САЙТ ОТЗЫВОВ

ДОМ СВАДЬБЫ Отзывы



Более 4 лет назад
Валерия

Свадьба... Такое красивое и приятное ушам слово, от которого лишь приятные воспоминания в жизни практически каждого человека. Вся суета, подготовка, организация - приятные хлопоты для молодоженов. Конечно, как и положено, нужно выглядеть с иголочки. Так вот на помощь обоим приходит свадебный салон "Дом свадьбы", который находится на одной из центральных улиц города Самары.

Побывать мне там посчастливилось в 2016 году еще, когда выдавала замуж лучшую подругу. Не могу сказать, исходя из чего она выбрала именно этот салон, но с уверенностью могу сказать, что не прогадала ни в чем абсолютно. Ехать недалеко, нормальное расположение, не приходится бродить полчаса, чтобы найти вход. Здание в три этажа. Сам салон расположен на последнем. 

 

САЛОН

 

СВАДЕБНЫЙ САЛОН "ДОМ СВАДЬБЫ"

При входе попадаем в огромного масштаба место. Я аж рот открыла, насколько там широко. Как на стадионе! Вообще, он считается самым крупным в городе Самаре. Светлое помещение, хорошее освещение, много пространства и несколько больших комнат. Ассортимент поражает. Для торжества там есть всё, и даже больше. 

Выбор свадебных и вечерних платьев на любой вкус и кошелек. Более полуторатысяч видов, а мужских костюмов более шестисот. Платье подбирается персоналом очень чутко и внимательно, учитывая каждую деталь и каприз невесты, вплоть до особенного цвета платья или формы бусин. Ведь в этот день она просто обязана выглядеть лучше всех!

Персонал работает потрясающий. Милые девочки, которые будут с вами от начала и до конца, уделяя максимум внимания и давая нужные советы. Не каждый ведь может знать и вообще понимать в свадебных платьях. Да вдобавок в хлопотах и вовсе голова, как в тумане. Атмосфера очень спокойная, уютная. Мягкие, большие диваны, столы, где вам предложат чашечку чая или кофе, пока невеста примеряет очередную белоснежную красоту.

Понравилось в обслуживании и то, что нет впаривания товара подороже. Оговаривается бюджет, и уже после начинают предлагать наряд. Хочу отметить, что если бюджетно, то не значит тряпочка какая-то. Каждое платье было по-своему очень красиво. Никто нас не торопил. Мы тихо и мирно сидели, ждали, пока наша будущая невеста перемерит все платья, которые ей предложат. К слову, примерка происходит на подиуме перед огромным зеркалом, где можно посмотреть на себя со всех сторон. 

Выбирали, кстати говоря, совсем недолго, ибо в "Доме свадьбы" работают девушки - профессионалы своего дела. Посмотрев на фигуру, форму лица, даже цвет глаз и волос, они по мгновению волшебной палочки приносят несколько нарядов, из которых выбрать себе не так уж и легко, потому что они подходят все, без исключения. Выбрали все вместе одно свадебное платье, и не сомневались ни капли. Наша невеста была как королева!

Прикупив женский наряд, разумеется, нам стали предлагать кучу аксессуаров к платью. Обувь, фата, бижутерия, нижнее белье и так далее.  Согласились на фату. Но опять же это было настолько сделано ненавязчиво, что хотелось у них купить что-нибудь еще и еще. Главное - вовремя остановиться :) 

Затем мы проследовали в мужской зал для выбора свадебного костюма для жениха. Меня ввело в ступор, когда я увидела, сколько цветов и оттенков существует. Даже если свадьба тематическая, не составит никакого труда найти в тему себе костюм.

 

 

Рубашки, галстуки, бабочки, ремни, запонки, чего только нет. Даже самому вредному покупателю, мне кажется, там угодить вполне себе возможно. Работает там парень. Видно, очень любит свое дело. Безо всяких запинок, он рассказал и показал все, что может подойти нашему будущему жениху. И цвет, и фасон. В течение буквально 10-15 минут он подобрал всё настолько грамотно, что нам только оставалось пройти на кассу и рассчитаться, что мы и сделали. 

Впечатлений масса. И только положительные. На свадебное торжество или просто на праздничный вечер очень рекомендую одеваться в фирменном салоне "Дом свадьбы"! 

 

3

Комментарии:

Более 4 лет назад
Марианна

Я тоже предпочитаю ненавязчивое общение. Вроде бы как и продают что то, но там это происходит естественно, что нет ощущения впаривания . У нас есть несколько салонов, именно с таким названием как * Дом свадьбы* нет. Но хорошо, что в городах есть такие салоны в которых можно подготовиться к торжественном и важному событию и сделать это на лайте, без каких то неприятных нюансов. Отлично что грамотные консультанты могут подсказать и предусмотреть все до мелочей, ведь при подготовке к такому дню можно от волнения многое упустить

0
Более 4 лет назад
Катерина

После такого чудного отзыва, на не менее чудесную тему, я не могла не расплыться в улыбке, от нахлынувших на меня воспоминаний, как я выбирала-примеряла своё свадебное платье.. Такие салоны имеют особенную атмосферу торжества, романтики, умиротворения. Ну это у меня такие ассоциации).
Я тоже, в 2016 году, когда выходила замуж, выбирала в одном хорошем свадебном салоне себе платье. Салонов по городу не сказать что много, но выбрать своё платье есть из чего. А персонал в салоне играет не маленькую роль в атмосфере к покупке.

0
Более 4 лет назад
Белова Мария

Добрый день.
Очень хорошо то, что есть такие места как это. Отличный ассортимент, все находится в одном месте. Не нужно бегать по городу и искать. Когда я выходила замуж, то мне пришлось не один салон посетить. Платье купила в одном, фату в другом, а фату вообще в третьем. Радует ещё то, что можно подобрать себе все нужное по бюджету. А ведь замечательно, что такой дружелюбный персонал, который поможет определиться с выбором и не будет фыркать, если вы выберете себе что-то подешевле.

0
Более 4 лет назад
Александр

Спасибо за статью, я например, вообще не знал, что подобные салоны существуют! Я имею в виду не просто "прокат свадебных платьев", таких полно, а вот чтобы получить всё, что нужно для того, чтобы праздник не испортить. Что же касается сути, то стоит отметить тот факт, что преимущества имеют те, кто оказывает полный спектр услуг, а тут как раз тот случай. И, кстати, правильный подход, что учитывают финансовые возможности потенциального клиента. Пусть этот купит то, что подешевле, но зато с хорошим настроением порекомендует тому, кто сможет приобрести и что-то подороже...

0
Более 4 лет назад
Анастасия

Очень красивое замечательное место. Хочется туда заглянуть, померить пару платьев. Отлично, что общение там ненавязчиво, нет настойчивого желания впихнуть самый дорогой товар. Когда выходишь замуж, появляется много новых и приятных хлопот, приходиться посещать много салонов, чтобы найти для себя идеальное верное решение. Хороший персонал может помочь сэкономить время и найти для себя самое красивое платье. Здорово, что у вас осталось масса положительных впечатлений!

0
Более 4 лет назад
ЛЕНА

Такие свадебные салоны я частенько видела по телевизору, видно они такие и должны быть. Удивили, что в таком месте консультанты-продавцы профессионалы и могут угодить клиенту, а то в обычных магазинах вообще одежду не по вкусу часто показывают. Такие вещи дорогие и правильно, что девушки могут подобрать вещи человеку, ориентируясь на его черты лица и формы. Интересно. Можно смело доверять таким магазигам, все-таки такое событие и по деньгам не дешево обходится такой ассортимент.

0
Более 4 лет назад
Zina

Я тоже такие салоны только по телевизору видела. Свадебный салон "ДОМ СВАДЬБЫ" поражает своими масштабами и внутренним убранством. И все там на высшем уровне. Очень удобно, что в таком большом салоне есть все, не надо мотаться по городу, что-то выискивать в разных местах. Пришел в одно место и наслаждайся выбором. Очень важно, что в этом салоне приветливый персонал и помимо этого, еще и хорошо знают свое дело. Уделяют клиенту много внимания, дают нужные советы и помогают сделать правильный выбор.

0
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Порадовал ваш отзыв о свадебном салоне "Дом свадьбы". Впечатляющие фотографии, по которым сразу видно, что этот магазин по праву может называться салоном. А учитывая то, что это очень волнительное событие в жизни невест, профессиональные консультанты незаменимые помощники в первую очередь в подборе наряда. Из вашего отзыва я поняла, что салон полностью оправдывает все ожидания молодоженов, а консультанты настолько грамотные, что могут за короткое время воплотить в жизнь все представления о наряде для молодоженов.

0
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Очень впечатляют фотографии и ваш положительный отзыв об этом салоне. Я вот тоже мечтаю побывать в таком месте, в качестве невесты. Надеюсь, когда-нибудь судьба сделает мне такой подарок, ну а пока, просто понаслаждаюсь вашим радостным и хвалебным отзывом.
Очень впечатлило наличие разнообразных цветов в мужском зале салона. Уверена, что там действительно можно найти свадебные наряды на любой вкус и цвет. Замечательно, что хороший персонал, ведь перед свадьбой и так все на нервах.

0
Более 4 лет назад
Муранова

При подготовке к самому главному дню в жизни каждой девушки, я естественно подписалась на всевозможные страницы салонов в инстаграме. Среди них была и страница Дома свадьбы. Салон предлагал более полутора тысяч вариантов, все платья прекрасно снимались на видео со всех сторон. Ежедневно страница пестрила отзывами, снятыми непосредственно в салоне, счастливых женихов и невест с покупками в руках.

Я планировала небольшую свадьбу с последующей фотосессией в свадебном путешествии в Тайланде. Поэтому мне нужно было легкое воздушное не очень пышное платье по не очень высокой цене.

0
Более 4 лет назад
Варвара

Вот не смогла пройти мимо Вашего отзыва, Валерия, хотя выйти замуж мне пока не посчастливилось.

Судя по Вашему рассказу, это не "Дом свадьбы", а какой-то дворец или музей получается, такие большие пространство и ассортимент. Очень радует, когда консультанты не навязывают приобретение, а лишь предлагают и советуют. Так и покупателю комфортнее, и магазину прибыльнее. Ещё приятно удивляет, насколько яркие костюмы есть в этом свадебном салоне для мужчин. Аж глаз радуется.
Хоть в Самару к Вам поезжай с женихом, когда предложение сделают!

С теплом=)

0
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Я разделяю мнение владельцев салона о том, что свадьба начинается с выбора наряда, и сам салон уже должен быть началом торжества, поэтому ему нельзя быть или никаким, или слишком вычурным, будто это бутафорская свадьба.
Настроение на свадебный лад, думаю, появилось у всех)
Просто прекрасно, что одними белыми цветами нарядов не ограничились в салоне, тут даже откровенно темные цвета вижу в мужских рубашках, ну а почему нет?
Жаль, что нет главного фото - самих свадебных платьев на переднем плане)

1
Более 3 лет назад
Ребекка

А у меня как раз скоро свадьба у брата, так мы так намучились с выбором костюма. Во время карантина найти просто нереально, пришлось на заказывать в интернет-магазинах с примеркой, а потом сразу же отдавали, так как не сидит или не подходит. Хорошо, что невеста до карантина сообразила и купила то, что нужно. Хорошо, что есть такие профессиональные магазины как «Дом Свадьбы», где есть профессиональные сотрудники. А то мы находились так, что в большинстве хотят впарить какую-то фигню.

0
Более 3 лет назад
Sava

Очень красивый салон, судя по фото. Эх жаль, что моя свадьба была в далёком 2008 году, сейчас бы я совсем все по другому сделала. Платье попроще (у меня было просто ужасно тяжёлое и не удобное, глупая думала только о красоте и в итоге всю свадьбу мечтала, что бы это все скорее закончилось), меньше переживала бы из-за мелких неудач и пустяковых проблем, расслабилась бы и получала удовольствие от происходящего. Просто нужно с самого начала себя настроить на то, что не может все пройти идеально.

0
Более 3 лет назад
Dian77

Сказочный дом. Какой красивый, стильный, какой роскошный. Находится здесь- это уже правильный выбор. Валерия, потрясающий отзыв. В Ваших словах чувствуется теплота, чувствуется, что Вы довольны и персоналом, и услугой свадебного дома, и покупками.
Обувь, фата, бижутерия, нижнее белье, аксессуары, костюмы, платье все что нужно( главное -кошельку будет удобно).
Вот и к праздничному вечеру готовы. Решили молодые пожениться, пришли сюда и можно прямо в ЗАГС)))
Потом шампанское и теплые поздравительные слова.

1
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Такие салоны нужны во всех городах. Они наверное и есть, но мне кажется, что в основном там продают наряды и аксессуары для невесты. А тут удобно, что ещё и про жениха подумали. Разбежались по отделам, выбрали себе наряды, оплатили и всё в одном месте.
Что ещё понравилось, так это то, что здесь могут найти себе наряд и подружки невесты. Всем подняли настроение.
Согласна, что очень многое зависит от консультантов и от их профессионализма. Зная, что перед свадьбой всегда присутствует лёгкий мандраж, надо уметь разговаривать с молодожёнами.
Классное место, главное, чтобы потом жили долго и счастливо)

0

Сайт отзывов © 2024