САЙТ ОТЗЫВОВ

Сумка женская Terranova



Более 4 лет назад
Мазепина Светлана

Привет всем уважаемым читателям статьи!

Я уже писала статью о магазине одежды Terranova. Мне он в целом нравится и стараюсь его посещать достаточно часто. Хоть и расположен он далеко от меня. Одежда и аксессуары тут отличного качества, так что выбор громадный. Помимо одежды в Terranova продаются еще и сумки. Пусть в небольшом количестве, тем ни менее они есть. В сезон всегда модели обновляются, хотя, порой, и из старенького что-то есть.

Недавно у меня возникла необходимость купить женскую сумочку через плечо. Я очень люблю такой тип сумок. На работу правда с ними не хожу, просто неудобно, так как беру много вещей, а они все не помещаются в малюсенький аксессуар. Ну хотя бы для походов куда-то, для прогулок мне такая однозначно была нужна. Просто обновить то, что уже имею. Я искала что-то черного цвета, симпатичную, можно с блестящей фурнитурой, можно на цепочке. Нечто близкое и похожее нашла именно в Терранове. Я возвращалась к ней два раза. Сначала присмотрела, рассмотрела, прикинула на себя. Потом решила погулять по другим магазином, может понравится что-то еще? Но нет, вернулась в Терранову и купила свою сумочку, которая и стоила всего 999 рублей. Считаю это очень хорошая и привлекательная стоимость. 

Сумка мне понравилась в первую очередь своим внешним видом. Она полностью черного цвета. При чем материал, разумеется, не натуральный. Понравилось то, что изготовлена ткань под крокодиловую кожу, при чем прессованную вроде как. Ну нечто похожее. Такой эффект меня впечатлил и кажется смотрится достаточно гламурненько) Еще оценила я то, что ее легко протирать антисептиками и материал от этого не портится. Я так делаю всегда и со всеми своими вещами, которые покидают со мной квартиру.  Основная емкость сумки имеет прямоугольную объемную форму только с сглаженными углами. Красиво смотрится.  Как своеобразный небольшой чемоданчик, только на легке.

Ремешок у сумки длинный, он может регулироваться при помощи специальной зацепки. Я, конечно же, удлинила его, ведь ношу через плечо и редко когда просто вешаю на плечо. В верхней одежде, пока еще прохладно предпочитаю первый способ использования. Фурнитура к сумке очень хорошо подходит. Она качественная, молния достаточно крепкая, не хлипкая и нет намека на то, что она будет заедать, ломаться, расходиться. При этом цвет фурнитуры под золото. С черным цветом сумки сочетается шикарнейшим образом. За все время, что использую сумку, а это пара месяцев где-то, фурнитура не потерлась, золотой цвет фурнитуры не бледнеет и не царапается.

Внутри в емкости сумки нет никаких отделений. Но при этом она достаточно вместительная для всего самого необходимого: кошелек, телефон, ключи, влажные салфетки ну и зеркальце с помадкой. Еще останется немного места, но больше туда ничего не влезет. В принципе я и не покупала сумку для того, чтобы с ней за покупками в супермаркет ходить. Внутри сбоку есть маленький кармашек, но  исключительно для мелочевки. Туда помещаются только монетки.

Общее качество суми отличное, мне она очень нравится. Подходит ко многим видам одежды, образам и дополняет их. Так же радует  качество пошива, материала и аксессуаров. Но все же у изделия есть минус..

Зубчики на молнии на столько жесткие и так две стороны близко друг к другу располагаются, что каждый раз, когда рука лезет в сумку, то она сильно царапается о них. Когда я только еще купила сумку, то были холодная погода на улице. Так вот это вообще сильно усугубило ситуацию и мои руки чувствовали себя ужасно. Были красные, сухие и грубые. Это очень сильно обострилось после того, как стала залазить голыми руками в сумку и царапать их зубчиками молнии. Неприятненько. Крема для рук стали улетать еще с более дикой скоростью.

Но в целом сумка очень достойная. Бренд Terranova опять не подвел. 

 

2

Комментарии:

Более 4 лет назад
RENata

Я тоже люблю марку Terranova. Сумки у них никогда не покупала... Соглашусь, что сумки через плечо - это очень удобный и красивый вариант. Такую сумку всегда можно взять с собой, поместиться туда только всё необходимое. И выглядит это женственно и в то же время комфортно. Особенно, если ещё и цена приятная. Последний раз покупала сумку в H&M там тоже достаточно большой выбор сумок через плечо и других аксессуаров. Так же иногда заглядываю в Бершку, но там потяжелее найти...

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Последней покупкой в Terranova была моя куртка. И причем она была с хорошей скидкой. По мне так это неплохой магазин. Но вот именно у нас я не видела разнообразного количества сумок, если честно. В основном одна одежда. Про сумки через плечо скажу, что они тоже мне симпатизируют. Очень удобно. Ну а ваша сумочка выглядит как универсальная. Подойдет под много вещей и дизайн у ней такой, что подходит под любую моду. Единственное да, замок кажется неудобным, видно что зубчики жесткие.

0
Более 4 лет назад
Ольга

В Terranova я тоже бываю и иногда что-то приобретаю для себя - одежду или аксессуары. Прошлая моя покупка в этом магазине - это были джинсы. Джинсы хорошего качества, не стираются и не растягиваются, хожу в них уже пару месяцев. Тоже замечала, что есть еще и аксессуары и сумки. Но сумку в этом магазине ни разу не приобретала. Сумочка на вашем фото очень симпатичная, небольшого размера - подойдет для повседневной носки. В следующий раз, пожалуй, присмотрюсь и к сумкам в Terranova.

0
Более 4 лет назад
Анастасия

В моём городе огромный магазин Terranova. Не так давно начала его посещать и смотреть товары, которые я могла бы приобрести для себя. Магазин предоставляет огромный выбор одежды и аксессуаров для женщин, мужчин и детей. Это очень удобно, потому что можно покупать вещи сразу всем членам семьи и не разбегаться по разным магазинам. Бренд предоставляет качественную,яркую и молодежную одежду на каждый день. Советую всем его посетить, если не было возмости в него сходить или вы про него не знали.

0
Более 4 лет назад
Дарья

Сейчас в моём городе магазин Terranova не существует. Его закрыли года два назад. Раньше я не обращала внимание на данный маркет, о чем сейчас жалею. Многие мои подруги и знакомые были просто влюблены в этот бренд, носили футболки с надписью Terranova, скупали джинсы. Если в моём городе всё-таки возобновится работа данного магазина, я поспешу его посетить. Спасибо вам за отзыв. Сумка действительно выглядит симпатично и сделана достаточно аккуратно, за такую цену я бы её тоже безусловно взяла.

0
Более 4 лет назад
Вероника

С магазином Terranova познакомилась еще в подростковом возрасте лет 13 тому назад. Очень мне тогда понравился ассортимент вещей, аксессуаров и прочего. Это был еще тот период, когда вещи везли из-за границы отличного качества, которым сносу нет. Привлекала бюджетная политика магазина, так как рассчитана на молодежь. Активно скупала сумки, носились годами. Сейчас же достойную вещь можно найти, но редко. Очень понравилась ваша сумочка, узнаю качественную вещь из Terranova. Но из-за жесткой змейки не куплю. Была подобная у меня сумочка, которая оставляла постоянно царапины на руках, что даже крема не помогали.

0
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Давно знакома с брендом "Terranova". Но не так часто покупаю эту одежду, в гардеробе всего несколько вещей. Но их качество мне очень нравится. Сумки не покупала там никогда. А сейчас пока вообще временно приостановила покупки женских сумочек. Мне понравился дизайн описанной вами сумочки, хотя черный цвет не очень люблю. Но именно эта сумка выглядит очень привлекательно. Замок, конечно грубоват. И, глядя на фотографию, я так и подумала, что вполне вероятно, что руки могут пострадать. Вы подтвердили мои опасения. Но все равно приобретение ваше замечательное.

0
Более 4 лет назад
Белова Мария

Сразу видно то, что сумка очень хорошего качества. Ничего и нигде не торчит, хорошо прошита. Я бы купила себе такую сумку, очень стильно смотрится и подойдет как и для выхода на мероприятие, так и для повседневной жизни. Тем более, она будет отлично смотреться с любой одеждой. С удовольствием купила бы себе такую сумочку. Жаль, мне такая не попадалась в магазинах.
Я знакома с брендом "Terranova", есть пару вещей в гардеробе. Очень довольно качеством этих вещей. Стоимость вполне доступная, не ударяет по семейному бюджету.

0
Более 4 лет назад
Некоторая

Давно знакома с брендом "Terranova". Сумка классная, очень хорошего качества. С удовольствием купила бы себе такую сумку. я люблю чёрный цвет, а она ещё и через плечо- это же супер удобно, а сейчас даже и модно. Очень хорошая фирма, покупала уже одну сумочку. Прожила у меня долго, не рвалась, ничего не торчало и кожа не отходила, сразу видно было что настоящая. надеюсь прикуплю себе ещё одну или даже две, это ведь очень круто. Все девчонки обзавидуются. И кошка моя тоже заценила)

1
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Мне очень близок стиль Вашей сумочки. Выглядит аккуратно, не вычурно, без лишних аксессуаров (цепочек, страз). Вот если бы такая сумка была бы на цепочке, вместо ремешка-такую бы точно не купила, так как постоянно бы цепляла ей волосы ( была уже подобная). Терранова-очень знакомый бренд, как-то покупала там толстовку по не большой цене, и одеваю её по сей день, качественная вещь просто. Очень часто можно нарваться там на хорошие скидки на разную одежду, аксессуары и даже обувь.

0
Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Знаю такой магазин Терранова, в моем городе он располагается в нескольких торговых центрах. Магазин с стильной одеждой, и вот сейчас после прочтения Вашего отзыва-поняла, что ещё и с классными женскими сумками. Цена для Вашей новой сумочки не очень то высокая, и то что она из не натуральной кожи для меня не минус-мне такое вообще не принципиально, закрыла бы на это глаза. Шикарный принт «под крокодила», выглядит так дерзко, отлично будет наверное смотреться с кожаной курткой-косухой!

0
Более 4 лет назад
Дарья

Симпатичная сумочка, стильная и аккуратная. Это я люблю. Но, думаю, в моем случае такой размер сумки подойдет не на каждый день, а лишь для пользования в некоторых случаях, потому что все то добро, которое я уже привыкла с собой носить, в нее не поместится. С таким грубоватым замком, учитывая то, что расстояние небольшое, может быть конечно проблематично для кожи рук, увечий можно не избежать. Но может можно как-то приноровиться так, чтобы не царапаться каждый раз, когда что-то понадобиться достать оттуда.

0
Более 4 лет назад
Людмила

На морозе сумочки часто становятся деревянными. Так что не расстраивайтесь, это проблема не только вашей сумки. В целом сумочка очень симпатично и стильно смотрится. Кстати, я бы ее носила весной или летом. Мне кажется что именно в эти сезоны она впишется очень стильно в образ. Золотая фурнитура смотрится хорошо, но я бы предпочла серую. Цена просто потрясающая, так можно купить несколько сумок и подбирать под каждый образ. Быть индивидуальной каждый день так приятно.

0
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Ваша сумочка имеет симпатичный дизайн. Понравилась ее компактность и качество. А ля "крокодиловую кожу" не люблю. Мне по душе больше гладкая. Но на вкус и цвет товарищей нет, как говориться. Немного смутило наличие только одного отделения, но для такой компактной сумочки это не критично. И в принципе, в конце своего отзыва Вы назвали самый существенный минус - это то, что достаточно грубый замок царапает кожу рук, когда очередной раз надо достать что-то из сумки. От этого уже никак не избавится, и это на самом деле неприятно.

0
Более 4 лет назад
Журавлева

Поздравляю вас с покупкой. красивая и стильная вещь. В данном магазине я приобрела одежду, осталась довольна качеством. Про замок да, это не слишком удобно, что он царапает кожу. У меня сейчас сумка неизвестного мне бренда, достаточно грубая кожа, до этого была натуральная замша. Возможно, я просто не могу отвыкнуть от мягкой замши. Мне нравятся вместительные сумки, чтобы там все не плотно лежало, а можно было еще и покопаться внутри, проще говоря. Не в каждую сумку влезет мой кошелек. Люблю крупные вещи.

0
Более 4 лет назад
Эмма

Симпатичная сумка-футляр. Недавно купила похожей формы, но застежка на лацкане, который внахлест ложиться. Только черные сумки не люблю, кроме деловых. Как буриданов осел между вишневой и шоколадной в магазине стояла, стояла, все же взяла шоколадную. А Terranova отлично знаю, любила туда захаживать! Ассортимент они быстро меняли, качество нормальное, что-то креативное можно выбрать. Сейчас просто неудобно к ним ездить, нигде рядом с моими местами обитания в городе нет Terranova, увы, соскучилась по ней)

0
Более 4 лет назад
Тилан

Терранова довольно обширная сеть товаров с хорошим качеством, слышала о ней ни раз. Но так ни разу и не доходилось там ничего покупать, так как в нашем городе нет такого магазина. Слышала что хороший, по отзывам коллег. Сумка очень стильная и хорошего качества! Материал из которого сделана сумочка мне очень нравится, смотрится необычно:) Я думаю что качество Вас не подведёт. Хотелось бы тоже немного приобрести вещей у данного магазина, хочу на личном опыте ознакомится с качеством вещей, может Терранова станет ещё одним моим любимым магазином!

0
Более 4 лет назад
Татьяна

Этот магазин просто обожаю, из-за их ассортимента, ну и самое главное конечно из-за цен, они там прямо антикризисные всегда! А если попасть на распродажу или ликвидацию коллекции, то счастью нет предела, и по цене одного джемпера, можно унести целый мешок покупок. Сумочку такую не приобретала, но на вид миленькая, а то что твердеет на холоде, так это со всеми так думаю, поэтому не переживайте! Качество у них довольно не плохое, буду и дальше ходить к ним за покупками и всем рекомендую

0
Более 4 лет назад
Mary

Мне нравится марка Terranova. У них всегда ассортимент хороший, и старые и новые коллекции, причём даже из новой коллекции вещь обычно выгодно обходится! Качеством тоже может похвастать как одежда, так и те же сумки. Этой, судя описанию, должно хватить надолго, выглядит она прочно и ухоженно, дизайн притягивает. Не изворотливый, довольно простой, но с искринкой - крокодиловый узор. Рада, что вы довольны новому приобретению)) А магазин и правда отличный, надеюсь ещё будет на него бум.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Сумочка, которая держит форму, может стоять, плотная, просто не может быть плохой сумочкой)
Данный бренд не знаком.
Коварные зубчики на молнии - это неприятно, но, если в холода кожа рук и так страдает, может быть, стоить носить с осени перчатки?) Не надо кожаных, если в них неудобно, какие-нибудь нитяные, тканевые, только такие, которые не будут цепляться за замок, без крупной вязки или крупного плетения. Так в тепле будут руки, и защищены от замка. Ну и образ дополнится)

0
Более 3 лет назад
Nata

Какая симпатичная сумочка через плечо. Сумки такой модели удобно брать с собой на прогулку. Помещается только все самое необходимое. С маркой «Терранова» я тоже хорошо и достаточно давно знакома. Постоянный покупателем не являюсь, но у меня есть парочка вещей из этого магазина. Как по мне “Terranova” хороший магазин, ассортимент там на мой вкус и цены не кусаются. Люблю ещё магазин “Reserved”, мне кажется они с Террановой чем-то схожи. В Терранове последний раз покупала весной пальто. Все понравилось, ношу с удовольствием.

0
Более 3 лет назад
Анна

Здравствуйте! Спасибо вам большое за этот замечательный отзыв. С компанией "Терранова" я знакома. У меня пара штанов от этого бренда одежды. И причем купила зачем-то пару совершенно одинаковых штанов. Штаны очень удобные, комфортные. ,мне они нравятся. Супер. Если понадобится такая одежда еще раз пойду в "Терранову". А сумочка очень даже ничего. Симпатичная сумочка. Очень стильная такая. С ней классно вечерние образы составлять. Можно ее на вечеринку куда-нибудь одеть.

0
Более 3 лет назад
Анна

Ну сумочка особо не впечатлила если честно. Я наверно бы если такую бесплатно получила, то скорее всего носить бы тоже не стала, так как не люблю малюсенькие сумочки. В них только можно косметичку и кошелек положить. Даже зонтик и тот уже не поместиться. А это очень важный момент. Я очень люблю рюкзаки носить, так как они достаточно вместительные и можно их повесить на плечи и не париться. Руки при этом остаются свободными. А такие сумочки для дамочек не обремененных домашними заботами.

0
Более 3 лет назад
Карина

Неплохая сумочка. Я с брендом "Terranova" знакома давненько. Покупала в магазинах карри. Была акция на сумки, покупаешь две, а третья сумка тебе достаётся бесплатно. Качество сумок достаточно неплохое, прошито ровно, не заметила изъянов. Проходила с одной из сумок больше года, пока моя кошка не поточила об неё когти. Дизайн, количество карманных отделений, плотность сумки меня устраивали. Ещё есть небольшой летний рюкзак голубого цвета. Очень радует глаз, не пожалела, что купила.

0
Более 3 лет назад
Елизавета

Внешне сумочка красивая, дизайн приятный. А недостаток очень неприятный, перечеркивает все плюсы. У меня тоже как-то была сумка с такой острой молнией, так что я прекрасно понимаю Вас. Но я не стала ею пользоваться, хоть она и стоила немало для меня на тот момент. Было жаль потраченных денег, но руки жалко больше))
Считаю, что перед отправкой в магазин изделия должны тестироваться, чтобы выявить такой недочет сразу же.
Вы все равно оптимистично настроены по отношению к сумке, Вы слишком добры))

0

Сайт отзывов © 2024