САЙТ ОТЗЫВОВ

Avakin Life отзывы



Более 4 лет назад
DASHA

Будьте осторожны. Высока вероятность того, что это заказной отзыв о мошенническом сайте. 

______

Я играю в эту игру уже почти год и знаю о ней почти все. В общем, эта игра не только для Андроид. Вы можете играть в нее как на Ios, так и на Windows. Это означает, что вы можете использовать на своем телефоне, планшете или ноутбуке (например, с помощью программы Blue Stacks). Игра о коммуникации.

В игре вы можете заработать внутриигровую валюту. Вы можете сделать это по-разному:

1) Работа в кафе и клубе официантом и барменом соответственно;

2) Очередь. Выполнение определенных задач вне игры (загрузка других приложений и игр и выполнение определенных действий в ней. Но, насколько я знаю, этот способ заработка работает не для всех, я в их числе);

3) Смотреть рекламу. Раньше от рекламы невозможно было укрыться, ее показывали при переезде из одной локации в другую, но теперь вы можете смотреть ее по желанию и получать в награду монеты (основная игровая валюта), бриллианты (за которые можно делать заказы в кафе и клубе) и различные предметы одежды или интерьера.

4) Ежедневно находите монеты в локации "египетские приключения".

5) Выиграть показ мод, но это самый трудный путь. Вы также можете купить внутриигровую валюту за реальные деньги.У меня есть игра на английском языке, но вы можете выбрать русский или другой язык в меню.

 

 

Основная игровая валюта (монеты) тратится на изменение внешнего вида персонажа, покупку поз, анимационных декораций, различных действий и танцев, покупку и меблировку квартир, а также вы можете отдать все это другим игрокам. Всего вышеперечисленного действительно очень много, всегда есть из чего выбирать и каждый игрок сможет выбрать что-то для себя.

 

 

Графика в игре средняя. Локации проработаны средние, лично мне нравится Графика Игры 2010 года. Графика может быть хуже, но она также может быть намного лучше: например, в игре IMVU, которая почти идентична игре Avakin Life.

В общем, есть масса общественных локаций: 26 или 24 (это зависит от платформы, на которой вы играете). Кроме того, вы можете купить дом (их здесь более сотни) и пригласить друзей к себе домой или посетить квартиру знакомого или незнакомого человека. В большинстве номеров могут разместиться максимум 8 игроков, в то время как 2 номера, которые доступны не на всех платформах, могут вместить до 16 человек.

В игре также есть 3 мини-игры:

1) показ мод. Игрок может принять участие в показе мод, одевшись в определенном стиле или для определенного события, определенного условиями. Победитель получает денежный приз. Вы можете голосовать за работу других игроков.

2) египетские приключения. В этой мини-игре задача игрока состоит в том, чтобы открыть сундуки в специальном месте, где они могут найти деньги/опыт/одежду/мебель или ключи. За полученные ключи можно открыть главный сундук, в котором находится суперприз.

3) викторина. Суть этой мини-игры заключается в том, чтобы некоторое время правильно отвечать на ряд вопросов, выбирая один ответ из 4 предложенных. Вопрос может быть из любой темы и, что самое сложное, вопросы, насколько я знаю, не переводились на русский язык, они были представлены только на английском языке.
Кроме того, в игре есть система уровней. Максимальный уровень на данный момент-55. И что неприятно, есть даже, смешно сказать, некое подобие дедовщины. Новички без причины Иногда оскорбляются игроками более высокого уровня, и многие игроки становятся более высокомерными с каждым уровнем. Будьте готовы к этому...

Иногда игра запаздывает, то есть замедляется, иногда она вообще вылетает, иногда выдает различные баги (ошибки), некоторые из которых исправлены, но также генерируют новые.

Вот, кажется, и все особенности игры. Коммуникация-это ключевая часть, без нее в игре практически нечего делать. Поэтому в игре про общение важно не только организовать саму игру, но и основной контингент игроков. Игра имеет возрастное ограничение 12+. Однако, конечно, детей это не волнует, поэтому среди игроков много детей. А там, где есть дети, есть и баловство, глупые шутки и, в принципе, грубое и неподобающее поведение.

Конечно, в игре есть взрослые адекватные люди, но их не так много. А вот хамоватых детей и подростков, которые любят самоутверждаться в Интернете, где они на 100% останутся безнаказанными за свою наглость и хамство, осталось больше половины. Так что если вы не терпите критики в свой адрес или легко поддаетесь на провокации — вы только сломаете себе нервы этой игрой, потому что в ней, увы, много неадекватности и агрессии.

 

 

Русский язык — это не игра, вернее, не только русский, поэтому помимо комнат, где есть только русскоговорящие, можно встретить американцев, китайцев, немцев, французов и многих других. Вот почему эта игра была скачана мной, для практики иностранных языков, для изучения иностранных культур. И это действительно интересное занятие — открывать новое в чужой культуре. Во время игры я познакомилась с людьми из более чем 40 стран. Хотя просто убить час или два в игре может быть очень интересно, нужно только быть общительным и дружелюбным человеком, а не стоять молча посреди комнаты в надежде, что кто-то придет и начнет развлекать.

3

Комментарии:

Более 4 лет назад
Марианна

Судя по вашей статье Вы любите играть в различные игры. Наверно, это одна из ваших любимых. Я знаю людей, которые и днями и ночами играют в игры и на компьютере и на смартфоне и это отнимает уйму времени. Не понимаю такого увлечения, честно. Самое главное, не войти в азарт и не увлечься азартными играми, где нужно постоянно вкладывать свои денежные средства. Но судя по описанию, здесь можно даже виртуально заработать. И самое главное, что могу отметить в одной из игр мой знакомый познакомился с очень хорошим человеком, который стал его другом. Поэтому, конечно есть и плюсы

3
Более 4 лет назад
Kapec Alina

К великому счастью, я не являюсь любителем игр, поскольку считаю, что это пустая трата времени. Я конечно, не могу вас осуждать, потому что это ваш выбор, и если вам нравится играть, то играйте на здоровье.
Конечно, знакомства с людьми их других страх - это замечательно, потому что так, можно приобрести знакомых, а может даже и друзей, к которым в будущем вы сможете в гости поехать.Здесь, все зависит от ваших целей и желаний, а также от ваших возможностей в том или ином плане.

2
Более 4 лет назад
Жанна

Игроки, как наркоманы. Если попадешь в зависимость , то выбраться трудно. Никогда не играю в игры. Если начать играть серьезно, так чтобы вникнуть во все и начать выигрывать, надо много времени этому посвящать. А просто так немного посидеть и смысл весь теряется.
Но на вкус и цвет товарищей нет . Нравится, да ради бога. У каждого свои увлечения. Одна моя знакомая про мои путешествия всегда говорит:"И не лень тебе мотаться такую даль?" А сама целыми днями сидит играет, что мне не понятно. О вкусах не спорят.

1
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Я человек азартный, поэтому в игры даже не начинаю играть. Но не только моя азартность меня останавливает, а и то, что это отнимает уйму времени. А у меня и так каждый день расписан буквально поминутно. На игры точно нет ни времени, ни желания тратить свою энергию на них. Я могу понять играющих людей, которые на этом еще и зарабатывают. Там хоть какой-то смысл в этом есть. А играть просто так ради удовольствия, это не совсем то, что мне близко. А ведь многие еще и свои кровные тратят на эти игры.

2
Более 3 лет назад
Трифонова Оксана

Не играю в игры онлайн, если только в мини-игры и то редко. Не хочу начинать, затягивает и отнимает много времени. А оно у меня и так ограничено. К тому же, как Вы сами пишете, адекватных взрослых людей в этой игре мало. Одни наглые подростки, еще и хамы. Еще нервы на них тратить. И кстати, Вы противоречите сами себе. Сначала говорите, что основной контингент - это подростки, а потом говорите, что там можно пообщаться и Вы сами познакомились с людьми более, чем из 40 стран мира. И как это понимать?

1
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Зато игра честная, совершаешь действия, за которые некоторые платят(просмотр рекламы, например), но заработанная валюта только игровая, и ты можешь прокачивать персонажа, даже и за реальные деньги, но никто не обещает, что персонаж начнет приносить тебе прибыль как на фермах и тд.
То, что творится в чатах, оно такое повсеместно. Уже как правило, если многопользовательская игра, то будут маты, шутки, оскорбления, принижения и прочее. И любой возраст и лобой уровень образования не мешают писать все такое.

5
Более 3 лет назад
Наталья

Играла в похожую игру с прокачиванием персонажа несколько лет назад. Точнее даже не игра, а приложение вконтакте "Великий кутюрье". Даже прошла достаточно уровней, но потом стало скучно и я забросила. То что вы пишите о том, что в чате много неадекватных. А разве чат нельзя отключить? Я всегда в играх так делаю. Не понимаю зачем вообще эти чаты. Не, ну может быть люди приходят в игру чтобы пообщаться. Если у меня были вопросы по игре, я их задавала в официальной группе вконтакте.

4
Более 3 лет назад
Ром

Любил тоже раньше играть в разные "бродилки", пока меня однажды не ограбило в джунглях какое-то чудовище инопланетное. С тех пор больше не играю в страшные компьютерные игры. Но вообще говорят, что некоторые игры полезны для здоровья, поскольку могут снять напряжение, разрядить мозг, очистить сознание. Главное чтобы игра не превратилась в болезненную манию. Это хорошо что я не азартный человек, а все подвергаю сомнению и проверке. Поэтому меня трудно ввести в зависимость от чего либо.

4
Более 3 лет назад
Dian77

В азартные игры не играю. Всегда ругаю моих учеников, за то что ,,тратят,, время на разные игры. Но понимаю, когда играют для того, чтоб зарабатывать. Это тоже честный способ заработки.
Отзыв мне понравился тем, что я увеличила свои знания по теме компьютерных игр. За что спасибо автору. Все так тщательно объяснено, что думаю можно прочитать и войти в игру как опытный игрок.
Но, простите)), я лучше не буду это сделать. Кто знает, может быть понравится мне там и тогда меня не останавить)))

2
Более 3 лет назад
No name

Я почему-то не люблю такого вида игры. Хоть я и спокойной человек по сути, но на такие игры у меня реально нервов вообще не хватает. И времени тоже. В этом сайте тоже, из-за операции, физические нагрузки пока нельзя, поэтому есть время, это более реально, за мое время мне платят. А так раньше играла в более легкие игры, была любительницей. Особенно в школе. Но с годами все меняется. И интерес к играм тоже пропал. Но вы молодец, раз так вы спокойны в этом плане. И находите время для своих интересов.

0
Более 3 лет назад
Profi

Отличная игра. Интересная и развивает определенные качества в человеке. Я хоть в такую не играл, как и в многие другие, но вкусу автора вполне доверяю. Человек цельный, это сразу чувствуется.Вообще, народ помешался на этих играх. Меня эта мания обошла стороной в силу возраста, скорее всего. Сразу я на них не присел, а в пожилом возрасте уже играть как-то не в тему. Все-таки это больше увлечение для молодых. Они и родились со смартфоном в руке и с ним же и продолжают идти по жизни.

2
Более 3 лет назад
Александр

Я по себе азартные человек, боюсь начинать играть, тем более на интерес, попробовал себя в ставках на спорт, так как люблю смотреть футбол и разбираюсь, нравится анализировать, ну вот чуть в плен зависимости не попал, после четырёх месяцев вовремя опомнился, всё начинается с первой игры а там всё больше и больше и уже ты зависим, по началу ещё есть какой-то контроль над собой ну со временем контроль над собой пропадает и ты весь в игре, думаю это всех игр касается, может я ошибаюсь.

1
Более 3 лет назад
Виктория

Во взрослом возрасте тратить время на подобные игры - удивительно. Мне казалось, только подростки на такое еще попадаются. Вообще, очень странное уничтожение времени, ведь ни уму, ни сердцу. Если только после напряженной работы, когда надо полностью разгрузить мозги. Ладно бы еще как-нибудь заработанную валюту можно было в реальную валюту вывести. В общем, узнаешь все о новых и новых хобби и понимаешь, что ты стареешь, и уже не видишь в этом никакой прелести. Это жизнь.

0

Сайт отзывов © 2024