САЙТ ОТЗЫВОВ

С ПРАЗДНИКОМ!



Более 4 лет назад
Ivvanov

Нас мало, но мы скинулись и поздравляем наших милых и талантливых женщин с праздником женщин ))

 

11

Комментарии:

Более 4 лет назад
Саша

Здравствуйте, спасибо большое за поздравление, очень приятно, когда мужчины и парни помнят про своих женщин. Я тоже хочу поздравить вас, женщин, девушек, бабушек, девочек, всех представителей такого прекрасного пола. С праздником вас. С 8 марта. Пусть этот день будет ещё одним поводом надеть самое лучшее платье, поводом улыбаться целый день без причины, поводом обнять и поцеловать своих близких и родных. Пусть в этот день солнечный лучик света светит вам в окошко и греет своей добротой, любовью и заботой)

2
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Доброго времени суток! Спасибо огромное за поздравление, очень приятно. С 8 марта всех прекрасных представительниц женской половины сайта)
Милые, добрые, нежные дамы:

Бабушки, тёти, любимые мамы!

С праздником вас от души поздравляю,
Только счастливыми быть вам желаю!

Всегда улыбаться и нежными быть,
Себя, дорогих, вам желаю любить,
Огромных букетов всегда вам, родные,
Вы — просто блаженство, лучи золотые!

Вы — солнце и небо, вы — нежность цветов,
Вы — свет, теплота удивительных слов,
Вы — праздник весенний, вы — радости дни,
Вы — ангелы, чудо, сиянье любви!
P. S. А на фото - истинный джентльмен))))

1
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Здравствуйте! Спасибо за поздравление, очень приятно)). И я присоединяюсь к поздравлениям. Поздравляю всех девушек и женщин с хорошим весенним праздником 8 марта!! Желаю Вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью. Пусть весеннее солнышко растопит все печали, согреет своими лучами и подарит хорошее настроение. Пусть Ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием. Счастья вам, и пусть оно не заканчивается!



1
Более 4 лет назад
Белова Мария

Спасибо большое за поздравления!!! Всегда приятно получать поздравления! Я всегда жду 8 марта, даже больше чем Новый Год.
Хочу присоединиться и поздравить милых женщин с праздником!!!
Пусть сегодня ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков! Пусть ласточки вьют гнезда над вашими окнами и несут в дом благополучие и взаимопонимание, а первые лучи весеннего солнышка укажут на счастливую тропинку вашей судьбе!

1
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Очень приятны поздравления с 8 марта именно от мужчин! Спасибочки! :)
Тоже, очень хочется от Всей души поздравить всех причастных к весеннему празднику Международный женский день, пожелать в первую очередь здоровья, следом-удачи, финансового благополучия, любви бесконечной и бескорыстной, и много-много вдохновения в нашей творческой работе!
Чтобы в душе всегда была весна, неудачи обходили стороной, хороших людей рядом по жизни, всегда и во всем только зелёный свет!

1
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Спасибо за поздравление!!!))) Это очень приятно! И как-то так пока складывается, что на Сайте отзывов нас большинство. Поэтому поздравления от мужчин на нашем сайте вдвойне приятно. Милые дамы, я тоже поздравляю вас всех с нашим днем! И хочу пожелать вам, чтобы таких дней было гораздо больше, чем один в году) Желаю вам успехов в труде, творческого полета и весны в душе! Главное, мы все должны помнить, что мы девушки, слабый пол и предоставить мужчинам право нас защищать, носить на руках и помогать во всем.

1
Более 4 лет назад
Ольга

Большое спасибо за поздравление! Внимание всегда очень приятно)
Я тоже хочу присоединиться к поздравлениям с этим чудесным праздником - 8 марта Международный женский день! Хочу поздравить всех женщин, девушек, девочек с праздником Весны! Пусть все ваши желания обязательно исполнятся, а заветные мечты осуществятся! Пусть в сердце живет весна! Желаю всем большого счастья, взаимной любви и тепла в этот прекрасный день и всегда! Много позитива и отличного настроения!

1
Более 4 лет назад
Людмила

Большое спасибо за поздравления! Очень приятно слышать. В свою очередь хочу присоединиться и поздравить женщин всего мира с 8 Марта! Желаю весеннего настроения, искренних улыбок, огромной любви, крепкого здоровья, счастливых моментов, ярких путешествий. Пусть все что задумано сбудется, а мечта станет ближе. Пусть каждая женщина живёт в любви и достатке, не знает горечи и бед. Пусть рядом будут только достойные мужчины, а работа приносит не только доход, но и удовлетворение. Всего самого наилучшего!

1
Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Милых дам с праздником, присоединяюсь к уже многочисленным поздравлениям! 8 марта-прекрасный повод, лишний раз, нам-женщинам, услышать приятные слова, поздравления, получать подарки и покупаться вдоволь во внимании. Вообще, женщин нужно баловать, ценить, холить и лелеять каждый день, несмотря на какие-либо особенные праздники. Мужчины- будьте для нас каменными стенами, а мы-женщины-будем с Вами слабыми и мягкими. Женщинам здоровья, отличного настроения и всех возможных благ!

1
Более 4 лет назад
Екатерина

Огромное приогромное спасибо!Ох, а приятные слова,как бальзамчик на душу,так и греет,так и греет!Всегда приятно получать поздравления(особенно от мужчин хи-хи).В свою очередь я хочу поздравить всех деавчек, девушек, женщин с нашим днем,с 8 Марта!В этот светлый праздник хочу пожелать бесконечной любви, неиссякаемого счастья, денжат побольше( это само собой разумеющееся ). Дорогие девчата, всегда помните,что мы всегда должны быть вдохновением для своих мужчин,ведь все поэты,художники, музыканты, архитекторы вдохновлялись именно женщинами!Так будем же мы продолжать сей тяжкий труд!Ха-ха

1
Более 4 лет назад
Настя

Вот из неоткуда получился пост. Поздравления принимать всегда приятно, но куда приятнее эти поздравления дарить. Просто видя на лице благодарность становится на душе тепрее. Я не могу без слез слушать поздравления бабушки. Она это так от души говорит, что я точно знаю что её пожелания сбудутся это однозначно! Ведь она всем своим старенький сердечком мне это пожелала! Да и вообще люблю я старичков. Они такие искренние, как дети! Ладно, не будем о грустном. С прошедшим всех.

1
Более 4 лет назад
Варвара

Ох,приятно безмерно, сердечное Вам спасибо за поздравления ! Будем считать, что до меня они дошли Почтой России, очень трогательная фотография.
Пользуясь случаем, тоже от всей души по-здрав-ля-ю всех женщин, девушек и бабушек с давно наступившим праздником. Цветите на радость окружающим Вас людям, будьте здоровы и счастливы. Пусть в Ваших душах всегда светит яркое солнышко и поют птицы, а Ваши лица ещё больше и чаще украшают радостные улыбки. Ура, товарищи одноклубчанки.

1
Более 4 лет назад
Лада

Классно придумали! Жаль, меня тогда на сайте не было, пропустила "корпоратив") И фотография душевная! Спасибо тем мужчинам, которые в век эмансипации еще помнят, что существа противоположного пола - не конкуренты в борьбе за место под солнцем и не боевые соратники, а в первую очередь женщины. И не важно, какого мы возраста, идем в первый класс или ведем в школу внучку - весенний праздник для всех нас одинаково чудесен. Хоть и с опозданием с моей стороны, примите благодарность за теплые слова!

1
Более 3 лет назад
Анна

Как классно, что такие красивые поздравления от мужчин можно увидеть на сайте. Правда, я зарегистрировалась совсем недавно и пропустила этот праздник на сайте. Но хотелось бы чтобы мужчины все таки вспоминали про нас, таких красивых, не только 8 марта, но и каждый день и дарили красивый букет роз, пусть даже недорогой. А можно даже букет полевых цветов или ромашек. Все равно очень приятно. Но, что-то мне подсказывает, что автор именно так и поступает. Большущее спасибо Вам за смешную фотку с красивым букетиком.

1
Более 3 лет назад
Karmen

Очень правильно. Очень правильно! Салютую Иванову, автору отзыва. Надо всегда поздравлять женщин. И именно с 8 марта - с международным женским днем. А не с 14 февраля - с днем недолюбливающих олигофренов. Ведь как иначе можно писать глупые валентинки и выдавливать из себя "с днем святого вази... ээээ... Валентина тебя" если ты любишь реально свою жену, или просто подругу, и получаешь от этого удовольствие каждый день, даже когда у тебя стрессы из-за постоянных стычек на работе, и прочее.

1
Более 3 лет назад
Ром

Какой альтруистичный отзыв! Хотя ничего в мире не происходит просто так. Подарил девушке букетик цветов - у нее проявилась аллергия - она потеряла сознание - ухажер воспользовался случаем - родился ребенок - стал великим ботаником - снова посадил лютики, дурман, или белену. Даже ядовитый плющ, которым в детстве неудачно подтерся Стивен Кинг, позволил развиться у него необъятному таланту к ужастикам. Поэтому наверное добродушные лопухи, растущие у нас почти на каждом шагу, никак не дают развиться писательскому таланту.

5
Более 2 лет назад
Ольга

8 марта был давно, но раз есть отзыв, значит можно написать и комментарий. Потом, сколько уж говорено, что женщин надо любить и поздравлять, дорогие наши мужчины, ну, не только на 8 Марта. Никак это усвоить не могут, а еще "самые умные"!
Спасибо, конечно, автору, но как не хотелось бы получить букетик от такого вот создания, как на картинке.
Ох, уж это 8 Марта! Так за свою жизнь и не поняла, для кого он больше? Утром получила букет цветов, а вечером валишься с ног, потому что весь день у плиты.

2
Более 2 лет назад
Катерина

А что за бомжеватого вида поздравитель? Мне кажется, с юмором у автора все в порядке. Знаю людей, которые реально терпеть не могут наши знаменитые М и Ж, гендерное разделение праздников на 23-е февраля и 8-е марта. Однако 8-е марта 2020 был совершенно особенным днем для женщин нашей страны. После этой даты коронавирус прочно вошел в каждый дом в том или ином смысле. И я до сих пор вспоминаю как же хорошо мы тогда отпраздновали этот праздник, ездили в Коломну. И еще верилось, что в нашей стране эта гадость так и не проявится.

0

Сайт отзывов © 2024