САЙТ ОТЗЫВОВ

Супермаркет Перекрёсток



Более 4 лет назад
Ольга

Всем доброго дня! Наверное нет такого города, где бы не было супермаркета Перекрёсток. Например в моём городе 2 таких магазина. Чтобы добраться до магазина, приходится правда пользоваться общественным транспортом. В шаговой доступности есть только магазин Пятёрочка, да и то идти не так и близко. 

Для меня важными требованиями к магазину является конечно же свежесть и качество продуктов. Ни разу не встречались в Перекрёстке продукты просроченные. Это очень радует, т.к. обычно беру продукты, в том числе и для ребёнка. 

Мне по нраву, что в данном магазине всегда достаточно большой выбор различной продукции на любой вкус.

В супермаркете Перекрёсток также можно приобрести готовые продукты собственного производства. Но честно говоря, я немного побаиваюсь покупать какие - либо салаты,т.к. сомневаюсь в их свежести. Хотя раньше иногда покупала несколько раз салаты.

А так, я часто покупаю хлеб, испечённый непосредственно на пекарне, принадлежащей магазину. Выбор просто волшебный. И вкусовые качества на высоте. 

Что касаемо ценовой политики, то цены я считаю на определенную группу товаров высокими. Всегда слежу за акциями, проводимыми в магазине. У меня есть карта супермаркета Перекрёсток. Она меня очень выручает, так как есть большое количество товаров, если их приобрести, то цена по карте может быть снижена существенно. Вот как раз таки ищу такие товары, ходя по магазину. Без покупки, как говорится, не ухожу.

Очень приятно, что в Перекрёстке соблюдается чистота. Это так заметно! Мне есть с чем сравнивать. И невероятно приятно, зайдя в магазин, пройти по чистому полу, на котором не будет никаких пятен.

Хочу ещё написать о том, что несколько раз получала за покупки на карту достаточно большие бонусы. Ну чем не мотивация на дальнейшие покупки в этом магазине! Жаль вот только, что его нет в шаговой доступности. Было бы очень здорово дойти пешком, и что- либо приобрести из товара. А так приходится ехать на маршрутке, чтобы добраться до магазина. 

Есть также в супермаркете Перекрёсток акция последнего дня фактически. Это когда на днях истекает срок годности продукта, и его можно приобрести за стоимость очень низкую. 

Несколько раз покупала на подобных акциях продукты. Оставалось ещё несколько дней, когда срок годности подойдёт к своей последней дате. 

Одно время я увлеклась безглютеновой диетой, и часто покупала в Перекрёстке лапшу из бобов - Фунчозу. Есть масса различных рецептов, что можно приготовить, используя Фунчозу. Но я готовила  в основном лапшу с овощами и мясом курицы. Получается достаточно вкусно.

Если мне нужно купить товар, наличие которого будет под большим сомнением в других магазинах, то я еду в Перекрёсток, зная что там, с большой долей вероятности я куплю, то что мне нужно. И так бывало почти всегда! 

Ещё один позитивный момент, так это то, что кассиры очень быстро отпускают товар на кассе. И всегда бывают доброжелательны. Не во всех магазинах есть такая оперативность. Бывало стоишь, чуть ли не 15 минут, а перед тобой всего 2 человека - до того медленно работают кассиры. 

Есть в супермаркете Перекрёсток охрана. Всегда, будучи в магазине Перекрёсток, я обращала внимание,  что охранники очень хорошо выполняют свою работу, следя за порядком в магазине. Их работа очень важна.

Буду и в дальнейшем, по возможности, отовариваться в супермаркете Перекрёсток. Мне всё нравится в этом магазине. Не знаю, как дела обстоят по России, но лично в магазинах Перекрёсток, в моём городе, можно смело покупать продукты,т.к. качество их проверено мной. Конечно можно встретить и негатив в других магазинах этой сети. Но пока ничего такого не встречала в магазинах своего города. 

Спасибо за внимание!

2

Комментарии:

Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Отношусь к сети магазинов "Перекрёсток" с уважением. Я не частый покупатель этого магазина, так как и у Вас, ближайший ко мне "Перекрёсток" далековат, нужно добираться транспортом, поэтому я чаще хожу в близкий ко мне "Евроспар", и иногда в "Пятёрочку". Мне нравится "Перекрёсток" своими просторами в торговом зале, и там действительно всегда такой идеальный порядок, товары стоят как по линеечке. Очень большой у них ассортимент, в том числе большой выбор зарубежной продукции, которую мало где сейчас встретишь.

1
Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Магазин "Перекрёсток"-то хороший, большой, сделан под европейский манер, но цены на кое-какие группы товаров в нём, точно выше чем у конкурентов. Я закупаюсь во многих магазинах, и поэтому есть с чем сравнить. Да и мало понятная система бонусных начислений на их карту, по какому принципу начисляют их, до сих пор не разобралась, хоть и давно имею их пластик в кошельке. Вообщем, ничего, кроме их высоких цен, против этого магазина не имею. Мне по душе "Спар", туда чаще за продуктами хожу.

1
Более 4 лет назад
Белова Мария

Я редко посещаю Перекрёсток. Да, супермаркет хороший. В нем всегда чисто, всегда развешаны ценники, персонал вежливый. Качество товара на высоте, я никогда там не видела просроченной продукции. По этим пунктами многие супермаркеты отстают. А вот что касается цен в Перекрёстке то, там очень дорого. Цены на некоторые группы товаров выше, чем в других супермаркетах. Скидки не так часто бывают. А система бонусов для меня вообще не понятна. Я так и не смогла разобраться в этом.

1
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Здравствуйте! Есть города, по крайней мере тот, в котором я сейчас живу, где нет такого супермаркета) Судя по вашему отзыву, у него есть существенное преимущество перед многими супермаркетами - это свежесть продукции. И то, что снижают стоимость на продукты с заканчивающимся сроком годности указывает на их дальнейшее отсутствие в магазине. Честно говоря, мне уже так поднадоели магазины с вечными просрочками и порченными товарами, что я готова платить больше, лишь бы приходить туда в полной уверенности, что все свежее.

1
Более 4 лет назад
Kapec Alina

сожалению, в моем городе нет магазина этой сети. Если я правильно поняла, то это сеть магазинов, по каким-то городам. Судя по отзывам и комментариям, можно сказать, что магазин довольно таки хороший. Знаю, что и в других магазинах проводят так называемые акции последнего дня. По сути, очень удобная акция, чтобы закупиться на какой-то день продуктами, которые тут же будут употреблены. Замечательно, когда вся продукция свежая, и общение с продавцами оставляет положительные эмоции.

1
Более 4 лет назад
Галина

К большому сожалению в моем городе этот супермаркет находиться чуть ли не на последней ступени в рейтинге. Такое ощущение что контроль за качеством товаров отсутствует напрочь. Единственное что помогает ему держаться на плаву ,так это рядом расположенные большие сетевые магазины одежды. Овощи и фрукты всегда скажем так не совсем свежего качества. Ассортимент оставляет желать лучшего. Мне всегда было обидно что в нашем городе этот магазин в таком состоянии. Практически не хожу туда.

1
Более 4 лет назад
Кондитер

Первый раз слышу, о таком магазине. В моем городе его нет. Но судя по статье и комментариям, это очень хороший магазин, всегда со свежей продукцией. Это отличное качество магазина, так как не многие продуктового магазины, могут похвастаться именно этим качеством. Я думаю, что лучше заплатить по больше за продукты, но зато быть на сто процентов уверенным в том, что покупаешь свежую продукцию. Буду очень рада если в моем городе откроют такую сеть магазинов, как этот магазин "Перекресток"

2
Более 4 лет назад
Goslin Mila

В нашем городе этот магазин сравнительно недавно открылся, расположение хорошее и посещаемость скорее всего тоже, но меня этот магазин не впечатлил. Была всего два раза в нем и то потому что именно нужно было быть в этом районе. Мне даже карту бонусную выдали, но я ее даже не активировала. По ценам, как и везде - что то дороже, что то дешевле. Где найдешь, где потеряешь, как то так. Да и не скажу, что там товары просто первой свежести, бывают тоже свои нюансы. Видела продавали овощи, так их списывать уже надо было

0
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Хорошие у Вас есть супермаркеты "Перекрёсток". У нас нет сети с именно таким названием. Мне понравилась их бонусная политика. У нас карточки в супермаркетах и гипермаркетах в основном больше накопительные и чтобы там была скидка нормальная, надо каждый месяц хорошо затариваться. Но если семья маленькая, то за месяц даже близко не выйдет нужная сумма. А если нет этой суммы, то скидка 1%, это разве скидка? Я даже карточку от одной такой сети потеряла. У нас недавно открылся новый громадный торговый центр "Тринити" с новым гипремаркетом "Green". Но он в другом районе и слишком далеко от меня. Ездить постоянно ради чего-то нового на другой конец города неудобно.

0
Более 4 лет назад
Лада

У нас в городе достаточно развитая сеть этих супермаркетов. Но все они расположены в южной части города. Так как я живу в северной, попадаю туда не часто. Перекресток довольно часто запускает интересные акции. Помню, по одной из карт рассрочки можно было разбить стоимость покупки на 10 одинаковых ежемесячных платежей. На первый взгляд, странное предложение - это же не магазин бытовой техники. Потом представила себе: у кого - то свадьба, юбилей, а свободных денег не так много. Тогда подобное предложение - просто подарок судьбы.

1
Более 4 лет назад
Эмма

"Перекрёстки", увы тоже попадались на просрочке, если припомнить новости. Но в каждом магазине своё руководство, не знаю, как оценить сеть... Один директор приказывает переклеить этикетки, а на соседней улице в магазине той же сети директор более честный... О сети можно говорить, наверное, в теме ассортимента и политики цен. Это среднеценовой магазин, в нём я беру по акции те продукты, которые намерена использовать сегодня-завтра, до окончания срока их годности. Года три назад скидки на такие товары доходили до 50%. Сейчас максимум 33%, что тоже существенно. Говорю о Москве, возможно, различия в городах есть. Ассортимент у них хороший и несколько собственных марок товаров есть, а собственное производство снижает себестоимость и как итог - цену для потребителя. В целом нравится.

0
Более 3 лет назад
Mary

Сетевой магазин перекрёсток мне знаком, раньше часто ходила, отличный товар, качество, цены, скидки, работающий персонал тоже понравился. Давненько не была в этом магазине. Почему то сама отмосфера там приятная, наверное психологи приложили усилия, может обращали внимание на выкладку товаров, расположение витрин, расположение касс, всё не просто. Я не знаю как в магазине там где вы были, но там где шикарно. Конечно я была в одном магазине перекрёсток, мне понравилось, тоже на большие мероприятия хорошо там закупаться, особенно перед новым годом. Ну вообщем как и во всех других сетевых магазинах есть плюсы и минусы, конечно всё было идеально когда я была.

0
Более 3 лет назад
authora

Из сетевых
, распространенных во многих регионах страны супермаркетов Перекресток мне нравится больше всего. И их торговые залы, и некоторые виды выпечки, и программа лояльности, и мобильное приложение - все лучше, чем у конкурентов - Ашана, Окей, Ленты...
Но в совсем шаговой доступности (чтоб тащить обратно пакеты) у меня Перекрестка нет около дома, а на машине я лучше поеду в другой, мой любимый супермаркет, тоже сетевой, но распространённый только в нашем регионе.

0
Более 3 лет назад
Екатерина

В нашем городе несколько магазинов данной сети. Есть и в шаговой доступности. Раньше обходила его стороной, сейчас же наоборот часто туда заходим, мне кажется, что стоимость продуктов там стала значительно ниже прежней. Нет товаров с просрочкой, ну или я везунчик и мне они не попадались. Мне выдали карту лояльности магазина "перекресток", я её активировала и добавила в мобильное приложение. Очень удобно, там можно выбрать несколько категорий по которым начисляются баллы в несколько раз больше стандартного.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Всем бы магазинам эти акции не стесняться проводить, лежат гниют овощи и фрукты, стоят тортики и пирожные последний день, лежит уже почти каменный хлеб, ну цены не все скидывают на это, выбросить им, видать, легче. И даже не перебирают, от одного гнилого помидора или мандарина портятся соседние(
Некоторые салаты, которые менее всего опасны, но все же страшно покупать, можно покупать для пирожков, рулетов, в начинку. Тепловая обработка будет же. Ну и я думаю, не станет магазин рисковать, и откровенно испорченное продавать. Замучается возвратами, отзывами в книгу жалоб, а если что-то серьезное, то и штрафы.. Это ж не колбаса, а салат, опаснее в разы.

1
Более 3 лет назад
Патрушев Виктор

Мне магазин "Перекресток" нравится, несмотря на то, что многие цены там выше, чем в Магните и Дикси. Но там чисто, просторно. Во всяком случае в том магазине, который расположен недалеко от моего дома и который я периодически посещаю для пополнения холодильника.

Они сами пекут хлеб, хотя я его не ем. Так же различные салаты и полуфабрикаты делают сами и кому лень готовить, могут подобрать себе что-то на обед или ужин, согласно своим предпочтениям и состоянию кошелька.

Так же часто проводят акции.

0

Сайт отзывов © 2024