САЙТ ОТЗЫВОВ

HERBALIFE Отзывы



Более 4 лет назад
Валерия

Все уже давно прекрасно знают и понимают, что такое сетевой маркетинг. О нем слагают легенды, пишут томы книг, рассказывают людям каждый день миллионы "сказок" и так далее. Сама к сетевикам отношусь с осторожностью, ибо был уже печальный опыт купи-продай. Компаний сейчас огромное множество. Среди таковых есть "Herbalife". Знаю, что она из первых сетевых компаний, вошедших на торговый рынок в лихие девяностые.

Начали реализацию своей продукции через людей, которым уже запарили мозг успехом, благами, как материальными, так и моральными. Открытая повсюду реклама, раздача листовок. Помню даже людей, стоящих на остановках и ходящих по торговым центрам Самары со значком, прикрепленным к груди с надписью "Хочешь похудеть? Спроси меня как!". Всегда старалась обходить таких стороной, иначе присосутся как клещи. Самое интересное, как язык-то у них подвешен! 

 

Скандальная популярность данной компании привела к тому, что народ стал очень много выплёскивать негатива в их адрес. Еще бы! Ведь и по сей день считается, что сетевики именно чуть ли не заставляют вступать в их ряды, приобретать продукцию. А если станешь партнером, так вообще радости нет предела партнеру, под которого ты регистрируешься. А как же! Сначала озолотишься, а вскоре будешь ездить на Мерседесе первого класса и жить в трехэтажном пентхаусе.

HERBALIFE - ЗА ИЛИ ПРОТИВ?

Лично у меня тоже складывается о них только негативное впечатление. Во-первых надоедливые тёти. Даже в здании, где работаю, есть их офис. Порой, даже в дамскую комнату выходить не хочется. Ибо если попадешься на глаза хоть к одному из партнеров "Herbalife", считай, тебя окружат всей своей любовью к этой компании. Пригласят тут же на их презентацию, занятия спортом, дегустацию их продуктов питания, после которых ты прямо через неделю будешь чувствовать себя красоткой.

Понимаю, что это бизнес, и ищут как можно больше партнеров, но если человек отказал, значит не нужно к нему вновь приставать, что и делают каждый раз эти женщины. Например, последнее время начали предлагать какие-то чудо-тряпочки, которые безопасны и эффективны.

Стояла мыла фужеры в один из праздников, прилипла так одна ко мне, как лист банный к одному месту: "Зачем вы моете содой? Можно же вот тряпкой этой". Я начала отбиваться от нее, рассказывая, что сода и уксус - супер эффективно и без всяких тряпок. Она мне начала про чистоту дома, мол чем пользуюсь. Говорю: "Народными средствами, которые и рядом с вашей чудо-тряпочкой не стояли", и ушла. 

Я лично верю в то, что хороший продукт не нуждается в рекламе, а тем более в том, чтобы стоять и впаривать в прямом смысле этого слова, приводя кучу аргументов. Это лишь продажи, не более. Работа с возражениями, с людьми, которых обрабатывать заставляют по три круга, пока он не купит продукт. Сама прошла кучу тренингов, и знаю, о чем пишу.

Так понимаю, что изначально "Herbalife" позиционировал себя с точки зрения коррекции фигуры. Волшебные коктейли, после которых прямо-таки чувство легкости, и если заменять стаканом коктейля ужин, то через неделю на весах будет, допустим минус 5 килограммов, а в объемах уйдет несколько сантиметров. Я вас умоляю. Если ужин заменить кефиром, молоком с бананами, или рыбой с овощами, через неделю разница будет существенная и без всяких чудо-напитков.

Не могу утверждать, что продукт не работает, потому что у сетевиков всё-таки качество будет получше. Но и не нужно вводить людей в заблуждение, крича на весь мир о том, что они самые лучшие, что их продукция крутая, что очевидных результатов миллионы. Не верю, что это помогло всем, и не было побочных эффектов. Все-таки есть и медицинские показатели, по которым надо исследовать организм каждого человека. Мало кушать, пить воду и делать физические упражнения - вот и весь секрет хорошей фигуры. 

7

Комментарии:

Более 4 лет назад
Белова Мария

Добрый день!
Как Вы правы! Действительно они пристают как назойливые мухи, очень трудно отвязаться от них. Я знаю один проверенный способ как отвязаться от них. Им бы лишь бы продать продукцию и получить за это свой процент. Каждый зарабатывает, как может. Просто я начинаю задавать кучу неудобных вопросов, сами потом убегают от меня. Если честно, не понимаю я пользу этих всяких БАДов. Уж лучше фруктов и овощей купить, пользы будет больше. Ну, на худой конец купить комплекс витаминов.

1
Более 4 лет назад
Kapec Alina

К сожалению или к счастью, я не знакома с этой компанией и от вас услышала о ней впервые. Но честно говоря, мое отношение к любой сетевой компании однозначно негативное. Сетевиков сейчас очень много, и действительно от них можно услышать постоянные байки о том, что сейчас ты пару лет поработаешь без результата, а вот потом у тебя все будет, и машина, и квартира, и отпуск на Бали. Правда все это зарабатывается через других доверчивых людях, которые вкалывают как проклятые, но ничего не имеют.

1
Более 4 лет назад
Ольга

У меня был опыт общения с очень интересной женщиной, которая занималась Гербалайфом. Она настолько верила в хорошие свойства продукции, сама ее использовала, даже уговорила меня попробовать. Могу сказать, что я занималась в комплексе похудением, одновременно соблюдая правильный режим питания, принимала добавки Гербалайфа, регулярно делала зарядку. Особо могу сказать, что очень мне понравились разные кремы из их линейки. Тогда у меня получилось очень хорошо похудеть и выглядеть моложе своих лет.

1
Более 4 лет назад
Марианна

У меня знакомую просто завербовали с этим гербалайфом! Именно очень настойчиво и навязчиво предлагали ей вступить в какой то клуб . Как итог- она приобрела кучу ненужной продукции и у меня такое ощущение, что она просто зомбирована, помешана на этих средствах. Она целыми днями только и говорит о них. И еще предлагает тоже сделать заказ. По ее мнению это просто чудо средство от всех бед - и для дома и для похудения и для офиса и просто без гербалайфа ну никак не обойтись. У меня уже такое ощущение, что там просто гипноз

1
Более 4 лет назад
Трифонова Оксана

Давно я ничего не слышала у нас про HERBALIFE. Вообще, да, эти товарищи очень навязчивые, просто очень. Когда-то давно меня пытались затащить в эту секту, но я не поддалась)). Сходила один раз на их презентацию. Они там точно все зомбированные какие-то. Вышли на сцену, коллективно выкрикивали свои речёвки, прямо с каким-то нездоровым рвением рассказывали про продукты HERBALIFE, чем и кому они помогли. А в конце пытались всех присутствующих почти силком записать к ним, как они выражались, команду. Ужассс)))

1
Более 4 лет назад
Алексей

Проник я как-то на "лекцию" гербалайщиков пошпионить....

Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Так же как и вы настороженно отношусь к сетевикам. Хотя не исключаю того, что кому-то там все-таки удается заработать. В рекламе нуждается любой товар, даже самый раскрученный. Вопрос только в том, что она не должна быть настолько навязчивой и агрессивной. Доставать людей своими предложениями точно не стоит. Тем более, навязчивости сейчас хватает не только от сетевиков, но и от банков, кредитных организаций и так далее. Добивать людей, которые уже неоднократно отказали, точно не приведет к положительному результату.

1
Более 4 лет назад
Zina

Давненько ничего не слышала о HERBALIFE. Я думала, что он уже не существует. Даже если он очень вкусный, это не оправдывает его высокой стоимости и под большим вопросом его очень высокая полезность. Думаю, что он больше действует, как плацебо.Возможно, что их пресловутые добавки более натуральны, но и все на этом. Неоправданно дорогие добавки. А сами сотрудники HERBALIFE - это прямо секта какая-то. Тоже не верю, что эти добавки помогают от всех болезней. Для того, чтобы это утверждать, надо долго тестировать добавки, а если это добавка, то глобальных исследовний не проводилось.

1
Более 3 лет назад
Karmen

Я лично общался с такими "успешными бизнесменами". Самый лучший довод, который я слышал от "успешного" придурка, который уже в 70 с лишним лет ушел на пенсию и хочет что-то заработать в сетевом маркетинге - это: "Знаешь, Карен, мне люди говорили: зачем вы меня не уговорили?!! Сейчас я зарабатываю хорошие деньги! Зачем я тратил годы на свою работу?! Надо было дальше уговаривать меня когда я не соглашался!" Так что ты подумай - и уговаривайся. Не пожалеешь.
Это за два года скитаний ему сказал один сторож, которого уволили за пьянку и который уже полгода продает бывшим коллегам продукцию и кое-что с этого имеет.

1
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Ох уж эти тряпочки...Кому надо, тот сам купит, сам начнет тормошить продавцов и консультантов, где эти микрофибры и прочее, дайте!)
Я вот покупаю что-то в "Эйвон", так сама нашла группу СП и человека, делаю заказы.
Разные коктейли не могут подойти всем, тут вода питьевая не всем подходит и картошка с апельсинами)) Но коктейли я подумываю попробовать вообще, как замена питанию на диете, выпиваешь стаканчик, и вперед, витамины и калории получила без лишнего груза, и так посидеть хоть недельку.

2
Более 3 лет назад
Светлана

О сетевых компаниях можно говорить много. Большинство из них предлагают довольно качественную продукцию и почти в каждой есть свой эксклюзив. Но столько споров, сколько вызывает продукция компании Herbalife, пожалуй, не вызывает ни одна продукция и ни одна компания.
Я сама ещё год назад была уверена, что Herbalife почил с миром ещё в лихие девяностые. У меня, как и у очень многих, эта компания чётко ассоциировалась с бойкими молодыми людьми, которые торговали на улицах банками с протеиновыми коктейлями и чаем, уверяя людей, мол, пейте и будет вам счастье... в смысле - похудеете. В банках при этом в самом лучшем случае был действительно протеиновый коктейль или чай производства компании Herbalife. В худшем - смесь того же коктейля с детским питанием или и вовсе - детское питание, от которого, сами понимаете, похудеть довольно проблематично или ещё что-нибудь, имеющее к Herbalife отношение весьма отдалённое.

1
Более 3 лет назад
Варвара

Вот не поверите, не сталкивалась я с представителями "Herbalife" за всю свою относительно долгую жизнь, что удивительно, учитывая популярность (как оказалось) этой "сетево-маркетинговой" организации.
Хотя... Припоминаю дам , которых видела с теми самыми табличками "Хочешь похудеть ? Спроси меня, как!".
Вот Вы, Валерия, верно говорите, стоит чуть меньше съесть на ужин и попить кисломолочку при желании скинуть пару кило, и результат будет тот же, что и после "волшебных пряных" коктейлей от "Herbalife".

1
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Я тоже не слышала о данной продукции до недавнего времени. Может иногда слышала, но не зацикливалась на этом.
А тут весной во время карантина пишет мне приятельница в ВК и приглашает на марафон похудения. Так всё красиво расписала, что я чуть уши не развесила) Дальше, задавая вопросы, выяснилось, что марафонить надо на Гербалайфе и заплатить какую-то небольшую сумму за сам марафон. Дальше стала более подробно выяснять о Гербалайфе. Оказывается, на десять дней марафона я должна купить этих порошочков примерно на 2000-3000 рублей, чтобы один прием пищи заменить коктейлем. Я отказалась, так как на тот момент не было свободных денег. Но приятельница очень неплохо худеет, то ли благодаря этим марафонам, то ли из-за других причин. Пока ко мне не пристает своими предложениями.
Я считаю, кому надо, тот будет покупать эту продукцию. А кому не надо, зачем надоедать своими предложениями?

2
Более 3 лет назад
Константин

Могу написать о данной продукции как говорится от лица потребителя. Моя супруга постоянно пользуется этими коктейлями и другой подобной лабудой. Эффект конечно же есть, если заниматься этим регулярно и самое главное осознанно. Сетевые законы , конечно у менеджмента компании, сказать назойливые - ничего не сказать. Если ты это купил, то тебя сразу призывают это рекламировать и продавать. Это не для моей супруги. Она сама считает калории и покупает эти коктейли по своему усмотрению. Есть у них и онлайн школа питания. Когда запретили в их коктейли добавлять фрукты, жена перестала их школу посещать.

0

Сайт отзывов © 2024