САЙТ ОТЗЫВОВ

ЧЕБОКСАРСКИЙ ТРИКОТАЖ Отзывы



Более 4 лет назад
Валерия

Одежды, как правило, много не бывает. Особенно в женском гардеробе. Среди многообразия, которое висит сейчас на вешалках магазинов, больно-то и выбрать нечего, на мой взгляд. Это касается сетевых магазинов. Не люблю совершенно ходить по ним, как некоторые, часами, и выбирать себе шмотьё. Везде висит одно тряпьё, которое задерживается на полках будто годами. И даже на распродаже по минимальной цене никто не хочет брать этот хлам. Всё какое-то одинаковое, как в инкубаторе, китайского производства, синтетические ткани. Никакой индивидуальности.

На фоне такой проблемы, для меня, как девушки, довольно-таки трудно найти реальный магазин с хорошими ценами. С самого детства люблю трикотажные и хлопковые изделия. Да, за ними нужен определенный уход, но и служить они будут долго верой и правдой. К телу такие вещи приятны, не колятся, износостойкие, да и просто красивые. 

Есть магазин в Самаре под названием "Чебоксарский трикотаж". В моем городе он тоже был какое-то время, пока его не закрыли. Печальное известие было, когда я узнала об этом. Ведь являлся единственным в городе магазином, где продавали действительно хорошую и качественную одежду для взрослых и детей. Помимо этого, там можно было приобрести полотенца и постельное белье.

 

ЧЕБОКСАРСКИЙ ТРИКОТАЖ

 

Теперь приходится ездить за покупками в Самару. Магазин расположен недалеко от железнодорожного вокзала. Удобно иногородним, потому что достаточно легко добраться, да и ехать, не сказать, что далеко. С дорогие если посмотришь на него - совсем непримечательный. Но существует, знаете ли, уже не один год. Отсюда вывод: пользуется спросом, и думаю, неплохим. 

Площадь у магазина совсем небольшая, и ассортимент не сказать, что огромный, как в других магазинах. Но зато каждая вещь приятна глазу, рукам, а телу как... Есть две примерочные. Иногда приходится подождать, когда освободится одна из них. Это совершенно не напрягает, потому что толпы народа в "Чебоксарском трикотаже" не бывает никогда.

Очень доброжелательный персонал, который не будет втюхивать товар ради выгоды. Всегда подскажут, что лучше купить. И что еще нравится - говорят правду, идет мне та или иная вещь, скрывает ли недостатки, к лицу цвет или нет. Подберут то, что реально подходит и по фигуре, и по оттенку. Оплата производится как наличными, так и банковской картой. Действует система скидок, а также часто устраивают распродажи. 

Когда мы ездим туда, а это случается примерно раз в полгода, затариваемся примерно тысяч на пять. Считаю, бюджетно, потому что покупок делаем много: и ребятишкам нижнее белье, пижамки, платьишки, носочки, и себе платья, сорочки, носочки, футболки, и даже спортивные костюмы. Да и мужскую часть не забываем. Всегда берем своим мужчинам футболки, носки, шорты. Кухонные полотенца дома тоже практически все оттуда. Замечательное и недорогое постельное белье.

Мои платья, которых предостаточно, тоже покупала в этом магазине. Я просто без него жить не могу. Ни разу не было такого, чтобы уезжала оттуда с пустыми руками. На любой сезон в ста процентов случаях приобретаю себе обновочку, и знаю, что носить буду ее долго. Каждая деталь платья выкроена будто по мне. Размеры все четкие и точные. Не приходится часами копаться в вещах, в надежде найти свой размер.

Очень удобно, что есть таблица размеров, и взрослых, и детских. Последних вообще шикарно для меня, потому что при покупке подарков малышам в виде одежды, очень легко сориентироваться, что мне нужно, и не прогадать при этом. Также есть детский ростомер. Потому вам не придется заморачиваться дома с линейкой, а просто прийти в магазин, измерить рост и вперед за покупками.

Магазин "Чебоксарский трикотаж" очень достоин постоянных покупателей. Во всяком случае, в моем лице это неизбежно. Рекомендую к посещению. Быть может, и у вас в городе, имеется данный магазин. Расскажите, что покупаете там?! :)

 

2

Комментарии:

Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Соглашусь с вами, что во многих магазинах не только некачественная одежда, еще и сшитая из синтетики, которая не всегда приятна в носке, но и все одинаковое. Потом жуть как неприятно надевать вещь, которую увидела еще на нескольких представительницах женского пола. Думаю, Чебоксарский трикотаж закрыли в вашем городе из-за низкой рентабельности. Ну привыкли у нас люди ходить по привычным магазинам, в которые ходят все. И поменять что-то достаточно сложно, доверия нет. Но, насколько я поняла, этот магазин не только качественных и интересных вещей, но еще и доступных цен.

3
Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Судя по такому доброму отзыву о «Чебоксарском трикотаже», магазин достоин того, чтобы его посетил каждый. Наверное, он не встанет на одну ступеньку с Ивановским текстилем, каких в моем городе полно, но тоже доступный по цене и с вещами хорошего качества. То что закрыли, наверное действительно не так хорошо шли продажи, как идут в сетевых магазинах одежды в торговых центрах. Наверняка, «Чебоксарский текстиль» не делал головокружительных распродаж, как иногда балуют сетевые магазины своих покупателей.

2
Более 4 лет назад
Марианна

*Чебоксарский трикотаж* действительно с таким названием, что хочется посетить этот магазин. Да и вообще, трикотажные вещи у меня вызывают уважение. Для меня важное значение имеет качество обслуживания. Я так понимаю, что продавцы ненавязчивые и действительно хорошо, когда могут подсказать тебе не то, что им выгодно, а то, что нужно покупателю. И мне нравится не хамское обслуживание, а когда к тебе относятся именно как к покупателю, которому всегда рады. Но у нас о таком магазине не слышала

2
Более 4 лет назад
Дарья

Вот прочитала ваш отзыв и немного позавидовала, что у вас есть возможность посещать магазин Чебоксарский Трикотаж. У нас в городе не видела магазина с таким названием и сомневаюсь, что он там появится, по крайней мере не в ближайшем будущем. Да и не могу сказать, что у нас есть подобные магазины. В основном всем известные бренды. Некоторые из которых, продают тот самый китайский товар или товар не отличающийся разнообразием фасонов. Приходится тщательно выбирать и осматривать вещи перед покупкой. Иногда это сильно утомляет. И благо, если в такой же одежде не встретишь еще кого-нибудь.

2
Более 4 лет назад
Настя

Очень жаль что у нас нет такого. Вообще судя по вашему отзыву достойный магазин. В наше время, очень сложно найти качественный товар. Вообще крогом одна синтетика. А трикотаж сам по себе очень уютный такой приятным материал. Если бы вот появился интернет- магазин у них, я бы была очень рада, да и я думаю люди брали бы товар. Конечно первое время с опаской, но если действительно трикотаж хороший, то и заказчиков будет очень много. Сараыанное радио работает быстрее всего сейчас.

2
Более 4 лет назад
Evangelina

Чебоксарский трикотаж в моем городе не встречала, ну а если вы пишете, что у в Самаре такой магазин закрыли, в городе, где я живу его скорее всего не откроют. Людям по выходным наверное проще все в одном месте покупать, в торговых центрах. Там и продукты сразу, и вещи можно какие-то приобрести. Может, если бы магазин, который Вам так нравился находился в большом ты, где всегда большая проходимость, у него была бы хорошая выручка, люди покупали качественный трикотаж и приходили ещё, то он бы не закрылся. Место продажи кое-что да значит.

2
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Соглашусь с вами в том, что в магазинах все, словно пошито в инкубаторе. Меняется только качество материала, и немного меняется рисунок, а вот фасон каким был таким и остался. Лично меня, это очень сильно раздражает. Просто очень хочется каких-то необычных вещей, чтобы они не были похожи на вещи всех остальных людей, чтобы была какая-то индивидуальность. Но вот насчет трикотажа не могу согласиться с вами, мне не очень нравится этот материал, хоть я и имею образование швеи.

2
Более 4 лет назад
Людмила

У нас в городе нет такого магазина по крайней мере я не видела и не слышала. Но в целом я с вами согласна одежда и текстиль для дома из натуральных тканей это лучший вариант. Во время носки трикотажной одежды тело дышит, не появляется раздражение и высыпания, ничего не колит и не зудит кожа после длительного соприкосновения с тканью. У меня был однажды случай, когда после примерки рубашки из синтетического материала в сетевом магазине у меня возникла аллергия на ткань, точнее на то чем ее красят и обрабатывают. Поэтому я двумя руками за такие магазины как Чебоксарский трикотаж. Возможно и в нашем городе он появится.

1
Более 4 лет назад
Monika

У нас тоже нет именно такого магазины. Есть только Кыштымский трикотаж, так что я примерно представляю что продается в вашем магазине. Я не частый ходок в такие места. Предпочитаю одеваться в более популярных и крупных магазинах, которые в больших торговых центрах расположены. А в таких вот трикотажах беру домашнюю одежду..шорты, футболки, майки, ночнушки. В целом удобный и нужный магазин, всегда можно что-то подобрать для дома. Но опять же..на регулярной основе я туда заходить бы не стала

1
Более 4 лет назад
Ольга

В нашем городе нет такого магазина "Чебоксарский трикотаж". Ради интереса набрала сейчас в поиске, мне показывает, что одежда этой фирмы доступна к заказу в Вайлдберриз. Поэтому Вам можно через Вайлдберриз заказывать, так гораздо удобнее - и не нужно ездить в другой город за одеждой. Наверное у каждого есть свои любимые бренды, и у меня также есть несколько магазинов, где я предпочитаю покупать одежду. Хотя сама я тоже не люблю тратить время на походы по магазинам, редко хожу.

2
Более 4 лет назад
Саша

Впервые слышу о таком магазине "Чебоксарский трикотаж". Так как Вайлдберриз это хорошая компания сайт, с хорошими качественными вещами, одеждом и аксессуарами, но там достаточно дорогие цены. Поэтому думаю, что и в этом магазине цены будут не низкими. О таком магазине даже не слышала, что там уже говорить о том чтобы увидеть. Думаю, что это такой же магазин, как и все, только может материалы пошива другие, хуже или лучше, и цена другая, а так все они похожи, даже очень, один на другой.

1
Более 4 лет назад
Варвара

Не устаю Вас приветствовать, Валерия!

У нас в городе нет такого магазина, к сожалению, но есть "Ивановский трикотаж" рядом с моим домом. Кстати, Ваше описание "Чебоксарского трикотажа" ну очень похоже на внутреннее устройство нашего магазина, да и ассортимент весьма похож, и постельное бельё, и домашняя одежда, и ночные руьбашки-пижамы, и полотенца. Только вот верхней одежды в нём нет. По крайней мере, купленное в нём мамой платье она носит лишь в квартире. =) Спасибо за рассказ.
Красивых Вам обновок!

1
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Не слышала о "чебоксарском трикотаже", только про знаменитый "Ивановский" знаю) Правда, на него сильно стали ругаться, что качество сдало, постельному белью особенно достается.
Дешевые вещи в магазинах с низкими ценами действительно ужасны, была я в "Текстиль-сети", так все ужасное по качеству, за что ни возьмись, либо видок еще тот, носить только при крайнем необходимости или под куртками и пальто.
Я рада, что "Чебоксарский трикотаж" не дает поводов для разочарований при покупке.



2
Более 3 лет назад
Ольга

В нашем городке, к сожалению, нет такого магазина. Но я покупала несколько вещей этого производителя в магазине Wildberries. В первый раз брала себе платьешко на лето с опаской. Но оказалось, что пошито очень аккуратно и сам трикотаж даже после многочисленных стирок сохраняет свой первозданный вид. И даже совсем не дает усадку, и не растягивается, как бывает частенько с трикотажными вещами не очень высокого качества. Цена по сравнению с более раскрученным ивановским в разы дешевле. Жаль, что он не на слуху, а одназно заслуживает внимания

2
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

В нашем городе нет фирменного магазина "Чебоксарский трикотаж". Но есть магазинчики, которые торгуют этим трикотажем.
Правда, посетить эти магазины пока не получается, но я вашему отзыву верю. Также очень надеюсь, что размеры одежды есть разные, а не заканчиваются, например, сорок восьмым.
Очень хочется носить красивую и качественно сшитую одежду. А если ещё и цены приемлемые, то это просто находка. Соглашусь с автором, что иной раз придёшь в магазин, а выбрать то нечего. А продавцы ворчат, что посетители ничего не покупают.
Надеюсь, что магазины с чебоксарским трикотажем продолжают работать и мне получится подобрать хоть что-то по душе)

1
Более 2 лет назад
Марина

В Чувашии бываю, примерно, раз в год - навещаю друзей. И вот одна моя подруга посоветовала посетить магазин "Чебоксарский трикотаж", так как дочке надо было накупить нижнего белья. По её презентации, там качественные и недорогие вещи. Благо в Чувашии данная сеть довольно развита. Находились мы в Новочебоксарске, там же и поехали посещать указанный выше магазин. Оказалось, что всё соответствовало описанию подруги - и цена и качество. От жадности я накупила больше, чем планировала, так как понимала, что в Москве мне будет лень ехать в этот магазин, и скорее всего в столице это будет дороже. Вышла из магазина довольная и с покупками. В следующий заезд в Чувашию, надо будет посетить эту торговую точку, а вдруг что-то новенькое появится)

1

Сайт отзывов © 2024