САЙТ ОТЗЫВОВ

ГАРИБАЛЬДИ Отзывы



Более 4 лет назад
Валерия

И снова я о наших местных вкусностях. На этот раз о мясных. Российская компания "Garibaldi" основана в сентябре 1996 года. Свое название получила свое название в честь Гарибальди Кузичкина - отца ее основателя Олега Гарибальдиевича Кузичкина. Производство находится в Самаре и производит более трехсот наименований продуктов питания.

Обладая собственным производством, у предприятия есть прекрасная возможность производить продукты высшего качества, соблюдать и контролировать санитарные условия, осуществлять полный контроль всех технологических процессов,  закупать сырье в том числе. Это всё достоинства, позволяющие производить продукты, соответствующие требованиям покупателей, и тем самым гарантируя продовольственную безопасность.

Качество напрямую зависит от технологического оборудования, которое на предприятии немецкого производства обеспечивает стабильность в разработке структуры выпускаемой продукции. А также увеличивает сроки хранения и позволяет донести до покупателя свежий и по-настоящему натуральный продукт.

 

 

КОМПАНИЯ ГАРИБАЛЬДИ

 

Фирменных магазинов насчитывается по Самаре и области несколько десятков. "Гарибальди" - это одна из компаний, которым полностью доверяет и моя семья, и мои близкие. Линейка продуктов достаточно обширна, и включает в себя колбасы, сосиски, мясные деликатесы, полуфабрикаты и многое другое. Основа принципа работы предприятия - безопасность колбасных изделий и полуфабрикатов.

ТОРГОВАЯ МАРКА "ГАРИБАЛЬДИ"

"Любительскую" колбасу я почему-то раньше не любила, а уже во взрослом возрасте распробовала. Не все торговые марки, честно говоря, не умеют ее производить. Ведь ключевым в составе явлется качество мяса и сам шпик, который должен придавать колбасе индивидуальный вкус и пикантность. В колбаске от "Гарибальди" всё потрясающе. 

 

 

Готовится эта вареная колбаса изготавливается строго по ГОСТу, из охлажденной свинины и говядины высшей категории, с добавлением рубленого шпика среднего размера, питьевой воды, натурального молока и пряностей. По мне, так это просто идеальный состав. Как раз тот, который и должен быть у всех колбас. Замечу, что шпик не все любят, но здесь он очень вкусный и не напоминает какое-то жуткое сало, которое рыхлой кашей остается во рту.

Бывает, что нет времени на готовку. На помощь иногда приходят полуфабрикаты, как и у большинства, я думаю. Манты от торговой марки "Гарибальди" вполне достойное и съедобное блюдо. Да, не домашнего производства. Но даже на дне рождении гости не подозревают, что это магазинные. 

 

 

Манты "Степные", одни из разновидностей всех, испробовали буквально на той неделе. Скажу, что это принесло всей семье особое удовольствие. Любим, когда начинка сочная и ароматная, при этом чтобы сок оставался внутри изделия. При приготовлении на пару мантов так и получилось. Очень вкусно!

Слеплены они вручную, да так по-мастерски, что уже от одного их вида разыгрывается дикий аппетит. Да и внутри ничего лишнего: рубленая говядина, свинина, лук, чёрный перец и нежное, тонкое тесто. Начинка чувствуется, что сделана из хорошего мяса, без добавления соевого белка, и ее много. Нет такого, чтобы кусок непонятной субстанции был в одном краю изделия.

Брали на пробу 8 штук. В следующий раз точно купим больше. Ну так, чтобы про запас были. Потому как за ужином съелось все до последнего манта, и показалось даже маловато. Но всё-таки нужно будет еще что-нибудь взять на пробу, помимо мантов. 

Совершенно обоснованно и смело могу рекомендовать эту компанию. Надеюсь, что их продукция не является вредной и не представляет опасности для здоровья любого из поколений.

 

1

Комментарии:

Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Интересное такое, звучное название производства! Однозначно, у жителей Самары эта продукция на слуху. Я вот не колбасник совсем, я могу только за праздничным столом полакомиться хорошей сырокопченой колбаской, мне достаточно пары кусочков. Вареную колбасу впринципе не люблю, мне кажется она вся напичкана не пойми чем, вкус вообще не нравится, не могу есть. А вот манты производства «Гарибальди» я бы попробовала! Так аппетитно выглядят они на картинке, да и по описанию они хороши.

0
Более 4 лет назад
Белова Мария

Я первый раз слышу о компании "Garibaldi". Ни разу не сталкивалась с ее продукцией. Думаю, у нас в регионе её просто нет.
Колбасные изделия я покупаю очень редко. Во-первых, трудно сейчас найти вкусную колбасу, если она и есть, то стоит как чугунный мост. Не разгуляешься особо. Во-вторых, колбасные изделия сейчас изготавливают непонятно как. Столько красителей и всяких усилителей вкуса в составе, даже есть такое не хочется.
Самую лучшую колбасу делала моя бабушка, такая вкуснятинка была))).

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Видимо это действительно исключительно местный производитель, потому что у нас в магазинах точно нет фирмы "Garibaldi". Но у нас есть свой производитель с качественной и вкусной продукцией. В моей семье есть любители колбасных изделий и они у нас каждый день на столе.Если бы к нам привезли продукцию "Garibaldi", то несомненно бы продегустировали тоже, но слишком далеко вы от нас. Интересно, что по поводу ценовой категории этой продукции? Все ли можно купить по доступным ценам?

1
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Я так понимаю, что радиус распространения продукции "Гарибальди" пока не настолько обширный,потому что в магазинах своего города я никогда не встречала товары этого производителя. Но я вообще не часто покупаю колбасу, поэтому не особо акцентирую внимание на брендах. А пельмени делаем только сами в домашних условиях, с магазинными как-то не везло, поэтому больше не испытываем судьбу. Честно говоря, читаю ваши отзывы и радуюсь, что в нашей стране все-таки есть немаленькое количество достойных производителей продуктов питания.

0
Более 4 лет назад
Людмила

Не слышала о такой российской компании "Garibaldi" и основана она достаточно приличное время с 1996 года.
Любительскую колбасу всегда любила, но последнее время ее очень трудно выбрать качественную даже в таком широком ассортименте разных торговых марок .Но у вас на фото такая аппетитная, свежая, поспрашиваю у консультантов за данного производителя.Возможно не обращала внимание. Манты тоже выглядят аккуратные и хорошо наполненные фаршем мясным. Сейчас когда времени нет на готовку, лучше купить качествественую и уже опробованую и зарекомендованную продукци.Спасибо за информацию.

0
Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Не живу в Самаре, и даже не была в этом городке никогда, соответственно, я и никогда не слышала о производственной марке «Гарибальди». Но если в Вашем городе марка популярна, люди ей доверяют и продажи идут-значит производители постарались, создали качественные продукты. По большому счёту, хороших проверенных марок колбасных изделий я могу на пальцах одной руки пересчитать, и то, не все пальцы загнутся. Но теперь то буду знать, что марке «Гарибальди» доверять можно.

1
Более 4 лет назад
Мозепина Светлана

Я никогда не слышала и не видела продукцию производителя Гарибальди. Не знаю даже что это такое) Из вашей статьи поняла, что это ваш местный производитель. У нас тоже существуют свои мясокомбинаты и они выпускают очень даже неплохую продукцию. Я хоть и не ем колбасу с сосисками, тем ни менее раньше ела и знаю, что качество продуктов отличное. Главное, что качество отличное, ассортимент большой и есть из чего выбрать людям продукцию. Радует, что по нашей стране много таких хороших производств

0
Более 4 лет назад
Дарья

Я так понимаю, что компания "Гарибальди" использует только местный рынок сбыта, имеется в виду город Самара. Очень жаль. Столько хорошей, оказывается, продукции производится отечественными производителями, о которых мы не знаем, потому что базируются они в основном только на региональном уровне. Получается, что каждый регион может пробовать и наслаждаться продукцией своего местного производителя, а остальные регионы о них и не знают ничего и уж тем более не пробовали. Хотелось бы, чтобы ситуация в корне изменилась.

0
Более 4 лет назад
Ольга

Я никогда не слышала о мясокомбинате "Гарибальди". Видимо это местная продукция, которая продается только в Самарской области. В нашем городе продукцию этой компании я ни разу не встречала в продаже. У нас тоже продают много мясной продукции местных производителей, которую я чаще всего и приобретаю. Наверное в каждой области есть свои местные производители, уже привычные и проверенные. Хорошо, что продукция этого мясокомбината высокого качества и соответствует ГОСТу.

0
Более 4 лет назад
Анастасия

Интересно, спасибо!
Действительно бывают местные производители, которые выпускают продукцию, так сказать, "только для своих". У нас тоже есть свой мини-завод колбасной продукции. Выпускает и продает только в своем городе, Больше никуда и никак.
Обычно такие производители изготавливают действительно натуральную и качественную продукцию. Сужу даже по своему мини-заводу.
А большие крупные предприятия - чем больше, тем лучше, мало следят за качеством сырья. Здесь и не поспоришь!

0
Более 4 лет назад
Журавлева

Доброго времени суток! Не встречала в родном городе продукцию данной компании, но описано настолько вкусно, что мне тут же захотелось полакомиться колбасой. Я думаю, что расширением ассортимента в наших крупных магазинах, что происходит быстро, данная продукция в скором времени займет свое почетное место на прилавке. Очень приятно, когда в магазинах есть товары, на которые есть отзывы и кто-то гарантирует, что они хорошего качества, чем покупать совсем что-то неизвестное и неизвестно от кого.

0
Более 4 лет назад
Mary

Поначалу название показалось знакомым, потом поняла, что спутала. Здорово, что у вас в Самаре есть свой местный производитель, который делает такую достойную мясную продукцию. Манты смотрятся довольно аппетитно) И насчёт состава колбасы "Любительской" - вау. Была во многих магазинах от мясокомбинатов у себя в городе, какая-нибудь проволочка в составе да найдётся. Мне обычно в подобных изделиях состав не важен, главное чтобы было вкусно. Но очень часто стала замечать, что напичканные полуфабрикаты просто невкусные.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Если бы нашла в наших магазинах, тоже попробовала бы. Колбасу с салом очень не люблю, тем более "Любительскую", но хорошие колбасы можно жарить, тогда сало выжаривается, и не ощущается. И только у хороших колбас будет так, у не очень хороших не хочется есть даже пожареные колечки, там не то что сало кашей, сама колбаса непонятная, жутко соленая, на вид как разваливающийся фарш, но самое главное, на вкус как бумага или картон, соленые.
Состав у "Гарибальди" прекрасный, читала и радовалась)

0

Сайт отзывов © 2024