САЙТ ОТЗЫВОВ

Отзыв о весах напольных Home Element HE-SC907



Более 4 лет назад
DASHA

Доброго времени, всем гостям, посетителям и членом нашего сайта.
Почти в каждом доме есть напольные весы. Я не была уверена, нужны они мне или нет. Покупка весов всегда откладывалась из-за их цены. В среднем их цены не опускались ниже тысячи, а иногда и полутора тысяч рублей. Недавно магазин прислал подарок в размере 200 бонусов на карту Эльдорадо. Долго бродить по магазину не было времени, и в принципе весы быстро попались мне на глаза. Меня порадовала их цена, всего 690 рублей. Плюс бонус был использован, получилось всего около 500 рублей. Радости моей не было предела, я возвращался домой в приподнятом настроении. Весы взяли из расчета-нам нужен самый дешевый доступный. Эту модель взяли в магазине Эльдорадо, который был через дорогу, у них уже была скидка и цена на витрине была 490р, с учетом моих бонусов, они мне обошлись в 303 рубля.

А теперь я хочу познакомить вас с моим изобретением. Итак, домашний элемент he-SC907 напольные весы.

Весы продавались в коробке с информацией на нескольких языках на обороте.

Батарейки включены, но в магазине нам сразу объяснили, что эти батарейки похожи на зонды, они долго не служат. Поэтому мы не стали проверять, сколько бы они работали, купили новый и сразу же заменили его.
Максимальный вес, который можно взвесить на этих весах, составляет 180 килограммов.
Если я правильно понимаю, производителем является Англия, а не даже Китай, что в принципе сейчас очень часто. Но радость моя была недолгой по этому поводу, ниже я объясню почему.

Импортер ООО "Камета", расположенного в Санкт-Петербурге. Произведено в январе 2019 года.

Что ж, пришло время открыть коробку и посмотреть, что мы предлагаем в комплекте. Все упаковано в мою любимую "паперко". Коробка плотно закрывается.

Именно так выглядят Весы в упаковочном материале.

Развернув пакет, мы получаем стеклянную шкалу с белоснежным корпусом. На самом стекле есть наклейка с основными индикаторами, но сфотографировать их я не смогла.

Батарею не особенно трудно вставить. Над ним есть выключатель. Он включает в себя сами весы, а также вы можете использовать его для установки единиц измерения массы. В нашем случае вы можете измерить массу в килограммах и фунтах. Кроме того, есть также чип со всеми проводами.

Сами весы имеют наклейку с основными индикаторами. Срок службы два года. А тут интересно написано все???, весы сделанные в Китае. Это конец радости на этом, но это Китай.

На ножках весов имеются черные пластиковые наконечники. Они не особенно твердые, они сгибаются при надавливании.

Теперь давайте поговорим о том, как весы все еще работают. На самом деле, их можно использовать только на твердой поверхности. На деревянном поле они показывают в среднем одно значение. А вот что на линолеуме, что на ковровых покрытиях разница в показаниях может достигать даже порядка 10 килограммов, что совсем никуда не годится.

Единственная хорошая новость заключается в том, что значения отображаются четко. Цифры большие и яркие. Даже если и так, Моей радости не было очень долго. Через три-четыре месяца весы просто перестали работать. И в чем причина, я не могу понять. Но теперь у меня есть то, что я, что мама, что пятилетний ребенок, мы все весим 50 кг. Других значений больше, чем мои весы, не знаю. Более того, я не могу сказать, что пользовался весами очень часто. Я вставала на них примерно раз в неделю. Если вы посмотрите на общую сумму, то она будет не более 15 измерений.
Если вам нужны весы на пару месяцев, то конечно же купите их, но конечно же я никому не буду рекомендовать эти весы. Все только качественные покупки. ПРИЯТНЫХ И КАЧЕСТВЕННЫХ ВАМ ПРИОБРЕТЕНИЙ...!

3

Комментарии:

Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Немного не поняла итоговую сумму вашей покупки: 500 или 300 руб.? Но не суть. Я напольные весы приобрела только, когда забеременела, чтобы отслеживать и контролировать быстрорастущий вес) Сейчас мои весы в основном лежат без дела. Иногда только малыша взвешиваю на них. По поводу установки весов только на ровную поверхность, так это, насколько я знаю, специфика всех подобных устройств. На ковер или линолеум их ставить нельзя, результаты будут недостоверными. Только ровная поверхность. Жалко конечно, что ваши так быстро сломались, но, если честно, стеклянные весы не внушают мне доверия.

0
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Я вот долгое время бредила покупкой электронных весов. Несколько лет назад я активно худела, и весы были актуальны для меня, как никогда. А электронный вариант мне казался очень современным, красивым. Всегда смущала цена подобных продвинутых весов. Действительно, обычно меньше 1000 рублей, весы трудно найти. Жаль, что Ваши так мало поработали. А я в итоге приобрела дешевые, механические весы, которым уже лет 10, и они все ещё хорошо работают. Вообще, говорят все электронные показывают вес с погрешностями, так что отбросив всю красоту и модность, я за простенькие-механические.

0
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Я вот, к сожалению, до сих пор не обзавелась весами. Такое ощущение, что они мне совершенно не нужны, и что мне их просто страшно покупать. Не очень хочется, через какое-то время стать зависимой от значения своего веса. Иногда бывает, что я взвешиваюсь у своих подруг, но покупать весы не особо хочется. Жаль, что ваши так мало времени вам прослужили, но это в принципе, и нормально, если учитывать то, что покупка было не особо дорогая. А практически каждая вещь, соответствует цене.

1
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Несколько лет тому назад я купила такие весы, только другой формы и цвета. Квадратные, чёрного цвета. Стоили они 16$. Пользуюсь нечасто, но они мне служат верой и правдой уже два года. До этого были механически, и она были не такие точные, как мои электронные. Да, весы должны стоять на ровной твёрдой поверхности для того, чтобы измерения были точными. И это касается любых весов. Если Ваши весы сломались, их можно или сдать в ремонт, или вернуть по гарантии. В магазине Вам должны были выписать гарантию.

1
Более 4 лет назад
Marina

Спасибо за отзыв. Очень огорчает конечно, когда покупка оказывается некачественной. Но хочу сказать, что к сожалению многие торговые марки весов сейчас такие. У меня тоже третьи приобретенные весы и каждые из трёх показывают разный вес. Я человек, вечно худеющий и потом наедающий бока, поэтому мне постоянно нужны весы, чтобы контролировать свой вес, таким образом я не даю себе поправиться на много.
Найти весы, которые будут работать отлично и продолжительное время, оказалось для меня не просто.

0
Более 4 лет назад
ЛЕНА

Я никогда не покупала напольные весы и вообще в них не разбираюсь. Также как и Angelina не вижу такой сильной необходимости. Набрала ли я вес или увеличились мышцы после спорта, можно увидеть и в зеркале. При этом главное, насколько стройной и подтянутой ты выглядешь, а не весишь. Однако, вещь очень полезная и нужная. Правда, не нравятся весы тем, что не на любом участке пола они показывают одинаково, но это дело в поле. Можно приспособить как-то, ставя в их одном определенном месте. А вообще стеклянные и правда не внушают доверия.

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

У меня сейчас весы фирмы Home. Я специально приобретала для контроля веса, так как для меня это важно. Но у меня несколько иные, квадратной формы. Цена покупки 399 рублей. Так вот, самые первые весы Home сломались и мне заменили на такие же. Пока служат. Один нюанс - нужно выбирать твердую поверхность под ногами и они почему то не показывают менее 1 кг вес. Может, тоже брак? Но я пока не заостряю на этом внимание, пользуюсь. Со своей задачей - взвесить меня, они справляются. Надеюсь эти не сломаются

0
Более 3 лет назад
Лада

Какой классный и оригинальный дизайн у напольных весов Home Element HE-SC 907! . Абсолютно прозрачные, не считая окошечка с цифрами. Неброские и почти незаметные. Такие весы легко впишутся в любой интерьер и даже добавят ему элегантности. Параметры тоже вполне нормальные. Думаю, что для домашнего использования верхнего предела в 180 кг. будет вполне достаточно. Довольно приемлемая цена, не слишком дорогие. Компактные и легкие. Очень понравилась прозрачная панель.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Мне тоже нравится подобный дизайн, тянет к прозрачному)
Недорогая стоимость за подобные весы, но если они перестали показывать верное значение, то нужно сразу же сделать две вещи. Сменить батарею, потому что хоть весы и были не включенными в коробке, но все же расходовали потенциал. После чего найти ровную поверхность, чтобы весы смогли не сбоить. Если не помогло, то идти с чеком и гарантией в магазин. А еще советую, перед покупкой смотреть дату выпуска товара, и не покупать недорогую технику прошлого десятилетия.

3
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

У меня тоже есть весы. Пользуемся ими уже несколько лет всей семьёй.
Весы электронные, дизайн простой, цифры большие и показывают четко.
Когда начинают барахлить, проверяю батарейку или покупаю и ставлю новую.
Стоят весы на ровной поверхности и я стараюсь их не передвигать. То есть к весам можно подойти, взвеситься, посмотреть результат и идти дальше по делам.
Ваши весы слишком дешёвые, правда тоже не поняла, за какую стоимость всё ж таки купили. Мне такой дизайн не нравится, но кому как.
Считаю, что весы всё ж таки дома должны быть, чтоб иногда себя контролировать.

1
Более 3 лет назад
Патрушев Виктор

У меня тоже есть напольные весы и последнее время боюсь на них становться. Знаю, что пора в очередной раз сбросить 4-5 кг, но оттягиваю этот момент. Процедура эта у меня продолжается уже лет 15-20 и идет по одному сценарию. Я набираю лишние 3-5 кг, потом за пару недель их скидываю. Дальше соблюдаю определенный режим, потом он мне надоедает и я начинаю делать себе поблажки. Что интересно, после этого еще 3-6 месяцев вес продолжает удерживаться в норме, но потом все повторяется снова.

2
Более 3 лет назад
Ром

Хорошие весы конечно, но они всегда норовят показать не то, что нужно хозяину, заставляя его краснеть, или садиться на диету, отчего не только портится настроение, но и пропадет аппетит. Но на них можно взвешивать картошку, поросенка, или грибы в нашей деревне, когда приходит нужный сезон, или проверять не слишком ли много скушали соседи, пришедшие к вам в гости. Когда мы наконец-то дождемся, чтобы ученые придумали не беспутные весы, а настоящий антигравитационный прибор, позволяющий нам летать.

2
Более 2 лет назад
Олег13

У меня другая марка напольных весов, но я сложно представляю жизнь без них. Все-таки вес приходится постоянно контролировать. Чуть упустишь и потом будет более сложно его сгонять. Конечно, каждый человек примерно знает свой организм и по разным признакам примерно догадывается, когда он перешел грань и съел несколько больше, чем того требует организм. Но все-таки весы помогают не гадать на кофейной гуще, а иметь четкое представление о своих параметрах. Главное чтобы весы были качественными.

1

Сайт отзывов © 2024