САЙТ ОТЗЫВОВ

БРОНХОСИП для лечения дыхательной системы отзыв



Более 4 лет назад
Goslin Mila

Очень важно следить за своим здоровьем и обязательно следить за иммунитетом. В настоящее время все усилия направлены на предотвращение распространения вирусных и простудных заболеваний. Ведь иммунитет - главнейший борец за состояние нашего здоровья, очень важно предпринимать все попытки для его повышения. Поэтому я хотела бы вам рассказать о таком препарате как БРОНХОСИП сироп на травах, который очень помогает нашей семье в период заболеваний дыхательной системы.

БРОНХОСИП - это биологически активная добавка к пище, дополнительный источник витамина С, глицирризиновой кислоты, содержащей дубильные вещества. Глицирризиновая кислота - это противовирусное средство для наружного и местного применения.Снижает скорость химических реакций вирусов в концентрациях, нетоксичных для нормально функционирующих клеток. По исследованиям, глицирризин активно подавлял процесс самовоспроизведения SARS-ассоциированного коронавируса. А витамин С один из самых важных и незаменимых витаминов, необходимых для нормального функционирования организма человека. Дубильные вещества оказывают широкий спектр действия на организм человека, в том числе очищающее и противовоспалительное.

Честно вам скажу, что я всегда скептически относилась ко всякого вида БАДам, но в последнее время поменяла своё мнение об этих препаратах. Да, это не лекарство и поэтому отпускается без рецепта и может применяться самостоятельно, но перед применением рекомендую проконсультироваться с врачом и внимательно ознакомиться с противопоказаниями. К ним относятся :индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, нарушение углеводного обмена, сахарный диабет.

Сама упаковка БРОНХОСИПА ярко-зеленого цвета, инструкции как таковой нет, все указано на самом пузырьке. Объем пузырька 100 мл и рекомендовано применять взрослым по 1 чайной ложке (5 мл) 1 раз в день во время еды, добавляя в чай, минеральную воду или другие напитки. Сама продолжительность приема составляет 2-3 недели.

С БРОНХОСИП я познакомилась совершенно случайно. Когда у меня резко заболело горло и начался редкий и сухой кашель я прямиком пошла в аптеку. Просто чисто случайно увидела на полке акционный товар со скидкой и конечной стоимостью 79 рублей. Расспросив фармацевта, что это за новое средство и еще позвонив своему знакомому доктору, я решилась его купить. Меня подкупил состав и одобрение людей прямым образом связанных с медициной.

Так вот я вам скажу сразу, что после начала применения, буквально на третий день у меня улучшилось мое состояние и я почувствовала, что болезнь отступает, кашля почти не стало. Но я честно признаюсь, что принимала его два раза в день, вместо рекомендуемого одного. нИкаких побочных явлений у меня не было замечено. Вкус у сиропа специфический травяной, мне однозначно нравится, но скажу, что он на любителя. Так что же такого входит в состав БРОНХИСИПА?

Основными компонентами выступают :

  • Корень солодки
  • Листья шалфея
  • Мята перечная
  • Листья подорожника
  • Чабрец
  • Мать-и-мачеха

Как видите, состав действительно от самой матушки природы. И помимо растительного состава в БРОНХОСИП также входит аскорбиновая кислота.

Но все-таки выделю то, что мне не понравилось в сиропе БРОНХОСИП. Это то, что в состав входит сахар и хоть и разрешенный, но консервант бензоат натрия E211. Ну просто никуда без них. Ну и то, что если принимать две недели, то одного пузырька точно не хватит. Еще отнесу к недостаткам, хоть и сироп на растительных компонентах на коробке нет никакой информации о приеме препарата детям.

Но, исходя из того, что в короткие сроки мне этот препарат помог избавится от кашля и в целом предназначен для профилактики гиповитаминозов и дефицита минералов, при неполноценном и несбалансированном питании, для повышения неспецифической резистентности организма, я могу смело вам его посоветовать для своей аптечки! Мой вердикт - рекомендую!

 

5

Комментарии:

Более 4 лет назад
Дарья

Я не совсем уверена, что ваша болезнь отступила именно от сиропа Бронхосип. Скорее всего ваш иммунитет сам сумел справиться с инфекцией. Хотя всякое может быть. Об Бронхосипе я никогда раньше не слышала, когда болею и имею кашель, принимаю сироп корня солодкового дерева. Спасибо вам за отзыв, теперь буду знать о существовании такого хорошего средства. Надеюсь он мне не пригодится, но всё-таки возьму его себе на заметку. Состав очень привлекает и безусловно сироп должен помогать.

3
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Как поняла, сироп Бронхосип-чистый БАД. Но это не плохо, так как с недавних пор сама убедилась, что такие вещи бывают очень даже эффективны и без вреда для общего здоровья. В моей семье покупают сироп-БАД Флюстоп, стоимость его подороже-около 200 рублей, но эффект тоже есть. А Бронхосип оказался ещё дешевле и тоже эффективным, точно возьму на заметку и спрошу в ближайшей аптеке, как понадобиться новый сироп. Состав сиропа не может не радовать, ведь он действительно чистейший, натур-продукт!

2
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Я тоже как-то скептически и насторожено отношусь к БАДам. Но не исключаю их эффективность в некоторых случаях. Хотя думаю, что эффективны они не как самостоятельное средство, а в совокупности с другими лекарствами, как вспомогательный элемент. Хотя, судя по тому, что входит в Бронхосип, вероятно кашель как раз прекратился именно благодаря ему. А состав Бронхосипа действительно радует: сплошная натуральность. А это значит, что вреда такой БАД скорее всего не нанесет, за исключением индивидуальной непереносимости компонентов.

1
Более 4 лет назад
Дарья

Очень понравился состав БАДа "Бронхосип". Не знаю насколько именно он вам помог в лечении кашля. Хотя если вы пользовались только им в этот момент, то сомнений, конечно же не будет. Но даже если этот БАД был использован в совокупности с другими лекарственными препаратами, думаю, он сыграл не последнюю роль в вашем выздоровлении, потому что наличие таких трав в составе не могло не повлиять на это. Сейчас "Бронхосип" будет как нельзя кстати в связи с переходом зимы в весну и разгулу простудных заболеваний.

1
Более 4 лет назад
Людмила

Я не люблю сиропы, но все же в Бронхосип очень хороший и главное натуральный состав. Травы входящие в состав помогают очиститься лёгким и бронхам, а как следствие они освобождаются от лишней слизи, пыли и прочей гадости. Мне кажется сиропы отлично подходят детям, а я для себя предпочла бы лучше заварить травяной чай. Это и дешевле и эффективнее, и вкуснее на мой взгляд. К этому травяному списку можно добавить еще еловые веточки, липу, ромашку, лимон и мёд. Напиток получится - песня.

1
Более 4 лет назад
Мазепина Светлана

Спасибо за статью. Я никогда не слышала о таком сиропе и если честно отношусь к подобным с некоторым скепсисом. Что солодка тоже..очень слабой кажется для меня. Это, конечно, очень хорошо, что такой отличный состав у сиропа и много полезных трав туда входит. Может для комплексного лечения он и подойдет, но когда не только сироп единственный лечебный препарат. Тем более если это БАД, то еще больше подтверждает мое мнение, что это чисто составляющий элемент, один из..для лечения

1
Более 4 лет назад
Ольга

Раньше я не слышала о сиропе БРОНХОСИП для лечения дыхательной системы. В случае ОРВИ или ОРЗ, если появляется кашель обычно используем травяные таблетки от кашля или отвар трав. Сироп на основе трав -это тоже очень удобно, натуральное средство. Я так поняла, что это сироп от кашля. С такими средствами главное не переборщить, иначе может появиться сильный непродуктивный кашель, который только мешает выздоровлению. Чтобы быстрее вылечиться - нужно пить много жидкости.

2
Более 4 лет назад
Анастасия

Очень актуальной отзыв для весеннего периода, когда большой риск заболеть. Особенно в той ситуации, которая сейчас происходит и предоставляет много опасности для нашего здоровья. Во время заболевания я пробовала разные фирмы сиропов и смотрела их действие на моё выздоровление и мне нравится действие многих. Большинство имеют приятный вкус и запах, что позволяет принимать лекарственное средство с легкостью. Сироп Бронхосип я не пробовала, но думаю что стоит его попробовать.

2
Более 4 лет назад
Виктор

Последнее время меня мучают заболевание ЛОР-органов, наиболее частыми проявлениями этого являются ларинготрахеиты с ужасным "лающим" кашлем. Сколько было выпить мукалтических сиропчиков и съедено леденцов от горла как дорогих, так и не очень. В очередной раз в период обострения болезни, стоя у прилавка аптеки, я попросила сироп от кашля из серии " не очень дорогой". Фармацевт мне продала Сироп на травах "Бронхосип", и стоил он 34 рубля. Да, всего 34 рубля, в наше время такое возможно.

0
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Я ничего не имею против биологически активных добавок. Единственное, что их эффективность надо проверять на себе.Так как они не являются лекарственными средствами. Как говорят, БАДы занимают промежуточную позицию между лекарствами и продуктами питания. Чтобы стать лекарством, препарат должен пройти особую процедуру госрегистрации. Она долгая, сложная и дорогостоящая, основная ее задача — это подтвердить две ключевые вещи: безопасность препарата и эффективность препарата.

0
Более 4 лет назад
Варвара

В юбилейный раз приветствую Вас, Марианна!

Никогла не слышала о сиропе "Бронхосип", очень похож он на "Доктрор Мом", но намного бюджетнее. Приятный травяной состав тоже подкупает. Ещё и аскорбиновая кислота есть в "Бронхосип", что радует.
Самое то для поддержания иммунитета. Но больше всего радует то, что этот сироп - БАД оказался эффективным и избавил Вас-таки от кашля, хоть Вы принимали его чаще, чем заявлено на упаковке.

Спасибо за наводку, увижу - прикуплю для домашней аптечки "Бронхосип".

С уважением

0
Более 4 лет назад
VERA

До вашей статьи никогда не слышала о таком сиропе! Видимо что в наше время мы зомбированные телевизором и рекламой , но соответсвенно и ценники так конечно далеко не бюджетные!( и не смотря на дороговизну, изучая состав, понимаешь что там в основном химия! А в том как я теперь знаю, натуральный состав, на травках! А это ведь не мало важно и главное безопасно! Обязательно теперь буду обращать внимание на его наличие в наших аптеках, и если встречу, обязательно приобрету в аптечку.

0
Более 4 лет назад
Кат

Надеюсь, Бронхосип поможет многим людям, а если так, то обретёт популярность! Сейчас весна, авитаминоз, самое время болеть. Никогда не пробовала данный сироп, но спасибо за рекомендацию и обзор! Не думаю, что наврежу своему здоровью, если приобрету эту вещь. По идее это БАД, и его можно употреблять даже в качестве профилактики. Многие тут пишут, что пробовали и вещь правда действенная! Как пойду в аптеку по нужде закупаться, обязательно спрошу про данное средство Бронхосип))

0
Более 4 лет назад
Тилан

Спасибо за то что поделились с нами вашими полезными советами.
В нашей семье предпочтение отдаётся натуральным отварам трав, ну это конечно при лёгком кашле и насморке. Когда наступает более тяжёлая форма заболевания, тогда мы уже прибегаем к профессиональным средствам по рецепту врачей.
О данном средстве не слышала, но возможно стоит познакомиться с ним поближе, так как оно на травах, и значит подходит для нас, состав следовательно натуральный.
А так при лёгком заболевании лучше использовать товары из натуральных трав.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Да мы все иногда принимаем больше чем положено таблеток и сиропов, если от боли не спасает одна таблетка, пьем две. А сироп на травах не такое страшное лекарство, чтоб от лишней ложке было плохо. Главное, не увлечься, если вкусно, и не махнуть половину бутылочки)
Думаю, его можно пить и без сильного кашля, для профилактики, после длительного дня на улице в дождь, снег, холод. Хотя, и травяные чаи помогут, но кто не любит пить ромашку или чабрец, охотнее выпьет ложечку сиропа)

1
Более 3 лет назад
Света 81

как начну кашлять, так и не помогает ничего, никакие сиропы и прочее. Чего только я не брала и как не удивлялась своему организму, который не хочет воспринимать никакие препараты. При кашле только чай с лимоном и если начинается приступ непрерывного гавканья, то в рот леденец с мятой, такой который прямо жжет и освежает полость рта, так становится более или менее. Несколько дней живу таким методом, потом начинает проходить. многим помогает, берут и пьют, расхваливают. Тут уж действительно как организм примет.

1
Более 2 лет назад
Ольга

Бронхи - это то, что я лечу часто и густо. Но о бронхосипе не знала и спасибо за информацию. Забрала в закладочки. Думаю, что пригодится.
Я согласна с оппонентами, которые пишут, что одним сиропом вы вряд ли вылечили болезнь.Но, глядя на состав препарата, могу сказать с уверенностью, что помочь в этом лечении он, конечно же, мог.
Состав бронхосипа замечательный. Обязательно почитаю о нем поподробнее еще в интернете. Думаю, что я правильно сделала, что взяла его на карандаш.

1

Сайт отзывов © 2024