САЙТ ОТЗЫВОВ

Крем детский Леопольд



Более 4 лет назад
Саша

Здравствуйте, сегодня в этом отзыве речь пойдет о детском креме "Леопольд". Крем детский – Леопольд. Пользуюсь после принятия душа, каждый день, наношу на руки и иногда лицо. Ваша кожа, уже после нескольких дней использования, будет выглядеть совсем по другому, в несколько раз лучше, будет питательной, увлажнённой. Выглядеть будет более ухоженной, а следовательно более молодой. Разве не это нужно каждому человеку в нашем мире, когда внешность решает многие вопросы в нашей жизни. Крем "успокаивающий". Как я ранее сказала, он очень хорошо убирает прыщи, стоит им попользоваться только одну неделю, прыщей заметно станет в два раза меньше, чем было до этого. Крем детский Леопольд очень хорошо справляется с прыщами на лице. Если вы из тех людей у которых сухая кожа рук, лица. То именно этот крем хорошо увлажняет кожу, поэтому хорошо увлажнит и вашу кожу, которая в этом нуждается. Если есть вопросы по поводу производства крема или что-то на подобии, то напишите мне в личные сообщения, я напишу вам номер горячей линии. Звонки бесплатны.

Если вы подозреваете, что у вас есть или может быть аллергическая реакция на какой-то компонент крема Леопольд, то проконсультируйтесь со своим личным врачом. Это очень важно, ведь аллергические последствия могут быть разные. Могут плохо отразиться на вашем здоровье. С эфирными маслами лаванды и ромашки. На них может проявиться аллергическая реакция. Будьте осторожны и бдительны при использовании этого крема. Да и вообще нужно быть внимательными, потому что аллергия может привести к ужасным последствиям.

FITODOCTOR - название бренда, который выпускает разные, качественные товары. Заботливый уход за кожей малыша и не только, обеспечит комбинация эфирных масел лаванды и приятной, лечебной ромашки, которые обладают прекрасным антисептическим, противовоспалительными, седативным действиям. Применения: наносить на очищенную кожу. Состав: вода, разнообразные полезные масла, которые очень хорошо пахнут, тем самым придавая крему чудесный запах, добавки и много других полезных ингредиентов и компонентов. Производитель: Украина, Харьков, улица Георгиевская. Но я думаю, что производитель есть и в России, мне подруга говорила, что видела такой крем и в России, но я лично ни разу не встречала на полках наших местных магазинов и супермаркетов. Хранить при температуре от 0 градусов до 25 градусов Цельсия.

В весе: 75 грамм. Цена: не помню точную цену, но с уверенностью могу сказать, что она довольно-таки хорошая, доступная, не дорогая, не более 100₽, в гривнах это 45. Я лично порекомендовала этот крем своей подруге, которая живёт в Украине. Теперь она пользуется им уже в течение 6-7 месяцев, каждый день. Не жалуется, а наоборот говорит, что это лучший крем по такой цене, которым она пользовалась в последнее время. Я рекомендую этот крем и вам, так как он подходит как детям, младенцам так и взрослым, подростком и пожилым. Для любых возрастов. Ещё раз напоминаю, что у любого из вас может быть аллергическая реакция на этот крем. Очень хорошо увлажняет и питает вашу чистую кожу.

Спасибо большое за уделённое время на прочтение, ждите новых, полезных отзывов, будет интересно, ведь я всегда пишу на разные темы, я стараюсь для вас. Пишите в комментарии то о чем думаете по поводу этого крема. Пользовались кого-то таким кремом или же видели на полках магазинов и супермаркетов у вас в городе? Пишите то, что хотите сказать, спросить, о чём написать отзыв? Пока, до скорых встреч, ждите новый отзыв. Собираюсь написать про один чай, которые пью очень часто. Со своей изюминкой и естественным вкусным вкусом. Его приятно пить. Совсем скоро, ждите. Надеюсь, что вы оцените и следующий мой отзыв.

 

 

0

Комментарии:

Более 4 лет назад
Настя

Ну что тут сказать. Крем как крем. Спасибо большое за такой прям добрый отзыв. Я, всегда как то с опаской, отношусь к детским кремам, всегда боялась какой-то алоергической реакции, ведь кожа у малыша очень нежная и легко поддаётся раздражение. Поэтому я вот лично всегда предпочитаю простой детский крем. Там нет никаких добавок, ничего лишнего. Думаю это то что надо и к тому же совсем не дорогой. Этот крем по вашему отзыву тоже понравился. Нужно будет попробовать. Но думаю тоже нам подойдёт.

0
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Не слышала про такой крем «Леопольд». В наших магазинах и детских в том числе, такой марки детского крема не видела, хотя часто обращаю внимание на новые товары в детских отделах, так как сама являюсь мамой двух малышей, и люблю покупать что-то новенькое. Наверное, раз Вы порекомендовали такой крем своей подруге с Украины, то он там широко распространён по магазинам. Но в российских паркетах такого не наблюдала, а может плохо смотрела? В любом случае хорошо, что крем этот хорошо увлажняет, что очень важно для детской кожи.

0
Более 4 лет назад
Муранова

Этот крем я купила для ребенка сразу после того, как закончился крем "Вовочка" от этой же марки. Взяла его, так как ребенку ну очень хотелось на этикетке чтобы был кот Smile. Крем у меня в большом объеме 75 мл. Он белого цвета, легко наносится, хорошо впитывается, после не ославляет пленки или липкости, если конечно наносить в меру. Крем позиционирует себя как успокаивающий, так как в нем есть эфирные масла лаванды и ромашки. Аромат лаванды конечно перебивает все остальное, крем насыщенно ею пахнет, но аромат не едкий и голова от него болеть не станет. Думаю перед сном деток он успокоит. Крем на кожу действует отлично, она напитанная, не стянутая. Сейчас я мажу кремом ручки и щечки ребенка, так как от мороза они стали сухими и крем отлично в этом деле помогает.

1
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Еще раз повторюсь, что не слышала ничего про этот крем Леопольд и я пока не вижу в нем необходимости. Если сравнивать стоимость то по сравнению с нашим Детским кремом проверенным временами, он не такой и дешевый. Хорошо, что он вам нравится и вам полностью подходит. Ведь для ухода взрослого человека крема стоят на порядок дороже и иной раз сложно подобрать, потому что бывают аллергические реакции. Но у нас в магазинах я такой крем не встречала, скорее всего он не так распространен.

0
Более 4 лет назад
Вероника

Очень хорошо знакома с косметикой «Фитодоктор», так как покупала раньше очень часто. Особенно нравились детские крема, их там целая серия: «Красная Шапочка», «Чебурашка», «Антошка», «Козье молоко» и другие. Именно крем «Леопольда» не пробовала, а вот «Красную Шапочку с D-пантенолом» противовоспалительную скупала тоннами. Он отлично подходил мне в качестве молочка для тела, убирал единичные воспаления на плечах. Неплохая у Фитодоктора «Растительная серия» для лица, особенно нравились крема «Петрушка» и «Чистотел». Пользовалась ими в студенческие годы, неплохо справлялись с проблемной кожей.

0
Более 4 лет назад
Белова Мария

Мне такая торговая марка не встречалась. Если честно сказать, я уже несколько лет покупаю своему ребенку крем "Ушастый Нянь" и на другие марки не смотрю. Хотя до этого не могла подобрать ребенку крем.
Стоимость у крема бюджетная. Смущает немного "чудесный запах". Скорее всего, там присутствуют какие-нибудь отдушки. Жаль, Вы не рассказали подробно о составе.
Хотя,я все равно не буду его покупать, так как не вижу смысла в этом. Меня и сына полностью устраивает тот крем, которым он пользуется.

0
Более 4 лет назад
Мазепина Светлана

Не слышала о таком креме и производителе тоже. Я редко стала пользоваться детскими кремами. Раньше, когда была беременная, то свой живот мазала жирным детским кремом отечественным. БЫл хороший эффект питания и он не чесался сильно, не появлялись растяжки. Сейчас не вижу в нем необходимости. Надеюсь у вашего крема хороший состав и он несет только пользу в себе. А то ведь он как бы детский, для чувствительной и нежной кожи предназначен в основном. Я обойду стороной, не нуждаюсь в таком креме.

0
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Никогда не видела такой детский крем Леопольд. Пользуемся только Ушастый нянь или Джонсонс. Последний вообще самый любимый. Мне кажется, в таких вот кремах как Леопольд, Красная шапочка, нет ничего особенного. Хотя вообще детские крема бывают гораздо лучше и эффективнее для использования даже взрослым человеком. У нас в семье не только ребенок пользуется естественно детскими кремами, но и мой муж. Они как-то быстро восстанавливают его кожу и гораздо эффективнее справляются с сухостью кожи.

0
Более 4 лет назад
Дарья

Как по мне, крем как крем, ничего особенного в нем нет. Ну если не считать яркой и интересной картинки для ребенка. Я не использовала такой крем "Леопольд", В этом нет необходимости, потому что с детскими брендами уже давно определилась и менять их в ближайшем будущем не планирую. К этому производителю, описанному вами, пока доверия не возникло. А если доверия нет, то и покупать его не стоит, я думаю. Но это, конечно, не означает, что им нельзя пользоваться в принципе, особенно если уже был положительный опыт.

0
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Простите, а вы случайно не работаете в сфере продаж (без обид). Просто у вас так хорошо получается описывать продукт, что хочется его приобрести без раздумий. Я обычно покупаю специализированные крема для лица и рук. Я считаю, что крем особо не может убрать прыщи, которые появляются не в следствии переходного возраста, а из-за чрезмерного потребления сладкого или чего-то вредного. Все же воспользуюсь вашим советом и возможно приобрету его, если у него не высокая стоимость.

0
Более 4 лет назад
Елена

Детские крема, а в том числе и детский крем "Леопольд " я покупала несколько раз для своих деток.
Крем " Леопольд" мне нравится по своей консистенции и то что в составе имеется эфирные масла ромашки ,то крем еще и успокаивает кожу.
Он не жирный, хорошо впитывается и сейчас муж даже пользуется кремом.Нашей семье этот крем по душе пришёлся.
Детские крема всегда, чем вывести в производство проходят дерматологические исследования и поэтому я больше доверяю этим кремам..

У моих деток,когда были покраснения или раздражения на коже, этот крем очень помогал.
Мой муж пользуется этим кремом так же

0
Более 3 лет назад
Лада

Крем детский Леопольд никогда ранее не использовала. Не покупала ни для себя, ни для ребенка. Что-то я не очень поняла. Крем увлажняющий, но одновременно помогает избавиться от прыщей. Обычно средства, помогающие в борьбе с прыщиками обладают подсушивающим эффектом. Это не медицинское средство, и в его составе наверняка нет антибактериальных компонентов. На чем тогда основана эффективность в борьбе с прыщами? Ромашка может оказать дезинфицирующее действие, но как и все природные средства, требует многодневного применения.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Давно уже говорят, что взрослым надо пользоваться детским кремом, мылом, шампунем, пенкой, спреем для волос, потому что большинству из нас подойдет это все или что-то, но подойдет так, что захочется отказаться от всех профессиональных и ручных средств для взрослых для ухода за собой.
Лаванда и ромашка - лаванда убирает жирность, а ромашка увлажняет, прекрасный тандем! И оба растения противомикробные, а еще не дорогие, поэтому крем с лавандой и ромашкой доступен по цене.

0

Сайт отзывов © 2024