САЙТ ОТЗЫВОВ

Отзыв о сумке Savio



Более 4 лет назад
DASHA

Заказала я сумку Savio на сайте Wildberries.

"Sаviо" - российская компания, которая уже больше 20 лет производит высококачественные женские сумки из экокожи.

Основные преимущества экокожи:

100% сходство с натуральной кожей,

отличная воздухопроницаемость,

холодостойкость,

высокая износостойкость,

приятная на ощупь,

гипоаллергический,

экологически чистая композиция,

водонепроницаемость...

Таким образом, искусственная кожа ничем не уступает натуральной коже, но изделия из нее значительно дешевле.

Моя новая сумка должна была соответствовать трем основным пунктам:

1. Экокожа,
2. Вместительность,
3. Черный...

Тот факт, что сумка от отечественного производителя, был приятным бонусом.
Внешне сумка выглядит просто, но необычно. В нем есть своя изюминка, и не одна.

Сумка объемистая. Мне было приятно, что она вышла в том виде, в каком вы его видите на фотографии, то есть не в сложенном и скомканном, а в развернутом виде, набитом бумагой и в отличной форме. Верхний материал матовый. Эта сумка подходит для повседневной носки.

Объем придают складки у основания. Мне очень понравилось, что все швы "завернуты" внутрь. Он выглядит очень аккуратно и необычно.

Все швы сделаны аккуратно, вы не придеретесь. Нити не торчат наружу.
Двойные ручки (первый слой из черной экокожи, второй-цвета кофе и молока) крепко и аккуратно прикреплены к месту крепления, без малейшего выступа с внутренней стороны, что очень важно, ведь такую сумку носят на плече.

Декоративные элементы находятся только по бокам сумки.

Открыв сумку, можно увидеть три отделения. Все молнии работают как часы. Бегунки с длинными, прочно прикрепленными язычками серебристого цвета не застревают и не "спотыкаются".

Под двумя молниями, расположенными по бокам от средней, спрятаны небольшие кармашки, в которые спокойно войдет ладонь. Например, я положила свой паспорт в карман. Здесь удобно положить телефон или деньги. Сумка сконструирована так, что когда вы носите ее на плече, в нее трудно попасть. Необходимо снять одну ручку с плеча. Поэтому хранить ценные вещи в этом кармане вполне безопасно.

Кстати, здесь сумка очень аккуратно сшита. Молнии прочно и надежно закреплены по всему периметру. Ползунок не выскочит.

Открываю главное отделение. В сумке достаточно места. Например, две 1,5-литровые бутылки воды подойдут точно.

Внутри есть два кармана без застежки-молнии. В одной я держу телефон, а в другой-визитную карточку. Очень удобно. Не нужно переворачивать всю сумку, чтобы ответить на звонок или получить дисконтную карту. И вот уже случилось так, что в поисках телефона в сумке без карманов мне пришлось вываливать все его содержимое на пол посреди торгового центра.

Еще один карман на молнии. Я использую его для мелочей: ключей, монет. Этот карман обычно используется для хранения документов, но в данном случае паспорт в него не помещался. Вернее, залезла, но карман не закрылся на молнию. Но в этой сумке уже достаточно карманов для документов.

Я повернула крышку сумки, чтобы вы могли видеть, как хорошо она была сшита. Все секции спрятаны, никуда не растут, линия аккуратная. Даже маленький внутренний карман на молнии искусно сделан со швами внутри. Обычно в моих сумках этот карман быстро рвется и все его содержимое оказывается под подкладкой. Но этот хорошо держится. Подкладка толстая, сделана из текстильной ткани.

Как я уже упоминала ранее, сумка выглядит очень громоздкой, поэтому она не будет хорошо смотреться на низких девушках. Для меня, с моим небольшим ростом (160 см), он был слишком велик. Но под высоким каблуком, очень даже ничего.

Каковы ваши впечатления?

Сумка довольно мягкая на ощупь. Верхний материал очень похож на натуральную кожу. Да и по своим качествам он ей нисколько не уступает. Я несла сумку и в мороз-15C, и в +25C, и в снег, и в дождь. С ней ничего не случилось. Она не треснула, не намокла и не потеряла форму. Сумка предназначена для круглогодичного ношения.

Хорошей новостью для меня стало отсутствие длинного ремня и, соответственно, застежек для него. Я никогда не ношу сумку на длинном ремне, поэтому эти застежки ужасно раздражают.

В уходе сумка нетребовательна. Достаточно протереть его влажной тряпкой-и как новенький. Сильные загрязнения можно удалить с помощью мыльного раствора и мягкой губки.

Из-за отсутствия различных застежек и украшений, а также из-за материала, сумка очень легкая, всего 500 гр.

Я повторяю, что сумка довольно вместительная, вы можете взять свой обед на работу в ней или сложить куртку и спрятать ее, если станет жарко. Но даже если она не полная, она отлично смотрится, потому что сохраняет свою форму.

Я никогда раньше не видела сумки Savio, но теперь, попробовав ее один раз, как говорится, я предпочла этого производителя всем остальным, потому что была чрезвычайно впечатлена качеством материала и строчки. Сумка сделана так хорошо, что ни один китайский мастер не может похвастаться такой работой.

Кстати, сумка прибыла ко мне очень быстро, через 5 дней. Потому что главный офис и склад Savio расположены недалеко друг от друга в Москве. Заказы обрабатываются очень быстро и поступают в течение недели в Россию.

Цена для меня была очень демократичной - 1900 рублей со скидкой.

И в заключение кратко обо всех достоинствах и недостатках сумки Savio.

Положительные моменты:

Faux искусственная кожа
Сохраняет форму
Seams швы спрятаны внутри
Вместительный
Durable прочный, износостойкий
Suitable подходит для круглогодичного ношения
Большое количество карманов
Не промокает
Quality качество сшито
Носится на плече
Недорого
Легко ухаживать

У нее может быть только один негативный момент:

Не подходит для девочек с небольшим ростом.

В общем, я была очень довольна своим подарком самой себе.
И я непременно рекомендую вам сумки от отечественного производителя Savio купить. Вы получите самое высокое качество за очень небольшие деньги.

Спасибо за внимание и приятных покупок!

1

Комментарии:

Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Отлично, благодаря Вашему отзыву, знаю теперь, какая марка сумки качественно сшита, да ещё и на любимом “Wildberries” продаётся :) .
Сумка действительно неплохая, и сумки подобной мешкообразной объемной формы очень уж любит моя мама, а я предпочитаю другую форму. Хотя, судя по моему росту 1.71, сумка бы со мной хорошо смотрелась.
Да что-то цена завышенной кажется. На этом сайте цены туда-сюда очень неожиданно и быстро скачут. Уважаю очень эко-кожу, материал долговечный, и смотрится не дёшево.

0
Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Материал такой сумки очень практичен. Просто сама имею много вещей, и даже мебели в своей квартире, с эко-кожей, что с полной уверенностью подпою Вам, что качество такого материала не намного отличается от настоящей кожи. Такой материал супер практичный, и если сумку запачкаешь случайно-легко влажной салфеткой или другой материей очистишь. В сумку с формой мешка, как у Вашей, действительно можно многое и объемное уместить, и про сложенную куртку очень хорошо было подмечено. Удобная сумка!

2
Более 4 лет назад
Белова Мария

Добрый вечер.
Практичная сумка и выглядит стильно. Видно, что сумка хорошего качества, швы ровненькие и нитке нигде не торчат. Знаете, а ведь никогда не заморачивалась и не покупала сумку в зависимости от своего роста. Для меня главным критерием отбора было соотношение «Цена-качество». Материал довольно качественный. Думаю, быстро не сносится и не потрескается. Двойные ручки – это тоже большой плюс. Стоимость не может не радовать, всего лишь 1900 для такой сумки – не дорого.

1
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Доброй ночи. Благодаря вашему отзыву узнала где можно посмотреть сумочки. Интересный материал вашей сумки, сама по себе, как я вижу, она подходит почти под всё или всё подходит под неё. По моему мнению вполне универсальная. И видно, что изготовлена аккуратно, нет лишних строчек, ниток, все прилично сшито. Будем надеяться, что она вас не подведет в обращении и прослужит очень долго. Ценник тоже вполне приемлем. Я обычно покупаю в магазинах и не думала, что на сайте тоже есть хороший выбор

0
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Даже по фотографии видно, что сумка достаточно качественная. Особенно это важно в ручках, которые чаще всего подвергаются потертостям. А потом вроде и сумка еще целая, в хорошем состоянии, но потертые ручки вынуждают отправить ее в утилизацию. Я бы черную сумку не хотела бы, не люблю такую классику, но зато она подходит под любую одежду. И еще меня смущает такая ткань внутри сумки. Я в какой-то момент не могу найти в сумке то, что нужно из-за такой ткани. Но пока тема сумок для меня пока закрыта, удобнее с рюкзаком)

0
Более 4 лет назад
Варвара

Приветствую Вас и благодарю за рассказ об этой красивой и качественной сумке.
Спасибо за подробное описание и многочисленные фотографии!

С брендом Savio меня познакомила подруга, подарив мне на день рождения сумку - почтальонку.
Эта сумка служит почти 10 лет и экокожа до сих пор не стёрлась нигде, правда, хожу с ней только весной, тк она миниатюрна и не "всесезонна" , в оличие от Вашей.
Я сумочная душа, и мне очень понравилась Ваша покупка, плюс ещё и высокая девушка, на моём плече не должна такая сумка смотреться громоздко. Так что, теперь вот думаю прикупить=)
Сердечное спасибо Вам за наводку! =)

0
Более 4 лет назад
Настя

Сумка действительно неплохая, и сумки подобной мешкообразной объемной формы очень уж любит моя мама, а я предпочитаю другую форму. Хотя, судя по моему росту 1.71, сумка бы со мной хорошо смотрелась.Я бы черную сумку не хотела бы, не люблю такую классику, но зато она подходит под любую одежду. И еще меня смущает такая ткань внутри сумки. Я в какой-то момент не могу найти в сумке то, что нужно из-за такой ткани. Но пока тема сумок для меня пока закрыта, удобнее с рюкзаком). Спасибо

0
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Ваша сумка компании "Savio" очень хорошего качества. Это очень хорошо видно на фотографиях. И мне понравилось, что экокожа по виду такая мягкая, и похожа на натуральную кожу. В сумке несколько отделений, что очень удобно и практично. Я сужу об этому по Вашим фотографиям. Единственный для меня минус, это форма. Я такую форму сумок не люблю, не моё это совсем. Ну и подкладка тоже смущает. Мне кажется, что она будет все время мешать при попытке влезть в сумку и что-нибудь из нее достать.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

У сумки красивая форма) Была похожая, покупала такую специально, чтобы носить в руке, а не на плече.
Сумки из кожи, дорогие, я не очень люблю, потому что не могу покупать через год-два новую такую же сумку по стоимости, а поменять часто хочется.
Смотрите за украшениями по бокам, чтобы не поцарапались, возможно, цепочки сразу покройте бесцветным лаком?
Интересно придумали с ручками, вот и нет слишком много украшений, а множество замков и двухцветные ручки неплохо справляются с украшательством.

3
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Очень люблю сумки и рюкзаки.
При покупке всегда обращаю внимание на цвет, чтобы более менее подходило к одежде (не нравятся яркие и ядовитые цвета). Затем обязательный пунктик - это карманы. Чем больше, тем лучше. Можно с замочками, можно и без. Мне нравится, когда нужная мелочь на своих местах, чтоб руку засунуть и найти.
Обязательно, чтобы внешне сумка была красивой. Я очень долго могу выбирать сумки. Если есть сомнения, то не куплю.
Также в сумках нравится удобство. Люблю, когда руки свободные. Поэтому смотрю сумки или с ремешком или рюкзаки.
Ваша сумка вполне хорошая. Но я, например, с ней не смогу постоянно ходить. Но для определенного настроения вполне подходит)

0
Более 3 лет назад
Елизавета

Сумка и правда отлично подойдет для повседневного использования. Она симпатичная, форма у нее удобная. Но я больше люблю модели сумок, которые держат форму.
Качественные молнии и фурнитура - это важно. Хорошо, что с этим проблем нет.
Также хочу вас похвалить, что при покупке вы мысленно сформулировали критерии выбора сумки. Когда человек знает, чего хочет, ему легче выбрать вещь среди многообразия в магазине. А также, уменьшается вероятность разочароваться в уже купленной сумке.

0
Более 3 лет назад
Виктория

ИНтересная сумка, судя по фотографиям действительно качественная. Единственно, если покупаете сумку из кожзама сейчас активно рекомендуют находить на этикетку дату выпуска. Современнная "экокожа" служит не более 5 лет, а потом превращается "из кареты в тыкву" и рассыпается на глазах буквально за неделю. Так что если сумка пролежала на магазинных складах пару лет, то возможно, что вы только начнете ее носить, а она облетит в один прекрасный день, не смотря на то, что для вас она "почти новая".

0

Сайт отзывов © 2024