САЙТ ОТЗЫВОВ

Rexona "сочно и нежно"



Более 4 лет назад
Саша

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать вам про классный дезодорант Rexona, которым пользуются сама, уже довольно длительное время. Покупаю уже второй раз. Наверное каждый третий человек в мире пользуется дезодорантами разных брендов и производителей. Разных видов, некоторые в виде спрей, а некоторые обычные.

Каждый выбирает те бренды, ему по душе, который подходит лучше остальных, по чувствительности кожи, рекомендациям врача, аллергической реакции и другие причины. У каждого разная кожа, со своими особенностями, разная чувствительность, аллергические реакции, заболевания, разные противопоказания и рекомендации.

Я пользуюсь Rexona "нежно и сочно" - лучшее, чем я пользовалась в последнее время. Мне нравится, так как защита на весь день нужна каждому, в том числе и мне, особенно когда я занимаюсь спортом и очень много двигаюсь за весь день. Это антиперспирант с витамином Е. Очень полезно для кожи, но это не значит, что его нужно применять как лечебные свойства. Дерматологически протестировано и одобрено специалистами. 

Мягкая формула антиперспирант –это бережная защита от пота и неприятного запаха на длительных 48 часов с витамином Е, которая позаботиться о нежной коже подмышек, обеспечив тебе комфорт надолго. Продается в России, Ставропольский край. По этому адресу находится сам изготовитель этого дезодоранта. 

Невидимая защита не оставит нежелательных следов, а вкусный, сочный аромат сделает твой день лучшим, уверенность в себе будет всегда – каждый день! 0% спирта, что очень важно для чувствительной кожи подмышек. Для использования желательно с 14 лет. 

 Дизайн. Очень красивый, он меня притянул к себе сразу. Я сразу заметила именно его на полке магазина. Нежные печеньки разных цветов, в арт стиле и оттенков гармонично сочетаются с розовым фоном дезодоранта. Гармонично и красиво. Ярко и солнечно, для человека – оптимиста самое то, что нужно. 

Меры предосторожности: не употреблять в пищу. Огнеопасно! Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания свыше 50°С. Не распылять в близи открытого огня и раскаленных предметов. Не наносить на поврежденную или раздраженную кожу. Избегайте попадания в глаза. Не вдыхать. Избегать длительного распыления. Применять только в хорошо проветриваемом помещении. Баллон под давлением. Не разбирайте и не давайте детям. Не содержит вредных веществ. Не деформировать, не разбирать и не сжигать баллон даже после использования. Утилизировать как бытовой отход. 

Если есть вопросы, задайте их под отзывом. Номер горячей линии написан на упаковке, баночки дезодоранта. По России звонок бесплатный со всех номеров. Весом всего 150 г. Это очень хорошо, он не тяжёлый по весу. 

 Срок годности даётся на 2,5 года, это очень хорошо, довольно достаточно времени, чтобы использовать его полностью. С момента изготовления начинается отсчёт времени. Его также можно посмотреть на баночке дезодоранта. 

Напишите в комментариях, пользовались ли вы когда-нибудь таким видом Rexona? Или же встречали на полках своего местного магазина или супермаркета? Напишите как он вам в использовании, если пользовались, как по вашему, стоит покупать этот дезодорант? 

Я ставлю 8/10 этому дезодоранту. Мне больше, чем подходит и в итоге: очень нравится, качественно и по цене доступно всем. Мне нравится и запах и милый дизайн баночки. Цена лучшая: не более 200₽. Спасибо за внимание и прочтение этого отзыва, который был написан именно для вас.

 

Надеюсь, что этот отзыв оставил только положительные эмоции в вашей голове, ещё раз огромное спасибо за внимание и прочтение.

 

3

Комментарии:

Более 4 лет назад
RENata

Здравствуйте! Видела такой дезодорант Rexona, упаковка сразу внимание привлекает, такая нежная красивая. Пока пользуюсь дезодорантом Летуаль с ароматом малины. Пахнет действительно очень вкусно и насыщенно (возможно, что даже слишком). Есть много разных ароматов, ещё один привлекательный - банановый. Единственное, расход очень и очень не экономный. Присмотрюсь к дезодоранту Rexona из этой серии, уж очень упаковка привлекательная :) И по отзыву в деле дезодорант тоже хорошо!

0
Более 4 лет назад
Настя

Не сталкивалась в таким ещё. Возможно у нас такой почему то не завозят просто. В больших городах возможно есть в к. Но я, вот живу в небольшом селе, до которого ещё видимо не дошла такая цивилизация. Оформление флакона очень даже такое приятное, яркое, думаю что и запах такой же очень приятный и долго держится на теле. Вообще Рексона очень нравится. В основном только этой маркой производителя и пользуюсь. И муж тоже отдаёт предпочтение рексоне. Хорошо себя зарекомендовал.

0
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Я вообще не пользуюсь дезодорантами из масс-маркета, просто мне ни один из мной опробованных не подошел, вмесил быть точнее-не справились с основной задачей-защитой одежды от пота. Перестала искать и покупать новые, а просто перешла на многие известного кудесника-«Dry dry”. Он единственный, с кем я забываю о потовыделении на целых три дня, и в летней период тоже! Слишком потливым очень сложно найти своё средство защиты, но если готовы искать и тратить денежки, можно попробовать “Rexona” как у Вас.

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Александра, я несколько раз читала ваши статьи про этот дезодорант-антиперспирант Rexona *Нежно и сочно*, что действительно поняла, что вам просто этот товар пришелся очень по душе. Вы с каждым разом все лучше и лучше писали свой отзыв о нем. Я уже проштудировала интернет и посмотрела как он выглядит и даже некоторые отзывы нашла. Но, к сожалению, у нас я таких дезодорантов не встречала. Rexona конечно есть, а вот именно такого дезодоранта-антиперспиранта в наличии пока нет.

0
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Дезодорантами-антиперспирантами в спреях не пользуюсь вообще. Конкретно этот дезодорант-антиперспирант Rexona *Нежно и сочно* в продаже не видела, но это может, потому что не обращала внимания на подобные вещи. Обычно покупаю дезодоранты-антиперспиранты сухие стики. В том числе и фирмы Rexona. Они для меня более действенные, чем спреи. Но не сказала бы, что сухие дезодоранты Rexona меня полностью спасают от пота в жаркое время года. Возможно, я еще не нашла свой дезодорант-антиперспирант.

1
Более 4 лет назад
Евгения

Спасибо за отзыв. Много раз видела этот антиперспирант в магазинах, заглядывалась, но не решалась купить. Упаковка действительно очень симпатичная, а меня привлекают такие(обожаю всякие милые штучки, а если они еще и розового цвета - все, пропала). Нравится сама фирма Rexona, пользуюсь ей давно.Хотя спреи очень редкий гость у меня на полочке. Достаточно бюджетные и качественные продукты. Видимо, в следующий раз придется поддаться искушению и присмотреться к нему.

0
Более 4 лет назад
Муранова

Доброго времени суток!

Наступило лето, пора вонючих подмышек.. жаркого солнца и тепла, я хотела сказать)

Ясно-понятно, что столько, сколько сейчас, дезиков не покупают ни в одно время года. Ну и я хватанула себе в Пятерочке по распродаже аж 3 разных штуки, дабы устроить им соревнования. И что ж, пришла пора познакомить вас с аутсайдером нашей гонки, бесполезным протухшим овощем - дезодорантом Рексона!

Состав, как обычно, запрятали подальше, дабы особо докапывающиеся не могли ничего узнать и поднять тревогу. Чтобы до него добраться, наклейку нужно безвозвратно оторвать - вариант не для упаковочных эстетов

0
Более 4 лет назад
Вероника

Раньше пользовалась дезодорантами масс-маркета, такие как Nivea, Rexona и прочими. С моим повышенным потоотделением более менее справлялась только Rexona, но спустя пять лет пришлось отказаться. Любая серия дезодорантов вызывала зуд, раздражение, покраснение и мелкую сыпь. Дерматолог на время запретил пользоваться любыми дезодорантами, но разрешил пользоваться жжёными квасцами. Спустя время перешла на природные дезодоранты кристаллы, которые изготовлены из алунита. Теперь пользуюсь только ими, запаха и пота нет, да и за здоровье потовых желез спокойна.

0
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Конкретно такой дезодорант "Сочно и нежно" не использовала. Но вообще дезодоранты Рексона мне нравятся. Они очень мощные, следов на одежде никогда не оставляют. А запахи в большинстве своем очень приятные и ненавязчивые. Единственное, что если жить или находиться долгое время в регионе с очень жарким климатом, то Рексона не всегда справляется с обильным потоотделением. Проверено неоднократно. Но есть и плюс даже в этом: хоть пот и не останавливает, но неприятного запаха даже при этом не обнаруживается никогда.

0
Более 4 лет назад
Дарья

Мне нравятся дезодоранты "Рексона". Меня они всегда выручали как от потоотделения, так и от неприятного запаха. Стоимость этих дезодорантов вообще невысокая, а эффективность проверена лично. Но вот, кстати, "Сочно и нежно" я почему-то даже не встречала в продаже. Но даже не сомневаюсь, что этот дезодорант окажется таким же действенным, как и вся линейка Рексона в принципе. Есть еще несколько производителей, вызывающих у меня безоговорочное доверие, но Рексона пока в этом списке на первом месте.

0
Более 4 лет назад
Варвара

Снова здравствуйте, Александра !
Спасибо за Ваш отзыв-рассказ. Именно такого дезодоранта не видела на полках косметических магазинов и отделов, а вот дезодарантами "Рексона" пользуюсь регулярно, но последние годы только в "шариковом формате". Очень любопытный продукт. Вспомнила "детство", когда покупали с подругой чем-то похожий распыляющийся"Рексона" в белом с розовым "исполнении". Вы очень чётко описали аромат дезодоранта "Нежно и сочно", будто почувствовала его. Думаю, подойдёт он не только оптимистам, но и молодым девушкам, таким, как Вы.

0
Более 4 лет назад
Алина

Спасибо огромное за отзыв! Я полностью согласна с вами. Я считаю, что дезодоранты от Rexona самые лучшие. Больше всего мне нравится новая серия этих дезодорантов. Самый милый дизайн, пахнет прикольно и защищает от запаха. Я пользуюсь дезодорантами от Rexona уже года 2. Кайфую от новой серии. Лично мне больше нравится тот, который розовый - и аромат приятный, и дизайн. Однако зелененький тоже очень клёвый. Каждый выберет тот, который ему подойдёт, а у Rexona довольно большой ассортимент. Ещё раз спасибо за отзыв.

1
Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Видела в одном магазине с косметикой серию этих дезодорантов Рексона, розовый-как у Вас, и зелёный-цветочный вариант аромата. Редко я сейчас покупаю дезодоранты этой марки, но тем не менее знаю, что ароматы у них очень все приятные, не едкие, просто вкусные. А какая у них линейка этих самых ароматов! На любой вкус и цвет, как говорится. А эта милейшая серия с таким современным дизайном флакончиков отлично подойдёт юным девушкам. Цены на Рексону стандартные, не отличаются от других дезодорантов.

0
Более 4 лет назад
Журавлева

Самый классный дезодорант! Я купила его больше четырех раз, потом аромат немного надоел. Есть еще классный Рексона "Цветочный букет". Но именно дезодорант "Нежно и сочно" меняет на коже свой аромат и не пахнет сильно сладко, а действительно, как в названии, он пахнет нежно. Это привлекает меня в жаркую погоду, когда от сладких запахов начинает болеть голова, а свежие какие-то слишком неестественные. У этого дезодоранта мне нравится дозатор, который не ломается, милый дизайн.

0
Более 4 лет назад
Валерия

Спасибо за отзыв, написанной вами про дезодорант-антиперспирант Rexona *Нежно и сочно*. По всему видно что он вам понравился. Рада за вас. Надеюсь будете пользоваться с удовольствием. А что касается запаха, резкий он или нет, решать только вам. Могу сказать одно, если вам нравится, не стоит ориентироваться на чужое мнение. Прислушивайтесь к своим ощущениям. В конечном итоге вам же им пользоваться. Лично мне рексона тоже нравится. Недорогая и качественная линейка дезодорантов.

0
Более 4 лет назад
Mary

Я из дезодорантов пользуюсь только NIVEA и REXONA. У первого бренда мне больше по душе стики, а REXONA покупаю всегда только спреи. Не знаю, как так получилось, но не жалуюсь.)) "Нежно и сочно" пробовала, приобрела его как раз недели две тому назад, предыдущий нивеевский стик закончился. Качество мне нравится, кожа не липкая и следов на одежде не оставляет, даже белой. Только вот сомневаюсь, что мне этого балончика хватит на 2,5 года. Я наверно, дезодорантовый маньяк)).

0
Более 3 лет назад
Лада

Rexona выпускает относительно доступные по цене и очень даже неплохие дезодорантики. Мне нравится эта линейка. Пользовалась в свое время и спреями, и твердыми вариантами. Твердые еще и достаточно экономичны, купив один раз можно долго не знать проблем. Есть удобные плоские упаковки твердых дезодорантов на 50 мл, как раз подходящий вариант для сумочки. Места лишнего не занимают, долго служат. Еще замечаю, что постоянно бывают снижены цены по акции, и порой можно купить дезодорант Rexona намного дешевле.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

А мне нравится, когда расширяются линейки отличных дезодорантов без ароматов) Ну или нейтральные, слабые, пудровые, которые не мешают ароматам парфюма, лосьона для тела, или средства для волос, все оно пахучее, часто что и стойкое, и подбирать стараюсь в одной гамме, если шампунь с кокосом, то и гель, хоть и другого бренда, и спрей для волос тоже сладкий тогда.
REXONA в розовом дизайне с пироженками не встречалась. Но на мне работает только такая, с распылителем, а стики и прочее нет.

0
Более 3 лет назад
Зоз Наталья

Rexona «сочно и нежно» открыла для себя не так давно. Увидела яркую упаковку и решила попробовать. Аромат для меня оказался очень подходящим – легкий и в то же время стойкий (сохраняет запах около суток). Дезодорант кожу не раздражает, не липкий, на одежде не оставляет следов. Хорошо защищает от пота и запаха. Распылитель вполне удобный. В общем, мне нравится, упаковка закончится – куплю еще. Жалко, что его достаточно сложно найти – видела только в «Магнит Косметик» и «Ашан».

1
Более 3 лет назад
Карина

Совершить покупку дезодоранта-антиперспиранта Rexona "Нежно и сочно" заставил дизайн продукта. Очень уж милый флакон стоял на полке, невозможно не обратить внимания. Купила. Дезодорант обошёлся мне примерно в 150 рублей по акции. Следов на одежде я не заметила после его использования, липкости тоже не наблюдается. Аромат неплохой, но не скажу, что стал моим фаворитом. Гораздо больше мне понравились у Rexona свежие ароматы, хотя я не поклонник подобных запахов. В целом это хороший дезодорант.

0
Более 3 лет назад
Мария

Пробовала неоднократно продукты этой фирмы. Всегда все устраивало. Этот дезодорант имеет плюсы. В принципе о них уже рассказано в отзыве, но я повторюсь. Упаковка имеет интересный дизайн. Защита в течение дня гарантирована, но если вы не занимаетесь тяжелым физическим трудом. Не оставляет следов на одежде. Фирма-производитель известна. Поэтому купить не составит труда. Качество скорее хорошее, чем отличное. Встречала лучше, но пользоваться буду. Спасибо за отзыв.

0
Более 3 лет назад
NATASHA

Неоднократно пользовалась продукцией Рексона. Хочу поделиться с Вами впечатлением от продукции этой марки. Качество хорошее, помогает от пота, имеет приятный запах. Также следует отметить интересный дизайн упаковки. Рексона поможет если вы занимались спортом, физическим трудом и т.п. спреи и дезодоранты марки Текст на помогут отправиться с потом и неприятным запахом. Также хочется отметить приемлемую цену данного продукта. Рексона-экономичный и недорогой продукт личной гигиены.

0
Более 3 лет назад
Екатерина

Когда зашла в небольшой магазин косметики, неподалеку от нас - этот дезодорант сразу кинулся мне в глаза, с тех пор я пользуюсь только им. Рексоной пользуюсь очень давно, так не люблю экспериментировать с атрибутами личной гигиены. Данный дезодорант привлек своим дизайном, консультант позволила понюхать, бренд проверенный, взяла не раздумывая. Со своей задачей справляется на сто процентов, на одежде следов не оставляет. Запах очень нравится, он мне никогда не надоест.

0

Сайт отзывов © 2024