САЙТ ОТЗЫВОВ

Пустышка силиконовая самозакрывающаяся "Ням-ням"



Более 4 лет назад
Катерина

В этом отзыве, хочу затронуть тему важной, и для кого-то не очень вещицы, название которой всем хорошо известно-детская пустышка. Ещё задолго до появления своих детей, мне всегда представлялись стандартно, что у меня будет малыш, и у него непременно будет свой первый, собственный "аксессуар" в виде пустышки. Никогда мне не было удивительно и странно, видеть малыша с пустышкой во рту, ведь процесс сосания с младенчества естесственен, и если малышу комфортно с пустышкой, то почему бы и нет?..

Дети бывают совершенно разных характеров, прямо с рождения. Одни рождаются такими тихонями, что плакать начинают из-за того что промокли пелёнки, или захотелось кушать. А другие детки рождаются напротив-беспокойными, их мучают колики, и просто постоянно хотят внимания, на ручки к родителям.

Ну а мне посчастливилось стать мамой двух детей, с совершенно противоположными характерами, и другими особенностями. Перед рождением первого сына, я честно не задумывалась, будет ли мой ребёнок брать пустышку, но конечно, купила одну, самую обычную, недорогую, фирмы NUK. Сын родился крепким, полностью здоровым, крепким мальчиком, и с самого рождения проблем с ним не было. Когда нас выписали с роддома, уже дома, бодроствающему младенчику, один из членов семьи дал пустышку (хотя можно было этого и не делать), и с тех пор началась у сына длинная любовь к этой вещице. Через полтора года, когда родилась вторая дочка, пустышка была просто необходима. Ребёнок мог долго навзрыд плакать, до пяти месяцев были жутчайшие колики, да дочь сама по себе родилась беспокойным ребёнком. Не смотря на наше долгое грудное вскармливание-до 1.4, она так же, как и брат привязалась к соске, правда днём к соске интерес не проявлялся, просила исключительно на сон.

Пустышки у моих детей были хорошие, в основном известных, недешёвых брендов, таких как AVENT, CHIССO,-но и служили они хорошо и долго. Были и более бюджетные CANPOL, NUK и другие, уже наверное не вспомню! И вот, совсем недавно, когда прежняя пустышка дочки потеряла свой первозданный вид, я озадачилась поиском новой.

Вот такую необычную, оригинальную в использовании пустышку, я купила в магазине "Дочки-сыночки" всего лишь за 100 рублей, как я поняла собственной марки "Ням-ням".

Честно сказать, не быстро я решилась на покупку такой необычной, новой для меня пустышки. На вид такая яркая, с забавным лягушонком, и уже имеющимся самозакрывающимся контейнером, который никогда не потеряется, ведь он прикреплён к самой пустышке.

От такой привлекательной цены и необычной формы, я конечно соблазнилась, и взяла сразу парочку (другая, более девчачья, розовая с бабочкой, см. на фото ниже).

Когда дочь взяла эту пустышку, по-началу было очень забавно, то как она такая большая, с пластиковыми крышками, смотрелась вцелом. Но ей она очень понравилась, и когда дочка могла бросить её на пол, крышечки контейнера захопывали саму соску, не позволяя контактировать с поверхностью. Очень гигиенично, мне это понравилось! Соска по форме имитирована под материнскую грудь, удобно захватывать, имеет компактный и комфортный размер.

А вот, как такая пустышка выглядит "в деле" :)

Пустышка "Ням-ням" подойдёт и деткам до года, но хоть и написано сзади упаковки-с рождения, мне кажется, для совсем младенчиков соска будет великовата.

У этого бренда имеется серия других детских принадлежностей. Обратила внимание на тарелочки, поильники, держатели для пустышек, ножницы для стрижки ноготков. Все товары такие же яркие, и по невысокой цене.

Нам такая пустышка очень понравилась, а как Вам?

Купили бы такую своему малышу?Или может у Вас есть такая/похожая?

 

3

Комментарии:

Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Мне понравилось, что у соски "Ням-ням" есть функция захлопывания при падении на пол. Это здорово. Но я не покупала своему малышу силиконовые соски, ему они вообще не нравились. А с таким ортодонтическим прикусом было вообще неудобно. Поэтому мы покупали резиновые соски. Но мне повезло, мой малыш вообще равнодушен к пустышкам. Раньше пользовался ими только во время сна, а сейчас и спит без них спокойно. А в течение дня вообще про нее не вспоминает. Поэтому наши покупки пустышек закончились раньше, чем я предполагала.

1
Более 4 лет назад
Monika

Ой я мало что знаю о сосках и вообще не особо в них понимаю. Мой ребенок их не оценил с самого начала, да и не хотела его приучать. Я помню себя в детстве..лет до 2,5 соски сосала и с истериками отвыкала от них. Вот честно, сейчас даже помню эту зависимость. Так что я против этих штук) Хотя удобно конечно. И каких только сегодня не придумали..даже как в вашем варианте. Упала и закрылась. Здорово) Я бы не купила своему ребенку, просто потому, что считаю ее не особо нужной вещью. Спасибо за информацию!

1
Более 4 лет назад
Ольга

Какая классная пустышка, такая современная! Теперь маме не страшно, если ребенок случайно уронит пустышку где-нибудь на улице или в общественном месте, ведь есть защита. У меня тоже двое деток и я согласна с Вами, что каждый ребенок рождается со своим уникальным характером. Мои детки тоже не исключение, они действительно очень разные) Но почему-то пустышки никто из них не полюбил, хотя я им предлагала. Они их просто выплевывали) Вот уж не знаю, с чем это может быть связано.

1
Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Прикольная пустышка у Вас теперь, кажется, малышка у Вас и впрямь довольная! ) Хоть в них мало понимаю, но эта «Ням-ням» выглядит современной, красивой и безопасной, в плане гигиеничности. Вот же здорово придумали, чтоб пустышка сама закрывалась при падение. И вообще, цена в наше время мало о чем говорит, и как на Вашем примере оказалось, что такая дешевая пустышка оказалась такой хорошей. Думаю, можно брать таких несколько штук сразу, на случай, если одна вдруг потеряется.

0
Более 4 лет назад
Анастасия

С рождения у деток совершенно разные виды характеров, и это очень влияет на уход за ними. Данная пустышка очень прикольненькая, классная, современная..Здорово, что присутствует в этой пустышке очень выручает хорошая защита, на случай, если ребенок случайно ее уронит на улице, теперь не так может быть страшно на минутку отвлечься..Пустышка "Ням-ням" очень современна и безопасна...надеюсь малышка довольна! Главное ее не потерять, или купить на всякий случай еще одну штуку..

0
Более 4 лет назад
Настя

Вот конечно интересный отзыв. Можно запомнить на будущее. Вдруг пригодится! Мне никогда не приходилось сталкиваться с пустышками. Мой ребёнок почему то никогда не брал пустышки. Вообще конечно говорят что они полезны.ну вроде якобы разрабатывают мышцы жевательные. Другие говорят что очень вредно, якобы нарушается привкус. А как на самом деле никто наверно точно не знает. Получается что у каждого свое мнение на этот счёт. Но вам спасибо за эту информацию. Пригодится!

0
Более 4 лет назад
Людмила

Жаль что мой четырехмесячный малыш кроме соски "Ромашка" ничего не признает. В период коликов не успеваю мыть и стерилизовать соски которые он выплёвывает каждые 5 минут. Сосок у меня штук 10 - на пеленальном столике, на игровом коврике, в кроватке. Специально их так раскладываю, что бы в случае если малыш выплюнет, можно было быстро ее заменить. Иногда случается за 5 минут 10 сосок роняет. Так что соска которая сама закрывается это чудо, а не обычное изобретение. Если малыш начнёт брать разные соски, обязательно куплю такую.

0
Более 4 лет назад
Трифонова Оксана

Соска забавная очень. Особенно нужны соски неспокойным...

Более 4 лет назад
Марианна

У меня точно такая же пустышка была, точнее не у меня, а у моего ребенка. Так вот летом ее благополучно на прогулке потеряли.Но нам не помогла даже пластиковая цепочка, так как она вместе с ней чудесным образом выпала с коляски ( недосмотрела я, эх). Мне она очень нравилась, а ребенок был в восторге. Даже фотографии такие прикольные получались). И самое важное, почему я ее купила - потому что она закрывалась при падении. Знаете, очень интересно читать отзывы про вещи, которые были у тебя самой и про мнение о них).

0
Более 4 лет назад
Дарья

Здорово, что прогресс не стоит на месте даже в таких мелочах, как пустышки. Это действительно может значительно облегчить процесс постоянного кипячения соски после падения. А вообще, как по мне, лучше ребенку давать пустышку только в случаях действительно требующих этого. Например, если малыш забеспокоился или чтобы спать уложить быстрее. А так в течение дня, особенно если малыш уже в игровом возрасте, думаю ребенок может и не заметить ее отсутствия. Ну это, наверное, если ребенок не связан крепкой дружбой с пустышкой.

0
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Слушайте, очень интересная вещь. Я о такой соске даже никогда не слышала. На мой взгляд, это просто необходимая вещь,и просто уникальная, а именно то, что она сама закрывается, и не дает возможности соске загрязниться. Как бы эта информация пригодилась всего пару лет назад, когда моя крестная постоянно бросала соски на пол, и только за один день можно было накачать попу с ногами, потому что постоянно приходилось приседать, поднимать соску и мыть, а через 10 минут все по кругу.

0
Более 4 лет назад
Evangelina

Очень интересно придумали выпускать такую пустышку с самозакрывающимся колпачком. Никогда подобного в магазине и аптеке видеть не приходилось, да и внимание на такие детские товары особо не обращаю, так как детей своих пока нет. Важно вещи, которые маленькие детки берут в рот, держать в полной чистоте, по максимуму мыть. Но благодаря такой закрывашке, саму соску часто мыть не придётся, если при падении она сама по себе благополучно закроется. Очень внешне и функционально понравилась Ваша пустышка «Ням-Ням». Приятного пользования!

0
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Я к пустышке покупала цепочку с прищепочкой, цепочка крепилась к кольцу пустышки, прищепочка - к одежде ребенка. Если пустышка была не нужна или выпадала, то висла на цепочке, не падая на пол.Ее потом, если и соприкасалась с одеждой, проще споласкивать, чем мыть после валяния по полу)
Закрывающаяся пустышка - вообще замечательно, но споласкивать ее надо, створки соприкасаются со щеками малыша, там может быть слюна. Но для улицы и общественных мест это уже второе, первое - закрыть когда не нужна и не думать, как и чем)

0
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Интересная пустышка, но у нас такой не было. Я покупала тоже несколько штук и разной формы. Чтобы не потерять, сделала на верёвочку и как украшение носили на шее. И под рукой всегда была соска на любой вкус)
Недавно случайно сын обнаружил свою связку пустышек и ему было так интересно их потрогать и попробовать на вкус)) очень смешно наблюдать за ним. Но в свои два года уже не сосёт.
Мне вот интересно, а эти "лепесточки" не царапают щёки малыша? И когда не во рту, они сами захлапываются?
Я считаю, хорошая вещь, главное, чтобы ребёнку нравилось и было удобно.

0

Сайт отзывов © 2024