САЙТ ОТЗЫВОВ

DMDBS Аромат Антибактериальные дезодоранты носки



Более 4 лет назад
DASHA

На днях мне подарили необычный комплект носков. Уникальность этого набора в том, что они пропитаны особым антибактериальным ароматом. Конечно, вкусные ароматные носки, это не ново, но дело в том, что аромат не уходит даже после многократных стирок.

В чем их оригинальность? Все очень просто. Они антибактериальны. То есть они пропитаны каким-то ароматом. И судя по другим отзывам, она не уходит даже после многих стирок. Значит, довольно настойчивый. в этих носках используется новая антибактериальная ткань с ионами серебра, которая подавляет синтез микробов. Я не знаю, правда ли это, но я могу легко сказать, что даже после тяжелого рабочего дня ваши ноги будут пахнуть, но определенно не после этого.

Вот как выглядит этот набор. Плотная коробка с приятным дизайном. Читая надписи, понимаешь, что кто-то плохо перевел нужные надписи на русский язык. Но это не меняет сути ситуации.

На лицевой стороне показан размер носков. В этом случае носки подойдут от размера 36 до размера 41.

С другой стороны, существует мало информации о составе. 85% антибактериального хлопка, 10% полиамида и 5% лайкры. Носки очень приятны на ощупь и не вызывают никаких неприятных ощущений. Носки необходимо стирать вручную при температуре не выше 30 градусов. Не подвергайте изделие глажке, химической обработке или отбеливанию.

Внутри аккуратно упакованы три пары носков: темно-серый, грязно-розовый и меланжевого цвета. Каждая пара сворачивается в трубочку и упаковывается в индивидуальную упаковку. Есть также небольшой кусок мыла, который находится в коробке. Мыло дополнительно упаковано в толстую пленку, но даже сквозь нее можно почувствовать необыкновенно приятный аромат. Мыло прекрасно пенится и хорошо очищает мелкие загрязнения.

Там же была брошюра с информацией на английском языке. Странно, что они не позаботились о переводе.

Здесь мы поговорим о пользе ионов серебра. Что с древних времен ионы серебра использовались для борьбы с различными бактериями.

Для изготовления носков использовались передовые итальянские машины. Кроме того, они могут подавлять рост бактерий и удалять запахи, чтобы подавить дерматофитию и дурно пахнущие ноги. После ношения носков ноги большинства людей могут оставаться свежими и не липкими.

В этих носках используется новая антибактериальная ткань с ионами серебра, которая подавляет синтез микробов. В общем, что бы вы ни делали, а ноги после ношения носков будут благоухать.

Носки идеально сидят на ногах. И хотя у меня 34 размера ноги, но они сидели плотно и абсолютно не болтались на моих ногах.

Шов расположен в области пальцев.

Пятка имеет форму бумеранга. Именно этот каблук делает ногу красивой.

Резинка плотная, двойная. Он плотно прилегает, но не сильно сжимается и не оставляет следов.

В течение всего дня я не чувствовала никакого дискомфорта. Даже в закрытых ботинках я чувствовала этот запах. К концу дня ноги действительно высохли, и остался приятный аромат.

После мытья аромат сохраняется. Обычно после стирки чулочные изделия становятся жесткими и тугими, так что их совершенно невозможно надеть на себя. Здесь все по-другому. Носки были еще мягче. Ni имеет среднюю плотность. Их одинаково приятно будет носить и весной, и осенью. Но, как ни странно, зимой они будут теплыми.

Положительные моменты:

- качество исполнения,
- приятные, носимые цвета,
- мягкий и очень приятный на ощупь,
- резинка тугая, но не стильно стягивает ногу,
- плотно прилегающие ноги,
- удобно и удобно носить.

В общем, советую вам посмотреть на этот набор. Не стыдно отдать такой набор.

Спасибо за внимание к моему обзору.

7

Комментарии:

Более 4 лет назад
Катерина

Интересный обзор на такие носочки, особенно актуально в преддверии прекрасного женского праздника 8 марта! Такое оформление коробочки приятное, нейтральное. Не стыдно преподнести такой набор с ароматными носочками в качестве презента. К слову, я никогда не слышала, что носки бывают ароматизированными, и эта идея очень даже оригинальная. В особенности понравились оттенки Ваших носков-все эти три цвета я считаю базовыми, и их можно удачно сочетать с повседневной одеждой.

1
Более 4 лет назад
Marina

Спасибо за подробный отзыв. Я видела в продаже такой набор носочков и мужских и женских. Мне кажется такой небольшой призент вполне можно приподнести знакомым, коллегам по работе, родственникам. А почему бы и нет. Тем более, если качество хорошее, вид тоже очень симпатичный. Интересно, а детские наборы такие есть? Я бы приобрела для крестницы, но на маленькую ножку.
Я вообще люблю запах вещей (это моя болезнь). Нюхаю новую одежду всегда, а тут хоть и носки, но с приятным ароматом. Класс.

1
Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Заинтересовали своим отзывом про такие необычные женские носки, уважаемый автор! :) Ничего не слышала о таких носках с ароматом. Идея вообще очень необычная. Только представить, вот приходишь в гости, раздеваешься-разуваешься, а у тебя спрашивают: «что за парфюм?» Округляешь глаза, и отвечаешь: «это всё носки»... С такими носками и парфюм, наверное, излишен. Мне очень интересно, где такие необыкновенные наборы с носками продают, и как цены варьируются на такую диковинку?

1
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Здравствуйте! Какой классный наборчик! Особенно удивило наличие мыла в наборе с носочками. А мне вот интересно, есть ли такой набор для представителей мужской половины человечества. Многим мужчинам такой благоухающий набор просто необходим. Особенно сейчас, когда приближается теплое время года. Если бы для мужчин эти носочки действовали так же эффективно, то можно было бы избежать использования дезодорантов для ног. Нужно поискать такой наборчик. Или напишите, где его можно взять)

1
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Здравствуйте. Спасибо за такую полезную информацию. Ничего не слышала о таких носочках, но после прочтения вашего отзыва, захотелось приобрести себе такие носочки. Интересно, где они продаются и сколько будет стоить такой набор. Особенно удивило наличие кусочка мыла вместе с антибактериальными носочками. Думаю, я тоже обрадовалась бы такому набору. Нужно будет поискать по сайтам такие наборчики, и попробовать заказать себе. Можно даже мужчинам взять на заметочку, и подарить им такой подарок на 8 марта.

2
Более 4 лет назад
Трифонова Оксана

Никогда не слышала о таких носках. Предпочитаю покупать антибактериальные стельки для обуви. А еще сама обувь должна быть по возможности вентилируемой, а лучше кожаной или из натуральных материалов. Тогда не будет необходимости носить такие носки. Если проблемы с запахом ног ярко выраженные, тогда уже надо решать саму проблему, а не прятать ноги в антибактериальные носочки)) Есть такая очень эффективная мазь, называется мазь Теймурова. Вот ею действительно можно спаси ноги. Погуглите про нее в интернете.

3
Более 4 лет назад
ЛЕНА

Очень рада, что много полезных отзывов можно прочитать на сайте. Уникальные носочки, которые меня заинтересовали. У моей знакомой вроде все в порядке было с запахом ног, но она как-то только купила сапоги и при соединении этого аромата и аромата вспотевших ног, пахло непонятным запахом. Все-таки не всегда дела в ногах, а еще и качество обуви может давать такой эффект. Такие антибактериальные носки всем пригодятся и если есть выбор между обычными и специальными, то зачем покупать обычные.

1
Более 4 лет назад
Марианна

Да, что только не придумают на производстве. Ну я надеюсь , что эти носки действительно хорошего качества и действительно антибактериальные. А то может это очередной маркетинговый ход, кто знает. Конечно, неплохо преподнести такой набор в качестве сувенира на какой нибудь праздничный день. Ну не на памятную дату конечно, а так ради внимания можно. Очень заинтересовало по поводу запаха, неужели этот аромат даже после нескольких стирок остается? Все же, если есть какие то проблемы с ногами их нужно лечить, носки здесь не помогут

1
Более 4 лет назад
RENata

Ого, а вот это что-то новенькое. Никогда раньше не думала, что есть такие носки. Чего только не придумают! Думаю, полезная вещь, правда главное какая она в действии. Цвета красивые, базовые. И приятный небольшой подарок в виде мыла, люблю когда оставляют такие небольшие подарочки. Но обувь тоже важно выбирать правильную из дышащих материалов. А носочки интересные. Приятный запах - это вообще очень важно, можно сказать половина успеха. Всегда обращаю внимание на то, вкусно ли пахнет человек.

1
Более 3 лет назад
Лада

Интересная новинка. Может, и не новинка, но я о таких наборах не слышала. Положив в комплект еще и мыло, производитель как бы намекает: хоть носки и антибактериальные, но ноги мыть все равно не забывайте, немытые ножки нашими носками не спасешь. Даже улыбнулась. Возможно, приобрела бы такой комплектик кому - нибудь в презент. Составе 85% хлопка - это по нынешним меркам неплохо. Обычно бывает наоборот: 15% хлопка и 85% неизвестно чего. Недавно искала мужские носки из чистого хлопка, но найти не смогла.

1
Более 3 лет назад
Наталья

У меня почти такие же носочки. Тоже получила в подарок, но они такие классные, что я даже не решилась их куда-то носить пока что. И вместо куска мыла прилагаются духи в маленьком флакончике. Так много о них узнала, теперь точно пи более прохладной погоде буду их носить с джинсами. Все таки так хорошо, что прогресс не стоит на месте и придумываются все более интересные решения для нашего комфорта. То что даже на 34-й размер носок с ноги не свисает - это очень хорошо, у меня тоже нога маловата и часто носки свисают. Здесь думаю такого не будет.

4
Более 3 лет назад
Ром

Полезные носочки. Но говорят что в некоторые мужские носки кладут что-то колдовское, отчего носки по ночам оживают, а затем душат своих хозяев невообразимым "ароматом", либо расползаются по углам, чтобы несчастные мужики бились в истерике ища их, и так постепенно сходя с ума. Не зря до сих пор в народе ходят байки. что у мужей стоят носки по стойке смирно рядом с кроватью, а некоторые из них настолько тверды, что ими пользуются как бумерангами. Но особенно возбуждают женщин мужчины с не снятыми носками и семейными труселями, приспущенными ниже колен.

3
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Вполне верится, что и после стирок этот запах никуда не уходит, есть же парфюм, который очень стойко держится, хоть и стираются вещи в машинке с кондиционером, а тут носки, которые стирают быстренько руками.
Думаю, для очень важных походов в гости они будут не заменимы, ведь не подведут в любом случае, когда придется снять обувь.
Согласна, что если есть проблемы, то их надо не маскировать носками, а исправлять, а пока идет лечение, то носки будут выручать.
Коробочка очень подарочная, но дарить это необходимо с осторожностью, кто-то может и обидеться.

4
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

О, я бы не прочь получить такой подарок) Даже нисколько не обижусь)
Интересно, где их можно приобрести и по какой стоимости? На мой взгляд, это очень нужный набор носков. Действительно, пойдешь неожиданно в гости, а обувь снимать неловко. Вроде и нет запахов, но чувство неловкости всё равно присутствует.
А некоторым мужчинам просто крайне необходим этот набор носков. А то нисколечко не следят за гигиеной ног.
Поэтому надо обязательно порыться в интернете и в трикотажных магазинах.
Спасибо за полезный отзыв)

3
Более 3 лет назад
Елизавета

Надо же, чего только не придумают!)) Сама по себе идея очень полезная и нужная. Правда не знаю, удалось ли производителю воплотить задуманное, так как не пользовалась такими носками. Упаковка очень аккуратная и милая! Смотрится эстетично. Что-то мне подсказывает, что такой набор стоит очень и очень недешево, но автор не указала цену, так как получила комплект в подарок. Любопытство взяло верх, я посмотрела цену в интернете. Кого и интересует, комплект из трех пар стоит примерно 500 рублей. Не так уж и дорого кстати.

1
Более 2 месяцев назад
Марина Владимировна

Носки.


Сайт отзывов © 2024