САЙТ ОТЗЫВОВ

Крем для рук Бархатные ручки "Роскошь макадамии"



Более 4 лет назад
Белова Мария

Всем доброго времени суток.

Когда я последний раз затаривалась я Магнит Косметикс, то я нечаянно наткнулась на крем для рук Бархатные ручки "Роскошь макадамии". Так вот, купила я этот крем. Стоимость не высокая, всего лишь 72 рубля за тюбик. Нужно попробовать, тем более относительно недавно я читала положительные отзывы о нём.

Я диабетик, моя кожа постоянно требует ухода за ней. Особенно требуют ухода руки и стопы. Раньше мне вполне хватало детского крема, но со временем простой детский крем перестал справляться с моими проблемами. Для меня очень важно то, чтобы крем мог устранить сухость, шелушение, а также насытить кожу необходимым количеством влаги. Сколько различных средств по уходу за руками я перепробовала. Какие-то помогали, некоторые были вообще «не о чем», а на некоторые у меня возникла аллергия. Были и очень достойные крема, но они мне были не по карману, покупать их на постоянной основе я не могла.

Крем находится в тюбике из мягкого пластика. Дизайн мне очень понравился, смотрится все очень симпатично и стильно:

 

На обратной стороне тюбика можно найти много интересной информации. Она прописана мелким шрифтом, но прочитать можно.На тюбике есть информация о способе применения и результате, а чуть ниже прописан полностью состав. Главный компонент - 40% масла макадамии. Не забыли написать обещания от производителя:

 

За счёт своего небольшого размера тюбика, крем можно брать собой в дорогу. Крышка закрывается плотно, поэтому можно не переживать о том, что крем будет подтекать.Состав я, конечно, разбирать тут не буду, скажу только то, что без химозы в составе не обошлось. А что сейчас без химозы? Практически ничего.

Крышечка у тюбика откручивающаяся. На самом деле мне не очень удобно, но не критично. Закручивается и откручивается крышечка легко, держится крепко. Под крышечкой имеется совсем небольшое отверстие:Текстура крема очень лёгкая и процесс выдавливания крема очень комфортный и простой:

 

 

Сам крем белого цвета, с очень приятным запахом. Крем однородный, очень приятный.Крем хорошо наносится, отлично распределяется, ложится ровно и быстро впитывается.Кремчик не жирный, но питательный. Он потрясающе увлажняет и делает кожу нежной и мягкой. Никакого ощущения дискомфорта у меня не возникло. Никакой жирности и липкости на коже:

 

Аромат у крема имеется, он ощутим. Крем очень вкусно пахнет, запах миндаля и ещё чего-то сладкого.Замечу, что после применения крема, аромат на коже рук остаётся. Выветривается лишь через пару часов.

Расход не очень экономный, за неделю я полностью израсходовала тюбик с кремом. Пользовалась им 5-7 раз в день.Перед тем, как нанести крем на кожу рук, я тщательно мою их под проточной водой. Только потом я наношу небольшое количество крема на руки. А уже потом я распределяю крем поглаживающими движениями, втираю его в кожу, начиная от кончиков и заканчивая кистью руки.

Очень хочу отметить то, что крем хорошо увлажняет и питает кожу рук. Они становятся нежными и мягкими, к таким бархатистым рукам приятно прикасаться! Результат заметен уже после первого применения! Шелушения, сухость и мелкие трещинки исчезают. Как будто их и не было вовсе. Крем не создаёт эффекта жирной плёнки.Конечно, для зимы кремик слабоват. Слишком лёгкая текстура, но все равно поддерживает руки в порядке.

Крем для рук Бархатные ручки «Роскошь макадамии» – это бюджетный крем, который полностью смог выполнить мои требования. Так что производитель сдержал свои обещания.За такую стоимость – крем просто отличный.

Рекомендовать к покупке однозначно буду. Отличное соотношение цены и качества.

5

Комментарии:

Более 4 лет назад
Трифонова Оксана

Люблю крема для рук серии Бархатные ручки, хотя именно такой с маслом макмадии, никогда не покупала. Сейчас у меня как раз заканчивается крем Бархатные ручки с маслом ши и провитамином В5. Он тоже питательный, хорошо смягчает и устраняет сухость кожи рук. Своим кремом я довольна. Думаю, что и Ваш тоже вполне достоин внимания. Я только не поняла, зачем Вы так часто мажете им руки? У Вас такая сухая кожа? Я пользуюсь кремом в основном 2 раза в день и мне его хватает больше, чем на месяц.

1
Более 4 лет назад
Марианна

Доброго времени суток. Я тоже люблю крема этой серии. Они не очень жирные, хорошо впитываются, легко наносятся. После них кожа становится действительно шелковистой, нежной, приятной на ощупь. Особенно нужно уделить внимание уходу за кожей рук в плохую погоду, а именно ветренную и морозную. Мне тюбика хватает надолго и приятно то, что состав также не может не радовать. Я мажу не каждый день, но и не редко. У меня с собой в сумочке постоянно лежит крем по уходу за руками. Но я не беру один и тот же, стараюсь чередовать

0
Более 4 лет назад
Валерия

Тоже не один раз приобретала кремы данной тороговой марки. Ничего плохого сказать не могу. Нравится то, что легкий, без ощущения пленки на руках. У меня кожа чувствительна на жирные кремы и жутко противно, когда на руках как сало какое-то. Вообще, мне этот крем напоминает почему-то детство. Моя мама еще пользовалась им в пору своей молодости. Сейчас, конечно, и внешний вид тюбика изменился. Надеюсь, с качеством они никогда не оплошают, а будут держать марку на протяжении всего времени, пока они существуют.

0
Более 4 лет назад
Monika

А я буду не как все и напишу, что перестала покупать крема Бархатные ручки. Я не понимаю за что я плачу такие не маленькие деньги. Получается самый обычный и слабенький крем, который просто слегка увлажняет кожу рук на очень непродолжительное время, стоит как хороший крем Nivea, а то и дороже. Лично я ничего не вижу такого прекрасного в данных кремах, кроме красивых тюбиков. Но зачем он мне нужен, я покупаю крем для рук и хочу чувствовать его работу. Слабые они для моей кожи, очень слабые и не эффективные. А платить за это 60-80 рублей - грабеж!

0
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Здравствуйте! Конкретно такой крем я, честно говоря, не видела в продаже. Но вообще крема этого бренда наш неизменный помощник. Мне, конечно, подходят разные крема для рук, разных производителей. Но вот у супруга такая работа, что руки постоянно подвергаются негативному воздействию. Перепробовав несколько кремов, пришли к выводу, что только Бархатные ручки его спасают всегда. Кожа моментально становится мягче, да и вообще успокаивается и перестает беспокоить его.

0
Более 4 лет назад
Людмила

Крем для рук Бархатные ручки мой любимый еще со школы. Сейчас сколько видов этой марки что всегда можно выбрать в зависимости от сезона, состояния кожи и цели применения. Мои любимые это Увлажняющий и Питательный. Увлажняющим пользуюсь летом и на работе в офисе, он быстро впитывается и не мешает работать. А питательный обычно использую зимой и на ночь, что бы кожа стала более мягкой и ухоженной. Роскошь Макадамии я не пробовала, но после вашего отзыва обязательно куплю и попробую.

0
Более 4 лет назад
Екатерина

О,да!Этот крем у меня находится в ТОП-5 лучших кремов для рук(именно этот, с маслом ореха макадамии).Если честно, сама я,наверное, не обратила бы внимание на этот продукт. Но на какой-то из праздников мне подарили подарочек, там заветный тюбик! Запах божественный,текстура нежная, мои сухии костяшки рук, а еще и сухие локти выручал на раз два!Была даже экстренная ситуация, когда закончился крем для ног, а нужда в гладких пяточках вопила и требовала здесь и сейчас, я наносила этот крем пот носочки на ночь и он отлично выручал.Так что годная вещь.

0
Более 4 лет назад
CosmoLove

Спасибо за отзыв. А я не смогла пользоваться кремом Бархатные ручки «Роскошь макадамии» и со временем просто выбросила его(( Первым, что не понравилось, был запах - удушающий, тяжелый, химозный. При этом я очень люблю различные масла, но лично для меня именно этот запах был нестерпимым. Во-вторых, я вообще не увидела увлажнения. Да, была какая-то ощутимая защитная пленочка на руках, которая через непродолжительное время пропадала. Соответственно, руки снова требовали нанесения крема и о накопительном эффекте не могло быть и речи. Но я искренне рада, что вам этот крем подошел, т.к. все мы разные.

0
Более 4 лет назад
Настя

Добрый вечер. Интересный отзыв у вас получился. Хотелось бы сказать что пользуюсь давно этим кремом. Эффект просто офевидный! Очень хорошо увлажняет кожу, при этом кожа дышит. Ещё я когда мажу руки я этот крем как бы, втираю в ногти. Уж не знаю крем ли помог или нет, но у меня перестали ломаться и крошиться. Стали более эластичными и не такими хрупкими. Хотя инструкции по применению ничего такого вроде бы и не сказано. Очень мягкий и насыщенный крем. Просто обожаю его и вам советую

0
Более 4 лет назад
Муранова

крема лично мне нравится: она довольно лёгкая, не слишком густая, в результате чего крем хорошо распределяется по коже. Но в составе средства достаточно много масел, которые кожа не всегда способна впитать. Поэтому я советую использовать совсем-совсем капельку крема, чтобы равномерно распределить его по рукам и не испытывать неприятного ощущения жирности и липкости. Пользовалась не раз им.очень приятный запах и прекрасно увлажняет кожу ручек. Спасибо за внимание

0
Более 4 лет назад
Варвара

Здравствуйте, Мария !

Пробовала множество кремов "Баратные ручки" и всегда оставалась довольна. Последним как раз был "Роскошь макадамии". Подтверждаю каждое Ваше слово : увлажняет, действительно, на "ура" и пахнет роскошно. Тоже приобретала свой "экземпляр" в Магнит Косметик, но мне повездо даже больше, взяла его по акционной цене в районе 40 рублей за тюбик. Но и 72 рубля - вполне бюджетно, тем более, за весьма неплохое уходовое средство.

Здоровья Вам и такой же красоты Вашим ручкам!

0
Более 3 лет назад
Лада

Замечательные, бюджетные кремчики. Тоже довольно часто покупаю. Тут звучало мнение, что у них резкий неприятный запах. Не знаю, лично я ничего раздражающего не замечала. Может быть, уже просто принюхалась и не замечаю, ведь использую крема этой серии уже добрый десяток лет. Нравится, как быстро они впитываются в кожу, вполне устраивает консистенция. Не слишком густая и не слишком жирная. Буду использовать в дальнейшем, тем более, цена меня тоже устраивает. Надеюсь, резко не подорожают.

1
Более 3 лет назад
Анастасия

Я часто вижу фирму "Бархатные ручки" на полках на магазинов, но я редко покупала крема этой фирмы. Крема не очень дорогие и можно их купить для пробы и использовать определенное время. Крема этой фирмы вполне хорошие, для такой цены качество очень высокое. Крем имеет приятный запах и хорошую консистенцию для такого продукта. Можно попробовать данный крем с разными вкусами, чтобы найти запах, который вам подойдет. Советую его попробовать, чтобы вашим руки всегда были ухоженными и красивыми.

0
Более 3 лет назад
Света 81

О, автор отзыва! Все думала неужели никто не писал про "Бархатные ручки" и вот нашла. Обожаю этот крем и его разновидности, действительно лично для меня нет ничего лучшего для кожи рук, очень давно с ним дружу, брала других марок на пробу, но они настолько долго не приживались. Руки действительно бархатные, после многочисленной работы по дому, на даче, кожа трескается и сохнет. Смазываю на ночь, впитывается быстро, ощущения жирности нет, утром руки мягкие, трещины затягиваются. А для постоянного применения очень удобно.

0
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Крем по составу чем-то схож с бальзамом для волос, масла и силиконы впереди, глицерин тоже там, вот они обволакивают кожу, разглаживают трещинки и шелушинки. Мне нравился этот крем когда-то, в обычном цвете, но кожа быстро устала, а постоянно скрабить ее ради крема уже не то. Так что, сначала подошел, а потом нет)
Масло ореха макадамия - ценное, если верить составу, то его в креме точно не менее 40%. Сладкий аромат крема, как у печенья, дает именно это масло, хотя ароматизатор там тоже заявлен.

2
Более 3 лет назад
Наталья

Пробовала разные крема "Бархатные ручки". Ну они такие, достаточно обычные и полностью не использовала, иногда мама брала половину тюбика. У меня руки на морозе пересыхают адски и "Бархатные" ручки не особо с этой проблемой справляются. Пахнут их крема хорошо, с микадамией помню, тоже пахнет прилично, хорошо впитывается, не жирный, но использую к кремам все чаще что-что дополнительное, типа масел или увлажняющего мыла. Упаковка приличная, но для того, чтобы носить в сумке великовата, тревел-варианты нравятся больше.

2
Более 3 лет назад
Polpotcat

Дорогие дамы, вмешиваюсь в ваш такой уютный женский "междусобойчик" по просьбе моей многоуважаемой супруги, которой я, на свою голову, прочёл эту статью. Она очень уважительно относится к кремам из серии "Бархатных ручек" и хочет об этом "поведать миру" при помощи этого моего комментария. Вот теперь вещаю от имени жены о том, что ей эта продукция подходит и совершенно устраивает, особенно какой-то регенерирующий крем спасает её пятки. От своего имени подтверждаю, что пользуется давно и с удовольствием.

3
Более 3 лет назад
Ева

Всем добрый день! О данном креме я ничего не слышала, да и не встречала его, но сама фирма Бархатные ручки меня вполне устраивает, так что пару кремов занимают своё почётное место на моей тумбочке. Что уж говорить именно об этом креме, так меня очень устраивает его упаковка. Она выглядит красиво и привлекает внимание. Уверенна, что запах, как было написано и выше, достаточно вкусный, потому что плохих опытов в этом деле от этой фирмы у меня ещё не было. Возможно, позже приобрету такую штучку.

0
Более 3 лет назад
authora

Крем "Бархатные ручки" безусловно относительно бюджетное средство по уходу за кожей рук и ждать от него чудес не приходится. Но в целом классическая линейка "Бархатных ручек" в розовой или персикового цвета упаковке мне скорее нравится, чем нет. В то же время линейка "Роскошь макадамии" меня разочаровала от слова совсем. Нет ни обещанного питания, ни увлажнения. А только неприятная пленка на кистях после нанесения крема. А называется так красиво: вкуснейший орешек Макадамия!

0
Более 3 лет назад
Екатерина

Было несколько видов крема от бренда "бархатные ручки", вы мне как раз напомнили, что у меня лежит этот крем "роскошь макадамии". Нанесла крем, быстро впитался и запах просто потрясающий, руки перестали быть сухими, как-будто увлажнились. Но минус состоит в том, что если вы повредили руки каким то агрессивным средством, например пересохли от мытья посуды ( я не могу её мыть в перчатках), то крем скорее поможет лишь чуть чуть. На этот случай у меня есть крем для рук от Гарньер, он более жирный.

0
Более 3 лет назад
Екатерина

Пробовала пользоваться кремом для рук "Бархатные ручки роскошь макадамии", покупала за сущие копейки- 50 рублей. Использовала его на работе. Крем не слишком жирный, но кожу все равно питает. Особенно нравится его аромат, очень он уж приятный, миндаль напоминает с печенькой. Но всё же я предпочитаю крема для рук с более жирной текстурой, чтобы намазать руки, походить как с маской и обтереть об бумажное полотенце, эффект моментальный, кожа рук становится нежной. Но такое я проделываю только дома))

0
Более 3 лет назад
Анна

Ой помню, давненько купила этот крем, так до сих пор и пользуюсь. Вообще беру только их фирмы. У них есть классный крем без запаха.
Но однажды тоже как купила с макадамией, так и мимо всех остальных равнодушно прохожу.
Учитывая, что работа у меня не пыльная, мне не нужен какой то космический эффект.
а вот такой вариант недорогой, мне вполне подходит.
Это марка в целом хороша тем что крема не жирные, очень приятная консистенция. Но конкретно с макадамией, я люблю из за самого орешка. Очень их люблю)

0
Более 3 лет назад
Сабина

Любимые крема "Бархатные ручки"! Еще не встречала ни одного негативного отзыва о них. С маслом макадамии еще не пробовала, Вы меня заинтересовали, в следующий раз обязательно возьму. Мне нравится их текстура, она такая лёгкая, нет ощущения жирности на руках, хотя я мажу в основном только на ночь, но в сумке тоже всегда с собой один крем. Мало ли, где то руки помоешь с мылом и как начнёт стягивать кожу. Тут то и приходит на помощь кремушка. Соотношение качество-цена вполне уместное. В общем я довольна.

1
Более 3 лет назад
Мария

Очень понравился крем этой фирмы. Руки сразу же становятся мягкими и увлажненными. Сухость исчезает. Впитывается быстро. А стоит крем и вовсе копейки. Думаю, что это один из лучших средств, которые я использовала. Упаковка небольшого размера, но ее хватает надолго. Приобрести крем не составит труда. Ведь фирма известная. Спасибо автора за подробный рассказ о средстве. Полностью поддерживаю вас. Вот и надо делать подобные развернутые отзывы о товарах, чтобы другие решали покупать или нет.

1
Более 3 лет назад
Елизавета

Тоже очень понравился крем "Роскошь макадамии". Хороший, качественный, доступный по цене. Хорошо увлажняет кожу рук, при этом нет ощущения жирности, так как достаточно быстро впитывается.
Я его брала всего за 50 рублей)) Очень выгодно.
Да и вообще многие другие крема от "Бархатных ручек" люблю. Вот умеют они делать качественный продукт.
Хороший у них и дизайн, что в принципе не так важно, но все же приятно. Есть еще жидкое мыло в серии "Роскошь макадамии". Интересно, оно неплохое?

2
Более 3 лет назад
NATASHA

Люблю продукцию компании Бархатные ручки. Отличный крем для рук, действительно защищающий и омолаживающий кожу рук. Продукцией этой марки пользуюсь сравнительно давно и ни разу не разочаровалась. Этот крем - отличный подарок на день рождения, так как есть большой ассортимент кремов для рук Бархатные ручки: ночной, красота и сияние, нежный шёлк и другие. Пользовалась многими видами крема для рук Бархатные ручки и честно вас скажу - результат превосходит все ожидания. Рекомендую!

1
Более 3 лет назад
Анастасия

Спасибо за токой подробный отзыв. Я тоже частенько покупаю этот крем от Бархатных ручек. Также из этой серии покупаю и другие крема для рук. Нравится скраб для рук и масло для кутикулв - хорошо смягчает. Особенно данные крема покупаю в зимний период. Руки у меня постоянно обветренные и выглядят как "наждачка". Раньше он прямо с первого применения помогал, но сейчас заметила большую разницу. Крем стал снимать шелучение только через неделю его использования. Поэтому перешла на другие марки кремов.

0
Более 3 лет назад
MMM

Это прекрасный крем сама им пользуюсь и вообще этой линией и покупаю маме такие же крема, у меня вообще руки склонные к сухости так как аллергия на химию любую, на разные хлорированные средства и на холод тоже. А этот крем спасает меня всегда, по качеству и цене он отлично подойдет любой девушке и женщине без исключения. А запах у крема вообще превосходный причем у всех кремов этой марки, впитывается в кожу хорошо и расход не большой мне хватает одного тюбика надолго даже если пользуюсь очень часто.

1
Более 3 лет назад
Ром

Отличный крем для девушек! Подобным средством говорят, когда-то пользовалась и знаменитая Жанна Д'Арк, чтобы плотнее влезать в рыцарские доспехи, поскольку ни одна кольчуга на нее не налезала. Причем на интимном месте, ее доспехи не сходились, что приводило в растерянность ее врагов-мужиков, отчего ее никак не могли убить в сражениях, пока Жанна намазанная кремом сверх меры, не уселась возле костра, после чего проклятый крем вспыхнул предательским огнем. Так что любым средством надо пользоваться в меру.

2

Сайт отзывов © 2024