САЙТ ОТЗЫВОВ

Крем для лица Белита-Витэкс ВОЛШЕБНЫЙ



Более 4 лет назад
Мазепина Светлана

Приветствую всех читателей статьи! Отзыв о креме с перламутровым тонирующим эффектом 5 в 1...

Я очень редко использую тональные крема. В зимнее время года еще иногда могу ими где-то что-то подкорректировать, но в остальное время предпочитаю нечто полегче. В этом случае меня выручают ВВ и СС-крема. Они легкие, не плотные по текстуре, не особо забивают поры и порой неплохо маскируют неровности кожи. Некоторое время назад у меня закончился мой ВВ-крем и я долгое время вообще ничем не пользовалась. Это было лето и хотела я, чтоб кожа дышала и не чувствовала на себе дополнительной влаги. Однако, осенью с наступлением холодов я серьезно озадачилась покупкой очередного легкого тонирующего крема на подобии ВВ. В поисках такого  наткнулась на интересную новинку от Белита-Витэкс и очень захотела на себе ее испытать. Это крем для лица "Волшебный" с перламутровым тонирующим эффектом 5 в 1. Да-да, перламутровый крем..интересненько! Как я узнала в магазине, крем обладает только одним натуральным оттенком и он подходит практически любому цвету кожи,  подстраивается под них, не искажает натуральность. Решила купить тюбик и заплатила за него около 130 рублей. Внутри находится 50 мл крема. Не много конечно, но хватает его на долго. Я начала использовать еще в октябре-ноябре, а сегодня в марте он и не думает заканчиваться. 

Не смотря на то, что производитель рекомендует крем к использованию с юного возраста, я не отказалась от покупки. Моя кожа не совсем юная, мне не 20 лет. Тюбик оформлен в достаточно интересных оттенках с изображением разных женских штучек. Да, выглядит он по-молодежному. В первую очередь привлечет внимание молоденьких девушек, чем взрослых женщин. Но это так...лирика) Крышка откручивается и под ней уже кроется дозатор с дырочкой. Есть риск неосторожно выдавить  большое количество крема, так что я всегда делаю это осторожно.

С лицевой и задней стороны производитель пишет много информации о товаре и обещаний. В частности крем:

  • дарит совершенное сияние
  • создает безупречный тон
  • поддерживает идеальное увлажнение
  • эффективно маскирует несовершенства
  • обеспечивает УФ-защиту

А главная фишка в том, что крем  выравнивает тон кожи, подстраивается под него, создает безупречное покрытие,  маскирует все несовершенства. Так ли это? Я проверила на своей коже.

Мне немного за 30. Кожа не совсем юная, не особо проблемная. Тип ее скорее смешанный, но чаще сухая, чем жирная. А вот в выравнивании тона и маскировки мелких несовершенств она нуждается.  Поскольку все не так критично и плохо, то я рассчитывала, что такой легонький дневной продукт прекрасно мне подойдет. 

Сам крем по текстуре легкий, не плотный и не жирный. Цвет его действительно натуральный. Не рыжий, не желтый, не слоновая кость. Если растереть на коже руки, то и правда так маскируется под ее цвет, что и не отличить..где крем, а где моя кожа. Запаха у продукта почти никакого нет и это большой плюс. Я наношу крем на лицо каждое утро после умывания и использования обычного дневного увлажняющего средства. Растирается по коже и впитывается в нее "Волшебный крем" легко и быстро. Воздушная консистенция  не вызывает проблем и не забивает поры. Это действительно так. А вот выравнивания тона, маскировки неровностей, а так же перламутрового сияния я не заметила. Вообще. Скорее вижу, что есть немного жирненькое сияние, которое нужно всегда припудривать. На этом все. То есть практически не выполняется ни одно обещание, заявленное производителем. Вот с уф-защитой я вообще не поняла, а в остальном только блеск кожи и некоторое  покрытие, которое создает впечатление ВВ-крема. Синячки, пигментные пятна, неровности все равно просвечивают. 

Так как итог я подведу?

"Волшебный крем" с перламутровым тонирующим эффектом от Белиты-Витэкс не  понравился. Точнее он мне не вредит и не приносит дискомфорта, но ни перламутра на коже, ни идеального тона, ни маскировки нет. Зачем тогда он нужен? Себе больше не куплю. 

3

Комментарии:

Более 4 лет назад
Kapec Alina

Никогда не пользовалась таким кремом. Я вам больше скажу, никакой ВВ-крем или СС-крем не справится с поставленными задачами лучше, чем тональный крем. Я вот тоже раньше много раз слышала о том, что ВВ-крем и СС-крем, просто идеальные средства в косметике, и нормальный макияж без них нормальный не сделать.
Проверила на себе, и никакого положительного впечатления у меня не осталось. После него просто есть эффект небольшой жирности кожи, и все. Не замазывает синяки под глазами.

1
Более 4 лет назад
Александр

Белорусской косметикой пользуемся всей семье и часто. Нам она нравится и подходит по типу кожи. Про крем такой не слышала, но наверно потому что не пользуюсь тональными средствами. Некоторые средства этой косметики просто бестолковые, как и ваш крем оказался. Но большинство из продукции с положительным эффектом встречаются. Цены там тоже приемлемые, даже есть бонусная скидка для постоянных клиентов, что очень приятно. Замечено, где средство 5 в 1 или и того более - гремучая смесь.

1
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Не думала, что белорусская марка косметики «Белита» может выпускать такие пустышки... Часто, люди нахваливают хорошее качество и низкие цены на продукцию этой марки. Много читала положительных отзывов на маски, шампуни-и не думала, что декоративка может быть такой плохой... Ну что ж, в семье не без .. тонального крема с перламутровым эффектом :) .
Сама характеристика удивила. Никогда не видела тональников с перламутром. Вот и этот крем показал, что никакого перламутра быть не может.

1
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Кстати, да. По поводу тональников или вернее, ВВ-кремов подкачала Белита. Тональниками не пользуюсь от слова вообще. Крайне редко по совсем особой нужде пользуюсь ВВ-кремом, только в том случае, когда надо на мероприятие, а на лице что-то вылезло, потому как чувствительная кожа иногда шалит. Белитовские уходовые средства, да и косметику я люблю, о чем пишу в своих отзывах. А тут купила для особого случая в Белите ВВ-крем Фотошоп-эффект. Тоже якобы подстраивается под тон кожи. Крем нормальный, кожу даже матирует, одновременно не сушит, но вот под чей тон он подстраивается, не знаю. Явно не под мой. Возможно, напишу про него отзыв в ближайшее время.

1
Более 4 лет назад
Белова Мария

Доброго времени суток.
Белорусская косметика сейчас так популярна. А ведь Белита очень хорошая торговая марка, отличное качество, стоимость бюджетная и огромный ассортимент.

Я пока не пользовалась ВВ – кремами, только простым тональным кремом. Вот только присматриваюсь, читаю отзывы и не знаю какую марку выбрать. Многие говорят то, что ВВ-крем лучше тонального крема. Текстура у них легче, лучше наносятся и маскируют лучше. Ладно, посмотрим, буду определяться с маркой для себя.

1
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Доброго вечера! Я очень уважаю белорусского производителя. Конечно, все мы индивидуальны и что нравится одному, не подойдет другому. Пользуюсь некоторыми средствами фирмы Белита и очень довольна. Но не может изготовитель по всем своим позициям быть в топе. Где-то все равно будут свои минусы и для кого то недостатки. Жалко, что вам не подошел крем, но я не думаю, что вы очень сильно расстроились, все средства этой фирмы не так дороги. Просто будете в следующий раз знать, что именно этот тональник - не ваше

1
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Про этого производителя много пишут хорошего, в частности на нашем сайте. Но вот, видимо, такой крем у них не удался. А возможно эти крема и у других производителей не имеют должного эффекта. Я, честно говоря, такими кремами не пользуюсь и даже не задумывалась над этим. Тональный крем, конечно, спасение во многих случаях. Но мне, к сожалению, не повезло, и моя кожа их отторгает и выдает мне после нанесения такие покраснения, что приходится потом восстанавливать ее длительный период.

1
Более 4 лет назад
Екатерина

Обожаю Белита Витэкс за свою низкую стоимость.Данным средством я не пользовалась,но другой bb-крем доводилось использовать(понравился,но тон не подошел).Моя подруга использовала этот крем,ей понравился.Ну как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.Не хочу оправдывать Белиту,но и травить ее только за бб-шки,которые,кстати говоря,не только у белиты хромают,я не буду.Могу посоветовать присмотреться к уходовой косметике у Белиты(особенно маски из серии "КосметологиЯ")

1
Более 4 лет назад
Zina

И что же такого волшебного в креме для лица Белита-Витэкс волшебный. Прочитала Ваш отзыв и поняла, что волшебного ничего нет, даже ожидания не оправдал. А может, он Вам просто не подошел. ВВ-крема должны выравнивать тон кожи, подстраиваться под него и маскировать все несовершенства. Иначе зачем они нужны, если не справляются с их прямым назначением. Но ВВ-крема всегда лёгкие по текстуре, они не похожи на тональный крем. То есть если есть явные изъяны на коже,то ни один ВВ-крем их не замаскирует.

1
Более 4 лет назад
Вероника

В очередной раз убеждаюсь, что эффект от бюджетных средств бывает, но не часто. Хоть мне и нет 30, но давно перестала верить, что косметика для юных девочек подойдет девушкам за 25. Все-таки возраст, гормональные изменения и прочее играет важную роль. У меня проблемная кожа, и если ей не подходит продукт, то сразу покрывается сыпью. А почему? Да потому что состав не ахти, хоть на упаковке написано, что некомедогенно. А ведь это по сути тональный крем должен скрывать недостатки и не забивать поры. Стараюсь покупать декоративку от профессиональных марок.

1
Более 4 лет назад
Lera2020

Я тоже люблю лёгкие ВВ и СС крема, особенно в теплое время года и чаще всего беру именно белорусские, так как мне нравится их косметика, но я не когда от нее не жду выполнения всех заявлений, уже привыкла к тому, что Белита Витекс любит завышать обещания. Но в защиту Белиты скажу, что этим грешат и многие отечественные марки. Данную серию продуктов Like me уже видела в магазинах и внешне она мне очень понравилась, хотя я и не особо молодая. Вот читаю отзывы на товары, думаю что взять попробовать и подумывала на счёт такого ВВ крема, так что спасибо за отзыв буду иметь ввиду ваше мнение при выборе.

1
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

СПФ стоит минимальный, конечно, даже не знаю, от чего защитит, явно крем не для путешествий, долгих прогулок и тем более в отпуск.
Возможно, на Вас эффект иначе раскрылся, потому что наносили крем уже на что-то?) А нанесите просто на голую кожу после умывания, как теперь крем поведет себя?
Крем может на фото что-то делает с кожей, попробуйте поиграться с освещением и наделать селфи.
В целом, какой-то он вообще лет для 12-ти, что ли, ну или правда для фотографий подходит, не больше.

1
Более 3 лет назад
Екатерина

Когда искала косметику для лица в интернет магазине Ozon, то наткнулась на крем BB фотошоп, купила. В списке похожих товаров высветился увлажняющий крем хайлайтер и крем для лица Белита-Витэкс волшебный. Покупкой я осталась довольна. Действительно этот крем для юной кожи, даже если вы старше 25 лет, то подсветят все недостатки кожи. Я использую их как хайлайтер или же смешиваю с обычным дневным кремом в соотношении 1:1, тогда получается более естественный вид. Очень жаль, что вам крем не подошёл.

0
Более 3 лет назад
Карина

Совершенно недавно оформила заказ в интернет магазине озон на точно маску для лица, которая из этой же серии. Оказывается есть ещё и крем волшебный)) Маска меня полностью устроила, хоть и мнения в интернете разнятся на её счёт. Попробую в ближайшее время заказать ещё и крем. Люблю пробовать на себе различные новинки, особенно если это белорусская косметика, меня ещё она не подводила. Если скроет недостатки кожи, то это будет и правда волшебное средство. А пока что я пользуюсь другим ВВ кремом от этого бренда.

0
Более 3 лет назад
Марина

Кремом этим не пользовалась, но знакома с пенкой для лица с микроспонжами этой же линейки от витэкс. Пенка мне совсем не понравилась. Мало того,что очень сушит и вызывает шелушение кожи, так и ещё провоцирует высыпания, которые мне пришлось длительный период лечить. После такого опыта, я боюсь тестировать другие средства этого бренда. Лучше уж немного переплатить, чем получить неожиданный "сюрприз" на следующее утро в виде прыщей. Может быть производитель подразумевал под "волшебством"?!...спасибо, но нет

1

Сайт отзывов © 2024