САЙТ ОТЗЫВОВ

Отзывы и недовольство о фабрике сладкая слобода



Более 4 лет назад
Валерия

Наверное, в любой точке мира, даже в самой экзотической, можно встретить множество кондитерских изделий. Да и мало, кто задумывался хоть раз о том, что, печенью, к примеру, уже более пятнадцати тысяч лет. Меняется состав, технология приготовления, усовершенствуется внешний вид, а суть остается та же. Купить его можно на каждом шагу. Да и любителей на данное изделие найдется огромное количество.

Кстати говоря, первое печенье, которое изготавливалось в печи, было совершенно без сахара, так как его в те времена еще не было и в помине. В последующем уже пекли сладкое печенье, которое в ускоренном темпе завоевало сердца многих его потребителей.

Само название «печенье» появилось от слова «koekie», что на голландском языке означает "пирожок" или "малый". Но в каждой стране такое изделие имеет своё название. Для немцев это кекс или просто рождественское печенье, для Австрии и Англии бисквит, для испанцев - галеты, в Италии самое красивое название - бискотти/амаретти.

Сегодня разновидностей печенья существует очень много. Начиная самых простых - крекеров, заканчивая сложными - с разнообразными внутри начинками. Различают это кондитерское изделие по цвету, начинке, форме, составу теста, наличия глазури. Ежедневно предприятия, изготавливающие это лакомство, придумывают всё новые рецепты и виды, которые постоянно совершенствуются, а также модернизируют старый вид печенья на новый лад.

 

СЛАДКАЯ СЛОБОДА

 

СЛАДКАЯ СЛОБОДА

Одним из таких предприятий является "Сладкая Слобода". Позиционирует себя как пятизвездочная компания. Каждой звезде соответствует свой критерий:

1. Звезда высоких стандартов

2. Звезда опыта

3. Звезда надежности

4. Звезда эффективности

5. Звезда высокого качества

В вышеупомянутых критериях заложена вся основа этой компании. При изготовлении используются свежие ингредиенты высокого качества. Это делает продукцию, похожую на домашнюю. Сырье используется дорогое и экологически чистое. При создании рецептур включают натуральные продукты: сгущенное молоко, орешки, творог, молоко, сметану, халву, кефир. 

Гарантией для потребителя безопасности и экологичности продуктов "Сладкая Слобода" является то, что еще на стадии изготовления внедрена современная система контроля пищевого производства. 

Брендов, под которыми фабрика выпускает свои изделия, несколько. Одними из самых известных в моем регионе - "Юбилейное торжество" (не путайте с другим, похожим) и "Муля красотуля". 

Первое очень похоже на то, которое было в детстве. Хрустящее, рассыпчатое, ароматное, сахарное печенье. Можно выбрать на любой вкус: ореховое, молочное, классическое, глазированное.

 

Очень люблю ореховое. В нем именно орешки, а не ореховый ароматизатор)) К кружечке утреннего чая или кофе или на ночь с молоком - первоклассное угощение. Подойдет для любого случая и никогда не надоест. 

От "Мули красотули" пробовала только вафли. К слову, их я вообще редко ем, да и купить сейчас те, что были раньше вообще не предоставляется возможным. Потому, так сказать, за неимением, покупаю эти. 

Хрустящие вафельки с очень вкусной и нежной начинкой, тают во рту. Дизайн упаковки яркий и привлекательный. Нравится и то, что по размеру они небольшие, помещаются с легкостью в рот, не оставляя кругом кучу крошек. Большой плюс - продукт совсем не приторный. 

Сладкоежкам посоветую от души отведать продукты торговой марки "Сладкая Слобода". Может и у вас сложится о ней свое впечатление, которым вы здесь поделитесь. Ведь даже через продукты чувствуется, сколько души и любви вложено в это мастерами кондитерского производства. 

 

3

Комментарии:

Более 4 лет назад
Владимир

Хороший, красивый и вкусный отзыв получился у Вас, Валерия! Да только вот к бренду " Сладкая слобода" отношусь скептически и с недоверием. Красивая упаковка еще не говорит о хорошем качестве. Как правило,- все наоборот. Я как то взял, попробовал с чаем. Больше не беру эту марку печенья и прочих "вкусностей". Не знаю, может быть мне просто не повезло, и я приобрел контрафакт. Однако, впечатление испорчено. Мне теперь все больше нравятся печенья поскромнее. На разновес. Как то проще и надежнее.

1
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Читаешь ваши отзывы и хочется чего то сладенького и вкусненького. Но вот у меня нет привычки покупать что то одно. А тем более нет предпочтения к определенной фирме по покупке кондитерских изделий. * Сладкая слобода* такое название, которому хочется доверять, у меня ассоциации с таким добротным производством. Но как я вижу из комментариев, не всем нравится производство этой фирмы. Но на каждый товар найдется свой покупатель, я поняла из вашего отзыва, что вы довольны продукцией

1
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

От «Сладкой слободы» мне знакомы только вафли «Муля Красотуля». У бренда всегда видимо такие яркие, сочные упаковки. Но честно сказать, сами вафли мне не очень понравились. Хоть и они непривычной формы, такой-что удобней взять штучку и положить в рот, но на вкус они мне показались слишком сладкими, хоть и люблю я сладости вообщем, и редко к угощениям такого рода придираюсь. Бренд на мой взгляд не сильно известен и раскручен, как то же «Любятово», и от этого про него не многие знают.

1
Более 4 лет назад
Анастасия

При прочтении отзыва захотелось сладенького. "Сладкая слобода" весьма известный бренд, часто можно увидеть на полках как больших так и маленьких магазинчиков. У данного бренда( "Сладкая слобода" )очень интересные яркие упаковки с прикольным привлекательным дизайном. Многим сладкоежкам могут понравиться как различные вафельки, так и печенье бренда "Сладкая слобода". Кушая данные вкусные сладости, можно вспомнить приятные моменты из детства, что очень классно..

1
Более 4 лет назад
Мозепина Светлана

А я вообще не знаю такого производителя "Сладкая слобода". Може что-то и продается в наших магазинах, но я не присматривалась и не видела. Так что не могу не согласится с вами, ни опротестовать. Обычно беру сладости те, на какие глаз упадет. Товары одного производителя не беру на регулярной основе. Но это хорошо, когда много разных производителей кондитерских товаров и когда есть у нас, покупателей, выбор огромный. Может увижу в супермаркете что-то от Сладкой слободы и присмотрюсь.

1
Более 4 лет назад
Evangelina

Не очень хорошо знаю производство «Сладкая слобода», больше покупаю к чаю Юбилейное, Любятово и другие, больше известные и представленные в магазине производства. Даже не видела те сладости, что на фото в отзыве, а может просто не обращала внимание. Наверное, не во всех супермаркетах такой производитель есть. Оформлены сладости броско, такую упаковку , наверное, сразу видно издалека, и хотя бы поэтому люди могут попробовать предлагаемые печенюшки и вафли, и другие виды изделий «Сладкой слободы».

0
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Не очень хорошо знакома с производителем этого печенья, а также не покупала товаров от этого бренда. Судя по фотографиям, упаковано очень хорошо и качественно, думаю, что и на вкус выпечка очень вкусная и рассыпчатая, как вы и описываете.
Последнее время стараюсь все реже и реже покупать какие-то сладости или выпечку, и стараюсь больше следить за своим здоровьем и продуктами питания. Считаю, что иногда можно себе позволить такие лакомства, и покушать их немного, но не переусердствовать.

2
Более 4 лет назад
Ольга

Я ни разу не встречала в продаже в нашем городе печенье "Сладкая слобода". Возможно, просто не обращала внимания, так как обычно всегда покупаю детям овсяное печенье привычной для нас марки. А может быть данный бренд не продается в магазинах нашей области. Упаковки очень красивые и яркие. Хорошо, если у печенья не только красивая упаковка, но и хороший состав - без трансжиров и маргарина. Детям я стараюсь выбирать именно такое печенье, а взрослые у нас в семье печенье не едят, предпочитаем шоколад.

0
Более 4 лет назад
Белова Мария

Раньше я частенько покупала вкусняшки от этого производителя. Пройти мимо них просто невозможно было. С тех пор как мне диагностировали сахарный диабет, то, с вкусняшками и сладостями пришлось практически завязать. Но своим домочадцам до сих пор покупаю.Правда, они быстро у них кончаются. Отличное качество и стоимость доступная. Состав просто замечательный. Жаль, что в последнее время я все реже и реже встречаю товары этого производителя.Интересно, с чем это может быть связано?

0
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Я вообще не люблю печенье. Исключение составляет только печенье с какими-нибудь начинками в виде желе, да и то крайне редко. Вафли тоже не жалую. Возможно поэтому даже не обращала никогда внимание на производителя Сладкая Слобода. Хотя с такими яркими упаковками их, наверное, сложно не заметить) Но меня как-то не впечатляют сухие сладости. А печенье любо для меня кажется сухим. А бывает съешь печеньку, а потом ощущаешь его еще какое-то время на зубах, пока зубной щеткой не вычистишь.

0
Более 4 лет назад
Настя

Мне очень нравится. И цена позволяет брать товар и качество вполне отличное не смотря на доступную цену. То самое отличное соотношение цены и качества! У нас например в нашем селе в е магазины забиты этими печеньками. И такие сетевые как магнит и пятёрочка тоже очень активно выкладывают на полочки печени этого производителя. Ну а что? Есть спрос вот и предложение по этому такое огромное большинство. Очень нравятся. Всегда свежие. Хрустящие. Даже маленьким детям дают без опаски.

0
Более 4 лет назад
Дмитрий

Я вот читаю здесь столько различных отзывов, ну почему люди так мало пробуют разных видов печенье или конфет. Я вот честно ничего практически не пропустил. А все началось с того что однажды рядом с нашим домом открылся магазин, в котором продавалось очень много товаров торговой марки Сладкая слобода. Конечно долго не думая я решил взять всего понемногу и знаете совсем не пожалел потому что приеду домой я устрою настоящий вечер эмоций, и эмоций и позитива. Детям очень понравилось, жене тоже. всем рекомендую

0
Более 4 лет назад
Саша

Люблю тестировать разные сладости, печеньки, конфеты, шоколадки. Ни ра не слышала о Сладкая слобода, а вот печенье юбилейное ела, и не раз. Оно по себе самое обычное, но цена самая лучшая при этом и на вкус качественно и вкусно, всегда свежее. Теперь буду знать, что именно этот производитель делает такое вкусное печенье, думаю, что и вафли с клубничной начинкой тоже очень вкусные, я в этом не сомневаюсь, обязательно возьму попробовать, ведь я сладкоежка, мне должо понравиться.

0
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Никогда не слышала и не пробовала печенье и вафли компании "Сладкая Слобода". Я всегда ценю, когда продукты изготавливаются из натуральных ингредиентов. А тут ка раз в состав входит сгущенное молоко, орешки, творог, молоко, сметану, халву, кефир. Используется дорогое и экологически чистое сырье. Вафли "Муля красотуля" очень ярко оформлены и название смешное. Это явно понравится деткам. Тем более они еще и вкусные. Надо будет попробовать эти качественные продукты, если конечно, они найдутся у нас продаже.

0
Более 4 лет назад
Элина

Безумно люблю товары этого бренда, к тому же они стоят очень дешево, что дает возможность купить их тогда, когда не можешь позволить себе что-то более дорогое. Я конечно, стараюсь не злоупотреблять такими продуктами, чтобы потом не было никаких проблем, и можно было жить без укора совести. но иногда можно купить себе вкусняшку.
СЛАДКАЯ СЛОБОДА мне известна из далекого прошлого, что внушает доверие этой марке продуктов,. Да и их фабрика находится в том городе, куда я очень часто езжу.

0
Более 4 лет назад
Дарья

Странно, но я никогда не видела товары от производителя Сладкая Слобода. Такое яркое оформление упаковок невозможно пропустить. Так ли эта продукция вкусная, как хорошо выглядит снаружи. Хотя я не такая уж и сладкоежка и могу съесть нечто подобное в редких случаях. Больше предпочитаю тортики и пирожные. Вафли и печеньки у меня не в приоритете. Если увижу Сладкую Слободу, приобрету на пробу, чтобы убедиться лично, что эта продукция стоит такого вкусного отзыва о ней) Спасибо за него)

0
Более 4 лет назад
Муранова

Итак, по порядку. Оно очень, ну очень приятное. Не слишком сладкое, но не пресное. Крошится, но в меру. Хрустит, но не ломает зубы, оставаясь удивительно мягким.

Макать его в чай или молоко - чистое удовольствие. Печенька отлично поглощает влагу, быстро пропитываясь ей, становясь невероятно нежной. Единственный минус - если сунуть в слишком горячий чай, может надломиться.

Из-за этого предполагаю, что готовить с ним основу на чизкейк будет изумительно. Как только наступят холода. обязательно попробую!

0
Более 4 лет назад
Лада

Печенье СЛАДКАЯ СЛОБОДА - нормальное печенье с хорошими вкусовыми качествами. Хорошо сочетается со всеми традиционными напитками - с чаем, с кофе и молоком. Вафли тоже приятные на вкус. Интересное сочетание клубничного и шоколадного вкусов, на мой взгляд, дополнительно раскрывается, если запивать вафельки кофе с молоком. Также хочу отметить небольшие, удобные упаковки. Как раз для того, чтобы можно было прихватить такую пачку по дороге на работу и устроить чаепитие.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Знаю бренд "Слобода", но "Сладкая слобода" - нигде не видела продукцию.
Не видела вообще вафли на прилавках, чтобы были клубнично-шоколадные!) Вот это удачный вкус, встречала просто "зебру", где сливочная начинка и шоколадная, люблю такой.
Узнала из комментариев, что продукция этой марки есть в "Магнитах" и "Пятерочках", может в региональных, потому что, повторюсь, не вижу у нас этой марки, а то бы и я эти вафельки купила, хотя поищу обязательно повнимательнее на всех полках)

0
Более 3 лет назад
Екатерина

Не раз замечала на прилавках "Юбилейное торжество" или "Мумуля", но вот именно "Сладкая слобода" ни разу не попадалась на глаза, из-за чего я и не подозревала, что два этих вида печенья от одного и того же производителя. "Юбилейное торжество" всегда для меня было предпочтительнее того же "Любятово", так как почти не крошится да и на вкус приятнее (хотя, как известно, на вкус и цвет товарища нет). Плюс ко всему яркая упаковка мгновенно притягивает к себе взгляд. Теперь обязательно хочу найти и попробовать именно "Сладкая слобода", чтобы ещё раз убедиться в том, что не зря их печенье для меня в рядах лучших

1
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Я тоже не видела кондитерские изделия от компании "Сладкая Слобода".
Упаковки очень притягательные из-за яркости. Печенье стараюсь брать на развес. В таких упаковках почему-то частенько попадается с застарелым привкусом. Разве что обращать внимание на сроки годности и изготовления. Раньше покупала печенье "Юбилейное", мне оно очень нравилось. Сейчас покупаю реже.
Вот вафли мне вообще не нравятся. Почему они стали такие безвкусные? Раньше покупала, так оторваться не могла. Однажды купила какие-то дорогие вафли, думала может они вкусные. Нет, не вкусные. Теперь на них деньги не трачу.
Если найду на прилавках эти сладости, куплю, может понравятся.

0

Сайт отзывов © 2024