САЙТ ОТЗЫВОВ

МЕТЕЛИЦА-С Отзывы



Более 4 лет назад
Валерия

Моментами приходят воспоминания. И сегодня произошло тоже самое. Ностальгия не заставляет себя долго ждать, особенно когда это касается поры студенчества. Училась в Самаре, соответственно кроме учебы, как и все студенты иногда хотелось отдохнуть, где-то потанцевать, выплеснуть энергию. Ну, конечно же, познакомиться с молодыми людьми. В общем, хорошо и культурно провести свой досуг.

Есть в этом большом городе ночной клуб "Метелица-С". Даже я бы выразилась культурно-развлекательный комплекс. В простонародье у жителей "метла". Проводит концертные, развлекательные программы массового характера. Площадью он примерно 5000 квадратных метров, а вот этажей у него целых три! Вместимость данного заведения около 2500 человек. Это же целое поселение!

 

КЛУБ МЕТЕЛИЦА-С

 

"МЕТЕЛИЦА-С" ДЛЯ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА

Находится ночной клуб "Метелица-С" практически в центре города, куда очень легко добраться что на маршрутном автобусе, что на такси. Стоит вдоль дороги. То есть даже впервые приехавшим туда не составит никакого труда абсолютно, чтобы его найти. Он сверкает издалека. При клубе есть прилегающая территория, оборудованная на сто парковочных мест. Также имеется и специальная стоянка для автомобилей такси.

При входе хорошая, большая гардеробная и касса. Персонал вежливый, работаю отлаженно и быстро. Очередей практически никогда не бывает. Далее стоит фейс-контроль из парней-охранников в количестве примерно человек 6-7. Тщательно осматривают сумки, дабы избежать проноса каких-либо алкогольных напитков, оружия и запрещенных веществ.

На этажах расположено семь залов. У каждого зала имеется свой цвет. Так и называют "зеленый зал", "красный зал" и так далее. Оснащены специальным звуковым, световым, противопожарным, антитеррористическим и дополнительным оборудованием по последнему слову техники. Техническое оснащение постоянно совершенствуется. 

Залы довольно большой площадью. Если где разгуляться, растанцеваться. Везде барные стойки с собственными барменами. Это значит, что не придется бежать в соседний зал за коктейлем или виски с колой. Танцполы, мягкие зоны, столы. Посадочных мест, к слову, более семисот.

Ассортимент, представленный в барах насчитывает более 500 наименований алкогольных, прохладительных и молочных напитков, приготовленных профессиональными барменами. Для тех, кто проголодался, можно заказать кухню на любой вкус: русская, европейская, кавказская, итальянская, японская. Ценовая категория вкусных услуг рассчитана на разного уровня посетителей как в меню бара, так и кухни.

 

 

 

В каждом зале воспроизводятся свои треки. Считаю это очень удобным, поскольку посещающим можно выбрать то, что ему действительно по вкусу жанра музыки, и не придется сидеть и ждать какую-нибудь любимую песню. Диджеи, работающие там, всегда следят за новинками в сфере музыки. Потому там не бывает никогда и никому грустно.

Радует то, что комплекс работает ежедневно с 22 вечера до 06 утра до последнего клиента: в выходные, предпраздничные и праздничные дни. На главной арене комплекса регулярно проводятся концерты звезд российской и зарубежной эстрады с применением крутых спецэффектов и лазерного шоу. В дополнение к развлекательным программам гостям клуба предлагают спортивно-оздоровительную зону, где размещено 10 дорожек боулинга, 12 профессиональных бильярдных столов, столы аэрохоккея, кино-кафе с большим спектром программ.

Во времена студенческих лет мы нередко ездили туда отдыхать. Никогда не было негативных воспоминаний после очередной гулянки. Всё всегда было тихо, спокойно, весело. Возрастная категория, пребывающая в ночном клубе "Метелица-С" варьируется от 19 до 50 лет примерно. Каждый найдет для себя массу новых впечатлений, а быть может и знакомств. Рекомендую для тех, кто любит качественный отдых.

6

Комментарии:

Более 4 лет назад
Марианна

Интересная возрастная категория в этом заведении. 19-50. Я бы отметила, что люди разных эпох. Родители с детьми) Судя по описанию клуба, любой желающий может там найти себе развлечение по душе. Отлично, что есть боулинг и бильярд, в нашем городе мало развлекательных заведений и с тем и с другим. Я так понимаю, что и по ценам не так дорого, может ошибаюсь, если это так привлекает студентов. Прикольные залы, если они в различной цветовой сфере. Просто как светофор какой то. Ну и приятно слышать, что в таких клубах происходит все достаточно культурно, без мордобоя

0
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Прикольное место! Площадь помещения, конечно, впечатляет! Действительно есть где разгуляться и натанцеваться. Наверное, каждый в студенческие годы посещал подобные заведения. Заведения, которые посещала я в то время не отличались спокойствием, всегда какие-то казусы происходили с особо веселыми товарищами. Сейчас мне это недоступно. Но возможно, когда мне будет 50 лет, я захочу тряхнуть стариной, вспомнить молодость и посещу подобное заведение, только, конечно, не в вашем городе)

0
Более 4 лет назад
Катерина

Мощный все-таки развлекательный комплекс «Метелица-С» в городе Самара. Самара не так далека от моего города, и даже из газет, я узнала, что звёзды эстрады приезжают давать выступления именно в этот большой комплекс, значит он самый большой в городе. Впечатлило, что в комплексе несколько залов, все видимо так хорошо друг от друга изолированны, что позволяет воспроизводить разную по жанрам музыку. Чудесно, что в таком клубе найдётся место для молодежи и людей более старшего возраста.

0
Более 4 лет назад
Трифонова Оксана

Интересное заведение "МЕТЕЛИЦА-С" . И очень огромное по масштабам. 7 залов - это целый город! Залы отличаются по цвету и расположены на этажах. Очень интересная задумка. Я была в Самаре два раза. Ездила к подруге в гости, которая переехала туда из Беларуси. Но про такой ночной клуб подруга мне ничего не рассказывала. Мы с ней ходили в рок-кафе. Мне там очень понравилось. Очень атмосферно и стильно. думаю, что в этом ночном клубе мне бы тоже понравилось. Но к сожалению, сейчас я не планирую поездки в Самару.

0
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Очень прикольное заведение. К сожалению, в нашем городе такого огромного заведения нет, слишком маленький город. Но вот похожее (пародия на клуб) есть, правда состоит всего из двух этажей, на первом располагается обычный танцпол и бар, и все остальное, а на втором находится караоке зал. Кстати, еще у нас работают официанты, за что им большое спасибо, потому что работа эмоционально сложная, поскольку неадекватов хватает. В общем, хотелось бы посетить описанное вами заведение.

0
Более 3 лет назад
Zina

Мне понравилось развлекательное заведение "Метелица", которое находится в Самаре. Такого большого по масштабу увеселительного заведения у нас в городе нет. Постоянно туда ходить не будешь, на пару раз я бы туда сходила. Целых семь залов! У нас в городе было заведение с тремя разными большими залами. Три ладно, но семь. И народа, как видно на фотографиях, много. Хотя, чему я удивляюсь, Самара - это большой город, центр, расположенный на реке Волге. Для такого города этот ночной клуб вполне подходит.

0
Более 3 лет назад
Юлианна

Довольно-таки интересное заведение, я вам скажу. Возможно, что как-раз для молодежи, ночной клуб в Самаре "Метелица-С" и в самый раз. Смотрю по обстановке на фотографиях, так там хорошие концерты, и народа много, прямо как на "Руки вверх" собираются! А это радует, что молодежь умеет красиво и культурно отдыхать.
Для меня главное, чтобы в ночном клубе Метелица-С не продавали всякой ерунды, которая портит молодежь и ведет к разврату. А если все хорошо и люди умеют веселиться - это отлично!

0
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Клуб внушает доверие, охранников не один, разные шутки против оружия, досмотр, большая парковка.
То, что в каждом зале своя музыка и бар - вообще чудесно, если еще идет разделение по жанрам хоть иногда, хочешь популярные треки из радиостанций - это тут, а просто электро какое - это там)
Интересно, что решили объединить не только танцы, еды и выпивку, но еще и спорт, и просмотр кино. Насколько хорошая звукоизоляция, чтобы не мешала разная музыка из разных залов играющим в бильярд?)

0
Более 3 лет назад
Варвара

Вот это масштабы у ночного клуба "Метелица-С". Поражают воображение площадь в 5000 квадратных метров, трёхэтажность и такая громадная вместимость.

Здорово, что владельцы "Метелица-С" настолько всё продумали для желающих приятно провести время посетителей, что даже целых 7 залов с разной музыкой оборудовали.
Я вот совсем не клубный человек, но после Вашего отзыва хочу увидеть это самарское чудо изнутри. Тем более, что в его меню не только алкоголь, но и молочные напитки.

Спасибо за отзыв)

0

Сайт отзывов © 2024