САЙТ ОТЗЫВОВ

Будьте осторожны! Мобильное приложение для заработка TopMission



Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Из списка подработок, которые я на сегодняшний день активно использую, хочется поведать Всем участникам сайта отзывов о приложении, работающем через смартфон, именуемый не иначе как "TopMission". Именно эта, очередная моя подработка, очень сильно отличается от всех других, тем что работу в этом приложении уже нельзя назвать комфортным- "на дому" или "удалёнка". Приложение имеет свою специфику работы, которая всё-таки заставит Вас выйти из дома, вооружившись заряженным смартфоном, и отправиться выполнять несложные задания в торговых точках Вашего города.

Итак, поподробней.

"TopMission"-это приложение, работающее непосредственно на смартфонах с хорошим, обновлённым андроидом, или на системе ios. Я работаю со смартфона Iphone 7, соответственно на операционной системе ios, которую периодически обновляю. Чтобы скачать это приложение, доступное для этих двух систем, нужно в маркете Вашего телефона ввести название приложения, и оно мгновенно должно отобразиться на экране. После скачивания приложения, необходимо в нём зарегистрироваться для выполнения заданий. Регистрация отнимет у вас пару-тройку минут, и вуаля, теперь Вы сотрудник организации с гордым названием "TopMission".

Приложение очень простое, никаких заморочек, меню интуитивно-понятное. После регистрации Вы увидете поле Вашего профиля, Ваши данные, личный промокод-при регистрации новых пользователей Вам начислят баллы.

Есть возможность поставить в профиле своё фото,или картинку, какую только Ваша душа пожелает. В профиле отображаются и другие важные пунктики Вашей работы, а именно: рейтинг (зависит от качества выполнения заданий), баллы-(чем больше баллов накопите, выполняя задания-тем больше и прибыльней у Вас появятся задания), таймер, показывающий сколько времени остаётся для завершения ближайшего задания, и последнее-это то, за чем мы обратились к этому приложению-наша прибыль, деньги (расчёт в рублях).

В правом верхнем углу поля пррофиля, кликая на знак "трёх палочек" Вы попадаете в место, где можете выбирать задания, проводить исследования-если требуется, можно посмотреть историю заданий (на какой стадии выполненные задания, итоги проверки). И конечно, как  и в любых приложениях есть "помощь" и настройки. Ниже расположены кнопки-"снять деньги" и "выйти".

Задания.

Если город у Вас большой, будьте уверены, без работы Вы не останетесь. Задания разделены на 3 вида:

  1. Аудит чего-либо.
  2. Мониторинг цен.
  3. Тайный покупатель.

Все задания выполняются всегда в рабочих точках, разве что работа тайного покупателя в этом приложении даётся только в аптеках. На каждое задание отводится время, порядка 5-6 часов на выполнение (время с очень большим запасом), я так понимаю, так много времени даётся для резерваций сразу несколько заданий, чтобы Вы успели выполнить все. На самом деле, к примеру "Аудит" каки-либо продуктов выполняется за 15-30 минут. "Мониторинг цен"-приблизительно так же. С работой тайного покупателя я не связываюсь. Это задание просто не для меня, там нужна собранность, умение не теряться и чётко знать инструкцию. Я пробовала, и на этапе выполнения забросила. Аудит и мониторинг заключается в следующем: по инструкции к заданию, вы фотографируете нужные полки с товарами (фото должны быть хорошего качества, отвечаете на вопросы, в конце задания делаете снаружи магазина фото его входа и вывески, а так же, обязательно адрес. Вот, собственно и всё. Задания не требует особых умственных способностей. Вы сами, каждый день можете создавать себе маршрут заданий, успешно их выполнять и получать хорошие вознаграждения.

Средняя цена задания-120 рублей. В день, если его расценивать как полноценный рабочий-можно заработать 1000 рублей, а то и больше. Многие люди используют заработок в "TopMission" как основной.

Вывод денег. Это больное место приложения. В соглашении заявлено, что вывод происходит через 21 день, но никому и никогда деньги в срок не выводились. Сколько бы я не выводила, они приходят через месяц, или чуточку больше. Но переживать за сохранность заработанного нет причины-деньги так или иначе обязательно "упадут" в Ваш электронный кошелёк или на счёт мобильника, это в случае, кто какой способ оплаты выберет.

Подытожу. Рекомендовать данное приложение могу людям, у которых хорошо работает телефон, есть хорошая камера на нём, и при условии, что Вы не стесняетесь фотографировать в магазинах (а законом это не запрещено!).

2

Комментарии:

Более 4 лет назад
Наталья

Большое спасибо за актуальную информацию! Пробовала давным-давно поработать тайным покупателем, но с маленьким ребенком это довольно проблематично, да и большое количество заданий даётся для выполнения без детей. Куча отчётности, чеков, знание инструкции на "от зубов" мне не подходило. Хотя у знакомой довольно неплохо получалось. Если теперь есть сервис, где задания попроще, можно попробовать. Сейчас скачаю приложение, посмотрю задания для нашего города) Спасибо)))

1
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Здравствуйте! Спасибо за наводку! Судя по описанию, интересное приложение. Но хорошо бы иметь время на нее, иначе нет никакого смысла даже начинать. Я давно поняла, что тайный покупатель, это не мое. Инструкции, жесткие правила, не очень привлекают. А вот еще два пункта, описанных вами вполне можно рассмотреть. Но это, как вы правильно заметили, при условии, если человек не стесняется фотографировать. Законом не запрещено, но бывает, что охрана потом преследует по пятам по магазину)

0
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Спасибо, что своим отзывом напомнили мне о приложении, о котором я уже забыла. в моем городе нет особо заданий в этом приложении, поскольку сам городок не особо большой, а следовательно и заданий и гулькин нос. А вот попробовать поработать в другом городе - это хорошая мысть, которая мне пришла после прочтения вашего отзыва. Насколько я знаю, там еть такие условия, что если вы работаете тайным покупателем, то на вопрос "не тайный ли вы покупатель" вы должны выкрутиться и не спалиться.

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Да, знаю о таком приложении. Но честно, скажу, работа тайным покупателем занимает много времени. Кажется, не сложно - пришел, записал на диктофон, оценил, сфотографировал, заполнил чек лист и все, жди заработок.Но тут много подводных камней. Нужно строго по инструкции, есть определенные фразы и слова, которые нужно обязательно произносить при проверке, где то даже, как я думаю, конкретно раскрывают как тайника, нужно найти это место, постараться не выдать себя. И минус к этому деньги могут и не заплатить, если что то забракуют. Палка о двух концах.

0

Сайт отзывов © 2024