САЙТ ОТЗЫВОВ

Мое мнение о сервисе Едадил



Более 4 лет назад
Валерия

В настоящее время всё человечество подсело на скидки. Даже бы, наверное, я смела предположить, что нас подсадили. Ибо волей-неволей ходишь кругами по любому супермаркету (продуктовый или косметический), и глаз с самого начала падает именно на те ценники, которые, как правило яркого цвета. Как раз волшебные цифры и означают скидку на продукцию. И наша рука непроизвольно тянется за акционным товаром, чтобы скорее положить его в покупательскую корзину.

Сама я, на самом деле, к скидкам отношусь очень трепетно, и с неким недоверием. Всё потому, что маркетинговые исследования буквально въедаются до мозга костей в кошелек потребителей, заставляя тем самым покупать товара как можно больше! Время от времени каждый магазин представляет нам выгоду на товары, чуть ли не до 90%. Подобную акционную продукцию можно отслеживать в приложении "Едадил". Чем, собственно говоря, я иногда и занимаюсь. 

ПРИЛОЖЕНИЕ "ЕДАДИЛ"

Приложение в свободной форме может скачать человек любой возрастной категории на свой смартфон. Оно легко и быстро устанавливается, вполне сносно работает. Приятное зеленое оформление, забавный крокодил. Довольно часто обновляется, но это и радует, поскольку ассортимент всевозможных магазинов постоянно пополняется. Кстати, в "Едадиле" сами магазины тоже периодически появляются новые. 

Раньше, помню, несколько лет назад данное приложение было совсем простое. Обычные функции с поиском нужного супермаркета и акций. Со временем стало очень красивым, современным, предлагающий всякого рода "плюшки" :) Есть карта, на которой можно посмотреть, где располагается самый ближайший магазин. Считаю это очень удобным. Особенно, если находишься где-нибудь в чужом городе. 

Приложение делится на категории: продукты, алкоголь, товары для дома, косметика и гигиенические принадлежности, для детей, подарки, зоотовары, одежда и обувь, спорт и отдых, канцтовары, электроника и фастфуд. Здорово, что не придется тратить свое драгоценное время в поисках нужного товара. Стоит прикоснуться к выбранному окошечку, моментально вас перекинет в продукцию, которую вы ищете. Большой плюс!

В этом агрегаторе скидок можно также увидеть отдельно электронные журналы супермаркетов больших и известных сетей, таких как "Пятерочка", "Магнит", "Миндаль", "Магнит Семейный", "Пеликан", "Перекресток", "Победа". Такое разделение тоже очень комфортно для меня, как пользователя, потому что посещаю только определенные магазины. Думаю, что в каждом городе должны быть представлены каталоги местных сетей.

После обновления в приложении появились так называемые смекалочки. Полагаю, что они могут помочь людям в темпе рок-н-ролла ознакомиться с какими-либо лайфхаками для жизни. Вроде как: выбрать спелую хурму, приготовить пасту Карбонара, советы по экономии электричества, и даже дату Масленичной недели в этом году. Прикольно, мне кажется. 

 

 

Присутствует, разумеется, и всеми любимый кэшбек. Какое сладкое слово. Можно покупать товары из списка, который прилагается, и возвращать часть денег за покупки. Получается не так много, как хочется, процентов 10-15 от стоимости, но и копеечка кармашек тоже греет. Жаль только, что за определенный бренд, но куда деваться. Продажи нужно как-то поднимать))

Доступны также купоны на скидку. К примеру, 5% на покупку от 1500 рублей в "Перекрестке", скидка 8% на весь заказ через интернет-магазин "Летуаль", и даже сытные купоны от "Бургер Кинга". Купонов большое количество. каждый найдет то, что ему действительно поможет сэкономить бюджет.

Теперь в приложении скидок "Едадил" можно составлять список своих покупок, что очень помогает при походе в магазин. Дабы не таскать с собой листочки и ручки. Единственный, пожалуй, минус по моим наблюдениям, так это несовпадение акций в агрегаторе и в самом супермаркете. Не так часто это бывает, но есть. В целом всё супер. Скачивайте. Пользуйтесь. Отслеживайте акции. Рекомендую тем, кому не всё равно на экономию.

 

5

Комментарии:

Более 4 лет назад
Sned

Установлено у меня в телефоне данное приложение. особого кэшбэка оно не приносит, тем более что я никогда не покупаю те товары, которые мне пытаются навязать путем рублевых скидок, я обычно стараюсь покупать только те товары, которые мне нравятся. Так что особого дохода приложение не приносит, но немножко пополняется. Для примера: в "Ленте" я закупаюсь на всю неделю тысяч на семь, а кэшбек приходит рубль, или несколько рублей. Но что есть: приложение честно платит деньги, переводя их без процентов на счет телефона.

1
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Интересное приложение, спасибо, что рассказали о нем. В основном, я такими приложениями не пользуюсь. Привыкла, что если возникает какая-то необходимость, просто иду в магазин, и покупаю нужные мне товары, что особо не ударяет по кошельку. К тому же, когда живешь в центре города, есть возможность заглянуть в близлежащие магазины, и покупая нужные товары, прикупить что-то и не из своего списка.
Приложение хорошее, многие его хвалят, но больше оно подходит тем, кто любит закупаться на долгий период и по скидкам.

1
Более 4 лет назад
Дарья

Удобное и правдивое приложение "Едадил". Установила себе на смартфон. Постоянно им пользуюсь. Устанавливала другие такого рода приложения, но всегда возращалась к Едадилу. Правда, хочу отметить, что не всегда показывает все магазины, где есть определенный товар по скидке. Это огорчает. Но, в общем, всем рекомендую данное приложение. Есть возможность сэкономить свое время, силы и деньги. Всегда находишь хоть в одном из магазинов нужный товар по скидке. Спасибо разработчикам! Желаю усовершенствования!

1
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Прикольное приложение! Я где-то слышала название Едадил, но никогда не вдавалась в подробности, что это такое и зачем нужно. Скидки это конечно здорово, но меня они по большей части настораживают. Снижение цены происходит не просто так. И чаще всего по отрицательным поводам. Но судя по вашему описанию, в этом приложении есть и другие полезные удобства. Особенно, если человек находится в незнакомом городе и не может себе позволить тратить зря время на ненужные походы по магазинам.

1
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

У меня скачен и установлен «Едадил» уже очень давно, и на нескольких гаджетах. Время от времени отслеживаю акционный товары, и категорию товаров, на которые на данный момент начисляется кэшбэк. Насчёт кэшбэка: да, он действительно возвращается, и он действительно превратиться для вас в реальные деньги. Меня лично приложение в этом плане ни разу не кинуло. Вообще, больше выгоду приложение принесёт людям, кто закупает много разнообразных товаров от различных производителей, это я сейчас опять же про кэшбэк.

0
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

"Покупаешь больше, тратишь меньше!" - так гласит реклама. Это я про скидки)) Приложением "ЕДАДИЛ" не пользуюсь, так как оно актуально только для России. Судя по Вашему отзыву, очень удобное приложение. Хорошо, что там собраны скидки со всех продовольственных и непродовольственных магазинов. Не только Россию, но и Беларусь "подсадили" на скидки и акции. Своеобразная замануха. Я тоже отслеживаю в интернете актуальные предложения. Но для того мне надо заходить на сайт каждого магазина или производителя. А тут всё в одном приложении.

1
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Я пользовалась этим приложением несколько раз. Да, озвучивает различные скидки и проходящие акции, но не всегда с актуальной ценой. Одну свою покупку я хотела совершить благодаря Едадилу, а точнее заманчивой цене по акции, которая была указана. Какого же было моё удивление, когда я приехала в магазин, а цена на порядок выше. Теперь стараюсь предварительно заходить на сайты магазинов и специально смотреть интересующий товар, чтобы в следующий раз не тратить попусту время.

0
Более 4 лет назад
Людмила

Раньше пользовалась этим приложением, а сейчас забросила. Надоело бегать по всем супермаркетам за скидками и кешбэками. В Пятерочке масло со скидкой, в Перекрёстке - кефир, в Магните - чай. И бегаешь как лошадь с сумками. И к тому же непонятно где дешевле, например, гречка, если в приложении на нее скидок нет. Мне бы больше понравилось если бы было приложение которое анализирует цены во всех супермаркетах и показывает в каком именно супермаркете дешевле определённый продукт.

0
Более 4 лет назад
Белова Мария

Здравствуйте.
Приложение хорошее, помогает экономить. Тоже пользуюсь этим приложением, правда, сильно сэкономить не получается. Но все равно, какие-то копейки экономит. Это лучше чем ничего. Хотя если покупать товары на которые предоставляется скидка, то экономия будет более значительной. Я не часто покупаю такие акционные товары, по причине того, что они мне просто не нужны. А некоторые люди исключительно покупают товары со скидкой. Прилично экономят на этом.

0
Более 4 лет назад
Настя

Добрый вечер. Приложение конечно хорошее. Есть некая кономная сфера в нем. Удобно посмотреть где какие акции проходят, прежде чем пойти в магазин. Удобно для наглядного сравнения цен в разных магазинах.есть там кэшбек за определённые товары, но список очень мал тех товаров, за который можно получить небольшую сумму денег. Я их обычно перевожу на телефон. Кстати выводить деньги очень легко и удобно. Не составляет никакого труда. Удобное и нужное приложение!пользуюсь давно

0
Более 4 лет назад
Вероника

Как только узнала про приложение «Едадил», то сразу скачала себе. Активно пользовалась ровно месяц, а потом мой запал спал на нет. Сидишь и тратишь кучу времени на изучение акций и от каких продуктов может прилететь кешбек. И это постоянное сканирование чеков, которое со временем начинает напрягать. За все время я получила 13 рублей от покупок, потому что покупаю нужные и проверенные товары, на которые кешбеки не распространяются. Знаю многих знакомых, которые покупают продукты только по акциям Едадила и собирают капающий процент.Но я в итоге охладела к этому приложению.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

И я хожу в магазин только за нужным, и соблазнить меня купить что-то другое, за что вернется в лучшем случае 10р, ну сложно) Наверное, дело в том, что список проверенных вещей сложился, а если на новое тянет, то практически все товары из категорий на кэшбэк у "Едадила" уже перепробованы. И только редкое совпадение случается, ну так я смотрю и в сторону Кореи, и в интернет-магазины, и в СП)
Замечаю, что когда скидка, может не быть кэшбэка, но когда есть кэшбэк и нет скидки, по итогу выгоды не случается с приложением.

2
Более 3 лет назад
Ева

Всем добрый день! Данным приложением пользуюсь давно! Очень полезное и с приятным интерфейсом. Всегда можно узнать про то, какие и где проходят скидки. Функций здесь очень много. О некоторых я не знала, но спасибо вашей информации. Правда, был у меня один случай, когда в приложении было написано о том. что в Пеликане проходят скидки, но приехав на место, я не обнаружила их. Тогда я разочаровалась в приложении, но удалять всё-аки не стала. Отзыв написан очень качественно и грамотно. Читается легко. Большущее спасибо вам за это!

0
Более 3 лет назад
authora

Одно время пользовалась и этим сервисом Яндекса - Едадилом. В смысле сканировала чеки и выводила на телефон по 10-20 рублей) Но мне это быстро надоело. Если еще и искать специально товары с кэшбэком, то есть опасность купить ненужное и лишнее. Тем не менее приложение Едадил со смартфона я не удалила: иногда, правда все реже и реже, проверяю там цены на продукты в разных супермаркетах, когда у меня есть время выбрать, в какой из них идти за товарами. Но опять же можно соблазниться скидкой на то, что не нужно.

0
Более 3 лет назад
Екатерина

Да, сейчас из-за нехватки средств это приложение как никогда актуально. Я не стала исключением и тоже скачала себе на телефон данное приложение. Мне его посоветовал давний друг. Пользуюсь им уже более двух лет, очень нравится. Удобно, когда собрался что-либо купить, то можно зайти в приложение и посмотреть где проводятся акции и где купить с наибольшей выгодой. Едадил показыгсписок ближайших ко мне магазинов. Также есть система кэшбэка, можно сканировать чеки и получать дополнительный доход.

0
Более 3 лет назад
Варвара

Когда-то слышала название "Едадил", но не была знакома с этим приложением. Спасибо, что так подробно рассказали нём. Как по мне, очень много полезного функционала в нём, исходя из Вашей статьи. Начиная от основного, с указанием ближайших магазинов и скидок в них (пусть это, как я поняла, не всегда соответствует действительности) и заканчивая списком покупок и появлением в последнее время "лайфхаков- смекалочек" . Да и "эмблема" и вправду симпатичная очень. Крокодил - едадил)

1
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Мне очень нравится приложение "Едадил". Очень удобная штука.
Я обычно перед походом в магазин смотрю, есть ли скидки на нужный мне товар. А затем целенаправленно шагаю в тот магазин, где есть интересующий меня товар.
То есть с помощью этого приложения нет метаний из магазина в магазин в поисках скидок. Помните, как раньше было? Сначала все магазины обойдешь, посмотришь где дешевле или где скидки, а потом совершаешь покупки. Это очень утомляет и занимает много времени.
А сейчас эту беготню заменяет приложение. Согласитесь, намного легче посмотреть скидки на телефоне, чем пробежать по всем магазинам.

1
Более 3 лет назад
Елизавета

Агрегатор "Едадил" использую, но не через приложение, а через сайт. Не люблю, когда в телефоне много лишних приложений...
Сама система "Едадил" полезная для меня. Нравится отслеживать акции, скидки. Очень экономит время. Но и недостатки есть, не идеально сайт следит за скидками. И все же, выручает. Зачем переплачивать, если где-то есть более выгодные предложения. Хорошо, что они постоянно добавляют магазины.
Насколько я знаю, сейчас проект принадлежит "Яндексу".

1
Более 2 месяцев назад
Марина

Давно пользуюсь приложением едадил. Его усовершенствовали, по сравнению с  прошлым. Скидки, акции, цены всех магазинов. Внимательно просматриваю товар который нужен. Прежде чем идти или ехать в магазин, делать закупки, долго сижу в приложении едадил, выбираю что купить. Редко каталог приложения не совпадает с ценой, акцией или скидкой в магазине. Отзыв прочитала. 

0
Более 2 месяцев назад
Марина Владимировна

Едадилом пользуюсь очень давно. Его усовершенствовали. Все магазины есть. Скидки, акции, цены, прежде чем идти или ехать в магазин, смотрю дома. Провожу не мало время в приложении. Редко не совпадает цена, акция или скидка в магазине. Отзыв интересный. 

0

Сайт отзывов © 2024