САЙТ ОТЗЫВОВ

Сайт отзывов "Все отзывы" (vseotzyvy.ru)



Более 4 лет назад
Sned

Я уже неоднократно рассказывал в своих многочисленных отзывах о том, что ввиду наличия большого количества свободного времени на работе, очень интересуюсь различными способами заработка в интернете. Нравится мне заработок путем написания отзывов, но он не заменит зарплаты на основной работе, т.к. доход значительно меньше. Но лишними даже небольшие деньги не бывают. Как небольшую подработку такой заработок рассматривать можно. Заработанные в интернете деньги я могу потратить на свои увлечения, тогда как зарплата идет большей частью на содержание семьи.

Работая на сайтах отзывов, я ищу несложную возможность для подработки без ущерба основной работе. Постоянно нахожусь в поисках новых интернет площадок. Если узнаю о каком-нибудь новом сайте, который платит за отзывы или их просмотры, обязательно на нем регистрируюсь и тестирую в течении определенного времени (часто неделя или месяц). В последнее время это уже превратилось не столько в поиск заработка, сколько в любопытство. на основании этих тестов я пишу отзыв или развернутый комментария на этом сайте отзывов. 

Итак, что предлагает нам "ВСЕОТЗЫВЫ.РУ"?

Насколько интересно и выгодно на нем работать? Получается, что основной доход с отзывов я получаю с трех самых популярных сайтов, а на остальных работаю время от времени, поддерживая аккаунты в рабочем состоянии. Но так бывает не всегда.

В своих поисках на просторах интернета я обнаружил малоизвестный сайт платных отзывов: "Все отзывы". Некоторые называют его "Всеотзывы.ру".

Конечно, я не смог пройти мимо и зарегистрировался, чисто из интереса, т.к. сразу при заходе на сайт я увидел, что особо перспективным он не является.

Регистрация элементарна, никаких трудностей она не вызвала, после чего я приступил к изучению сайта и условий работы на нем. Сайт не новый, работает уже несколько лет (сколько не скажу, просто не знаю), и о его существовании я узнал, когда поисковик Яндекса выдал мне ссылку на этот сайт, когда я искал отзыв об одном медицинском центре. Так что отметим для себя, что ссылки на этот сайт все-таки в поисковиках попадаются, хотя и не на самых первых позициях.

Сайт простой, не особо сложный и красочный, как им пользоваться интуитивно понятно.

о главном: о работе сайта и возможностях для заработка. Сразу замечу, что после моего тестирования сайт очень сильно изменился.

Первоначально сайт предусматривал только небольшие бонусы за размещение отзывов без оплаты их просмотров. При этом живых денег на бонусы не начисляли, начислялись какие-то левые единицы под названием "бонусы", которые нужно было копить и потом менять на деньги. Причем менять можно было только на деньги на карточке "Сбербанка" (до этого была только возможность перевести на "Вебмани"). Кто не пользовался этими банковскими услугами, то не мог вывести деньги. Да и курс "обмена" бонусов на рубли был своеобразным: 4000 бонусов можно было обменять на 500 рублей. Очень мутная схема.

Зато к отзывам - никаких требований. Можно было писать ЛЮБЫЕ отзывы на 50 знаков и получать за них бонусы. Таких горе - отзывов можно было написать целую тележку за небольшой срок, ведь модерации никакой. Поэтому и качество отзывов было просто смешным. Можно было просто заходить на сайт чтобы поржать над отзывами. Для примера приведу очередной "шедевр" оттуда:

 

Это все. Весь текст. Так что о качестве контента могу сказать: оно никакое. Поняв это, я забросил этот сайт.

Но через несколько месяцев вспомнил о нем, интересно стало посмотреть, что там изменилось. И изменилось многое. Поменялась система оплаты. Сейчас начисляются настоящие деньги, оплата бонусов за размещение отзыва следующая: за отзыв от 1000 знаков начисляется 10 рублей за отзыв о новом объекте и 3 рубля за отзыв об уже существующем объекте, за отзыв более 3000 символов соответственно 15 и 7 рублей, за отзыв от 10000 символов- 30 и 15 рублей. Но у меня на счету почему-то всего лишь 4.2 рубля и не понятно за что именно их начислили. Хотя два отзыва размером более 1000 знаков каждый. У меня как минимум должно было быть 20 рублей.  

Якобы есть еще и небольшие отчисления за просмотры отзывов, но я что-то их не заметил, как месяц назад заходил на сайт, так и недавно зашел - сумма не изменилась. Короче, сайт мутный, тратить на него силы жалко.

Учитывая что мои отзывы были какое то время в лидерах, как написанные о новых объектах, но все равно в статистике указано ноль просмотров и ноль комментариев. Смутное ощущение о сайте. Мне показалось, что на сайте вообще никого нет, а статистика просто накручена. Все отзывы возможно пишут администраторы с фейковх анкет. 

8

Комментарии:

Более 4 лет назад
Настя

Не встречала такого сайта ещё ни разу. В начале отзыва прямо таки задумалась может тоже попробовать. Ну тут немного, так немного, а в итоге какая то сумма да набежит немного. Но когда дочитала отзыв до конца, поняла что нет и смысла что то пытаться там выжать. Опять же не известно как проходят выплаты вообще? Сколько ждать и выплатят ли вообще. Очень хочется, найти стабильный дополнительный заработок. Пусть не большой, но все таки дополнительный доход а не слезы которые кот наплачет.

Зарегистрировалась все таки и написала три отзыва по 1500 знаков. Через неделю на счету было около 6 рублей. Не знаю где там оплата в 10 рублей за 1000 знаков? Все это наглое вранье. Просмотров никаких нет. даже комментарии никто не написал. Обычный сайт с обычной заманухой. Там не реально наработать минимум 500 рублей для вывода.

3
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Название сайта и политика местных отзывов «в два слова» очень уж знакома мне. Возможно, я была когда то на нем зарегистрирована, а на данный момент мой аккаунт заброшен, так как в одно время пробовала работать на похожих сайтах. Из Вашего отзыва мне понравилось, что сайт платит за определённый отзыв все же какую то фиксированную сумму, плюс идут пассивные начисления. А то что сайт позволяет писать такие короткие отзывы-отписки, это плюс для начинающих авторов. Было бы хорошо ещё, если бы этот сайт честно платил, и желательно на Яндекс.Кошелек. Но по отзывам в сети, все таки сайт не платит обещанные суммы. Не буду отвлекаться на него.

2
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Иногда читаешь статьи про эти сайты и думаешь, сколько же сейчас на самом деле их. Я уже запуталась в одних названиях. Не знаю даже что сказать, но по началу я уверена что там творится просто хаос. И судя по вашей фотографии действительно смешно. Скорее всего для раскрутки самого сайта модерация была готова предоставить бразды правления участникам. Представляю что только там можно было прочитать. Ну хорошо что сейчас хотя бы навели порядок. Ну а насчет просмотров возможно там не такая высокая посещаемость

1
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Я тоже, как и многие здесь, очень хочу найти стабильный дополнительный заработок. Чтобы прыгать с сайта на сайт, времени нет. Но помимо того, что я пишу отзывы и комментарии здесь, могла бы заходить и писать еще на одном-двух сайтах, главное, чтобы отдача была более-менее достойная. Ну и разнообразие тоже было бы кстати. То, что изменения коснулись описанного Вами сайта, это хорошо. Может, дальше будет лучше. Может, зайду гляну при случае, поэтому добавлю в закладки. Но то, что Вы описали сейчас, не особо привлекает. Если обещают оплату за отзывы в будущем, а просмотров нет уже в течении первых суток, то глупо ждать отдачу в будущем.

2
Более 4 лет назад
Саша

Ранее ни разу не слышала об этом сайте. Многие из нас хотят найти заработок на дому, на постоянной основе, чтобы это не приносило по копейке в день, а реальные деньги, за наши старания и труд. Не хочется перебирать по 1000 сайтов в день, чтобы найти хоть один реальный, на котором можно остановиться. Об данном сайте с отзыва ничего сказать не могу, так как ни разу не слышала и не пользовалась и не собираюсь, так как уже нашла подходящий сайт для себя и не собираюсь его менять. Сайт "Все Отзывы.ру"незнаком, а рисковать ради непонятного и смутного заработка я не хочу. Меня и здесь вполне устраивает заработок на комментариях.

1
Более года назад
Алишер

Добрый день. Я тоже ищу реальную подработку. Где вы нашли , что за сайт , если не секрет? Спасибо.

0
Более 4 лет назад
Ivanova

Повеселилась от скрина чьего-то отзыва:)) Видимо отзыв про мебель, и, как вы отметили, можно посмеяться над отзывами. Про вышеописанный сайт не в курсе, хорошо, что участники нашего сайта делают обзоры на различные проекты, которые лично протестировали, и в целом, благодаря вашим отзывам, стало понятно, что проектов по заработку в интернете очень много, но достойных внимания мало. Вообще, ранее из сайтов, ориентированных на заработке на отзывах, знала только лишь отзовик и айрек.

2
Более 4 лет назад
RENata

Пробовала этот сайт. Отзывы других участников читала пару раз и это действительно тихий ужас! Отзывы совсем не информативные и безграмотные... Я написала десять отзывов на новые товары, то есть за каждый отзыв я получила менее 10 рублей и набрать минималку так и не смогла. Что могу сказать: сайт выглядит симпатично, но заработать там очень сложно, да и перспектив не чувствуется в плане просмотров. платит! Не думаю, что этот сайт заслуживает внимание в плане заработка.

3
Более 4 лет назад
Елена Триба

Я нахожусь в декретном отпуске. Последнее время стал интересовать вопрос зароботка в интернете. Ребенок подрастает, появляется свободное время, а денег не хватает на все, что хотелось бы) Подруга мне посоветовала писать отзывы на сайте Все отзывы, и я решила попробовать. Конечно я в этом деле новичек, но некоторые выводы уже сделала. Понравилось то, что можно оставлять сравнительно небольшие отзывы в 1000 символов, удобно пользоваться, все понятно, даже для новичка. Минус-это низкая оплата. За отзыв 1000 символов, о уже существующем продукте всего лишь 3 р!!!Может я не права, но это очень мало.

1
Более 4 лет назад
Вероника

Ну и сайтов таких развелось, просто тьма. Они что, друг друга клонируют и предлагают одни и те же условия? Выплаты просто смехотворные, даже не серьезно все это. Читая комментарии выше, соглашусь со многими, что хочется найти достойную подработку, за которую будут хорошо оплачивать. Данный сайт отзывов подойдет для школьников, максимум для студентов, остальные проходят мимо. Как-то раз пробовала себя на аналогичном сайте, так минималку собирала аж целый месяц! После этого желания не возникает.

1
Более 4 лет назад
Мозепина Светлана

За все время, что я пишу отзывы в интернете, много раз натыкалась на этот сайт Все отзывы. Меня очень смутила та самая непонятная система начисления бонусов. Вообще ничего в ней не понимала. А уж что там писать надо..и подавно. РЕально отзывы и комментарии в две буквы вызывали сомнения..как так? Это все? И что за это получил автор? В общем очень мутным все казалось и кажется до сих пор. Как-то нет доверия даже на грамм этому сайту. Я лично обхожу его стороной давно и не имею желания писать вообще там

1
Более 4 лет назад
Marina

Сайт не более "мутный", чем все остальные отзовики. За 1000 символов - 10 руб. Как по мне, для простого отзыва без фото, это вполне приемлемая оплата. Я к примеру считаю, что отзыв на большее количество символов это уже вода. Приходиться в прямом смысле слова раздувать отзыв на 2-3 тысячи знаков, особенно если речь о шоколадке или моющем средстве. Я с лёгкостью пишу отзывы на этом сайте по 10 руб. и вывожу на карту. Можно выводить на Яндекс кошелек. Единственный минус для меня это то, что я набрала рефералов, но за них мне не заплатили ни копейки.

2
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Мне кажется, я уже читала отзыв об этом сайте "Все отзывы". Честно говоря, сейчас не совсем поняла чем именно вы недовольны. Раньше понятно, что система бонусов была странной, да и отзывы в три слова вообще отзывом тяжело назвать. Но сейчас, насколько я поняла, все предельно ясно. Тем более, что отзыв в 1000 символов написать вообще не проблема. Таких отзывов при наличии свободного времени можно написать далеко не один. Я данный сайт не рассматриваю в качестве заработка, потому что предпочитаю не скакать по сайтам с одинаковой спецификой, а сконцентрироваться только в одном месте и зарабатывать больше, чем на нескольких сайтах одновременно. Да и времени у меня не так много для этого.

1
Более 4 лет назад
Дарья

Прочитав ваш отзыв, я сделала вывод для себя, что в данный момент, а не тогда, когда вы только там зарегистрировались, наверное, все-таки можно заработать на этом сайте, хоть и немного. На просмотрах на сайте "Все отзывы" вряд ли сейчас удастся заработать, потому что что-то мне подсказывает, что пока сайт еще не раскручен до такой степени, чтобы пассивный доход имел место быть. Там можно просто писать коротенькие отзывы и получать немного денег. Поэтому я бы не отметала этот сайт тем, кто в этом нуждается.

1
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Если я не ошибаюсь, то уже слышала об этом сайте, и ничего положительного сказать о нем не могу. Скорее всего, я так же как и вы посмотрела все эти системы начислений, и постаралась оттуда смыться поскорее. Кстати, я реально поржала в примера отзыва, который вы привели на скрине, только вот интересно, что у него такое интересно уже 5 лет стоит после того, как занесли что-то легкое. Прям как реклама наркотиков или чего-то другого. Ну кто умный, тот поймет чего именно реклама это.

1
Более 4 лет назад
ЛЕНА

Я тоже не знакома с этим сайтом и желания нет. Зачем вникать в мутные схемы, когда наш сайт отзывов платит с прозрачными условиями. Да еще и просмотры вряд ли там будут, на первых страницах этого сайта всеотзывы нет. Лучше вложить душу в отзыв и написать подробно, чем делать какие-то отписки. Конечно, времени уйдет больше, но и сумму получишь хорошую. К тому же о читателях надо думать, чтобы информация была интересной и полезной. Не стоит разрываться на всех отзовиках, лучше определиться.

1
Более 4 лет назад
Ju;ia

Да, сейчас очень много времени проводишь за поиском любой работы в интернете, деньги полностью соглашусь не большие, но все же приятно. Регистрируюсь на всевозможных сайтах ради интереса, проверить их работоспособность и сможешь ли ты с ним справится. Да да именно справится, некоторые требования к уникальности и структуре мне просто непонятны. Этот сайт не слышала, ну и это понятно, их большое количество. Пока не буду пробовать регистрироваться, может это будет позже.

1
Более 4 лет назад
Mary

Ага, то есть я правильно понимаю, пишешь отзыв, он сразу публикуется без модерации, и начисляют деньги за то, что написал, а не за просмотры? Что ж, статистика, как понимаю, у "все отзывы. ру" не очень хорошая, но вот честно, думаю попробовать что-то написать. 1000 символов, с учётом опыта, большой трудностью мне теперь не кажутся)) Интересно, сколько можно выводить денег на все.отзывы.ру при должном энтузиазме и мастерстве. О сайте вообще слышала, запишу себе в ежедневник и позже зарегистрируюсь.

1
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Это второй отзыв, который я читаю о "Все отзывы" и именно здесь на "Сайт отзывов". Минималка очень серьезная, для тех, кто собирается по 3 рубля ее набивать, а это самый легкий вариант, потому что писать на 30 рублей по 10 000 знаков сложно, это надо выбирать такой объект для отзыва, который без воды наберет 9 000 минимум. И то, это займет месяц упорного труда на вывод, каждодневного. С другой стороны, любители написать ерунды и получить свои 10 рублей тут же - устраняются высоким порогом. Если просмотров нет, то работать чисто на набивание отзывов.

1
Более 3 лет назад
Мария

Работаю на этом сайте не один месяц. Самое главное, что я действительно выводила деньги. Их можно получить как на яндекс-кошелек, так и на банковскую карту. Единственное, что первоначально минимальная сумма составляла 100 рублей, а затем ее подняли до 500. Копить довольно долго приходится. Если вы просто пишите комментарий, то оплата вам 3 рубля в случае прохождения модерации. Но количество отзывов на товар не должен превышать 20 иначе он не оплачивается. Количество пользователей с каждым днем увеличивается.

2
Более 3 лет назад
Nata

Я частенько пишу на сайте ВсеОтзывы и меня в принципе все устраивает. Сайт платит, можно выводить на банковскую карту и на Яндекс.Кошелек. Я пишу отзывы на новые товары, оплата получается 10 рублей за 1000 символов. Проверяют отзывы в течение 2-3 дней, деньги приходят примерно через 1-3 дня. Правила на сайте не строгие, системы с баллами уже давно нет. ВсеОтзывы- это в целом хороший сайт, можно неплохо подзаработать, единственные минусы - большая минималка в 500 рублей.

1
Более 3 лет назад
Sava

Впервые слышу про этот сайт «Все отзывы». Как я поняла сайт не плохой, главное оплачивает заработанные деньги. Конечно собирать минималку в 500 рублей, это очень долго, так как даже 200 рублей для сайта СайтОтзывов я копила неделю. Получается на «Все отзывы» я буду пол месяца их копить. Но думаю стоит попробовать. Надеюсь мне хватит терпения и упорства вывести эту минимальную сумму. И ещё мне понравилось то, что можно вывести деньги на банковскую карту, жаль этого нет на всех подобных сайтах.

0
Более 3 лет назад
Vovchik

Я пока не знаю что сказать об этом сайте. Навигация мне не понравилась, возможно у меня что-то с телефоном, но в мобильной версии я не смог воспользоваться строкой поиска. Она есть, но вообще ничего не ищет, подскажите если кто знает как ей пользоваться. Ладно бы было как в онлайн-кинотеатре TV zavr, когда ты пишешь в поиске один запрос, а тебе выдаёт что-то вообще далекое от твоего запроса. К примеру на Облака, вполне может выдать борода и т.д.И,кстати, я как раз грешен этим, очень люблю писать именно длинные отзывы. Но по себе знаю, лично я подобное до конца не дочитаю, так что не вижу логики платить за большее количество знаков. Просто на некоторых сайтах платят за просмотр, и я не уверен что писанину в 10000 знаков кто-то будет дочитывать до конца

0
Более 3 лет назад
Патрушев Виктор

Мне такой сайт отзывов не попадался, но уже по своему опыту знаю, что коли о нем мало говорят, то значит есть на то причины и вряд ли там хорошо заработаешь. Хотя этот ресурс тоже долгое время был мне не известен, но оказался очень приличным. Так что прежде чем составлять свое мнение, надо хотя бы познакомиться.
Но судя по комментариям оставленным здесь, платят мало, хотя обещают много. Автор так позитивно начал, что хоть бежи и регистрируйся. Но оказалось, что кроме потери времени там нечего делать.

1
Более 3 лет назад
Светлана

Надо заняться подробным изучением этого сайта. Ценю в сайтах прежде всего понятный интерфейс.
Люблю изучать все новое. Попытка, ведь не пытка. Написать отзыв в 1000 знаков совсем не сложно. Главное начать, а там само пойдет. Для себя так и не смогла однозначно решить нужный сайт Все отзывы или нет. Оплата везде копеечная, но ведь из копеек складываются рубли. Попробую зарегистрируюсь и поработаю на нем, чтобы сделать вывод, прежде всего для себя и конечно, поделюсь информацией со всеми.

0

Сайт отзывов © 2024