![]() |
![]() КатеринаКто о чём, а автор Катя всё о товарах, которые окружают сейчас меня каждый день-это детские игрушки! Поскольку по моим весьма уважительным обстоятельствам-декретному отпуску, я всё своё время провожу в одних стенах со своими детьми, могу делиться с Вами, дорогие читательницы и читатели, новыми интересными приобретениями, товарами для современных детей-малышей. Мои дети разнополые, поэтому изучать мир девчачьих игрушек и популярных игрушек среди мальчиков мне так или иначе приходится. В наше время для того чтобы быть в курсе, что нравится современным детям, не обязательно читать специализированные журналы, изучать информацию в интернете, достаточно включить телеканал "Карусель" по телевизору, в котором ежедневно показывают популярные мультфильмы, а в перерывах на рекламу постоянно рекламируются новинки в мире игрушек. Насмотришься такой рекламы, и так удивишься, сколько же всего интересного (и не очень) продают в качестве игрушек для наших детей. Надо сказать, что мой старший ребёнок не сильно заинтересован такой рекламой в силу своего возраста (почти 3 года), и тяготеет в основном к чисто мальчишеским игрушкам, подобные тем, во что играли все поколения детей, это машинки разные, и с недавних-пистолеты. У нас уже есть парочка простеньких пистолетов, которые больше напоминали муляж, как с картинки образа пистолетика для малышей, и оба достались нам в качестве приза-сюрприза из упаковок кукурузных палочек. Сынок бегал по квартире с такими пистолетиками, мы заметили как он увлечён такими игрушками, да так реалистично получалось у него стрелять (изображал звук стрельбы), хоть в фильмах озвучивай! И было решено купить ему более качественный игрушечный пистолет, когда буду в магазине игрушек. На днях понадобилось наведаться в детский магазин "KARI KIDS", чтобы присмотреть подарок племяннику на день рождения. Когда подарок был выбран, остановила своё внимание на отделе с игрушечным оружием, и какое было моё удивление, когда своими глазами увидела ассортимент таких тематических игрушек, какого вида и размера они бывают, оказываются! От огроменных автоматов на ремешках, до обычных, очень похожих на настоящие пистолеты. В 3 года сына, я не собиралась покупать ему какую-то слишком большую игрушку, хотелось купить компактный пистолетик, но поинтересней, "живей" тех, что у нас уже были. Выбрала пистолет за 299 рублей, с изображением на коробке очень реалистичного пистолета со световыми и звуковыми эффектами, и красивым взрослым названием "REVOLVER".
Первым делом обратила внимание на ограничение по возрасту, на упаковке обозначалось 3+. Нам подходит, купила. Вся информация, касающаяся эффектов и функций пистолета написана на упаковке на английском языке, но кто немного им владеет, без труда сможет перевести на русский. Только с обратной стороны упаковки была наклеена дополнительная этикетка от магазина, где название игрушки прочитать можно на русском. К пистолету требуется докупить 3 батарейки пальчикового формата, что можно сделать прямо на кассе магазина "KARI KIDS". Честно сказать, меня поразило такое количество, необходимое для полной работы функций такого недорогого пистолета, и получается, если покупать ещё и батарейки, стоимость игрушки окажется в районе 500 рублей. Открыли коробку с новой игрушкой прямо в торговом центре, сыну не терпелось посмотреть новый пистолет. Выглядит он и впрямь как настоящий, собран добротно, из высококачественного пластика. Для того, чтобы вставить батарейки, нужно открутить шуруп у ручки пистолета (справилась старой пилкой для ногтей). С батарейками пистолет работает очень громко,и светит при нажатие на курок так же ярко.Верхняя часть со светом и барабанчик над курком дёргуются быстро при стрельбе. Игрушка вышла для такой цены очень эффектной.
Даже ребёнок был в шоке от такой шумной игрушки, немного побегал по квартире, поиграл, и батарейки переставили немного не по правилам полярности,-пистолет продолжил работать, но уже значительно тише, и световые эффекты стали слабыми. Членов семьи, в том числе и ребёнка это устроило. Переставить батарейки в пистолете, чтобы он работал на полную лучше для прогулок на улице, там такая громкость игрушки не станет сильно раздражать. Считаю, что такой пистолет всё-таки лучше для детей немного старше, и хотелось бы не такой громкий звук эффектов. Но ребёнок у меня довольный, бегает-играет, иногда и младшая сестричка у него его берёт поиграть. А во что играют Ваши детки?
|
САЙТ ОТЗЫВОВ © 2023
Комментарии:
Старые
Новые
Популярные
Марианна
У меня еще не любитель каких то конкретных игр и игрушек, хотя, если только брать плюшевые игрушки, то их очень любит). Интересный у вас пистолет и да, я думаю, что это для детей постарше.Вот у меня сосед, ему 5 лет, так он обожает всякого рода пистолеты. Мне тоже нравится Кари Кидс за то, можно купить игрушки для детей по привлекательным ценам, а если еще и бонусы списать, то вообще можно получить товар почти задаром). Остается только надеяться, что игрушка будет подольше радовать детей.
Настя
Мой малыш раньше тоже любил пистолеты, но сейчас вырос уже и интересы совсем другие стали. Сейчас одни планшеты, телефоны и компьютеры. На улицу то не заставишь выйти. И игрушки простые отошли на второй план, вертуальные им подавай. Очень конечно это все печально. Ведь нет увлечений у детей, нет интересов к живой природе. Одни гаджеты в голове. Мы раньше все дворы облазмем, все гаражи и крыши, но сейчас другое поколение и простые пистолеты уже не такие интересные как компьютерные виртуальные.
Oksana
Классный игрушечный пистолет REVOLVER SHOOT Super Gun! Я думаю, что если Вашему ребёнку игрушка понравилась, он пришёлся как раз по возрасту. А как такой ярко мигающий и шумный пистолет моему не понравиться)). В нём нет ничего сложного и замудрёного, всё понятно и просто, не мелких деталей. И на упаковке стоит возраст 3+. У моего сына в детстве тоже был похожий пистолет,и даже не один. Ведь они имеют свойства ломаться, игрушки сейчас недолговечны, а в "умелых" детских руках тем более.
Муранова
Здравствуйте. Пару дней назад очень захотелось приобрести пневматику. Опыта никакого со стрельбой из пистолета не было, кроме как во дворе с пациентами из магазина "Печать". На другом форуме сразу же посоветовали ИЖ-53. Мол, для новичка самое то, один снаряд, легко чинится и апается и я, почитав, еще и этот сайт полностью согласен с этим. Но отталкивает немного внешний вид (понимаю, что звучит весьма глупо), но для меня как для человека далекого от споров про мощности и пружины и т.д. внешний вид на данной стадии очень сильно влияет на решение о покупке первой пневматики. Речь как раз о том, что по ощущениям от первых выстрелов я могу либо просто убрать ее в шкаф, либо продолжить преследовать это направление и повысить свой бюджет на это дело. Сейчас цель - максимум 3 тысячи.
Увидел статью про GAMO P-800, который привезли из Испании, там его в комментариях сопостовляли с ИЖом и говорили, что тоже хорош для начинающего. Это я так понимаю наиболее профитные покупки для новичков и все советуют их, но душа лежит к револьверам.
Понял, что револьверов хороших в моем диапазоне раз два и обсчелся и прошу помочь с выбором или дать совет о покупке и вовсе другого.
Давайте по порядку.
Ekaterina G.
На мой взгляд, мальчишки должны играть, как и все предшествующие поколения в пистолетики и машинки, и по меньшей мере в телефоны и планшеты, как сейчас повелось! Хоть я не приветствую прививание маленькому ребёнку такого рода игрушек, которая возможно разбудит в ребёнке жестокость, но пистолетик на то и с эффектами, с мигающими лампочками-одним словом «игрушка». На внешний вид пистолет хорош, можно преподнести и в качестве подарка. Если бы у меня был сын, я бы к такому пистолету присмотрелась. Спасибо за обзор!
Саша
Ни разу не видела у нас на полках магазинов и супермаркетов такой пистолет, я вообще мало смотрю в сторону игрушек, так как сейчас в них даже не нуждаюсь. А вот как мой брат подростки, то обязательно приобрету ему что-то подобное, потому что все мальчики должны провести детство как следует, с пистолетиками, с машинками, вертолётами и тому подобным. Я считаю, что такая игрушка была бы хорошим подарком на день рождение мальчику, подарком на новый год и другие праздники тоже.
Monika
У меня сын очень редко играет в пистолетики. Он мальчик и любит все такое, но как-то не на столько сильно он заинтересован в обычных пистолетах. Чаще всего играет с машинками, роботами, трансформерами. может взять пушки свои с пульками и поиграть, если приходят братья двоюродные в гости. А один ну раз в месяц к ни притронется. Так что не уверена, что такая вещь была бы у нас в приоритете и купила бы ее. Хотя определенно мальчики во что еще играют? Войнушки, полицию, бандитов, с пулялками и так далее.
Юлия
Так как мой малыш еще слишком маленький, то нам пока такие игрушки не подходят. Но все впереди: и машинки, и пистолетики различные. Мне понравился ваш пистолет, но единственное, что меня смущает звук, который этот пистолет издает. Думаю, что скорее всего я очень быстро от него устану, а может быть и малыш тоже. А пока моего ребенка вообще мало интересуют различного рода игрушки. Ему нужны, тряпочки, коробочки, губки и щетки) Но радовать своих детей различными игрушками считаю правильным, если в меру.
Елена
Наш сын тоже начинал сначала с пазлов, потом перешел на лего и параллельно собирал машинки. После перешел на оружие. У нас дома целый арсенал оружия. Сейчас уже вырос, ему 9,5 лет и он увлекается играми на приставке, телефоне и компьютере. Но оружие еще не забросил. То один , то с друзьями начинает играть в войнушку. А недавно у сына был день рождения, так все друзья (8 человек) пришли с оружием. Каких только пистолетов, автоматов не было. С пульками, с поролоновыми патронами , с водой.
Ольга
У меня тоже растет сын, и есть крестник, сыночек ещё совсем маленький что бы покупать такие вещи, а вот крестнику на Рождество купила на подобии такого как у вас пистолет только сделанный автоматом, он ходит на второй класс, и был в восторге от такого подарка. Да ,я считаю что он чересчур громкий, здесь я с вами полностью соглашусь! И вообще сейчас такие игрушки, что нужно тщательнее выбирать, а для девочек я вообще молчу, какие куклы есть страшные! А потом удивляются от куда берутся" готы" или как их там называют правильно, если в СССР были игрушки , так они делались на совесть, и даже дожили до наших времён, очень большая разница что в качестве что по красоте!
Дарья
Сейчас столько всевозможных игрушек для разных полов, что, приходя в любой детский магазин, глаза разбегаются. Но не все из них достойны внимания, это точно. В принципе даже покупая отдельно потом батарейки для пистолета цена вполне приемлемая, как по мне. Главное, чтобы ребенку нравилось. И хотелось бы, чтобы игрушки служили немного дольше, чем обычно это происходит) Хотя звук в таком пистолете я бы вообще убрала на какое-то время хотя бы. Но это будет зависеть от того, насколько часто мой ребенок будет использовать эту функцию в пистолете.
Жанн
У меня маленький сын любит подобного рода игрушки, громкие и сверкающие, в том числе игрушечные пистолеты. Хорошая игрушка для мальчика, играет с удовольствием, только у меня их сын быстро ломает и выводит из строя. Покупал штук 3 таких пистолетов, каждого хватило максимум на неделю. Но зато недели тишины тебе обеспечено, громкий и сверкающий пистолет привлекает внимание ребёнка. Также лучше ставить хорошие и качественные батарейки, их хватает на более длительное время.
Mary
Своих детей пока что нет, но в подарок 4-летнему племяннику покупала на день рождения осенью пистолетик, довольно сильно напоминавший настоящий револьвер 19 века. Обошлась игрушка дорого довольно (600 рублей) и это в Детском Мире, мне всегда казалось, что там не так дорого. А сейчас прочитала отзыв о пистолетике за 300 рублей всего, и на вид и описание не скажешь, что он какой-то хлипкий и неоригинальный. Дизайн стильный, да и по размеру ручки малыша, игрушка ему подходит. Считаю, что игрушки выбирать надо основательно. Это ведь часть семейной истории.
Лада
Думаю, что такой подарок как Игрушечный пистолет REVOLVER SHOOT Super Gun порадует любого мальчишку. Особенно если пистолетик издает звуковые сигналы и светится. Не очень удобно, что продают его без аккумуляторной батарейки с возможностью зарядить от сети. Но такой, наверное, был бы дороже, причем значительно. В принципе, возрастная категория, для которой предназначена эта игрушка (от 3 лет), концентрирует свое внимание на новом предмете недолго. Первые батарейки сядут в момент, а дальше уже придется заменять их значительно реже.
Nikky
Ну да, для трех лет довольно "взрослый" пистолет, это для пятилетки круто, и звук не будет слишком давить, но если честно, я бы тоже не ждала пяти лет и купила бы)
Про переставление батареек классный лайфхак, мы тоже заметили, но другое - что если одна батарейка уже слабая, не новая, то игрушка становится тише, или мигают не все спецэффекты.
Для игры нужно бы два таких револьвера-бластера, не думаете купить и дочери? Дети разных полов неплохо играют в "отряд спецназа", защищая кукол))
Ольга
Я пока не покупаю пистолеты. Вырастет немного, если понадобится, куплю. Однажды на прогулке один мальчик предложил поиграть своей игрушкой, так мой сын не понял, как с ней играть)
Мы увлечены машинами и лего-конструктором. Недавно сыну подарили огромный Камаз, так он сам садится в кузов, а сестра его возит по квартире. Это так весело и смешно, кроме кошек всем нравится)
Ваша игрушка- пистолет интересная покупка, почти как взрослая) И конечно такая игрушка придется по вкусу малышам)