САЙТ ОТЗЫВОВ

Крем для рук FARMSTAY TROPICAL FRUIT HAND CREAM MANGO SHEA BUTTER



Более 4 лет назад
CosmoLove

Привет!

Сегодня мне очень хочется поделиться с вами отзывом о креме для рук корейского производства Farmstay tropical fruit hand cream mango shea butter. Сразу хочу сказать, что на данный момент этот крем лучший из тех, что пробовала. Заказывая этот крем на сайте совместных покупок, я совершенно не думала, что буду писать на него отзыв, мне больше по душе декоративная и уходовая косметика для лица. Собственно, и заказала-то я его, потому что привлекла цена и большое количество заказов на него (на совместных покупках можно увидеть, сколько людей заказали ту или иную позицию). Не люблю долго ходить вокруг да около, поэтому сразу перейду к описанию продукта и своим впечатлениям от Farmstay tropical fruit hand cream mango shea butter.

Марка-производитель: Farmstay

Страна-производитель: Республика Корея

Цена: 110 рублей (приобретался на сайте совместных покупок). В розничных интернет-магазинах стоимость гораздо выше.

Упаковка: пластиковая туба, крышка откручивается, носик-дозатор очень удобный.

Объем: 50 мл

Запах: гурманский, мне напомнил йогурт с манго. Совершенно не химозный, но довольно сильный. Держится на коже минут 40. Людей, чувствительных к парфюмерным запахам, прошу обратить это внимание.

Итак, что нам обещает производитель? Как ни странно, на упаковке никаких обещаний нет. Производитель лаконично пишет: "Увлажняющий и питательный крем для рук и ногтей". Ни тебе фантистически мягкой и нежной кожи, как у младенца, ни стального укрепления ногтей... Я к такому не привыкла)) Если мы возьмем в ближайшем супермаркете любой крем для рук отечественного или европейского бренда, вся обратная сторона упаковки будет испещрена чудесными качествами товара. Мне же  импонирует меньшее количество обещаний, но лучшее качество.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ FARMSTAY TROPICAL FRUIT HAND CREAM MANGO SHEA BUTTER

Консистенция: кремовая, довольно густая. Однако после распределения крема по коже понимаешь, что это больше похоже на какую-то гелевую эмульсию. Довольно необычно, я такую еще не встречала. Если вы любите жирные, питательные кремы, то Farmstay tropical fruit hand cream mango shea butter вам точно не подойдет. 

Консистенция

Впитываемость: очень быстрая! Долгое время я не могла подобрать себе крем для рук именно по причине долгой впитываемости большинства из них. Меня раздражает необходимость массировать несколько минут кожу для того, чтобы крем наконец впитался. С Farmstay tropical fruit hand cream mango shea butter такой проблемы нет. За счет легкой гелевой текстуры крем впитывается практически мгновенно, не оставляя жирных разводов. При этом кожа рук  увлажнена и чувствует себя более чем комфортно.

 На фото видно, что нет даже и блеска от крема.

Итак, какие же преимущества у этого корейского крема перед своими конкурентами?

  • Цена. Если покупать на сайтах совместных покупок, она будет очень выгодной. Но даже если учитывать цену интернет-магазинов, она вполне оправдана и не выше многих других брендов. Для меня нет никакого смысла покупать более дешевый крем и не пользоваться им. 
  • Упаковка. Лаконичный дизайн, удобный тюбик, хороший дозатор, который не "выплевывает" крем, а именно позволяет дозировать. Крем выглядит стильно и дорого. Никакой аляповатости. 
  • Запах. Мне очень нравится! Да, яркий, выделяющийся, йогуртово-фруктовый, но такой аппетитный)) Рекомендую всем сладкоежкам и гурманам. Только не переборщите с количеством крема, иначе будет пахнуть на всю квартиру или офис. Открыв тюбик в первый раз, я даже через фольгу услышала аромат.
  • Консистенция. Для меня идеальная - нежная и легко впитываемая. Не подойдет людям с очень сухой кожей рук, не будет хватать питания и увлажнения.

 В качестве итога, могу сказать, что крем достойный и действительно понравится многим.

2

Комментарии:

Более 4 лет назад
Марианна

Не видела никогда этот крем, может потому что очень редко заказываю что то в совместных покупках. Описали его так, что захотелось его попробовать на вкус))) Йогуртно- фруктовый). Если судить по цене, то и недорого. Я тоже не люблю, когда крем долго впитывается и еще оставляет жирный след. А насчет дизайна, мне самое главное, чтобы крем был качественным. Но я никогда не заморачивалась по поводу крема для рук. Постоянно их меняю. смотря что попадется на глаза. Может этот тоже когда нибудь попробую

1
Более 4 лет назад
Трифонова Оксана

Интересный крем для рук FARMSTAY TROPICAL FRUIT HAND CREAM MANGO SHEA BUTTER. Хорошо, что быстро впитывается. Я тоже не люблю крема, которые долго остаются на коже. И при этом кожа увлажняется, то есть есть эффект от крема. Правда, не люблю, когда запах от крема долго держится на руках. Я прямо его всё время чувствую и это начинает меня немного раздражать. Но тут нельзя сказать наверняка, пока не попробуешь. Может, запах йогурта и манго мне пришелся бы по душе. Минусом считаю то, что объем крема всего 50 мл. Маловато.

1
Более 4 лет назад
CosmoLove

Марианна, запах действительно такой, что хочется попробовать)) На совместные покупки я подсела давно и прочно. Покупала и одежду, и косметику, и уходовые средства. Одежду теперь не заказываю, высок риск не угадать с размером и фасоном, прямо кот в мешке. А вот косметические средства заказываю регулярно, особенно корейские бренды, разница в цене просто колоссальная, особенно по акциям! В ближайшее время напишу отзывы на декоративную корейскую косметику, которая стоит меньше 100 рублей, а технические характеристики имеет просто отличные.

0
Более 4 лет назад
CosmoLove

ОКСАНА, действительно, объем крема небольшой - всего 50 мл. Но на самом деле, за счет текстуры получается очень экономный расход. Вот есть у меня на работе крем Бархатные ручки... Ничего против этой марки не имею, но у него такая жидкая консистенция, что нажимаешь на тюбик, а из него сразу огромное количество выливается. И сидишь, растираешь его, растираешь, пока не впитается, чтобы на документах не оставить жирные следы. С другой стороны, небольшой перерыв в работе получается, вроде как уважительная причина)))

1
Более 4 лет назад
Катерина

Исполнения тюбика крема мне уже очень нравится. Такое простое, лаконичное, с сочным фруктом. Мне нравятся крема с ярко-выраженными ароматами, ну естественно с приятными, фруктовыми, или на худой конец-цветочными. Кремами для рук пользуюсь тогда, когда кожа очень сильно сохнет, потрескивается.В обычном состоянии кожи я ими не пользуюсь. У меня есть несколько обычных кремов для рук, мне пока хватает. А Вам, конечно, очень повезло, что этот корейский крем подошёл по всем фронтам. Видимо, точно Ваш продукт! :)

1
Более 4 лет назад
Дарья

Уже не в первый раз читаю положительное мнение о корейской косметике. Мы вот привыкли к раскрученным брендам с манящими и многообещающими лозунгами, что покупаем косметику, которая далека от эффективности. А в описанном вами креме действительно никаких обещаний, просто возьми и проверь на себе, без лишних слов) Мне понравилось то, что крем не жирный и быстро впитывается. Не люблю, когда нужно натирать кожу, чтобы крем наконец впитался. Но я вот думаю, есть ли такой крем в розничной продаже.

1
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Никогда не слышала об этом креме, но вы его прям так расхваливаете, что хочется курить и попробовать в использовании.
Судя по фотографии, очень симпатичная упаковка, которая не привлекает к себе слишком много внимания, и не содержит пустых обещаний, якобы руки станут как попка младенца.
Интересно было бы узнать, что за совместные покупки, и как найти этих совместников. Кстати, делать такие покупки очень выгдно, на мой взгляд, и можно очень прилично так сэкономить таким образом.

1
Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Люблю купить себе какой-нибудь крем для рук. Можно сказать, покупка очередного крема-как хобби! Коллекция дома на полочке уже хорошая, но не скажу что нашла своего любимчика. Так как кода рук у меня очень сухая, а зимой вообще может трескаться до боли. Совместные покупки не пробовала, но по рассказам одной знакомой увлекающейся дамы-это очень выгодно, выходит хорошая экономия. Я предпочитаю крем в руках повертеть, почитать информация на заднем обороте. Ну а Вас с хорошим кремиком! Пользуйтесь, не разочаровывайтесь.

1
Более 4 лет назад
Валерия

Не понимаю, что в корейской косметике такого, чего нет в нашей?)) Здесь в составе можно увидеть на первом-втором месте вода и глицерин. Это два основных компонента, которые используются практически во всех наших кремах. У нас есть торговые точки такой косметики, но, учитывая цену, там реально крутые средства. А из совместных покупок даже не знаю, стоит ли доверять. В любом случае главное это эффект и ваши эмоции. Farmstay tropical fruit hand cream mango shea butter - пусть это будет кремом вашей мечты :)

0
Более 4 лет назад
Муранова

Сразу о цене и объеме: всего 50 мл обходятся сейчас в среднем в 600 р. Прошлой зимой покупала за 700 - и это было еще хорошо! Уже звучит очень дорого, согласитесь. И заканчивается при этом на коже, которой на самом деле требуется качественное и постоянное увлажнение, за неделю и меньше.
В этой же ситуации не ждите увлажнения 24 часа. А вот как только кожа почувствовала, что новых порций крема не требуется, вот тогда о креме действительно можно забыть на несколько (4-5) часов - факт.
Но и раз 5 не хватало увлажнения от Topicrem на ночь: когда и сухость изначальная, и днем много возилась с водой.

Добавлю, что крем не идеален, чтобы тем, кто не готов на подобные траты, не пришлось дальше читать отзыв.

Под сильной сухостью .

0
Более 3 лет назад
Тилан

Давно знакома с брендом Farmstay. Моим самым любимым средством их фирмы стал солнцезащитный крем aloevera perfect sun cream SPF 50+ / PA+++, я в него просто влюбилась. Знаю что эта фирма принадлежит корейскому производителю, а я очень доверяю азиатским продуктам по уходу за кожей, хоть они и дорогие, но в их состав входит столько натуральных и полезных компонентов, что никогда не пожалеешь денег на такое сокровище для своей кожи.
Вообще азиатская косметика лидирует на мировом рынке по качеству и продажам в области индустрии красоты (уходу за кожей).

0
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Верно, не будет хватать увлажнения, питания, потому что крем на глицерине, и хоть и на силиконе, который должен закрывать глицерин под собой, удерживая влагу, но он там не в достаточных количествах для этого(зато и не пересушит кожу быстро).
Если крем легко впитался, невесом, попробуйте его и для лица.
Рекомендация применять крем по мере необходимости сразу говорит о легкости крема, такие обычно можно наносить и по пять раз за день, что актуально, если много домашней работы или на участке.

0
Более 3 лет назад
ANN

Farmstay- довольно известный корейский бренд, который, как правило, выпускает средства антивозрастного спектра.Покупая марки, которые представлены в большинстве магазинов, я всегда находила какой-то недостаток: слишком жирный, слишком легкий, долго впитывается, липкий и т.д. Но кажется, тот крем, про который идет речь в отзыве из рядов корейского бренда Farmstay. К слову сказать, корейской уходовой и декоративной косметикой для лица я пользуюсь часто, но вот кремом для рук еще не пользовалась.

0
Более 3 лет назад
Наталья

Очень нравится корейская косметика за то, что работает, а не обещает кучу всего для привлечения внимания. Однако, про эту компанию слышу впервые. Обратила внимание на сдержанный дизайн и удобный тюбик. Запах вы так описали, что я его реально чувствую. Был гель с похожим запахом - нравился безумно. Страдаю от пересыхания рук, но еще не нашла крем, который решал бы эту проблему, приходится использовать масла. В тоже время на просто крем для рук жалко тратиться, а тут хорошее сочетание цены и качества. Отправлю в избранное.

1
Более 3 лет назад
Ребекка

Мне уже по запаху понравится крем TROPICAL FRUIT, тем более корейская косметика сейчас очень популярна и пользуется спросом у многих. Чтобы я не покупала у них, то все подошло и подействовало, результат впечатляет. Единственное цена на многие бренды высоковата, но главное эффект. А у данного крема цена совсем демократичная, что может позволить каждый. особенно подкупает, то что нет необходимости долго втирать в кожу рук. А самое главное, что не оставляет после себя жирной пленки.

0
Более 3 лет назад
Елизавета

Интересный крем, ничего не слышала ни о нем, ни о фирме-производителе "Farmstay". Мне импонирует, когда на упаковке нет громких обещаний на три абзаца, так как не существует волшебных кремов ни в одном ценовом сегменте. Главное, чтобы крем увлажнял кожу рук. Я кстати тоже люблю кремы, которые быстро впитываются и не оставляют жирный след на поверхностях, к которым прикасаешься. Иногда нет времени ждать, пока средство впитается. Да и терпения нет, если честно. Это отличный вариант. Присмотрюсь к этому крему для рук!

0

Сайт отзывов © 2024