САЙТ ОТЗЫВОВ

Интернет-шоурум Look.online



Более 4 лет назад
RENata

Расскажу о шоуруме look.online. Но сразу предупреждаю, что искренне не советую связываться с этим интернет-шоурум Look.online.

Покупки в интернете обычно всегда более выгодные,  чем в обычных торговых центрах. Я часто заказываю одежду H&M,  Zara и других популярных магазинов масс-маркета через интернет-магазин.

На look.online наткнулась вообще через рекламу в одном из публиков Вконтаке. Одежда показалась мне очень привлекательной  и я перешла на их страничку чтобы поближе познакомиться с товарами. В шоуруме покупку совершила первый раз. Впечатления неожнозначные,  внешне ожидания полностью оправданы, а вот в носке - это беда... 

Найти этот магазин можно в Инстаграме,  ник look.online. Шоурум есть только в Москве и в Казани,  в остальные города только заказывать через интернет. 

Интернет - консультанты очень вежливые,  отвечают на любые вопросы и довольно быстро. Учитывая то, что некоторые люди задают под одним постом один и тот же вопрос несколько раз. 

Доставка:

Быстрая,  по почте России. Осуществляется за счёт покупателя,  стоимость 250 рублей по РФ. Заказывала под новый год и пришла посылка за три или четыре дня. 

Упаковка:

Упакован заказ в пакет,  внутри красиво обернут и завязан бантиком. Всё очень аккуратно и просто 

Сам товар:

Я заказывала юбку,  бонусом к ней шёл ремень. Внешне ожидания полностью оправдались!  Красивая юбка и в жизни такая же как на картинке. Приятная ткань и цвет,  шлевки для ремня! Но вот сам ремень... Это тихий ужас ! Таких ремней в комплекте врагу не пожелаешь. Лучше бы было без него. Развалился в буквальном смысле этого слова через сутки... Материал отвратительный,  потрескался ремень сразу же как я его достала. 

Юбка,  как я уже сказала очень красивая,  удобная. Но длина короче ожидаемой. 

А качество юбки отвратительное. Она была с подкладкой внутри в виде шорт (да-да и такое бывает).. Этот подклад отвалился через неделю. 

Вскоре отовсюду начали торчать нитки. 

Качество вещей ужасное... А жаль,  потому что вещи красивые ! 

Стоимость недорогая,  юбка обошлась всего в 1200 рублей с учётом доставки, то есть доставка 200 рублей, а сама юбка стоит 900 рублей. 

Жителям Москвы и Казани можно зайти у ним в шоурум на примерку,  а вот девушкам из других городов придётся заказывать через доставку. 

И если товар вам не подойдёт вы сможете вернуть его,  но возврат за ваш счёт. Отправлять обратно будете за свои деньги. А стоимость товара,  конечно же,  вернут. 

Чтобы увидеть ассортимент достаточно просто заглянуть на страничку в инстаграме. Ежедневное обновляется лента и появляются новые товары. В основном это юбки,  свитера,  рубашки. Наличие товара нужно уточнять перед тем как оформлять заказ. 

Размеры иду от 40 до 46. По такой схеме: 40/42, 42/44 и 44/46. Размеров plus size здесь нет. Только средние. 

Заказывать или нет - решать вам. Но качество оставляет желать лучшего. Мне кажется, что лучше поискать вещь в магазине более качественную. Шоурумы очень часто грешат плохим качеством вещей. Да,  юбки там кажутся очень красивыми,  но есть много нюансов из-за которых я бы никогда не посоветовала заказывать там что-то. Это действительно из серии: «Не судите книгу по обложке». Красивая одежда с качеством хуже чем на базаре. Вещи там интересные,  юбки с шлевками для ремня найти в обычных магазинах оказалось затруднительно. Без ремня обходится не могу. Во-первых из-за того, что практически все вещи мне велики в талии. Во-вторых я уже не представляю свою жизнь без этого аксессуара. Ремень - это то, что всегда отлично разбавляет даже самый неинтересный образ. Добавив ремень образ становится более стильным,  разбавляет его. 

Повторно совершать покупок в шоуруме look.online не буду.

2

Комментарии:

Более 4 лет назад
Марианна

Видела этот сайт look.online, даже листала каталог и мне показались такими симпатичными вещи. После вашего отзыва что то нет желания заказывать на этом сайте. Но если качество оставляет желать лучшего, то зачем испытывать судьбу? Устроить из своего шкафа что то подобно барахолке. Этого не стоит делать. да и сейчас просто куча сайтов с одеждой, были бы деньги, это не проблема что то купить. Дефицита на вещи нет. Да и странно, что на 46 все заканчивается, это намек, что нужно худеть к лету?

1
Более 3 лет назад
Варвара

Приветствую Вас, Рената !

И от души благодарю Вас за предостережение.
look.online .. Знакомое название сайта. Вполне возможно, даже смотрела вещи на нём.
Жаль, что опыт Вашего заказа юбки не оправдал Ваших ожиданий.
Хорошо, хоть она оказалась красивой, хоть и не очень качественной. Или вернее сказать- очень некачественной ? )
К сожалению, очень опасно заказывать многое через интернет, особенно одежду. Её, конечно, лучше мерить и видеть "вживую", иначе есть риск разочарования и напрасных трат.

С уважением

1
Более 3 лет назад
Трифонова Оксана

Соглашусь, что покупки в интернет магазинах более выгодные. чем в обычных магазинах. Но я редко покупаю одежду в сети. Предпочитаю традиционные способы. Пройтись по магазинам, пощупать, померить. В этом заключается не только весь кайф шоппинга, но примерка - это очень важная составляющая покупки. Плюс когда вещь видишь и щупаешь в реале, то и сразу понимаешь, нравится или нет. А за красивой картинкой на сайте интернет магазина может скрываться непонятно что. Ваши ожидания внешнего вида вещей полностью оправдались, а вот качество...Но и в реале иногда с качеством не угадаешь. До первой стирки.

1
Более 3 лет назад
ANN

Не знаком мне Интернет-шоурум Look.online. Я думаю, что это очень опасно в сомнительных интернет-магазинах что-либо заказывать. Особенно одежду. А вдруг не подойдет?! Потом замучаешься ее сдавать. Времени и сил потратить придется немало. И несмотря на то, что имеются каталоги, все равно не очень привлекает прочтя Ваш отзыв и комментарии к нему. Люди значит уже натыкались и остались разочарованы и вообще не в восторге от данного интернет-магазина. Спасибо Вам за отзыв.

1
Более 3 лет назад
Nata

Я лично не знакома с шоурумом “Look.Online”. Но часто натыкалась на их рекламу в социальных сетях. Интернет- магазин видимо довольно популярный. Соглашусь, что частенько покупки в интернете выгоднее, чем в обычном магазине. Но с другой стороны никогда не знаешь какая вещь придёт. Жаль, что качество вещей оказалось таким плохим. Шоурум «Look Online” буду обходить стороной, уже не раз слышу про плохое качество. А вещи у них в магазине действительно очень красивые и стильные!

0

Сайт отзывов © 2024