САЙТ ОТЗЫВОВ

Палетка теней Makeup Revolution Reloaded Iconic Fever❤



Более 4 лет назад
Екатерина

   Ну приветики-пистолетики,девчата и парнишки! 

 Речь сегодня пойдет о палетке теней, от всем известной фирмы(как мне кажется) Makeup Revolution , Reloaded Iconic Fever.Сразу заявляю, что все мы люди разные, предпочтения у всех разные: кто-то и тени от безимянного "бренда" может любить безграничной любовью,а кто-то и "MAC-ом"  побрезгует.Поэтому это сугубо мое мнение.Спасибо за понимание.

  Ну,давайте обо всем по порядку.

 Мы девочки— такие девочки!Нам всегда хочется быть красивыми, ухоженными, привлекательными( в общем хотим блистать да во всей красе!).Вот и я как-то вечерком подумала о том, что пора приобрести из декоративной косметики что-то праздничное, блестящее, но совмещающее в себе и повседневную легкость(бюджет то не резиновый, чтобы для кадого повода косметику покупать).Подумала и пошла покорять ближайший магазин косметики.И вот,на полке высокого, белого стеллажа,мы и встретились.Это была любовь с первого взгляда!Консультант подошла ко мне и стала что-то рассказывать о преимуществах данной палетки и почему я должна ее купить, но я не слышала ее: сердце просто трепетало, а внутреннее "Я" кричало— " Ты че стоишь?Бери!".И вот я уже на кассе с чудо-палеткой в руках и еще подводкой, помадой, тушью, консилером и бронзером. Мысленно я готовилась выложить кучу денжат( в голове я уже представляла допрос с пристрастием от моего мужа.Эх,а у меня ведь еще не составлено завещание!).Но,когда я услышала сколько стоит сие чудо(450 ₽/ 16 бел.руб), я чуть было не схватила вторую палетку, здравый смысл взял вверх. Довольная своим приобритением, я отправилась домой с широченной улыбкой.И вот уже 2 месяца как я ее активно использую.Показываю свою красавицу.

  За время использования этой палетки у меня к ней претензий никаких не возникло. Я ее люблю, ценю, холю и лелею. Своих денег она стоит(честно, отдала бы и больше).Оттенки в данной палетке меня радуют своей универсальностью(хочешь на работу— используй спокойные тона, а если блесток добавить,то и танцпол не стыдно потоптать).Всего в палетке представлено 15 оттенков, я этому все никак не нарадуюсь.

 

И вот фотография поближе.

  На этом фото видно,что я активно использую ее. Для кого-то может показаться,что эти оттенки "скучные", но я люблю универсальность,что ж поделать, может и я когда-нибудь влюблюсь и поддамся моде на яркие красные/зеленые/желтые тени,но пока не сложилось как-то.Ну вернемся к палетке. Не смотря на свой громоздкий внешний вид, она очень легкая. Упаковка выполнена хорошо,изначально тени покрывала защитная пленка. На задней крышке указанна вся информация о товаре.

 К сожалению состав на упаковке уже потрепала жизнь, но  тени  ни разу не доставляли мне дискомфорт, в общем мои глазки не щипали. 

  Что касается текстуры теней, то они ТОЧНО не сухие, напоминают чем-то кремовые тени(особенно шиммерные оттенки).Я пробовала наносить их и кистями и пальчиками, а результат радовал в обоих случаях.Сразу скажу,что темные оттенки могут сыпаться, но кто этим не грешит?Я пока не встречала тени,которые вообще не осыпались( капелька, но все равно будет).Да и убрать это ,взмахнув кистью, проще простого.

 Я не поленилась и сделала новомодные свотчи(вот так слово)! Прикрепляю фотографию моего творения чуть ниже.

  Первые два самых светлых шиммерных оттенка практически не видно, но в макияже они свою роль выполняют на ура!Хочешь подсветить уголок глаза?—Пожалуйста! Ах,еще и акцент под бровью сделать?—Да ноу проблем! В общем каждый найдет им свое применение(думаю, может как хайлайтер стоит попробовать?) Далее из фотографии видно, что оттенки с блестками более насыщенные, чем матовые(но,как я и писала выше,текстура у них чуть-чуть да отличается). Думаю,глядя на свотчи, ни у кого не возникнет вопрос по поводу пигментации— она бомбическая. Передача цветов 100 из 100 просто! На глазках смотрится также, ну и насыщенность можно регулировать наложением цветов друг на друга(это выходит без проблем). С растушевкой, даже у меня человека-косяка и обладателя титула руки из одного места, не возникло никаких проблем(в этом вопросе кисти тоже решают,не пытайтесь плотнонабитой кистью тушевать— НЕ ПОЛУЧИТСЯ).Наносила тени я и на базу под тени и без базы,но какой-то огромной разницы я не заметила. Делала и повседневные макияжи и праздничные, в обоих ситуациях относились будь здоров!

  Могу еще долго петь дифирамбы моей любви с первого взгляда, но понимаю, что пора заканчивать! В итоге хочу сказать, что я ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ палетку от  Makeup Revolution Reloaded Iconic Fever. Она меня порадовала не то слово, надеюсь и вас не оставит равнодушными. 

  Бай-бай! А я пошла покорять все тот же ближайший магазин косметики, надеясь опять влюбиться!

  

4

Комментарии:

Более 4 лет назад
ЛЕНА

Я также люблю универсальность и, если бы пользовалась тенями, выбрала бы не яркие кричащие тона. Согласна, что компания Makeup Revolution знакома каждому, но про Reloaded Iconic Fever я ничего не слыхала. На мой взгляд, тени какой-то не такой важный элемент, хотя смотрела ролики о преображении и тени больше всего способствуют этому. Однако, в майкапе я больше предпочитаю карандаши, тушь. Также, сколько тенями не пользовалась, сострется кусок или другой на веке и только за этим следи получается. Есть ли несмываемые так просто?!

1
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Цветовая гамма мне нравится, во всяком случае на фото. Коричнево -золотистые оттенки это моё) Ну и если они не осыпаются, то это большой плюс. Но я в редкую стежку использую их, что то прошла у меня тенемания). А вы, как я понимаю, очень любите такой макияж. 450 рублей отдать за такую палитру цветов - это не дорого. Вы правильно отметили, бюджет не резиновый и хочется и качественно и по доступной цене. Да и думаю, даже при активном применении этих теней, их хватит на длительное время

2
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Действительно представленные вами оттенки палетки Makeup Revolution Reloaded Iconic Fever подойдут для разных случаев, от повседневности до вечеринки. Раньше активно использовала тени при нанесении макияжа. У меня к ним было самое главное требование - не скатываться и не стираться через непродолжительное время, чтобы не пришлось поправлять макияж в самый неподходящий момент. Сейчас я практически их не использую, только в редких случаях, я бы даже сказала, под настроение.

4
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Я вообще не пользуюсь тенями, но мне понравилась представленная Вами палетка Makeup Revolution Reloaded Iconic Fever. Думаю, хорошо, что в тенях присутствуют матовые оттенки и глянцевые (шиммерные и с блёстками). Подойдут для любого случая и на любой вкус. Большой плюс то, что тени Makeup Revolution Reloaded Iconic Fever хорошо наносятся, на палетке много красивых оттенков. Для такого разнообразия на одной палетке, хорошая цена. Так что пользуйтесь на здоровье!))

2
Более 4 лет назад
Светлана

Достаточно универсальное сочетание оттенков в палетке теней Makeup Revolution Reloaded Iconic Fever. Подойдет практически для всех оттенков волос и глаз. В особенности подчеркнет глубину и яркость голубых глаз! Мне данные тени понравились тем, что не осыпаются, легко удаляются с помощью мицеллярной водой или пенки, не вызывают раздражения. для меня это весомый плюс так как я аллергенный человек. Держаться достаточно долго в течении всего дня, не оставляют следы на одежде.

2
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Хорошая у вас палетка, к сожалению, самой пользоваться такими тенями не приходилось, но отзывы от девочек, обычно только положительные. Мне нравится такие цвета в палетках, когда есть и бледные тона, и есть немного темных, или чуть поярче чего-то. В общем, универсальная палетка, подойдет для экспериментов со многими макияжами.
В моей палетке, чуть меньше цветов, и при этом там тоже присутствуют такие же цвета, а также еще и тени для бровей вмещает, что очень комфортно.

2
Более 4 лет назад
CosmoLove

Давно засматриваюсь на палетки теней Makeup Revolution, но все не решаюсь купить. Мне почему-то кажется, что они больше подходят кареглазым, ведь в них явно доминируют терракотовые, коричневые и золотые оттенки. У меня цвет глаз серый, и обычно мне такие цвета не подходят - делают веки будто припухшими, а взгляд уставшим. У вас какой цвет глаз? Цвета в этой палетке не дают такого эффекта? Кстати, купили вы ее очень выгодно. В интернет-магазинах цены на палетки с таким же количеством цветов начинаются от 500 рублей.

1
Более 4 лет назад
елена

добрый день всем кто читает. Хочу дать небольшой коментарий по поводу этого типа косметики. универсальное сочетание оттенков в палетке теней Makeup Revolution Reloaded Iconic Fever. Подойдет такая палетка я считаю любой представительнице женского пола.Большой плюс то, что тени Makeup Revolution Reloaded Iconic Fever хорошо ложатся на нежную кожу век, даря ыашим глазкам выразительный и открытый взгляд.Коричнево-золотистые оттенки очень красивы , я считаю что мне повезло иметь такую палетку.

2
Более 4 лет назад
Екатерина

CosmoLove, я думаю,что вам не стоит бояться таких оттенков.У меня,например, цвет глаз что-то среднее между серым, голубым и зеленым(я знаю, что это странно). Думаю,если поэксперементировать, то можно что-то годное и сообразить.В своем дневном макияже я использую светлые оттенки, они практически незаметны и создают естественную тень. А в вечернем мэйке я на середину века добавляю тени с шиммером и добавляю акценты перламутровыми тенями посветлее, получается правильная тень и блик. Ну а чтобы совсем повеселее было, то рисую стрелку.Взгляд получается игривым и манящим. Не бойтесь нового!

1
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Слышала про такой бренд, и оттенки у теней Ваших такие простые, базовые, но очень классные. Действительно, почти на все случаи жизни. Но к теням в своём макияже я отношусь очень неоднозначно, поэтому и редко ими пользуюсь. Могу изредка тёмно серые с блёстками нанести на края век, так сказать, больше сделать акцент на глаза. Ну и просто, я не нашла ещё свои оттенки, которые бы действительно мне шли. Да и что-то не пытаюсь искать, обычно ограничиваюсь тенями для бровей, тушью и пудрой в макияже.

3
Более 4 лет назад
Дарья

Оттенки классные, приятные такие! Но я не пользуюсь тенями. Пробовала когда-то подружиться с ними, но у нас не сложились отношения. Да и найти по настоящему хорошую палетку для меня оказалось проблематично, все время какие-то рассыпушки попадались и приходилось все время следить за глазами, чтобы тени не стерлись. Поэтому я оставила всякие попытки. И, честно говоря, сейчас спокойно себя чувствую без них, да и времени на нанесение макияжа уходит меньше. Хотя тени, конечно, добавляют больше красоты глазам, но их нужно еще правильно подбирать.

2
Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Тени редко вообще использую в своём макияже, а в повседневном вообще использую только тональный крем и тушь для ресниц. Против теней ничего не имею, нравится смотреть на девушек с интересным, аккуратным макияжем век. На себе тени не люблю, мне кажется что ничего не идёт, поэтому лучше вообще мне ими не пользоваться. А ваша палетка базовая, с универсальными цветами. С такой можно сделать много разных вариантов макияжа. А если качество теней хорошее, то почему бы и не купить такую большую, универсальную палетку?

1
Более 4 лет назад
RENata

Никогда не пользовалась тенями Revolution, но слышала очень много отзывов и большинство из них были положительными. Тенями пользуюсь практически каждый день, люблю нюдовые естественные оттенки. Яркие - это не по мне. Приобретала тени Nyx, но малость разочаровалась. Оттенки достойные, пигментированы хорошо, но растушевка - это ад. И дело не в кистях для макияжа...Хотелось бы найти хорошую универсальную палетку теней, которые бы хорошо растушевывались. Возможно, присмотрюсь к этому варианту

1
Более 4 лет назад
Настя

а я вообще тенями не пользуюсь. возможно конечно может быть это и не правильно и даже смешно, но у меня такое ощущение, что если я накрашусь тенями, то у меня сразу плюс пятьдесят лет к моему возрасту. както так у меня тени ассоциируются с бабушками. сама не знаю почему так. вижу что девченки так красиво красят глаза, очень эффектно выглядит, но вот себя накрасить не могу никак. на других очень нравятся как смотрятся черные тени.вот они очень выделяют глаза! прямо выразительнее!

0
Более 4 лет назад
Муранова


Я люблю экспериментировать и мне всегда хочется чего-то нового. Обычные нюдовые палетки мне уже порядком надоели и мне захотелось добавить красок в свои макияжи. Никогда ранее я не применяла очень яркие оттенки, но сейчас решила попробовать: понять нужно ли мне это? Идёт или нет? Да и вообще просто захотелось новую палетку теней. Вообщем встречайте Палетку теней Makeup Revolution Forever Flawless. Очень уж она меня заинтересовала...Оттенки самые разнообразные и с ними можно разгуляться, придумать множество вариантов .

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Не скучные, скорее, базовые, но они не только под работу, магазин, прогулку, в клуб тоже носят подобную гамму, а можно добавить шиммера, или использовать эти тени как подложку под блестящие, и помаду яркую накрасить)
Дорогие тени или нет, мне важно, чтоб они были красивые и держались отлично, в крайнем случае есть специальные базы, фиксаторы макияжа. Не на последнем месте и безопасность, но тут угадывать трудно, какие тени подойдут, а какие нет, и спровоцируют проблемы.

1
Более 3 лет назад
Вероника

Согласна, что тени Makeup Revolution просто шикарные. У меня две палетка, одна известная многим дизайном в виде шоколада, а вторая в перемешку с матовыми и сатиновыми тенями, не помню названия. Покупала по акции давным давно, а пользуюсь до сих пор. Тени не осыпаются, не скатываются на веках в полоски, не пропадают в течении дня, ну просто идеальные. Можно подобрать любую цветовую палитру под любое мероприятие. Считаю косметику Makeup Revolution качественной и доступной для всех, что не мало важно.

1
Более 3 лет назад
authora

В отзыве описана палетка теней Reloaded Iconic Fever от очень бюджетного бренда Makeup Revolution причем самая что ни есть базовая. Несколько лет назад многие бьюти-блогеры из стран СНГ на Ютбюбе и в Инстаграм пытались протолкнуть идею о том, что такие и подобные палетки Makeup Revolution способны заменить намного более дорогие коллекции и наборы теней от люксовых брендов. Я пробовала эти тени... Пигментация неплохая, но держаться даже на базе не очень долго. Растушёвка не самая аккуратная,

0
Более 3 лет назад
Ребекка

Я тоже большая поклонница косметики Makeup Revolution, особенно теней. У меня купленная давно палетка I Heart Chocolate данной фирмы, так пользуюсь до сих пор. Качество пигмента, тушевки просто на высоте. Особенно подкупает и радует доступная цена, потому что за такое качество она должна стоить намного дороже. Недавно повелась по акции и купила палетку MAYBELLINE NEW YORK The Nudes, оказалась намного хуже. Пигмент хороший только если наносить пальцами, а так тушевка грязная, держится плохо. Следующие обязательно беру только от Makeup Revolution.

0
Более 3 лет назад
Елизавета

Ой, как же я хотела эту палетку теней некоторое время назад! Остановило от покупки только то, что у меня уже хватает теней. А так, она классная. Смотрю на Ваши свотчи и понимаю, что пигментация оттенков очень даже хорошая. До этого я видела только рекламные свотчи, доверять которым на 100 процентов сложно.
Я рада, что Вы остались довольны покупкой! Это здорово, когда купленная косметика оказывается подходящей и качественной. А ведь заранее не знаешь.
Желаю всем только классных покупок!

0

Сайт отзывов © 2024