САЙТ ОТЗЫВОВ

Lider-mart.ru отзывы об интернет магазине



Более 4 лет назад
DASHA

Очень хочу поделиться со всеми информацией об интернет-магазине "Lider-mart". Скорее, о моем опыте приобретения продуктов и результатах. По какой-то причине я ни капельки не доверяла интернет-магазинам. Я старалась все увидеть и потрогать лично. До 8 марта оказалось, что времени на покупки совсем нет, и нужно было срочно покупать запланированное. Моя дочь порекомендовала этот интернет-магазин парфюмерии и косметики.

 

Я начну с самого начала. При регистрации на сайте, после вступления в группу Вконтакте, с вас взимается плата. Разовые 300 рублей в подарок за первый заказ. Да, не забудь написать мне. Личные сообщения из группы "хочу скидку". Согласитесь, этого недостаточно.

Особенно порадовала бесплатная доставка по городу от 500 рублей. Я думаю, что каждый легко сможет выбрать что-то подходящее для себя, из всего
представленого на сайте.

Поскольку магазин продает свою продукцию со склада, их цены ниже,
чем в обычных магазинах. Я заметила это по парфюмерной продукции.
Если мне понравился вкус, я всегда стараюсь смотреть на сайт "лидер-март", цена всегда низкая. В наше время, когда рынок заполнен неоригинальной продукцией, в этом магазине можно быть уверенным в подлинности товара.

У них также есть возможность приобрести тестер хорошего объема, по очень высокой цене привлекательная цена. Уверяю вас, такой заманчивой цены вы больше нигде не найдете. Если мы выбираем аромат для себя, то упаковка не очень важна, главное, чтобы получился его желанный аромат.

 

 

Мне также нравится размещение статей, приуроченных к разным датам и определенным событиям. Я стараюсь читать все, что приходит в группу, как можно больше. Много полезной и нужной информации, ничего лишнего.

 

Ассортимент продукции очень разнообразен: парфюмерия, косметика, текстиль, бытовая химия, товары для детей, мед. аксессуары, Бытовая техника, продукты и многое другое.

 

Для удобства все делится на категории и подкатегории. Парфюмерия делится на бренды и группы (мужские и женские). Вы делаете заказ, и в этот день (или в другой удобный для вас) вы получаете то, что хотите. Разбег по времени доставки очень мал, вам не нужно сидеть в ожидании весь день.

Я не могу представить себе другой интернет-магазин, который может похвастаться такой быстрой скоростью доставки. Давайте вернемся к моему заказу No 52936 от 28.02.2020, который я выбрала. Все оформляется очень быстро.

Заказ был доставлен в срок в фирменной упаковке. Оплатить можно любым удобным способом (наличными, банковской картой). А если вы решили сделать подарок с доставкой, то можете оплатить онлайн. Удобно, не правда ли? Все предметы, которые я заказала, имели очень хороший оставшийся срок годности. Я отдала все сразу, у меня не было времени сфотографировать.

В этом магазине вы можете выбрать миниатюры ароматов по очень хорошим ценам, протестировать и прослушать аромат на себе, а затем купить полный флакон.

Периодически проводится аукцион и продукт выбирается народным голосованием. Цена на него снижается каждые десять минут, нужно успеть опередить всех, нажать заветную кнопку и купить. Участвуя в нем, вы сможете приобрести товар по самой низкой цене.

 

Подписавшись на группу в соцсети, вы будете в курсе всех розыгрышей и конкурсов, которые здесь проводятся довольно часто. Здесь также действует бонусная программа. При покупке определенных товаров вы будете получать бонусы, которые сможете потратить на следующую покупку.

Также я обратила внимание на большое количество товаров для детей:

  • подгузники,
  • продукты питания,
  • средства детской гигиены.

Мамы могут заказать все необходимое для своих детей, не выходя из дома, все будет доставлено вовремя и быстро. Очень часто бывают скидки на продукты. Я стараюсь участвовать во всех конкурсах, которые проводит интернет-магазин, в одном из них я была включена в список победителей. И я выиграла этот приз.

 

В конце обзора хотелось бы пожелать расширить ассортимент брендов в косметике. Мы и дальше будем делать заказы в этом интернет-магазине, так как очень уверены в слаженной работе сотрудников, работающих в этом проекте.

1

Комментарии:

Более 4 лет назад
Марианна

Для меня немного непонятно, что при регистрации на сайте интернет -магазина, я должна еще и заплатить. Я правильно поняла?То есть, чтобы приобрести мне необходимый товар, по сути я еще должна за это внести оплату. Но знаете, у нас очень большая конкуренция между обычными и интернет- магазинами, что наоборот стараются бороться до последнего клиента и заманивают различными акциями и скидками.По поводу проводимого аукциона - это тема не новая. Много групп вконтакте, особенно совместные покупки, очень часто как раз проводят всякого рода аукционы.

1
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Розыгрыши, скидки и подарки - это конечно здорово и звучит заманчиво. Но вот парфюмерию я бы не стала покупать в интернет-магазине, если конечно не знать дл этого точно какой аромат у парфюма. Тестеры это хорошо, но, мне кажется, неудобно. Сначала я заказываю тестеры, потом применяю их, чтобы определить подходит ли мне запах, а потом опять делаю заказ, чтобы получить оригинальный флакончик с духами. И хорошо, если аромат тестера понравится, а если нет. Тогда нужно будет еще какие-нибудь тестеры заказывать. Это потеря времени. В оффлайновом магазине я сразу на месте смогу протестировать аромат и понять мое или нет.

2
Более 4 лет назад
Трифонова Оксана

Я тоже никогда не заказывала парфюмерию в интернет-магазинах и не собираюсь. Получается, что заказываешь кота в мешке, не почувствовав аромат, надеясь только на описание. Я уже писала про это в одном из отзывов здесь на сайте. Плюс в этом магазине есть взнос за первый заказ. Очень странно. Я первый раз слышу, чтобы в интернет-магазине за заказ брали какие-то деньги. Наоборот, каждый магазин, и реальный, и виртуальный, должен бороться за своего клиента, и быстрее, предлагать бонус за первый заказ, а не взнос.

2
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Доброе время суток, спасибо. что рассказываете о новый и интересный интернет-магазинах. К сожалению, данный магазин меня не привлек, правда я сужу об этом судя по фотографиям, которые вы предоставили в своем отзыве. Здесь уже зависит от человека и его предпочтений.
Надеюсь, что вас этот интернет-магазин не разочарует, и вы будете с удовольствием там что-то заказывать. Правда. я не поняла, почему при регистрации списывается 300 рублей, за что вообще, и с чего такая щедрость.

2
Более 4 лет назад
Zina

Добрый вечер. Странный магазин с первоначальным взносом Lider-mart.ru. И у них там покупают? Сейчас в условиях жёсткой конкуренции это очень странно. Потенциальный покупатель столкнувшись со взносом, может отвернуться от этого магазина и спокойно найти себе другой магазин на просторах интернета. И с Ваших слов я поняла, что и ассортимент у них там не такой уж и широкий. Тогда я совсем не поняла, что же в этом магазин такого привлекательного? Я для себя точно ничего не вижу.

2
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Если они продают настоящие тестеры по цене парфюмов не-тестеров, то понятно, почему они позволяют себе делать низкие цены, тестеры поставляются бесплатно так-то) Но это не обидно, тестер такой же, как просто парфюм, только у него другая обычно упаковка и флакончик, и бывают разные объемы, но сам парфюм никак не отличается по аромату, стойкости, шлейфу и тд.
Аукцион - это получше лотерейных билетов, когда хочется свою долю азарта, правда, если не удалось выкупить, то и обида сильнее)

3
Более 3 лет назад
Наталья

Очень странно, что за пользование интернет-магазином надо платить. Не стала бы в малоизвестном интернет-магазине покупать духи. Один раз покупала духи в интернет-магазине Иф Роше, но чисто из-за того, что так выходило дешевле и понятно, что свою же продукцию они не будут подделывать. А тут как-то мало доверия. Духи покупаю редко, так как медленно расходуются и предпочитаю это делать в обычных магазинах, а не интернет. Ну и просто надо же понюхать. Всегда беру разные ароматы.

4
Более 3 лет назад
Нинель

Первый раз слышу об интернет магазине Lider-mart. Не понимаю зачем делать там покупки,если надо за вступление и регистрацию платить. Может я не поняла что то или это Ваша опечатка. Никогда не заказывала по интернету косметику, и не конечно не буду, не знаешь что придёт. Цены конечно дешёвые и заманчивые, картинки красивые, но лучше сходить в магазин, пощупать, понюхать попробовать и купить что приглянулось. И так же можно попасть на акции. А тут преобретаешь кота в мешке.

3
Более 3 лет назад
Ром

Конечно всякие косметические средства очень положительно влияют на женское самочувствие и самоуважение, но одновременно мне кажется, что вся эта система и является самым хитрым мошенничеством, придуманным жадными торгашами, вытягивающими из наших женщин уйму денег. Это своего рода религиозная секта, сулящая чудеса с помощью различных шарлатанских кремов, и прочей косметики. Понятно что и у мужиков есть нечто подобное: футбол, игры, спорт, рыбалка, и т.д. Трудно поверить, что когда-то люди обходились без всякой косметики, а свое отражение видели лишь в лужице из под козленочка...

2

Сайт отзывов © 2024