САЙТ ОТЗЫВОВ

МАРТИН Отзывы



Более 4 лет назад
Валерия

Компания "Мартин" была основана в 2000 году в Московской области, городе Электроугли. То есть уже на протяжении двадцати лет радует своих потребителей произведенной продукцией. На сегодняшний день предприятие использует лучшие селекции, технологии и условия хранения, что позволяет быть известными не только в России, но и за рубежом. Инновационная техника и высоковалифицированный персонал - две ключевые составляющие успеха этой компании.

Также, очень показательно и то, что компания периодически участвует в благотворительных акциях, которые нацелены на помощь деткам и нуждающимся семьям. В качестве признательности, предприятию вручены Благодарственные письма от организаторов подобных акций.

ТОРГОВАЯ МАРКА МАРТИН

 

Постоянно анализируются современные технологии и несомненно используются при производстве продукции, что позволяет внедрять новые идеи и решения. Оборудование постоянно совершенствуется и обновляется, поэтому продукция этой торговой марки отличается великолепным качеством и неповторимым вкусом. 

В процессе производства всех видов продукции фирма руководствуется стремлением достичь ее максимального качества. Внутренние стандарты "Мартина" в области качества намного строже требований ГОСТов и прочей нормативной документации.

Имеется собственный отдел контроля исходного сырья и каждого производственного этапа. При всём этом каждая товарная позиция в обязательном порядке проходит строгое тестирование в собственных и государственных лабораториях. Это позволяет каждому потребителю быть уверенным в том, что с конвейера поставляется действительно элитная продукция. 

ПРОДУКЦИЯ "ОТ МАРТИНА"

Ассортимент продуктов включает в себя натуральные консервированные овощи и фрукты, сладкие напитки на основе чистейшей артезианской воды, чипсы, сухарики, а также высококачественную макаронную продукцию из твердых сортов пшеницы. 

У нас в городе видела на прилавках магазинов только семечки, сухарики, муку и макароны. Но всё пробовали, и остались под хорошим впечатлением. Одним из моих фаворитов данной продукции - семечки. Очень люблю вечерком перед телевизором или сериалом. Нервы успокоить, да просто полузгать. Предпочитаю как черные, обыкновенные, так и белые. К белым у меня особенная любовь. 

 

Семечки отборные, крупные, целые, вкусные. Нет никакой прогорклости и гнилья. Если это соленые семечки, то соли по количеству более чем достаточно. Чувствуется, что сырье качественное, и хочется покупать постоянно. Цена тоже вполне меня устраивает.

Очень люблю похрустеть и сухариками от этой торговой марки. 

 

 

Это хрустящее пшенично-кукурузное изделие, которое никого не оставит равнодушным. Прекрасно подойдут как просто к употреблению, так и в салаты. Нравится в них очень то, что нет ярко выраженного вкуса специй, хотя добавка в виде усилителя вкуса присутствует. Сами сухарики не жесткие. (если кто-то боится за свои зубы). Похожи на домашние, да и стоят около двадцати рублей. За 60 граммов стоимость очень демократичная! 

Ну и последние два продукта, часто покупаемые нами - макаронные изделия и мука. Макароны идут категории "А". При варке замечательно сохраняют свою структуру, не клейкие. До эталона итальянской пасты, возможно, им и далеко, но для русского человека нормальный вариант. 

Мука высшего сорта хорошего качества. Тесто легко поднимается, пушистое, белое, воздушное. Лишних комочков, либо субстанций обнаружено ни разу не было. Выпечка получается превосходная!

Ставлю пять баллов из пяти компании "Мартин". Продается не везде, кстати, но найти можно :)

 

2

Комментарии:

Более 4 лет назад
Goslin Mila

Да, вы правы, я о такой фирме даже и не слышала. У нас скорее всего может и вообще не продается. Вот из всего разнообразия описанного вам ассортимента, меня больше всего заинтересовала мука и макаронные изделия. Хотя, вы сами знаете, сейчас очень много конкурирующих фирм и этого товара пока предостаточно. Есть с чего выбрать. Я предпочитаю макаронные изделия из твердых сортов пшеницы и если бы была возможность то приобрела бы для пробы эту продукцию.Но вообще название *Мартин* у меня ассоциируется с чем-то другим)

1
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

О таком производителе не слышала ни разу. Может, в Беларуси продукция компании "Мартин" вообще не продается. Но прочитать и получить от Вас информацию об этой компании было познавательно. Тем более, что ассортимент продуктов включает в себя некоторые продукты, к которым я присмотрелась бы, если бы они у нас продавались. Это например, высококачественная макаронная продукция из твердых сортов пшеницы. Я покупаю макароны только из твёрдых сортов пшеницы, потому что только они по праву считаются полезными макаронными продуктами.

1
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Я пробовала только семечки чёрные от Мартина, действительно очень вкусные, приятно погрызть такие. Я, кстати, совсем не в курсе, что бывает ещё мука и сухарики с макарошками этой марки, Вы меня просветили. Семечки, которые я иногда покупаю в местных Пятёрочках, не очень то дешевые, ну а Вы просто приятно удивили ценой на пшеничные сухарики-около 20 рублей, такие штучки иногда люблю похрустеть. Возможно, скоро в магазинах моего города появятся и другие товары, помимо семечек. Будем пробовать.

1
Более 4 лет назад
Настя

Даже интересно стало. Может я никогда не обращала внимания, но мне кажется что я просто впервые слышу о такой продукции. Почему у нас не возят товары этого производителя? Даже и не представляла что есть такое. Семечки я вообще люблю если они конечно не горчат и свежие и желательно чтоб крупные были. Судя по отзывам этот продукт как раз то что мне надо. Сегодня же обязательно посмотрю есть ли у нас на полках товар от этого производителя. Неужели просто я никогда не обращала внимания?!

0
Более 4 лет назад
Муранова

Здравствуйте, друзья! Белые семечки я впервые...

Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Торговая марка «От Мартина» мне хорошо знакома. Часто покупаю семечки, по вкусу они просто замечательные, хотя до них плотно «сидела» на Бабкиных. К слову, не подумала бы, что от этой марки есть и другие товары-например, макароны! Виследующий раз, когда пойду за покупками в супермаркет, поищу такие, наверняка и мне они прийдется по вкусу, я и так не большая привереда! По телевизору часто крутят рекламу именно семечек этой марки, поэтому, думаю немного людей не слышали о марке «От Мартина».

0
Более 4 лет назад
Вероника

Ни разу не встречала в магазинах продукцию от компании "Мартин". Может ее нет в моем регионе или продается в определенных торговых магазинах? Семечки я очень люблю, а найти вкусные очень трудно. И это не смотря на то, что сейчас очень много производителей, которые их предлагают. Нашла недавно упаковку жареных семечек в Фикс Прайс, достаточно неплохие. Тоже люблю сухарики, но большинство производителей очень сильно их солит и перчит. А мне нравится тонкий, ненавязчивый вкус. Если увижу у себя, то обязательно приобрету.

0
Более 4 лет назад
Саша

Здравствуйте, первый раз слышу о такой марке, бренде "Мартин". Ни разу не видела и не слышала о производстве такой марки и не видела продукты в наших местных магазинах и супермаркетах. Я так понимаю, что этот бренд выпускает очень вкусные семечки. Я любитель подсолнечных семечек, поэтому как будет возможность, как увижу у нас на полках магазинов, то возьму, куплю протестирую, после может быть напишу отзыв по поводу них. Может быть они и правда на столько качественные и вкусные.

0
Более 4 лет назад
Мазепина Светлана

От Мартина знаю только семечки. Покупали раньше их частенько. Неожиданностью для меня стало то, что у компания производит еще и сухарики какие-то. Лично я их ни разу не видела в продаже, либо просто не замечала. Так как сухари покупаю редко и соответственно редко подхожу к полкам с такими продуктами. Но к семечкам от Мартина у меня нет нареканий. Одни из самых лучших и вкусных, крупных и чистых. Нет горелых, затхлых и испорченных. Очень нравились мне и мужу тогда, просил покупать только их.

0
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Присоединяюсь к предыдущим комментирующим. От производителя Мартин пробовала только семечки. Они вкусные, отборные, а не шелуха, которая попадается у некоторых других торговых марок. Но так как семечки - это своего рода "наркотик", начинаешь есть и остановиться не можешь, особенно такие вкусные как у "Мартин", я в какой-то момент решила прекратить их употребление. Сухарики "Мартин" я вряд ли буду когда-либо пробовать, потому что в принципе не люблю эти снеки. Но сомнений в их качестве у меня точно нет.

0
Более 4 лет назад
Дарья

Интересно, но никогда не слышала о таком производителе и не видела продукцию "Мартин". Ну семечки я уже давно не употребляю, еще в детстве перестала это делать. Боюсь сорваться и потом все время их жевать) А вот снеки предпочитаю совсем другие марки производителей. Хотя если мне попадется "Мартин" на глаза, возьму попробовать так ли они хороши, как вы описываете. А вообще хорошо, что и в нашей стране есть достойные производители, которые производят продукт, что называется на совесть.

0
Более 4 лет назад
Mary

У нас много на прилавках продукции от компании "Мартин". Семечки у них особенно нравятся, и упаковка классная, обожаю сочетание красного с зелёным, и на вкус семечки как семечки, настоящие жареные и чистятся легко. Почти как бабушка жарила)) Макароны пробовали этой же фирмы, не очень понравились. Ну точнее, можно иногда взять, если другого выбора нет или дорого. Так-то они съедобны и не разваливаются. С маслицом и сыром тёртым самое то. Муку не пробовали, но она тоже есть.

0
Более 3 лет назад
Лада

Сначала не могла сообразить, что же мне напоминает название статьи ПРОДУКЦИЯ "ОТ МАРТИНА". Потом поняла, просматривая иллюстрации к отзыву. В нашем городе в сети магазинов "Красное и белое" продаются уже достаточно давно семечки этого бренда. С консервацией овощей и фруктов этого производителя не знакома, не доводилось пока пробовать. Муку и макаронные изделия тоже не покупала, наверное, их не завозят в наши продуктовые. Сухарики просто не очень люблю, покупаю довольно редко. Но про семечки могу сказать, вкусные и не очень дорогие.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Реклама по телевизору крутилась же, про семечки соленые с морской причем солью от Мартина, черные и белые. Семечки соленые прямо по скорлупе, и это неплохо, соль микробы убивает, и приятнее щелкать семечки, зная, что они не грязные, что соль все убрала, ну и соленые вкуснее.
Больше о продукции от бренды не знала, и не встречала, а там еще и чипсы, консервы, газировка, как оказалось. Хотя нечему удивляться, на одних семечках много не заработаешь, это же не "Лейс", у тех глобальное производство чипсов.


0
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Компания "Мартин" мне знакома по рекламе семечек. В одно время её так часто крутили, что даже надоела слегка.
Думала, что компания не очень большая, а оказывается она много чего производит.
В магазинах видела только семечки. Но почему я ни разу их не покупаю, не могу сказать. Хотя бывают прихоти, что семечки очень хочется пощелкать.
Я предпочитаю обычные семечки. Соленые беру изредка, но после них так пить хочется, а потом ещё и отеки возникают. Поэтому солёными не злоупотребляю.
Автор написала интересный отзыв, как будто сама там трудится. Читать интересно)

0
Более года назад
Артем

Ничего себе, я и не знал что компанию мартин основали в 2000 году. Уж столько всего поменялось с тех пор. Сухарики продаются как и чипсы в линейке Мартин, но я их пока не пробовал пока что. Вот семечки у них определенно вкусные. Я раньше ими не увлекался пока Мартина не попробовал. У них мне нравится что они по размеру большие и соли как надо. Ну и еще вкус приятный. Гулять с семечками гораздо приятнее, чем без них. Это своего рода стало уже практически традицией. Поскольку химии в них около нуля, то и желудок не возмущается. Главное их как еду не использовать и тогда все будет путем=)

0
Более года назад
Вова Утробин

Беру семечки только этого производителя. Я уже уверен что они хорошего качества. Их обжаривают по правильной технологии. И проводят отчистку. Когда открываю пачку, то сразу ощущается приятных запах. Семечки все целые, поломанных нету. Зерна однозначно жареные, сырых не наблюдается. Ну и внешний вид у них конечно презентабельный, кожура гладкая. Размеры хорошие, мелкие семечки не попадаются в отборных. Мне нравится ощущать чистый вкус семечек, так что беру упаковки без соли. Сухарики от мартина пока мне на глаза не попадались, но как увижу обязательно куплю из любопытства.

0
Более года назад
Иван

Миск с белыми семечками мне очень нравится у этого производителя. Пачка выглядит патриотично, на ней флаг России. Семечки внутри: белые, соленые и простые жареные. Сразу разделили на всех семечки поровну и пошли кино смотреть. Очень хочется повторить сие деяние сегодня вечером. Под вкусные семечки и фильм сразу смотреть гораздо приятнее. По размеру мне попадались крупные семечки ароматные. Соль морская у семечек не навязчивая вкус не перебивает. Пока что это самые вкусные семечки которые я когда либо ел.

0
Более 4 месяцев назад
Андреев Иван

Как грамотно производители семечек сообразили занять столь популярную у людей нишу подобных продуктов питания. Раньше ее осваивали лишь бабушки на рынках, а теперь столько выбора в этом сегменте от серьезных производителей. Всегда любил лузгать семечки, а сейчас чтоб не заснуть за рулем использую их, вместо вредных энергетиков.

Перепробовал многих производителей, но когда появился Мартин, то мой выбор остановился лишь на их продукции. До сих пор употребляю лишь семечки от Мартина. Семена чистые и на языке не образуется язвочек.

0

Сайт отзывов © 2024