластичности тоже. А вот жирность и скользкость есть, особенно в жаркую погоду или если вспотеешь, тогда вообще кожа как у лягушки.

0
Более 4 лет назад
RENata

Я косметикой Аvon не пользуюсь вообще, может когда-то я и покупала их продукты, но уже не припомню. Сейчас пользуюсь лосьоном для тела Орифлейм, подаренным мне. Я вообще обожаю лосьоны, крема и даже масла для тела. Особенно важную роль для меня играет аромат... Если пахнет вкусно, да ещё и запах на коже остаётся... Для меня это просто мечта. А ещё красивые упаковки и баночки... Кожа у меня редко сохнет, в основном только руки. Поэтому особо тщательно я выбираю только крема для рук

0
Более 4 лет назад
Ju;ia

Я очень внимательно прочитала отзыв, и полностью соглашусь, что уход за кожей очень важен и нельзя допускать шелушение кожу, тем более если у Вас эндокринное заболевание. Еще большая проблема, как вы сказали, это подбор подходящей косметики, от которой не будет обратной реакции. С продукцией Эйвон знакома конечно, и даже мне что-то дарили из их серий, молочком и кремами для тела к сожалению не пользовалась. Можно взять на заметку, так как имею аналогичные проблемы в подборе увлажняющих средств.

0
Более 4 лет назад
Юлия

Хорошо, что не выбросили подаренный мужем набор. Ведь не всегда, как оказывается, косметика сетевых брендов является плохой. Я сама негативно отношусь к сетевым брендам, но зачастую, плохим оказывается только навязчивые консультанты, а не сама косметика. Эйвон косметику использовала, скорее всего только когда мне ее дарили, и очень давно, нет сейчас знакомых кто ей занимается. Но спасибо, что подсказали, обязательно обращу внимание на данную серию этого бренда .

0
Более 3 лет назад
Mary

Привет.Прочитала вашу статью, могу сказать отличный подарок вам подарил муж.Конечно вам не все лосьены и крема подходят наверное, именно косметическое средство Avon , которое вы описали,я не могу вспомнить пользовалась им или нет, ну и что что цена низкая. Avon я пользовалась, давненько правда .Мне очень нравилось. Нужно как нибудь посмотреть каталог в интернете. А ведь цены там на все низкие ,я хочу сказать доступные, особенно при покупке нескольких косметических средств,но это каталог, интернет или же через представителя Avon, а так в магазинчике если покупать, среди не брендовых косметических средств, ваше не средство будет стоить намного дороже.

1
Более 3 лет назад
ANN

В серии ухаживающей косметической продукции Avon Naturals представлено огромное количество средств с экстрактами натуральных растений и другими полезными компонентами для кожи. Лосьоном для тела из линейки «Искушающая клубника и белый шоколад» с приятным сладковато-гурманским ароматом я пользовалась в зимние месяцы, когда коже нужно было увлажнение и питание. Продукт замечательно справился с возложенными на него функциями, а приятным бонусом стал нежный, сливочно-ягодный аромат.

0
Более 3 лет назад
Ева

Здравствуйте! Пользуюсь ухаживающей косметической продукцией Avon уже очень давно. За все свои покупки я встречала множество хороших товаров. Я просто обожаю различные лосьоны, а при нанесении, они ещё и вкусный запах оставляют! Лосьон, представленный вами, мне однажды приходилось купить. И знаете, он мне очень понравился. Запах достаточно вкусный, а бутылочка большая. Пользовалась я им долго. Но после того, как он закончился, я предпочла купить другой, ведь очень люблю пробовать новую продукцию.

0
Более 3 лет назад
Сабина

Спасибо за обзор, автор. И правда, очень интересное название у лосьона. Моя кожа тоже сухая и нуждается в увлажнении. Раньше я тоже заказывала в Avon молочко для тела, помню запах был приятный, вкус по-моему корица и клюква. Со своей задачей справлялся хорошо. Но не на долго. Уже давно там ничего не заказываю. Перешла на продукцию Organic shop, очень нравятся их крем баттер для тела, в состав которого входят натуральные масла. Моя кожа с ним стала лучше, увлажнённой. Поэтому всем советую попробовать.

1
Более 3 лет назад
Елизавета

Мария, заинтересовали, захотелось попробовать этот лосьон для тела от марки Avon. Вы хорошо рассказали об этом косметическом продукте.
К тому же, и цена заманчивая. По бюджету не ударит точно)) Лосьон всего 200 мл, а по фото почему-то показалось, что это огромная банка)) В любом случае, большую упаковку мне не надо, так как расход небольшой.
Рада, что вы остались довольны, не выкинули подарок. У Эйвона есть удачные средства, как, в прочем, и совсем неудачные. Наперед не знаешь...

1
Более 2 лет назад
Ольга

Я очень давно пользуюсь Эйвонской продукцией. Такой лосьон я тоже брала, но довольно давно.
Лично мне именно эти лосьоны не очень нравятся и я для тела чаще брала водичку.
Что касается аромата именно этого лосьона, то мне наоборот он нравятся и именно потому, что он сладенький. Вообще, я бы сказала, что к ароматам от Эйвон особенно придраться не к чему. У них очень даже неплохие ароматы всей их продукции. Очень часто беру туалетную водичку. Жаль, что цены у них тоже все растут и растут. Хотя есть и неплохие акции.

1

Сайт отзывов © 2024