САЙТ ОТЗЫВОВ

Подгузники-трусики Melitina Classic L4.



Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

В последнее время госпожа-удача по скидкам была точно не на моей стороне. И сейчас я говорю о своей обыкновенной, стандартной покупке в супермаркете,-о детских подгузниках-трусиках. Как и любая мама, я хочу купить детям не кабы что, а хорошие средства гигиены, в которых будет комфортно и в то же время, чтобы цена на них не сильно была по кошельку, всё-таки итог у этих одноразовых изделий один, как мы все с Вами знаем.

Так вот, в момент, когда нужно было купить очередную пачку подгузников-трусиков, не обнаружив в магазинах хорошей скидки, я решила поискать достойные предложения от интернет-магазинов и аптек.  Смотрела в больших сетях детских магазинов, таких как "Детский мир", "Дочки-сыночки", "Кораблик", но и там не было особого выбора трусиков по акции или скидке. На сайтах аптек так же смотрела, предложения если и были, но такие, что мне были не очень выгодны, например, упаковка трусиков вроде по нормальной цене, но штук в пачке мало.

Тогда, вспомнив про рекламу интернет-магазина товаров "Wildberries",в которой не редко рекламировали трусики-подгузники "Pampers" со скидкой 25%, решено было заглянуть на сайт и посмотреть какие скидки предлагаются на нужный мне товар.

Для комфортного поиска на сайте, найдя нужный размер, настроила фильтры по "потолку" для меня в цене, размеру. Что примечательно, в ассортименте одноразовых подгузников-трусиков было много брендов, какие не встретишь даже в больших розничных детских сетях магазинов. Цены на те трусики неизвестных брендов не были очень высокими, что не скажешь о высоченных ценах на подгузники в привычных нам супермаркетах.

Изучив предложения интернет-магазина, меня больше других заинтересовала пачка подгузников-трусиков марки "MELITINA". Как я узнала из отзывов покупателей на сайте, трусики немецкие, что в моём понимание означали "качественные", и естественно, я на них после этого ещё больше купилась. Однако, на самой упаковке, вместе с Германией, в другом месте была страна Китай, вот и думай что хочешь тут, кто кого дурит :) , но это уже другая история, идём дальше.

Не только новый для меня бренд и страна производство меня подкупили в этих одноразовых трусиках, а в большей степени и вполне приемлимая на них цена. За 32 штуки трусиков я заплатила 529 рублей. Я считаю, что это недорого. Ведь изначально такая пачка стоила дороже, а я купила уже по скидочной цене.

Как и положено на "Wildberries", подгузники-трусики и кое-какой другой, заказанный мной товар, пришёл через 2 дня. Пачка трусиков выглядела так же, как и на сайте, приятного мятного цвета, с изображением малыша и мишки с мышонком. Размер заказала 4, подходящий для детей от 9-14 кг. Брала трусики с расчётом на младшую дочь, старшему скоро 3, и он уже не нуждается в них (ему заказала многоразовые тканевые, только на ночь). О них расскажу позже.

В деле трусики оказались неплохи, но со своими недочётами. У каждой штучки одинаковый весёлый дизайн со зверюшками как на упаковке. Сели трусики на дочке хорошо. Не маломерят. Есть полоска-индикатор влаги. Трусики с высокой посадкой, и хорошим, мягким поясом. Вот и все плюсы.

Минусом считаю отсутствие липкой ленты, благодаря которой удобно зафиксировать использованный подгузник. А более весомым минусом у них выступает недостаточная впитываемость. Трусики быстро становятся мокрыми, приходится менять чаще обычного, хоть я и часто чередую такие трусики с воздушными ваннами-дочь пол дня ходит в обычных хлопковых трусиках.

Скажу по этим подгузникам-трусикам так: подойдут на дневную носку, но будьте готовы к частой смене, что будет не очень экономично. В остальном трусики очень даже ничего.

0

Комментарии:

Более 4 лет назад
Goslin Mila

Какая милая фотография). За 32 штуки 529 это средняя цена, я обычно нахожу Pampers по акциям в пределах даже 11 рублей за штуку! Ну это как повезет. А если не везет, то приходится что то другое смотреть. Но бывает такое, что акций просто нет, это да, хорошо, что у меня запас подгузников и заранее стараюсь покупать всё. Но вот мне всегда германское производство казалось ассоциировалось с чем то очень качественным. Только тут не понятно, то ли Китай, то ли Германия. На ночь эти трусики, из вашего отзыва я поняла что не подойдут

2
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Спасибо, Марианна :) Да, на ночь, особенное если ребёночек часто писает, такие трусики лучше не рассматривать. У меня дочке сейчас 1.5 , она уже мало может писать во сне. Так что, в моем случает такие трусики можем и на ночь одеть. Самый их существенный минус, все же их не очень хорошая впитываемость. В остальном трусики хорошие. Такие мягкие, можно сравнить с трусиками Хаггис для девочек, однако они впитывают гораздо лучше, и попа дольше может оставаться сухой. Насчёт страны производство просто путаница какая-то.

1
Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Согласна с Марианной, фото классное. Так понимаю, это обладательница трусиков-подгузников Melitina, ваша дочурка?) Я не особо разбираюсь в подгузниках и их видах для детей, но меня прям удивили, что можно купить трусики немецкого производства, не по такой уж губительной цене. Но вот и Китай, и Германия задействованы в производстве-вот так действительно, очень странно. А то что Вы их заказали в известном интернете-магазине, это правильно, там можно найти товары с суперскими скидками.

0
Более 4 лет назад
Белова Мария

Здравствуйте!
Если честно сказать, то я никогда не понимала пользы таких вот подгузников и памперсов. Ведь ребёнку очень неудобно такое носить. Всегда и всем говорю то, что попробовали сами бы поносить такое. Своему сыну никогда не покупала, а уж тем более не надевала памперсы. Спокойно вырос и без них. Да, это доставляет хлопоты родителям, но пользы в отсутствии памперсов гораздо больше. Самый большой плюс – ребёнок раньше приучится к горшку.
Прошу не обижаться на мой комментарий.

0
Более года назад
Инна

Ну незнаю, старший у меня носил памперсы и к горшку прекрасно приучился довольно рано. Точно не помню, но где то к году уже в горшок ходил. И памперс одевали на ночь и на улицу. Потом было лето и мы даже на улицу не одевали. А вот как похолодало пришлось опять одевать на улицу. И то только потому что я боялась что описается и замёрзнет. Но дома так же без них ходил, на горшок. В два года вообще их сняли, даже ночью не одевали.

0
Более 4 лет назад
Александр

Как же давно всё это было у нас, всякие там памперсы, подгузники и так далее. Ещё лет 17 назад, многие и не знали о "трусиках-памперсах", так как их
просто не было в продаже, по крайней мере у нас в городе. Время не стоит на месте, разрабатывается всё что-то новое и поэтому при выборе товара приходится смотреть "в оба". Памперсы очень выручают, а если трусишками они сделаны, то ребенок быстрее научится их снимать, а возможно и проситься на горшок. Здорово, что придумали такие уже не заменимые пожгузники-трусишки!

0
Более 4 лет назад
Анастасия

Ребенок на рекламе данных подгузников - настоящий милашка. Ранее, когда еще не придумали памперсы, молодым семьям было гораздо тяжелее ухаживать за младенцами. Сейчас памперсы сильно выручают и помогают. К сожалению, они часто весьма дороги и быстро расходуются, так как для удобства и полного комфорта малыша, их надо очень даже часто менять. Эти подгузники- трусики весьма интересны, и по приемлемой цене, здорово, что вы их нашли. К сожалению, липкая лента отсутствует, но плюсов много.

0
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Даже в мое детство памперсы были достаточно дорогими, и мои родители не могли позволить себе покупать их пачками, поэтому памперсы покупались исключительно на поход в больницу или еще куда, а дома пеленки и ползунки в помощь.
Замечательно, что сейчас есть такие вещи, и не нужно мучать себя постоянно стиркой ползунков.
К сожалению, своим опытом покупки памперсов не могу, но знаю, что моя подруга, у которой двое детей, пользуется памперсами от "Памперс", говорит что хорошие.

0
Более 4 лет назад
Настя

Ну судя по отзыву действительно неплохие памперсы. И сидят прям очень так удобно на малявочке. Надо взять на заметку. Конечно говорят что памперсы любые вредны на самом деле особенно для мальчиков, но я правда не представляю как можно обойтись без них то?! Как раньше нас мамы ростмли без них? А как же нас маленьких водили без них на улицу особенно зимой?!и дети были здоровее штоли чем сейчас. Ой, отошла от темы. В общем наверно это действительно хорошая модель памперсов!!!!

0
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Никогда не слышала о марке подгузников Мелитина. И скорее всего не стану экспериментировать, даже если цена заманчивая. Тем более, что они плохо впитывают и требуют частой смены, а это значит, что цена не имеет значения, ведь они расходуются быстрее и придется покупать новые. На пачке написано "разработка и дизайн Германия", вот и получается, что разработали немцы, а производят китайцы, как в принципе многие товары) Я предпочитаю все-таки бренд Памперс. Да, они гораздо дороже, но у меня малыш днем вообще без подгузников, только на ночь один и на прогулке. Поэтому не слишком то много я трачу на них денег.

0
Более 4 лет назад
Валерия

Милота фотографии попы малыша просто зашкаливает! :) Для подгузников, действительно, цена очень даже бюджетная. Но, как говорится, скупой платит дважды. Может быть и стоит заплатить немного дороже, зато не мучиться с частой сменой?! Это уже, конечно, кому как удобнее. В наше детство и таких не было. Приходилось выкручиваться марлевыми подгузниками, стирать их, сушить, гладить, и снова надевать на ребенка. Поражаюсь стойкости матерей тех лет. Melitina Classic - не слышала о такой фирме ни разу. Спрошу у жены брата. Может, они покупали такие своему малышу.

0
Более 4 лет назад
Ольга

Сейчас очень много подгузников разных фирм. Несколько лет назад, когда я выбирала подгузники своим детям, мне кажется, такого разнообразия не было. Вот и о подгузниках-трусиках Melitina Classic я никогда прежде не слышала. По цене вполне доступны. Раньше я приобретала большую упаковку японских подгузников-трусиков Merris примерно за 1000 рублей. Сейчас даже не знаю сколько они стоят, наверняка цена повысилась, так как и курс доллара сильно изменился за это время.

0
Более 4 лет назад
Муранова

Недавно познакомилась с маркой подгузников Twins. Марка представлена только в аптечной сети, стоит очень бюджетно, при этом качеством подгузников мы с сыночком остались довольны.

​​​​​В последнее время днём мы используем трусики - малыш активно ходит, а в трусиках ходить удобнее. И на подгузниках малышу уж очень нравилось липучки отлиплять)

Сегодня расскажу про подгузники-трусики Twins Baby Pants. По качеству они очень даже хорошие и не пропускают ничего. Советую.

0
Более 4 лет назад
Настя

Хорошенькие такие яркие трусики, лиш бы, впитывали хорошо. Мы своему ребёнку памперсы старались одевать только когда шли на улицу гулять и то только когда было холодно. Говорят что вообще памперсы вредны для здоровья особенно для мальчиков. Поэтому я старалась пользоваться ими как можно реже. Не понимаю как же наши родители вырост ли нас да ещё и без всяких памперсом микровалновок, влажных солфеток и прочей атрибутмки. Как же нас водили гулять зимой? Вот очень интересно.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Может и хорошо, что не сильно они впитывающие, бегать с трусиками, которые стали весить больше раза в два или в три, не очень весело. Да и не удобно, надо чтоб ножкам нигде не мешало, никакого кома между ними, чтоб не портить сами ноги. Полоска-индикатор тут в тему. Но если трусики брать и для ночного использования, то тут да, печаль(
Но лучше трусики на активное время и возраст, подгузники могут пережать бока, оставить следы потом, которые чешутся, съехать, расклеиться, быть просто неудобными по поясу ребенку.


0
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Не видела таких трусиков для малышей, выглядят вполне даже симпатично. Цена очень привлекательная, в магазинах за такую стоимость точно не купить. Насчёт производителя точно какая-то путаница. Хотя сейчас разрабатывает одна страна, а делают всё в Китае. Может поэтому трусики такие дешёвые.На тело садятся вполне удобно. Понятно, что придется часто менять, но почти все трусики-подгузники так и меняются.
Мой сын очень активно пользуется трусиками. Днём стараемся обходится без подгузников, но всё зависит от настроения. Поэтому пока на эту вещь приходится тратиться.

0

Сайт отзывов © 2024