САЙТ ОТЗЫВОВ

MIMIMISHKI Бальзам для волос



Более 4 лет назад
Евгения

Продолжаю серию обзоров на продукты от 7days. Точнее на милые "девчачьи" продукты. И сегодня у нас бальзам для волос, а вернее СУПЕРСКИЙ бальзам для волос mimimishki. Предназначен он для окрашенных волос. Данный продукт мне достался из набора от 7days вместе с шампунем. Продается ли он отдельно? В интернет-магазинах да, а вот в массмаркетах — не знаю. Цена варьируется от 150 до 300 рублей.

Упаковка выглядит достаточно оригинально. Яркая, вся розовая, с милым названием и классным описанием. На пакетике(на фото видно, почему именно пакетик) написана даже возрастная категория 12+. Читая информацию подробнее, понимаешь, что продукт действительно ориентирован больше на подростковую аудиторию из-за стиля написания текста. На лицевой стороне написано название, что это и для чего, а на обратной вся нужная нам информация(применение, состав, производитель и т.д.) Дата изготовления указана на соединительном шве.

Пакетик, а именно так и хочется назвать этот "тюбик", так как он выглядит как пачка майонеза(иначе и не скажешь), достаточно мягкий и удобный в использовании. Когда пачка полная — нареканий нет, а когда подходит к концу, то уже нужно на что-то ее опирать. Объем пакетика с бальзамом составляет 300 мл. 

Теперь перейдем к тому, что внутри.

Производитель пишет, что бальзам позволит твоим окрашенным волосам оставаться здоровыми, сделает гладкими, словно зеркало, и блестящими, как бриллиант. Полезные ингредиенты продукта — это коллаген, протеины овса, масло Арганы и пантенол. Чем они полезны? Например, масло Арганы питает и укрепляет волосы, а коллаген увлажняет их.

Так как я крашу волосы довольно часто, то я обрадовалась, что бальзам как раз подойдет для моих волос. И началась рубрика эксперименты. Бальзам сам белого цвета, легко выдавливается на руку из упаковки. А какой приятный запах! У меня есть пилинг-скатка от vilenta с грейпфрутом, и бальзам обладает очень похожим запахом. Сладкий и очень приятный аромат. Текстура жидкая, но не выливается ничего из рук.

Способ нанесения: нанести на вымытые влажные волосы и оставить на несколько минут, после чего смыть.

Я наношу бальзамы обычно на 3-5 минут, так как этого времени обычно достаточно для эффекта. Этот не стал исключением. Не могу сказать, что эффект был "суперским", как заявлено производителем. После смытия продукта волосы становятся мягче, но расчесывание кардинально не поменялось. Помощи в поддержании цвета не было — как вымывался, так и вымывается. Советуют не смывать полностью бальзамы, а процентов 20 оставлять на волосах для стопроцентного эффекта. Не пробовала, так как волосы у меня жирные и это чревато более быстрым загрязнением их. Самое интересное, что бальзам даже не оставил чувства разочарования(как было со спреем из предыдущего обзора), а наоборот - я довольна им. Думаю, ситуация в том, что упаковка удобная, как и нанесение, запах очень классный и держится потом несколько часов. Получаешь маленькое удовольствие во время нанесения этой ароматной массы. На самой упаковке даже написана полезная информация по мытью волос(какой температурой мыть волосы, насколько они вырастают за жизнь примерно т.д). При условии того, что я мою голову почти каждый день, объема бальзама в 300 мл мне хватило больше, чем на месяц. Конечно, если волосы длинные, то расход значительно увеличится.

Подводя итоги: яркая упаковка украсит полочку в ванной комнате, а удобный формат не доставит хлопот. Не стоит от этой вещицы ожидать огромного результата, но и разочарование она не принесет, так как небольшой, но эффект будет. Если нравятся фруктовые ароматы, то бальзам будет вам по душе. Небольшая цена и хороший объем — хороший плюс.

 

5

Комментарии:

Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Какое веселенькое оформление у тюбика, и название такое прикольное, забавное по-детски. Не увлекаюсь бальзамами для волос, хоть свои родные волосы в последнее время часто крашу, быть точнее-окрашиваю корни. Но мне нравится описываемый вами эффект от бальзама. Объём средства довольно хороший, стоимость невысокая. Такой прикольный бальзамчик дой-пак можно преподнести в качестве небольшого презента, на то же 8 марта, например. Мне кажется, его оценят. Нужно приглядеться к такому в магазинах.

1
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Первый раз вижу такой бальзам. Оформление и правда интересное, больше какое то даже детское. Я бы так сказала. Розовые тона - это точно девичий цвет. Такой веселенький бальзам получается. Я так поняла, что эффект от использования бальзама понравился и по цене получается, что средство недорогое. У меня от фруктовых ароматов всегда аппетит появляется). Думаю, что это средство не исключение. Мне нравится, что в наше время большой выбор средств, которые можно себе позволить по карману

1
Более 4 лет назад
ЛЕНА

Не сразу поняла "MIMIMISHKI"- это название или заголовок вашего опыта использования). Сейчас для каких возрастов только нет косметики. Интересная идея выпускать косметику в аля пачке майонеза, только не практично. Детские пюре выпускают в такой упаковке. Только там выпил и все, а маску всю сразу не используешь. На мой взгляд очень неудобно потом выжимать и для хранения. Результата ждать не стоит, глядя на дизайн упаковки. Просто для поднятия настроения ощутить море фруктов.

0
Более 4 лет назад
Marina

Сначала посмотрела фотографии и подумала, что это для самых маленьких девчонок. Потом стала читать отзыв и оказалось, что возрастная категория для применения начинается с 12 лет. Интересное средство! Бальзамы люблю, использую при каждом мытье волос, а точнее ежедневно, так как у меня жирный тип волос, не люблю когда волосы выглядят неухожено.
Торговая марка 7 days мне не знакома, пока не доводилось пользоваться. Но после вашего отзыва, обращу внимание на эту продукцию. Стоимость приятная, сравнительно дешёвая, упаковка бальзама большая. Очень выгодно, как мне кажется.

0
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Действительно тюбик Мимимишки похож на тюбик с майонезом) Мне кажется, сначала удобно из такого тюбика выдавливать бальзам, а вот по мере того, как он будет заканчиваться, могут возникнуть затруднения. С самого начала вашего отзыва не была уверена, что этот бальзам может поспособствовать эффективности в уходе за окрашенными волосами. Вы подтвердили мои догадки. Получается, что длительному держанию цвета на волосах он не способствует. Но хорошо, что хотя бы волосы мягче становятся.

1
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Да, действительно, упаковка этого бальзама очень похожа на упаковку из под майонеза. На мой взгляд, дизайн этой упаковки даже похож на детский больше. Конечно, такой тюбик очень даже украшает полочку в ванной и никак не сделает хуже вашим волосам.
Не люблю, когда производитель, расхваливает свой товар, словно это единственный товар в мире, и лучше его быть не может. В общем, вещь не плохая, попробовать пользоваться такой можно. Правда хотелось бы гораздо лучшего эффекта.

1
Более 4 лет назад
Валерия

Название у шампуни прямо-таки детское MIMIMISHKI. Ну оно и понятно, раз возрастная категория 12+. Такой формат упаковки, на мой взгляд, гораздо удобнее бутыльков. Потому что из последних приходит все вытряхивать до последней капли, а то и водой иногда разводить :D Только перед этим нужно каким-то чудным образом снять крышку, которая как гвоздями приколочена к шампуни. Вообще, честно признаться, сама нет-нет, да куплю себе детскую шампунь. Больно нравится их запах. Как в детство окунает на мгновения.

0
Более 4 лет назад
Ольга

MIMIMISHKI бальзам для волос я ни разу не видела в продаже и никогда не пользовалась им. А вот название у этого бальзама - совсем как у детского мультика "Мимимишки")
Такая яркая и красочная упаковка, как будто этот бальзам создан для девочек-подростков. Цена этого средства средняя, хорошо, что бальзам оказался эффективным. Я думаю, что такую мягкую упаковку удобно брать с собой в дорогу - она не займет много места в багаже. И по размеру она тоже небольшая, что очень удобно.

0
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Как-то я имела опыт использования бальзама в такой же экономичной упаковке, схожей с майонезом. Сначала все вполне удобно, а потом, как Вы правильно заметили, когда бальзам заканчивается, упаковка становится совсем неустойчивой, и ее надо приставлять к чему-то. Интересно, что возрастная категория у этого средства 12+, но он рассчитан на окрашенные волосы. Ориентация на подростковый возраст видна и в оформлении. Таким дизайном вряд ли привлечешь взрослого человека с окрашенными волосами.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Марку "7days" я нашла в "Магнит Косметик", только там всего один продукт.
Эту тару называют еще мягкой пачкой или мягкой упаковкой) Она экономная, можно разрезать и все достать, и если упадет, не страшно, и легче возить с собой.
Любую маску желательно держать не менее пяти минут, за минуту не все работают на полную, а вот больше заявленного уже не стоит, волосы не могут бесконечно впитывать или обволакиваться маской, а вот слишком долго быть им мокрыми, холодными не нравится.

0
Более 3 лет назад
Света 81

Смешной тюбик, придумали и для бальзама-ополаскивателя, насчет удобства не знаю, но лучше было бы, если выпускали одноразовые маленькие упаковки. Они очень удобны в поездках на день-два, когда совершенно нет желания таскать большие тюбики. Шампуни одноразовые вижу часто и покупаю, но бальзамы встречаются редко и это огорчает, хочется как и дома вымыть голову, походить несколько минуток в бальзаме и потом радоваться гладким и мягким волосам, а не отказывать себе в удовольствии и собирать в хвост ввиду отсутствия своего любимого шампуня или бальзама.

0
Более 3 лет назад
Ребекка

Сколько хожу по магазинам, а фирму 7days нигде не вижу. Только патчи для глаз видела в одном Магните Косметик и все. У них похоже дизайн всей линейки выполнен в ярких, сочных и девчачьих цветах. Мне больше эти упаковки напоминают косметику для детей, так как взрослую женщину этим не удивишь. Мне нравится такая упаковка у средств, потому что удобны в использовании. Для объема в 300 мл цена вполне адекватная. У аналогичных товаров цена может быть намного дороже, а объема меньше.

0
Более 3 лет назад
Анна

Я тоже люблю пользоваться бальзамами для волос, но вот такой бальзам я не пробовала. Судя по отзыву и написанному на этикетке этот бальзам подойдет тем, у кого окрашенные волосы. Но я пока еще волосы свои не красила и поэтому ищу всякие бальзамчики для кудрявых волос. Интересно почитать про него. Даже ни разу эта косметика не попадалась на глаза. В мягкой упаковке с клапаном я уходовые средства для волос тоже вижу впервые. Для мыла и шампуня такие упаковки вполне привычны. Цена хорошая.

0

Сайт отзывов © 2024