САЙТ ОТЗЫВОВ

Товары Pantene Pro-V



Более 4 лет назад
Monika

С товарным брендом Pantene Pro-V у меня есть необычные ассоциации в голове. Связаны они с прошлым. Когда-то давно, много лет назад, может в конце 90х годов я была подростком. Шампунями для волос пользовалась теми, которые покупала мама и были они самые простенькие. Про бальзамы и речи не было. А вот старшая сестра тогда уже работала и старалась брать себе что-то подороже. Именно в тот период на рынке стали появляться шампуни Pantene Pro-V и именно ими начала пользоваться сестра. Мои же отечественные шампуни с ромашкамии васильками в сравнение не шли. Мама считала, что это очень дорого и нафиг вообще оно надо? У меня была некоторая зависть и с того момента думала, что эта торговая марка достаточно дорогая, особенная, нереально качественная. Но по мере взросления все эти предрассудки развеялись. Сегодня я сама уже взрослая девушка и чем только от Pantene не пользовалась. И знаете...не все так радужно и качественно на самом деле.

На сегодня товары Pantene Pro-V весьма распространены и продаются на каждом шагу. В любом отделе бытовой химии и товаров по уходу за волосами и телом стоят бутыли шампуней, бальзамов, масок, пенок и так далее. Это не является чем-то редким, люксовым и дорогим. Ну да, продукция стоит не самых малых денег, тем ни менее.

Я начала свое знакомство с товарами данной торговой марки с шампуня и бальзама для волос. Преимущественно покупаю средства для сухих, ломких и поврежденных волосы, которые нуждаются в экстра уходе. Хотя есть те же шампуни и бальзамы для объема, для густоты и крепости волос, для блеска. В общем для любого типа волос найдутся средства.
Мои волосы сухие, секутся кончики и пушатся, так как я окрашиваю их в блонд. В данный момент использую шампунь и бальзам серии "Интенсивное восстановление". Из этой парочки мне нравится больше шампунь, чем бальзам. Он отлично пахнет, дает огромное количество пены и тратится очень медленно. Более того, шампунь не сушит волосы, прекрасно их промывает и волосы по итогам не превращаются в мочалку. А вот бальзам так себе, средненький и слабенький. После него приходится дополнительно питать волосы маслами, сыворотками, несмываемыми кремами от другой торговой марки.

Несколько лет назад был опыт использования спрея "Интенсивное восстановление". Подкупили обещания производителя о том, что он выпрямляет волосы, дарит блеск, гладкость и маскирует секущиеся кончики. Наносила его на влажные волосы после мытья. Но увы, чуда он тоже не сотворил. Я не могла даже расчесать что-то на своей голове. Что уж сказать про блеск и гладкость?

А вот единственный товар, который меня дико впечатлил и не оставил равнодушной - бальзам-ополаскиватель "Интенсивное восстановление" 3 minute miracle. Стоит он около 300 рублей в среднем, внутри находится 200 мл продукта. Его использовать можно только как смываемый бальзам. Наносится на чистые влажные волосы и оставляется на 3 минуты. За это время он действительно творит чудеса. Волосы уже при мытье ну очень гладкие, эластичные, пальцы так и скользят между прядями. При укладке даже не требуется дополнительных кремов, спреев, масел. Действительно стоящая штука и крайне необходимая для обладателей тусклых, сухих и поврежденных волос. Заканчивается правда быстро и туба неудобная, не дает дожать последние капли.

В целом я не могу назвать себя фанаткой продукции Pantene Pro-v. Лично на своих волосах вижу хороший эффект и результат далеко не от всех наименований. Так что здесь как лотерея, повезет или нет. А вот сестре моей шампуни и бальзамы нравятся, но у нее и волосы не сухие. Так что все очень индивидуально. Я же отдаю предпочтение товарам другого производителя, товары которого так же легко найти на нашем рынке бытовой химии.

Интересно, а какое мнение о товарах по ухожу за волосами Pantene Pro-v у моих читателей?

 

5

Комментарии:

Более 4 лет назад
Катерина

И мне нравится марка Pantene-Pro-v, не постоянно маркой пользуюсь, но через раз беру шампунь и бальзам. Кроме этих двух средств, ничем от этого производителя я не пользовалась, так что ничего сказать не могу. Для себя взяла на заметку несмываемый спрей для волос, раз Вы такого остались о нём хорошего мнения. Цену на эту марку, отнюдь, не назовешь дешёвой, не встанет на один ряд с каким-нибудь козьим шампунем за 50 рублей-бутылка. Вообще, линейка средств на самом деле большая, и при возможности и желании можно оценить другие бутылки-баночки этого производителя.

0
Более 4 лет назад
Белова Мария

Здравствуйте.
Раньше часто пользовалась шампунями Pantene-Pro-v, раньше они мне подходили. Думаю, качество со временем стало совсем не то. А вот бальзамы у них действительно классные. Очень часто покупаю именно их. Правда они не такие уж и дешёвые, но они того стоят. Иногда удаётся попасть на акцию, тогда покупаю сразу несколько тюбиков. После них волосы действительно становятся более живыми, блестят и расчёсывать их так легко. А вот остальную продукцию Pantene-Pro-v мне не довелось ещё попробовать.

0
Более 4 лет назад
Анастасия

Очень популярная и известная марка, так и вспоминается реклама шампуня Pantene с девушкой с шикарными волосами..Мне не довелось попробовать много продукции Pantene, но в целом шампунем я могу сказать, что довольна..Очень здорово, когда шампунь не пересушивает волосы, и хорошо промывает не делая их жирными..К сожалению цены на марки Pantene довольно высокие, но бывают и акции, и большой ассортимент разнообразной продукции на разные типы.Бальзамы Pantene тоже стоящие.

0
Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Продукция Пантин мне всегда казалось очень качественный и надёжный, а в плане цены так вообще по норме, считаю. У этой марки раньше было много рекламы по телевизору, за счёт этого средства так популярны и по сей день. Мои волосы, после мытья шампунем Пантин всегда легко подвергаются расчесыванию, волосы блестят и выглядят первый день мытья объемней, чем обычно. Ещё для меня подходят марки Тимотей. Эффект от шампуня примерно тот же на волосах, что и от Пантин. Впринципе, соотношение цены и качества у Пантин хорошая.

0
Более 4 лет назад
Вероника

Впервые попробовала продукцию Pantene Pro-v в подростковом возрасте, а вернее упросила маму купить шампунь с бальзамом. Она была против, так как ей эта марка не подходила, а у нас тип волос одинаковый. Но я настояла на своем. В результате ошеломляющего эффекта не было на моих волосах. Они были чистые и увлажненные, но не более того. Недавно решила повторить покупку, нахлынула ностальгия. Нормальный шампунь, который мягко очищает и придает гладкость волосам. Пробовала ещё давно спрей голубого цвета для увлажнения волос, особого результата не заметила.

0
Более 4 лет назад
Настя

Мне очень понравился. Во первых такой запах просто нереальный! Очень приятный ненавязчивый. У меня почему то этот запах ассоциируется с женщинами высших слоев населения. "дорогой" такой запах. Мне кажется так пахнет во всех салонах красоты. Также очень нравится что волосы после использования приобретают такой шикарный блеск как будто после ламинирования! И долгое время волосы сохраняют свежесть. То есть не выглядят как будто маслом облитые. И хватает на долго. Супер

0
Более 4 лет назад
Марианна

Пользовалась этим шампунем и бальзамом до определенного времени, пока мои волосы не привыкли. Сменила, пока не возвращалась к покупке. Я, как вы поняли, совсем не фанатка этого средства, но сказать что оно плохое, некачественное, не могу. У меня нет негативного опыта, связанного с этой серией и этим брендом. Неплохие средства по уходу за волосами. Даже реклама им сейчас не нужна. Про эти средства знает каждый, ну или почти каждый. Попадется в следующий раз на глаза - возьму)

0
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

У мен так же как и автора, в детстве было такое мощнейшее впечатление о компании Пантин: мне представлялось, что это что-то жутко дорогое и недосягаемое. Хотя не долго я так думала, потому что мама активно стала покупать и шампуни, и бальзамы-ополаскиватели этого бренда. И вот мне, к сожалению, ни один из них не подошел. После использования соглашусь, что волосы становятся очень мягкими, но вместе с этим появилась и перхоть, от которой мне потом пришлось избавляться аптечными средствами. А вот брату моему хорошо подошел шампунь Пантин и он только им и пользовался.

0
Более 4 лет назад
Дарья

Очень раскрученный бренд Pantene-Pro-v. Наверное, практически все когда-либо покупали эту продукцию. Я тоже не осталась в стороне. Но хочу сказать, что для меня шампуни этой марки не представляют из себя чего-то сверхъестественного. Нормальные и обычные с приятным ароматом и хорошо пенящиеся. Какого-то эффекта, отличного от большинства шампуней других производителей, я не почувствовала. Предпочитаю другие бренды, наиболее подходящие моим волосам и имеющие отличительные особенности перед другими лично для меня.

0
Более 4 лет назад
Трифонова Оксана

Давно не покупала ничего из Pantene Pro-V. А когда пробовала, то средства от Пантин меня совсем не впечатлили. Поэтому поддержу Вас, для тонких, ломких, секущихся и окрашенных волос, эти средства не подходят. Я пробовала шампунь с бальзамом, не помню уже из какой серии. А вот бальзам-ополаскиватель "Интенсивное восстановление" 3 minute miracle не видела даже и внимания не обращала. Может, этот бальзам и хороший, но 200 мл - это, конечно, маловато и быстро закончится. А выдавить последние капли из такого тюбика очень сложно.

0
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Никогда и ничего не покупала от этой торговой марки, как-то отдаю больше предпочтение шампуням и бальзамам других марок. Вот у меня примерно такие же по описанию волосы, как и у вас. Нужно будет купить бальзам-ополаскиватель это марки, и попробовать на себе. Хотелось бы, чтобы тоже был положительный результат, и не возникло никаких ухудшений состояния волос, потому что потерять их я боюсь люто. Конечно, цена в 300 рублей, и такой маленький объем, но главное, чтоб был результат.

0
Более 4 лет назад
Ольга

Я раньше когда-то давно пользовалась шампунем марки Pantene Pro-V. К сожалению, мне этот шампунь не подошел. Почему-то после его применения на коже головы стала появляться перхоть и после этого я отказалась от использования шампуня данной марки. Сейчас у меня есть шампуни двух разных марок, которыми я пользуюсь регулярно, волосы после них красивые и блестящие, и с кожей головы нет проблем. Может быть сам шампунь Pantene Pro-V не плох, однако для моих волос он совсем не подошел.

0
Более 4 лет назад
Lera2020

Да мне тоже в детстве шампуни марки Pantene Pro казались чем то дико крутым, помню продавались ещё одноразовые пакетики с шампунем и несколько раз мне удалось ими даже попользоваться. Потом уже в студенческие годы попробовала полноразмерные шампуни данной марки и конечно была в восторге от них, так как сравнивать было особо не с чем. А уже а дальнейшем начав жить на свои средства переодичиски покупала и Pantene Pro и другие подобные марки и они мне стали нравиться меньше. Сейчас уже давно ничего не брала от данного бренда.

0
Более 4 лет назад
Варвара

Здравствуйте ! Спасибо Вам за такой подробный рассказ о многих продуктах известной марки. Правда, в детстве шампуни и бальзамы этой фирмы казались чуть ли не люксовыми. А сейчас тоже пользуюсь Pantene , но лишь изредка и только шампунем "Аквалайт". Что сказать? Сильного восторга он у меня не вызывает. А вот аллергию периодически -да. Но опять же, всё индивидуально, как Вы и написали. Моим волосам и коже продукт не подошёл, а кому-то , возможно, на "ура" будет. С уважением и вниманием к Вашим отзывам.

0
Более 4 лет назад
Елена Триба

Думаю в наше время сложно найти девушку, которая не пробовала средств по уходу за волосами от Пантин. В школьные годы у мамы без спроса брала шамнунь, потом ходила довольная, принюхивалась к роскошному запаху своих волос, это казалось так волшебно! Со временем у меня побывали многие средства от Пантин. Одни нравились больше, другие меньше. Сейчас шампунь мне не подходит, возможно из-за того, что очень сушит кожу головы и волосы, автор тоже это отметил. Маски для волос нравятся больше. Воспользуюсь Вашим советом и попробую бальзам-ополаскиватель "Интенсивное восстановление" 3 minute miracle.

0
Более 4 лет назад
Муранова

Сегодня я хочу рассказать о маске для волос от всем известной марки Pantene Pro-V, которая меня, к сожалению, разочаровала.

Вообще продукцией Pantene Pro-V я пользуюсь достаточно часто, особенно мне нравится их восстанавливающая серия. А тут решила попробовать серию "Густые и крепкие", но опробованные продукты (маска и шампунь) меня не порадовали...



Итак!



Где приобрести - Лента, Ашан или любой косметический магазин

Стоимость - от 150 до.
Упаковка достаточно удобная

0
Более 3 лет назад
Тилан

Шампуни этой марки мне не нравятся, так как не подходят коже головы, волосы начинают сильно выпадать после мытья. Но волосы он увлажняет очень хорошо, эффект заметен сразу после первого применения.
Очень люблю использовать кондиционер+маска+бальзам 3тв 1 серии Pantene. Я наношу на волосы на пятнадцать минут, но ни в коем случае не наношу на корни волос, только на длину, а потом смываю. Результат просто шикарный, нет слов, волос блестящий, гладкий, исчезает пористость.

0
Более 3 лет назад
Мария

Однажды пробовала эту серию. В принципе неплохая. Шампунь делает волосы мягкими. Они долго остаются чистыми. А бальзам дарит волосам блеск. Чтобы волосы быстро не грязнились, то наношу бальзам лишь на кончики. Средство также обеспечивает лучшее расчесывание. Волосы не так путаются. Конечно с секущими кончиками он не может бороться. Приобрести товар можно в любом отделе с бытовой химией. Производитель популярен на рынке и имеет высокие рейтинги по продажам. Стоимость продукта приемлемая.

0
Более 3 лет назад
Nikky Марина

С переменным успехом подходит "Пантин" и все его продукты. Серия "Для густоты" нравилась, а "Аква" была только в шампуне, но после первого мытья на второе волосы уже не были красивыми, быстро перепитались или утяжелились, хотя шампунь же легкий, не кремовый. Скорее всего, надо пробовать все остальные продукты, кроме шампуня. Но маски и бальзамы от "Аквы" никак не удается проверить, слишком много других баночек)
У нас меняется выработка жира, состояние кожи, воды, а еще рецептуру подменивают, поэтому шампунь может не подходить тот, который подходил раньше.

2
Более 3 лет назад
Света 81

Шампуни и бальзамы - ополаскиватели этой фирмы, мои самые любимые, волосы очень хорошо чувствуют себя, после бальзама расчесываются легко и шикарно блестят. Но мне надо через два месяца примерно менять шампуни и ополаскиватели, видимо приедается волосам и самой надоедает. На замену беру подобной ценовой категории, типа Фруктис, вместе с бальзамом - ополаскивателем. После периодической замены средств, волосы оживляются и еще лучше становятся, так и чередую два вида шампуней. Спрей не понравился лично мне, маску использую раз в неделю, неплохой, на волосах по крайней мере заметно.

0
Более 3 лет назад
Анастасия

Фирма Pantene предоставляет большое разнообразие бюджетного товара для людей. Что касается линейки Pro-V, то она немного отличается от обычных стандартных шампуней данной фирмы, потому что она является более качественной и идёт линейкой: бальза, шампунь, маска, спрей и еще вроде есть масло. По составу они мне подходят, потому что волосы после этого комплекса более тяжелые и пышные и это большой плюс. Мне всё подошло, а если кому-то не подходит бальзам или спрей, то скорее всего просто неподходит по составу для данной структуры волос.

0
Более 3 лет назад
Екатерина

В детстве я тоже пользовалась теми шампунями, которые приобретают родители, а когда увидела дома подарочный набор от Pantene Pro-V, моё внимание привлёк шампунь. На тот момент казалось, что это некое чудо, в новинку было. Потом я уже сама стала приобретать косметические средства и Pantene Pro-V меня не впечатлил, особенно шампуни. Исключением тоже стал бальзам-ополаскиватель "Интенсивное восстановление" 3 minute miracle. Купила эту новинку и очень обрадовалась состоянию своих волос после его использования.

0
Более 3 лет назад
Анна

В принципе эта линейка шампуней достойна внимания, но я пользовалась раньше шампунями Pantene, но не могу сказать что в восторге от них. У меня кудрявые волосы и моим волосам данный шампунь не очень подходит. После него почему то они начинают пушится как одуванчик, поэтому я не являюсь поклонником данной серии средств по уходу за волосами, но большинство моих знакомых довольны серией Pantene Pro-V. Ну и серия из недорогих и доступных. В каждом практически магазине ее можно купить.

0
Более 3 лет назад
Elena

Я тоже знакома с продукцией компании давно - с 90-х. Тогда только появились эти шампуни. Это был полный восторг! Мне очень понравился шампунь для сухих волос, и я достаточно долго им пользовалась. В то время производство этих продуктов находилось в Европе, в Великобритании, кажется. Вообще, сам бренд разработан в Швейцарии. Но со временем стал выпускаться чуть ли не в ста странах мира. И качество стало ниже. Сейчас надо обязательно смотреть на бутылочке, где выпущен. Рецептура, видимо, значительно отклонилась от первоначальной.

1
Более 3 лет назад
Dian77

Популярная, известная марка Pantene Pro-V - как я забыла об этом бренде. Оставила в прошлом, но ведь когда то он был лучшим уходом за моими волосами.
Всегда была довольной результатом шампуня и бальзама. Не помню когда я перестала покупать Pantene Pro-V. М
ожет с появлением других брендов изменились мои потребности, но в воспоминаниях Пантин настоящий восторг и мягкие , шелковистые волосы .
Спрей ,,Мгновенное восстановление,, мне не знаком. Может зря а изменила Pantene на другие бренды?

1
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

В одно время часто покупала шампуни от Pantene Pro-V. В целом мне очень даже нравилось. Но меня напрягала стоимость.
Начала пробовать другие шампуни по более приемлемым ценам, а также мне было важно, чтобы они были для ежедневного применения. Конечно же я нашла такой, и им пользуюсь по сей день.
Шампунь Пантин не покупала очень давно. Может сейчас эта продукция совсем неплохая и сейчас я могу себе позволить купить косметику от этого бренда. Может и вернусь к ней снова.
Спасибо за отзыв.

2
Более 3 лет назад
MMM

Данный бренд мне очень нравится, но не в плане цены.Были бы такие деньги я бы скупала всё что связано с этим брендом в постоянное пользование. Особенно масочки, спреи и все что связано с волосами это моя болезнь, я люблю красить, стричь и конечно ухаживать за волосами а этот бренд прекрасно справляется с любыми проблемами касаемых волос. У меня волосы волнистые и эти шампуни придают шикарный объем волосам и естественный блеск что мне очень нравится. Если бы цена на эти средства немного снизилась было бы здорово.

1
Более 3 лет назад
Ром

Вполне известная и добротная марка различных средств для ухода за телом. Но вот мой бывший сосед в следствии экономии, начал тайком от жены, пользовать ее целительным шампунем. Да после этого у него стали необычно густо расти волосы, причем не только на голове, подмышками и спине, но еще и на ладонях. Возможно это сглаз его супруги, что догадалась об использовании ее мужем, ейных косметических препаратов, поскольку у соседа стали упорно расти еще и рога, между которыми от шампуня, постоянно надувался радужный пузырь. А в целом все хвалят данные препараты: все блестит и светится.

2
Более 3 лет назад
Екатерина

Средства для волос Pantene очень достойные как и сам бренд. Раньше постоянно пользовалась шампунями и бальзамами данной марки. Хватало надолго, консистенция средств хорошая, а также вкусный запоминающийся аромат. Для моих волос Pantene подходит идеально, но в последнее время пользуюсь другой маркой, которая мне понравилась больше. Наткнулась на статью и вспомнила об этой отличной линейке средств для волос. Кстати говоря для моих волос обьем не свойственен, а после этого шампуня волосы казались более объёмными от корней.

0

Сайт отзывов © 2024