САЙТ ОТЗЫВОВ

Отзыв о Youtube.com



Более 4 лет назад
DASHA

Начну с того, что моим давним увлечением, с раннего детства, является видеосъемка. Со временем появилась возможность использовать более совершенное оборудование, а также огромное разнообразие специальных программ для редактирования видео. Поскольку я живу достаточно далеко от дома, я всегда хочу поделиться фотографиями вашей жизни с моей семьей и друзьями.

Youtube стал любимым местом для меня, чтобы проводить свободное время в интернете. Для этого нужно не только просматривать видео, но и публиковать свои собственные. Наверное, большинство людей хорошо разбираются в той информации, о которой я пишу, но я все же надеюсь, что вам что-то пригодится.

Огромное количество каналов на самые разные темы, от спорта до жанра красоты. Вопрос в том, зачем нужен телевизор, если есть все и даже больше. В последнее время нас радует большое количество каналов девушек из России, которые публикуют различные обзоры на различные товары, а также блоги путешественников.

Функция "подписки" значительно упрощает просмотр видео ваших любимых авторов на Youtube. На главной странице всегда отображается список новых видео, на которые мы подписываемся.

Интересных блогеров, как я уже сказала, много, но все же русскоязычных могло бы быть больше. Если англичане или американцы рассказывают о своих городах, косметике, туризме, шопинге, пудре и парфюмерии, снимают простейшие видеоролики, которые могут быть полезны, и, наконец, просто развивают свой кругозор, почему бы нашим русскоязычным людям не взять это в пример.

Почему бы не показать достопримечательности вашего родного города? Фестивали, праздники, первый снег, знаменитый концерт-памятник? Я очень скучаю по этим видео на Youtube.

У меня тоже не так много свободного времени, поэтому я стараюсь снимать и публиковать как можно больше, чтобы все видели. Кстати, есть функция в настройках, где доступность видео можно ограничить, например, только ссылкой, Если мы говорим, что видео очень личное, только для друзей и родственников.

Прежде чем начать, вы должны прочитать все правила и условия. Ибо есть нюансы, например, по поводу использования чужой музыки в рекламных роликах.

Небольшая инструкция от меня (подробнее вы можете прочитать на самом сайте, где есть подробная информация практически на всех языках мира).

Итак, есть видеокамера, что делать дальше...

1. Сначала вам нужно создать учетную запись, зарегистрировавшись, но если у вас есть учетная запись в gmail, это еще проще, вы автоматически входите в систему с тем же паролем и именем пользователя.

2. Мы снимаем видео на любую тему, которая близка, и при необходимости производим монтаж в видеоредакторе.

3. Видео должно быть максимально качественным, чтобы его было приятно смотреть.

4. После того, как видео готово, нажмите кнопку "Добавить видео".

В дальнейшем.

После загрузки видео вы можете посмотреть его на своем канале, а также в списке видео, где вы также можете редактировать заголовок, теги и т. д.

Далее, Не забудьте спроектировать и настроить свой канал для более приятного отображения.

Вы также можете вставить фотографию вашего производства для более индивидуального канала.

Стандартный канал выглядит так: Справа находится список всех видео и плейлистов. В центре основного видео, внизу комментарии о канале; слева информация об авторе, внизу — подписчики и друзья. Все это, опять же, настроено на ваш вкус, вы можете вообще все это убрать, оставив только видео и информацию об авторе.

Пример Канала.

Огромное количество настроек, возможность обмена сообщениями между пользователями, рейтинги, рейтинги, сложно сказать чего тут нет, все очень удобно и максимально просто, а главное — бесплатно. Поэтому, на мой взгляд, это лучшее место для самореализации людей, которые любят снимать и делиться своим мнением на любую тему. Каналы, которые имеют большое количество просмотров, имеют контракты с Google, который платит им деньги за каждый просмотр, поэтому это отчасти приятно с полезным.

Когда вы размещаете видео, не бойтесь, что кто-то напишет плохой комментарий, это нормально, потому что есть много людей, которые недовольны своей жизнью, и они выливают свой негатив так много. В конце концов, вы также можете отключить функцию комментариев, или просто удалить ненужные записи и наслаждаться хорошими комментариями, их всегда больше...

Я не ставила главной задачей этого обзора рассказать все в мельчайших подробностях о работе сервиса, я просто хочу увидеть здесь больше нашего, может быть, для кого-то это станет настоящим хобби, потому что это действительно интересно.

Хорошего настроения и позитива всем каждую минуту...!

 

4

Комментарии:

Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Интересно было бы ещё узнать, как выйти на платные просмотры собственных видео на Ютубе. Вы такое не практиковали сама, Ксения? )
Я не особо интересуюсь Ютубом, по большому счету даже редко что смотрю на нем. Но знаю, что там можно найти много полезных и просто веселых видео. И сейчас быть блоггером очень популярно. Блоггеры делают деньги на своих просмотрах. Это же здорово, что за счёт своей раскрутки, известности, люди могут зарабатывать хорошие деньги, да и деятельность их приносит им удовольствие.

1
Более 4 лет назад
Армен

Добрый вечер. Спасибо за статью. Мой друг пробовал зделать деньги в ютубе. У него хорошие ролики, он снимает свои работы на камеру, обрабатывает и скидывает на свой канал. Первый два месяца он заработал всего 7 долларов с учетом комиссии. Но черз полгода вышел до уровня 80 долларов в месяц. Тут зависит все из-за хорошей съемки и правильно поставленой речи. Первые ролики были просто ужасные, была вода, да и кадры были расплывчивые, но он купил хорошую камеру, теперь у него практически качественый контент. Тут главное терпение и усердие.

2
Более 4 лет назад
Sned

насчет Ютуба у меня мнение двоякое. С одной стороны, если бы выйти на нем на платные просмотры, то некоторый смысл в этом есть. Смысл в смысле заработка. Только вот выйти на платные просмотры- это проблема, да и в этом случае уж очень много времени надо уделять своему каналу, это надо с работы увольняться.
А вот смотреть Ютуб мне вообще практически не интересно. 90 % контента- это откровенный мусор (если не больше). так что захожу на Ютуб совсем редко, только если появляется что-то интересное, о чем я узнал из других источников.

0
Более 4 лет назад
Белова Мария

Здравствуйте.
Я на ютуб захожу теперь не так часто, только посмотреть, как идут дела на моем канале и посмотреть новое видео на моих любимых каналах. За последние несколько лет ютуб очень сильно изменился. Особенно это касается монетизации и монетизированных каналов. С одной стороны это очень хорошо, серым каналам на ютубе не место. Но и новичкам очень трудно занять своё место под солнцем.
Я своему ребёнку не даю смотреть бесконтрольно ютуб. Жаль, что не до конца продумана система защиты пользователей от ужасного и жуткого контента. Даже родительский контроль не помогает.

0
Более 4 лет назад
Ivanova

Мне Youtube нравится, ведь там можно кучу полезной информации найти, но не засиживаться конечно, знать лимит. Мусора там тоже много, нужно смотреть осознанно. Кто изучает иностранный язык, отличная площадка. Именно там можно найти носителей языка, если например говорить про английский, то можно очень много каналов найти как русскогвоорящих так и блогеров с англоязычных стран и так изучать. Есть полезные каналы, где приглашаются очень умные, интересные люди, послушав которых, много нового узнаете.
Большинство блогеров несут чушь и гонятся за подписчиками, таких долой, не нужно на них время тратить.

0
Более 4 лет назад
Варвара

Спасибо Вам за рассказ, нет - даже за руководство к действию, Ксения ! Очень интересно и познавательно было почитать про Youtube.com и от его пользователя - наблюдателя, и от "ведущего" его канала одновременно. Благодарю за нужную информацию. Давно подумываю о том, чтобы самой начать что выкладывать. Талантливая подруга тоже уже обжила свой канал, у неё чудесный контент был, но пока терпения и времени не хватило на ведение. Надеюсь, что вскоре вернётся. Новых Вам творческих успехов и сил !

1
Более 4 лет назад
Marina

Мне кажется, сейчас каждый если не второй, то третий точно занимается видеосъёмкой всего чего только возможно. Притом разных возрастных категорий. Конечно на каждого человека найдется своя тема. У всех свой интерес. Я вот интересуюсь развитием детей, медициной, кулинарией. Дети мои смотрят видео про таких же детей, про обзор игрушек в основном, потом просят купить и им такую же.
Муж интересуется автомобилями, катастрофами, всё что связано с программным обеспечением.
Я как-то тоже пыталась снимать как я готовлю, но что-то такая ерунда получилась, поэтому даже не стала выкладывать. Хотя свой канал создала. В который так и не добавила не единого видео.
Я просто зритетель.

0
Более 4 лет назад
Жанна

Не могла пройти мимо этой статьи. Эта тема меня очень волнует. Где-то пол года назад занялась созданием видео на Youtube. Процесс регистрации уже описал автор. Создала свой канал и начала монтировать видео. Я, используя свой материал видео, фотографии и программу "Мастер Видео", разместила уже 17 видеороликов.
Я много путешествую, поэтому мой канал Mig Называется " Путешественник". Начинала я для собственной реализации, мне хотелось поделиться увиденным. Но сейчас подумываю о заработке . Ах , надо написать статью на эту тему уж очень много , как пишет автор, нюансов в этом вопросе.

2
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Я не большой любитель Ютуба. Да, там можно найти полезную информацию или интересное видео. Но и хлама там тоже хватает. Многие хотят быть популярными и зарабатывать деньги. И зачастую добавляют такие видео, что просто диву даешься, откровенная чушь и полная ерунда. Особенно есть видео от "опытных" мамочек, которые выкладывают в сеть даже, грубо говоря, то, как ребенок сходил в туалет. Утрирую, но суть такая, что в погоне за монетизацией там открывают каналы все, кому не лень. А хотелось бы действительно полезных и интересных видео, при чем соглашусь с вами, от соотечественников.

0
Более 4 лет назад
ЛЕНА

Хорошо, что придумали Ютюб. Разнообразие видеоконтента отличное. Хорошо, что о новинках видео можно легко узнать, есть ли подписан на любимый канал. Согласна с предыдущим автором, что лишь бы зарабатывать деньги, авторы придумывают такие глупости в видео. Мне нравится из блоггеров смотреть пранки и приколы, а так просто фильмы или слушать музыку. Не понимаю, однако, блоггеров, которые любят "светить" лицом, особенно детьми. Детям уже с детства неинтересны игрушки и они считают себя звездами.

0
Более 4 лет назад
Настя

Это просто как магнит. Если раз зайти в ютуб, то потом за уши оттуда не вытянешь. Есть видео совершенно на разные темы. Я например очень люблю смотреть рецепты приготовления различных национальных блюд. Очень много полезной информации. Есть чему научиться. А самое главное можно подписаться на наиболее понравившегося автора и всего его видео таким образом удастся посмотреть и не пропустить новые выпуски. Также очень нравятся смешные подборки приколов особенно про животных

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Может быть это покажется странным, но я тот человек, который не сидит в ютубе и очень редко его смотрит. Конечно, я за, чтобы Ютуб и дальше процветал и он многим интересен. Для кого то это как способ заработка и это отлично. Но в последнее время стали постить какую то чушь, по поиску выдает некорректные результаты... Да и много нюансов , которые мне не нравятся. Сейчас даже у детей появилась мания открывать свои каналы, то есть обычные игрушки им уже не интересны и не вызывают восторга. Это печально

0
Более 4 лет назад
RENata

Мне нравится ютуб, но не скажу, что я часто смотрю там ролики. Снимать сама не пробовала и пока нет желания. Набрать аудиторию и снимать качественные ролики, которые были бы интересны другим - это очень сложно и большой труд. На ютубе вообще можно найти всё что угодно. И дети, и взрослые - каждый найдёт что-то интересное для себя. С целью развлечения ютуб тоже не плохо. Не знаю ни одного человека, который не был бы знаком с этой площадкой. Ютуб известен всем и пользуются им многие

0
Более 4 лет назад
Валерия

Спасибо за отзыв. Ресурс Ютуб тем и интересен, что каждый человек там может найти что-то полезное . Кто-то занимается самообразованием, смотрит полезные мастер-классы, которые пригодятся по работе, например, по радиоэлектронике. Много советов по кулинарии и ремонту. Некоторые смотрят исключительно подборки видео приколов, и про кошек-собачек. Интересных художественных фильмов тоже выкладывают немало. Каждому свое.
Заработать на нем я бы не взялась, как-то туманно представляю себе конкретные виды заработка.

2
Более 3 лет назад
Лада

Youtube.com один из самых популярных и используемых ресурсов в наше время. Кто-то смотрит "про котиков", кто-то зависает на каналах рецептов. И самые взыскательные люди найдут для себя что-то интересное - бесплатные обучающие курсы или лекции. Сама тоже периодически обращаюсь за видео-советами. Когда наглядно видишь процесс, повторить его значительно проще, чем просто прочитав описание. Недавно пригодился просмотр видео-инструкций, когда делали домашнюю сеть из двух компьютеров. Здорово помогло.

1
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Я для себя не выделяла интересных каналов оттуда, смотрю только кино и сериалы, передачи, и только оттуда, где есть хороший перевод и качество видео, а что-то ни один канал пока не нашла, с которого можно было все смотреть и слушать, например, кино, или сериалы, так что никуда не подписана.
Отключать комментарии ради того, что не получать негативных, не лучший способ. Просто скользите взглядом мимо таких, и общайтесь с теми, кто что-то спрашивает или благодарит, а злопыхатели пусть себе трудятся)

1
Более 3 лет назад
Дарья

Чем дальше, тем больше Youtube входит в мою жизнь..
Мне нравится смотреть видео-инструкции по интересующим темам: как собрать, как сделать.. В видео-формате получается коротко и ясно.
Есть несколько интересных каналов, которые отслеживаю.
Ещё в моём любимом клубе он-лайн трансляции, встречи, занятия проводятся через Youtube.
Единственное, я не совсем понимаю, как на основе предпочтений Youtube формирует ленту новых видео: я бы в эту ленту добавила другие видео и вообще другие каналы.

1
Более 3 лет назад
authora

Я смотрю Youtube абсолютно каждый день. Иногда у меня уходит на это больше времени, а иногда всего минут 15, но абсолютно ежедневно.
Я подписана на несколько каналов с интервью: ВДудь, Осторожно, Собчак, А поговорить. Смотрю музыкальных блогеров, сейчас Любовь Терлецкую. Обзоры БЭДКОМЕДИАНА. Из бьюти больше всего когда-то нравились Ося, Лизаонэйр, Эстонианна, БЕСТИЯ и некоторые другие. Интересный канал вела путешественница ПолинаБРЗ, пока окончательно не перебралась в Инстаграм.

0
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Редко смотрю Ютуб. Но считаю, что данный ресурс очень полезен.
Нахожу здесь любимые клипы. Смотрю фильмы, но это бывает редко.
Нравится смотреть мастер-классы, например, по вязанию или изготовлению какой-нибудь поделки. Некоторые рукодельницы так доступно и хорошо объясняют, что смотреть видео доставляет одно удовольствие.
За блогерами не слежу и видео ролики не просматриваю.
Насчёт негативных комментариев считаю, что не стоит особо зацикливаться. Больше внимания обращайте на интересные и позитивные.
Желаю всем хорошего настроения)

0
Более 3 лет назад
Роман Бочевски

Ютуб это самая мощная платформа для создателей видеоконтента. Позволяет талантливым людям развиваться и зарабатывать баснословные суммы денег. Однако, жесткая система отслеживания авторских прав может снять монетизацию с видео, с канала в целом, либо может заблокировать канал на какое-то время или даже навсегда. Более того, многие телевизионные передачи тоже пролезли в эту среду которая раньше была молодежной платформой для креативных людей. Сейчас все изменилось.

0
Более 3 лет назад
anna_s

Мне тоже очень нравиться этот видеохостинг. Даже не знаю, чтобы делала без Ютуба. Очень много его смотрю, ведь на этом сайте можно найти все, что угодно. Если вдруг я пропустила какую-то свою любимую передачу или фильм, потом обязательно нахожу на ютубе и смотрю. Кроме того, этот сайт дает возможность учится чему-то новому, ведь там полно различных видеоуроков на любую тему. Я, например, изучаю английский язык, благодаря видеороликам на ютубе. Получается очень эффективно и увлекательно.

0
Более 3 лет назад
Алексей Александрович

Отличный сайт. Всегда подбирает вам видео по интересам. Аккаунт синхронизирован с телефоном, поэтому если не досмотрел видео на ПК то можно включить на телефоне.
К сожалению, без платных подписок много рекламы. Но я не привык платить в интернете, поэтому приходится терпеть.
У самого имеется собственный канал. Вот только до выхода на монету очень и очень далеко.
Мне нравится смотреть популярных блогеров и их зарисовки из разных городов. Получается такое онлайн путешествие.

0
Более 2 лет назад
Олег13

Мне Ютуб заменил телевизор. Я как его включаю, то сразу перехожу в приложение этого хостинга. Можно найти любую информацию, если новости, то самые свежие. Так же услышишь альтернативное мнение на ряд вопросов, чего порой не обсуждается на телевизоре. Аудитория федеральных каналов становится все меньше, а у того же Ютуба с каждым годом растет. Очень нравится, что можно с телевизора его смотреть, а можно с смартфона. Сейчас у них экраны тоже не маленькие, вполне комфортно пользоваться.

1
Более 2 лет назад
Фелиция

Меня хлебом не корми, дай Ютуб посмотреть! Все сериалы, которые я хотела бы посмотреть по телевизору, я без проблем нахожу в Ютубе, с той существенной разницей, что нет этой надоедливой рекламы, которая появляется по телевизору через каждые десять минут и длится "бесконечно"! Единственное, что мне не нравится на этой площадке то, что существует подмена названий фильмов: находишь вроде нужный фильм, а тут раз и показывают совершенно другой, зачастую бывает какой-нибудь советский фильм!

0

Сайт отзывов © 2024