САЙТ ОТЗЫВОВ

Кафе PANINI PAPA Отзывы



Более 4 лет назад
Валерия

Кто такой Панини Папа? Это самый гостеприимный Папа на свете!)) Он - главное вдохновение кафе моего небольшого городка с населением менее ста тысяч. Папа очень щедрый, уютный, веселый и довольный. Он всегда ждет гостей и готов сытно накормить всех: от мала до велика.

Дни рождения, банкеты, свадьбы, семейные ужины - что душа пожелает! Данное кафе позиционирует себя как семейное. Оно и понятно. Ведь здесь помимо обычного зала, где отдыхают взрослые посетители, есть и детская комната, и даже детское меню. Об этом позже.

Ресторан находится на одной из центральных улиц, в жилом доме, на первом этаже, что делает его достаточно заметным.  Но, я так думаю, жителям это нисколько не мешает. Добраться до "Panini Papa" не составляет никакого труда, поскольку эта улица является одной их центральных, куда ездит практически весь городской транспорт. Также без особых усилий можно добраться на такси. Подъезжают прямо ко входу, что тоже жутко удобно. Особенно в зимнее время года или в переходный период, когда сплошной гололед.

 

Кафе

 

При входе в кафе попадаешь в очень теплую и уютную атмосферу. Практически, как дома. Первым делом мы видим стойку администратора, который с приветливой улыбкой встречает гостей, и всегда идет навстречу, если у посетителей есть какие-нибудь особые предпочтения. Тут же стоит мини-гардеробная в виде вешалок-турников. Как по мне, это не очень удобно в сезон курток, шуб и пуховиков, поскольку приходится искать своё среди множества гор висящей верхней одежды. Но не страшно. 

НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ КАФЕ "PANINI PAPA"

Дресс-кода, как такового, в ресторане не имеется. Но любой адекватный гость, разумеется, понимает, как нужно одеваться в столь приличные заведения. Мы ходили туда всем небольшим семейством отмечать день рождения мамы. Очень понравилось всем, и даже мужчинам, которые не падки на впечатления, начиная с самого порога. 

Интерьер "Panini Papa" очень благоустроенный. Приятное глазу освещение, нейтральные цвета мебели и картин, разбавленное немного синим и оранжевым. Хорошее расстояние между столами. Есть разные зоны. Просто столики на двоих или на компанию. А есть мягкая зона, где мы и пребывали весь наш праздник.

Существует также банкетный зал и игровая детская комната. Последняя небольшого размера, но вполне умещает всех ребятишек, пришедших в это заведение. Развлекает малышей забавный аниматор. Комфорт, по моему мнению, одно из главных качеств общепита.

 

 

Качество обслуживания замечательное! Нашим сервисом занималась милая девушка-официант, которая здорово подобрала меню по нашему случаю, подсказала, что лучше взять из блюд. Кстати, алкогольные напитки можно приносить с собой. Но при одном условии: заказ кухни на одного человека в размере пятиста рублей. На мой взгляд это просто класс! 

Меню есть как взрослое, так и детское. Это тоже огромный плюс. Ведь не каждому маленькому созданию можно угодить едой из обычного. Различные супы, фруктовые салатики, пицца, сырные шарики, корн-доги, десерты, и конечно же, всеми любимая, картошечка-фри. Многие блюда выкладывают на тарелку в виде зверюшек. А не это ли подкупит любого ребенка?!)) Есть и меню даже для тех, кто придерживается правильного питания. Список блюд периодически обновляется.

 

 

Хочу отметить, что порция для взрослого в ресторане "Panini Papa" достаточно большая. Вполне себе спокойно можно заказывать одно блюдо на двоих, дабы испробовать побольше шедевров кухни данного заведения. Мы заказывали несколько салатов, горячих блюд, пиццу. Наелись все до отвала! До безумия вкусно. Все горячие блюда приносили именно такими, а не еле теплыми. А в подарок маме-имениннице принесли чизкейк с горящей свечкой. Очень было мило и приятно со стороны персонала. Поварам отдельное спасибо! 

Если вам нужно приятно провести время просто за чашечкой кофе или перекусить в обед, а может назначить свидание своей половинке - "Panini Papa" достойный вариант. К посещению рекомендую на 100%. Ведь подобных заведений у нас в городе нет!

 

 

 

 

 

6

Комментарии:

Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Да, действительно, судя по фотографиям, уютное и приятное место! Дружелюбный и хорошо обученный официант - это уже половина успеха. Хорошо, что она не просто вас обслужила, а дала хорошие рекомендации по выбору блюд. Вот детское меню - это вообще класс! Особенно, учитывая то, что они еще и внешне привлекают маленького гостя. Видимо повара любят свою работу и стараются) У нас такого ресторана нет и даже что-то подобное я пока не нашла здесь. Поэтому по хорошему завидую вашему замечательному отдыху)

1
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Такое милое, интересное название у кафе. И да, на то и порции в кафе этом большие, ведь название кафе уже говорит за себя "Papa". :) А папа мало кушать не может! :) В Вашем местном кафе такая приятная атмосфера. Такое уютное-домашнее, но в современном ярком стиле. А кухня, так поняла, есть любая. Отдельно хочу сказать, что очень уважаю заведения, где всё продумано и для маленьких посетителей, в частности и меню, и игровая комната с аниматорами, благодаря которым родители тоже могу отлично отдохнуть и спокойно покушать.

1
Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Какое прикольное кафе есть в Вашем городе. Атмосфера необычная, люблю сочетания ярких цветов в интерьере. Здорово, что в этом месте есть развлекаловка для малышни, это просто огромный плюс для взрослых, которые пришли в кафе спокойно насладиться едой заведения, пока дети не капризничают и не "висят на ноге". В городе, где живу я, подобных кафе очень много, и названия всех нет смысла перечислять, очень долго это. Люблю иногда, в праздничные или выходные дни выбраться в кафешку с демократичными ценами.

1
Более 4 лет назад
Ольга

Очень хорошо, что есть такие заведения, в которых есть детские комнаты, так могут отдохнуть не только родители но и дети! Название очень длинное, но не обычное в то же время, фотографии действительно передают уютную домашнюю атмосферу. Но все же хочу отметить что места маловато для банкетов с размахом, а вот что касается перекусить или назначить свидание своей второй половинке , вполне приличный вариант, вижу что владелец позаботился даже о клиенте с ограниченными возможностями, молодец!

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Приятное заведение, очень радует что в городах есть очень хорошие места для встреч, обеда, какого то банкета, простых посиделок. Просто есть заведения в которые не рекомендуется и заходить - постоянный мордобой и разборки. Я всегда даю оценку кафе по тому, как тебя встречает администратор. Если он приветлив, расположен, гостеприимен это уже добавляет рейтинг и я с удовольствием вернусь снова и еще и друзьям расскажу. В Панини Папа есть детское меню и вы знаете, это огромный плюс. А это в каком городе находится, я не совсем поняла?В нашем большом городе я знаю только три кафе с детским меню.

0
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Такое название прикольное кафе PANINI PAPA))). Интересно, что оно означает. Интерьер так похож на бистро в нашем городе, которое называется Большой буфет. Только в Большом буфете нет банкетного зала и детской комнаты. Но всё-таки у нас это бистро, а у Вас это кафе. Мне понравился Ваш рассказ и Ваше кафе. Читая Ваш рассказ-отзыв, на самом деле чувствуется, как там уютно. А если там еще и вкусно кормят, то это просто здорово. Очень хорошо, что постоянно обновляется список блюд.

1
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Если нет много авто перед кафе, пьяных, тогда да, жителям не мешает. Другой момент, что жители могут мешать, например, топать, скандалить, и это может быть слышно, а то и затапливать, читала про такое, что жильцы топят магазины, парикмахерские и прочие заведения.
Проносить с собой алкоголь - это действительно здорово, да и не в накладе будут, потому что захочется потом горяченькой закуски, такие ароматы витают, а вы уже навеселе))) А 500р - это чтоб не заглядывали сюда в тепло разные сомнительные личности с бутылкой сомнительного происхождения.

4
Более 3 лет назад
Зоз Наталья

Хорошо, что даже в маленьких городках появляются очень даже приличные места общепита, а не что-то похожее на школьную столовку с кафельной плиткой и столетними столами. Блюда на ваших фото выглядят очень красиво и аппетитно, аж есть захотелось. Сервировка тоже очень достойная. Интерьер выглядит достаточно свежо и молодежно. Хорошо, что постепенно отказываются от классического интерьера, который ассоциируется со свадьбами или поминками. И окна без этих занавесок-пылесборников

5
Более 3 лет назад
Ром

Молодцы что красиво и удобно все сделали. Словно из обычной пятиэтажки сотворили праздник. Но в таким домах обычно проживают завистливые соседи, что будут шантажировать хозяев заведения, постоянным затоплением, обвалом. Начнут лазать по балконам чтобы украсть съестное, спускать на веревочке котов, что будут цеплять колбасу острыми когтями. Вроде не сделали особого ремонта, но дизайн уже имеет приятный вид. Теперь наверное местные пьянчуги не станут пить в подъездах, а начнут проносить спиртное в этот ресторанчик, чтобы окультуриться.

4
Более 3 лет назад
Анна

Очень симпатичненькое местечко судя по фотографиям отзыва. Приятно туда заглянуть, посидеть и попить чай с пиццей. Можно в выходной заглянуть и посидеть с друзьями или всей семьей. И интерьер заведения мне очень пришелся по вкусу. На вид удобные синие диванчики около окна и креслица персиково-оранжевого цвета просто прелесть. Еще очень надеюсь, что в данном заведении готовят вкусную пиццу, не то что резиновая До-до пицца, которую я прямо терпеть не могу. Ну, хотя бы не хуже чем в Spare.

1
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Как же красиво и уютно. И как-то очень светло и позитивно.
Столики с диванчиками сразу бросились в глаза. Мне это так нравится. Можно комфортно расположиться и получать удовольствие от компании, от еды и вообще, от атмосферы)
Внешний вид очень украшает дом. Надеюсь между жильцами и владельцами кафе есть взаимопонимание и друг другу не пакостят) Мне кажется, что и шумоизоляция сделана качественно и посетители не слышат жильцов дома.
Мало того, что кругом такая красота, так ещё и кормят вкусно. И мне показалось, что не дорого.
Радует, что такие приятные места есть в наших городах.

1

Сайт отзывов © 2024