САЙТ ОТЗЫВОВ

Машинка для девочек ПОЛЕСЬЕ



Более 4 лет назад
Катерина

Для девочек, выбор игрушки в качестве подарка, всегда мне казался гораздо больше, интересней, нежели выбор игрушек мальчишке. Сама я, как и другие девушки, когда-то была маленькой девочкой, и я никогда не забуду ассортимент игрушек в ближайшем магазине детских товаров "Мама+Я". Наверняка, многие из Вас знают, помнят эту сеть магазинов, где был невероятно большой ассортимент игрушек, где продавались все популярные новинки, куколки-пупсы Baby Born, и мой на тот момент личный чай из популярных, шикарнейших кукол Барби. До сих пор с теплотой вспоминаю тот трепет, когда-таки удавалось заманить в тот магазин родителей, и уговорить на очередную новую Барби.

Сейчас, я уже довольно взрослая девушка, своё я уже в игрушки отыграла, но у меня есть маленькая дочка, благодаря которой, я вновь возвращаюсь в детство, покупая ей новые игрушки.

А игрушек сейчас такое разнообразие, что просто глаза разбегаются, а в магазине порой просто теряешься в своём выборе, на столько всё классное, интересное. А сколько коллекционных игрушек, многие дети собирают такие, коллекционируют. Как правило, цены на коллекционные игрушки очень высоки, и родителям маленьких коллекционеров приходится прилично тратиться ради увлечений своих чад.

 В своём отзыве, хочу рассказать Вам о подарке на 8 марта моей маленькой девушке :). Главным критерием в покупке новой игрушке является в первую очередь её прочность, качество сборки. Я никогда не куплю игрушку, которая откровенно выглядит хлипкой, некачественной. Я лучше немного переплачу, но куплю качественный товар. Игрушек у моих не очень много, по сравнению с их сверстниками, у которых в одной корзинке не умещаются все, но все наши-довольно качественные. Пока дети у меня маленькие, не беру с собой в магазины с игрушками, стараюсь хорошо изучить товар и выбрать качественную игрушку.

Машину, похожую на розовый кабриолет, я приобрела в обычном частном магазине с детскими игрушками, книгами и канцтоварами "Остров детства". Мне понравился необычный дизайн машинки с открытым верхом, её весёлый розовый цвет жвачки. Такая машинка явно для девочек, катать в ней свои маленькие игрушки, жаль, для Барби будет маловата. Второй пункт, который мне понравился в ней-это производство бренда "Полесье", хорошо известный производитель, производящий всевозможные игрушки для детей из прочного, яркого пластика. Машинка выглядит качественной, сборка хорошая, нигде ничего не болтается, краска яркая, не слезает. У детей есть несколько машинок разных видов от "Полесье", игрушки до сих пор прекрасно выглядят и все в первозданном виде, почти как новые. Эту девчачью машинку удалось купить за 330 рублей, считаю такую цену для качественного материала адекватной, и в качестве этой марки я уверена.


Машинку дочь оценила, начала катать на ней маленькую куклу, и даже резиновых зверей. Заинтересовался ей и сын, в последнее время любитель разных машинок. Кого этот кабриолет только не катал! Она сама по себе очень простая, колёса самые обычные, такие же пластиковые, никакой инерционности нет. Но в этом и вся её прелесть. Однако, внутри, в салоне такой машинки есть все атрибуты, как в настоящей. Тут и руль, коробка передач, пара передних сидений. Такая машинка проживёт долго, качество её неубиваемое, или это я просто не знаю таких детей, которые умудряются ломать игрушки марки "Полесье".

Могу смело советовать машину "Полесье" и таким малышам, которые научились сидеть, полугодовалым детям точно будет интересен такой яркий большой автомобиль. Такую машинку не видела в продаже в крупных детских магазинах, но Вы её точно закажете в интернете, возможно и в специализированном интернет-магазине "Полесье".

2

Комментарии:

Более 4 лет назад
ЛЕНА

Миленькая машинка и кажется не прочной, но раз вы пишите, что хлипкое и некачественное не будете покупать... Знаю ведерки и формочки этой марки Полесье. А вообще хочу сказать, что такие мимишные детские наборы или детскую технику в интернете лучше не покупать. Во-первых, непонятно, какой все-таки в реальности будет размер товара, а во-вторых, могут быть некачественные игрушки. Также все может соединяться какими-то деталями, которые еле прикрепляются. Я так заказала минипылесос.

1
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Прикольная машинка. Я бы своим детям такую купила, только у меня их нет))) Помню себя в детстве, родители особо не имели средств покупать мне игрушки, поэтому к мои 3 куклам добавлялись еще и машинки старшего брата, правда потом родители забрали их, сказав, что я девочка, но я все равно сохранила одну ярко-желтую. Вот та, была действительно неубиваемой, к тому же она была железной) Покупка у вас хорошая, по фотографии видно, что качество хорошее, и она не разлетится в первый день.

1
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Вы абсолютно правы, игрушки "Полесье" просто неубиваемые. Мы как-то покупали катер этого производителя в подарок племяннику. И как мы удивляемся до сих пор, что этот катер жив, при том, что племянник что только с ним не делал и как только не пытался его разобрать и сломать. И так же как и вы, купили мы его в обычном детском магазине, не имеющим отношение в какой-нибудь сети. Честно говоря, я думала, что это нам просто повезло с покупкой, ведь стоимость игрушек "Полесье" очень даже приемлемая. Но вот оказывается, что у них все игрушки такие прочные. А машинка ваша вообще суперская! Главное яркая, что детям в этом возрасте очень нравится. И практичная, раз уж ее можно катать не в пустую)

1
Более 4 лет назад
Марианна

Хорошая машинка и сразу видно, что для девчонок.Я всегда думала купить ребенку машину, но как то все казалось, что это больше мальчишечий вариант.А вот эту миленькую машину можно спокойно купить и девочкам. Если, как вы пишите, это качественный материал, то триста с чем то рублей это нормальная цена, не дорого, можно себе позволить. Только вот я бы скорее всего купила по размеру больше. Мне кажется это такая маленькая, моему ребенку было бы интересней с транспортом побольше)

1
Более 4 лет назад
Мария

Игрушки Полесье всегда были яркими, что нравится детям разных возрастов. Так же очень практичные, неубиваемые, красочные. У них так же есть формочки, ведерки, наборы для песочницы. Я своему сыну покупала. Ведро много раз падало но не треснуло, качественные игрушки. Рекомендую всем игрушки фирмы Полесье. Да и на фото машинка очень яркая, красочная. Думаю девочки на самом деле будут рады от такой машинки. Полесье радует своей оригинальностью и цена для игрушек очень доступная.

1
Более 4 лет назад
Валерия

Дожили! Начали продавать машинки для девочек. Ничего не хочу сказать плохого. Но, может быть, есть и куклы для мальчиков? Как-то я вот другого воспитания и взглядов на этот мир. У меня никогда не было машинок в детстве. Но раз производят такие вещи, наверняка, они пользуются покупательским спросом. Ребенку ведь не докажешь, что это для мальчика, если он скажет ХОЧУ! В любом случае, чем бы дитя не тешилось, как говорится. "Полесье" - хорошая фирма российского производства и качество нормальное.

0
Более 4 лет назад
Катерина

Всем спасибо за внимание! Я всё же считаю, что машинке такой, откровенно девичьего цвета, есть место среди привычных девочкам куколок и пупсиков. Вот от себя скажу, в своём детстве я просто мечтала о машинке для Барби, н себе в детстве, мне были интересны подобные игрушки, которые моггут взаимодействовать с другими, и сейчас у меня с понятиями жизненными всё в порядке, не смотря на то, что в детстве мне так хотелось похожий розовый кабриолет. Так что, у всех свои стандарты допустимого.

0
Более 4 лет назад
Ольга

Я своим деткам тоже приобретала игрушки фирмы "Полесье". Игрушки этой фирмы действительно качественные, прослужат долго и наверняка достанутся еще братику или сестренке поиграть. У нас была каталка-уточка фирмы "Полесье", она очень хорошо сохранилась. Эта машинка тоже очень симпатичная и видно, что сделана хорошо, качественно. Я думаю, что ничего страшного в этом нет - пусть девочки тоже играют машинками, они ведь могут в них своих кукол катать. У моей дочки тоже были машинки)

0
Более 4 лет назад
Муранова

моём доме игрушек этой ТМ уже приличное количество, но, как известно, их не бывает много в принципе, поэтому некоторое время назад обзавелись ещё одной...
Здравствуйте, Друзья и Подписчики!!!
На улице по-прежнему стоит невыносимая жара, выходить из дому вообще никуда не хочется, ну разве что на море, а это всегда с удовольствием.
Пляжный сезон у нас, надеюсь, будет длиться ещё несколько месяцев, а если повезёт, то и больше, поэтому у нас до сих пор в тренде игрушки, имеющие непосредственное отношение к пляжу, гальке и играм в воде)
Кораблик "Чайка" - известной торговой марки Полесье нас очаровал мгновенно, посмотрите какой же он красавчик.

0
Более 3 лет назад
Nikky Марина

"Полесье" вполне крепкие игрушки производит, у нас есть всякие, все целые.
Машинка для девочки - это здорово. что Вы купили дочери машинку, не каждая мама считает, что машинка нужна для куклы, потому что "машинки - мальчикам". У меня были машинки, но откровенно мальчишечьи, что не мешало играм.
Машинку еще можно модернизировать, наклеить реснички на фары, украсить стразами сиденья, найти интересные наклейки, можно переливающиеся, и наклеить на дверцы, приклеить на двусторонний скотч номер)

0
Более 3 лет назад
Света 81

Симпатичная игрушка, цвета такие классные. У современных девочек должна быть машинка, ведь все современные куколки будут ездить на ней, на чем же девочка будет катать своих принцесс? Вообще у торговой марки "Полесье" очень качественные и недорогие товары, многие из моих знакомых у кого еще маленькие детки, есть магазин в который привозят товары этой фирмы, разлетается на ура, вижу по группе в вайбере, часто спрашивают женщины когда привоз и что есть, потом все бегут покупать чадам игрушки.

0
Более 3 лет назад
Ребекка

Какая прелесть! Я хоть и не ребенок, но сама бы покатала такую машинку. Куколка такая смешная, личико незатейливое и милое. Кстати качество волос по фотографии смотрится достойным. Машина-кабриолет мне кажется нравится всем: и мальчикам, и девочкам. Качество машинки даже по фотографиям видно на высоте, а цветовая гамма подобрана в любимой девчачьей тематике. Нужно будет попробовать поискать у себя или на просторах интернета данную игрушку. А то скоро у знакомой девочки день рождения, вот ей точно бы понравилось.

0
Более 3 лет назад
Sava

Я тоже покупаю дочери часто игрушки из пластика от фирмы «Полесье». Мне очень нравится эта фирма, пластик качественный, игрушки безопасные и красивые. На сколько я знаю эта фирма белорусская. В очередной раз убеждаюсь , что в Белорусии очень много качественных товаров, видимо там следят за производством. Чего только стоит белорусская мебель, у нас в городе есть представители, очень качественная и красивая мебель. Или например молочные продукты «Рогачевъ», очень вкусная.

0
Более 3 лет назад
Екатерина

О такой фирме не слышала, но машинка приятная. Я тоже считаю что девочкам в арсенале игрушек нужно иметь вот такую девчачью машинку, так же как мальчикам , грубо говоря, мягкую игрушку. У нас тоже есть машинка но другой фирмы- Fisher-price. Тоже играем с ней с удовольствием. Выбор игрушек сейчас огромнейший. Можно найти на любой вкус и кошелек. Самим с детьми интересно поиграть в них, в наше детство такого большого выбора не было. Зато теперь хочется все скупить на своем пути.

0

Сайт отзывов © 2024