САЙТ ОТЗЫВОВ

Магазин детских товаров "Kari KIDS"



Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Мне, как частому посетителю-покупателю детских магазинов, очень нравится политика сетей магазина детских товаров бренда "Kari KIDS". После успешного старта открытий магазинов обуви и аксессуаров "Kari", владельцы бренда видимо поняли, что магазины пользуются популярностью, а качество продаваемой обуви и аксессуаров покупателей устраивает, решили открыть магазин этого же бренда, только адаптируемый под товары для детей.

Изначально, после первой волны успеха бренда в 2012 году, магазины "Kari", открытые в России, Казахстане, Белоруссии, Польше и Украине,  и следом открывают детский "Kari KIDS". Магазин детских товаров так же пользовался успехом, людям ассортимент "зашёл" и оборот сети рос с большой скоростью день за днём. И в 2013 году компания "Kari" успешно вошла в рейтинг пяти крупнейших обувных сетей России.

В моём городе, детских магазинов "Kari" не так много, всего три. Но каждый из  работающих магазинов имеет большую торговую площадь, и о том, чтобы назвать какой-то из магазинов "Kari KIDS" "закутком"-речи не идёт. Магазин оформлен в фиолетовом, синем и белом цветах. Когда идёшь на прямую к магазину, встречает над входом огромная, насыщенно-синяя вывеска "Kari KIDS". В помещении, стены выкрашены в фиолетовый и белый цвета. В магазине играет приятная музыка, работаю кондиционеры, как и в многих современных магазинах. Обычно в торговом зале чисто, но если магазин затеял какую-то перестановку, новую имплантацию, то на таком этапе по магазину совершать покупки уже не комфортно. Такой момент не раз был в ближайшем "Kari KIDS". От покупок в такой момент там лучше воздержаться. Надеюсь, сотрудники понимают, что отнюдь не "творческий беспорядок", а самый настоящий хаос в разгар торговых будней не принесёт вырочку магазину, тем самым теряет клиентов. Хотелось бы, что бы в "Kari KIDS" при подобных метаморфозах с магазином, давали покупателям возможность ходить по отделам за покупками.

Почему я скорее выберу "Kari KIDS", нежели популярные "Дочки-сыночки" или "Детский мир"? Да потому что, сравнивая магазины, я давно заметила разницу в цене на абсолютно одинаковые товары! "Детский мир" и "Дочки-сыночки" завышают цены на многие товары, которые в "Kari KIDS" продаются дешевле, и далеко не на 2-3 копейки. Конечно, ассортимент магазина немного меньше конкурентов, но даже не знаю, считать ли это минусом, так как, бывает, устаёшь и от ассортимента большого "Детского мира", пока всё посмотришь-устанешь.

В продаже магазина "Kari Kids" есть игрушки, посуда, канцелярские принадлежности, книги. Для малышей-средства по уходу:подгузники, ванночки, горшки, ванные принадлежности. А так же автокресла и коляски. Конечно имеется отдел с детской одеждой и обувью, где можно найти всё на младенца, заканчивая ребёнком школьного возраста. Цены на всё в магазине по ниже, по сравнению с другими популярными сетями, и качество товаров не уступает. Очень часто бывают в магазине скидки и акции, а для постоянных покупателей этого магазина есть отличный вариант экономии на последующих покупках-бонусная карта магазина. Моя мне давным-давно досталась бесплатно, и я обязательно при покупке предъявляю её кассиру, чтобы начислили баллы. Так же, многие посетители оплачивают покупки бонусами "Спасибо!" от Сбербанка.

Есть интернет-магазин этого бренда. В нём, в домашней обстановке, можно сделать заказ, и забрать его в ближайшем к Вам магазине.

Сотрудники магазина в основном-очень молоденькие девушки, часто встречают посетителей, и интересуются, нужна ли помощь. Не назойливы, дадут Вам спокойно сделать покупки. Кассиры приветливы, всегда объявляют об акциях и скидках магазина.

В "Kari KIDS" я покупаю гораздо чаще, чем в других магазинах. Я рекомендую эту сеть, если Вы как и я не любите переплачивать.

5

Комментарии:

Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Руководство Кари скорее всего открыли Кари Кидс, потому что поняли, что продажа детских товаров это очень прибыльное дело) Согласна, что цены на многие товары в Детском мире и в Дочках-Сыночках очень даже завышены. У нас в городе, к сожалению, нет магазина Кари Кидс. Но судя по вашим фото, он бы привлек мое внимание однозначно. И мне нравится, когда в магазине все настолько аккуратно. Хотя сам магазин Кари я не очень люблю. Даже не знаю с чем это связано, но чувствую себя в нем некомфортно(

0
Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Согласна с автором отзыва, магазин детских товаров "Кари Кидс" достоин внимания посетителей. Пусть у него не так разит ассортимент, может чего то и нет, по сравнению с "Детским миром", но самые основные товары вы там точно найдёте. Игрушки на праздники детям смотрю, прицениваюсь именно в "Кари", так как тот же пупс, к примеру, в "Детском мире", в 2 раза дороже стоит. И большой плюс-бонусная карта магазина, она реально очень выгодная тем, кто постоянно отоваривается в этом детском магазине.

1
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Я тоже люблю посещать этот магазин. Особенно радуют постоянные акции и промокоды и то, что спасибо от сбербанка действует. Последний раз я приобрела коляску трость около 1000 рублей, хотя в других магазинах я даже не видела таких цен. Единственное, что не нравится, что бонусы по карте магазина нельзя потратить на все товары, а только на определенные и у меня они постоянно сгорают. А так, ассортимент тоже приятный, выбрать есть с чего и соотношение цена-качество тоже устраивает

1
Более 4 лет назад
Настя

Я вот например не нашла товаров для полных деток такое чувство что вещи все только на худеньких. А если ребёнок немного выше нормы по весу, то уже вот и не смогла подобрать одежду. А так конечно вещи очень хорошие. Качественный материал. Очень качественный пошив одежды. Швы все аккуратно прострочены. Цены при этом вполне доступны. Часто бывают акции. Вещи все очень модные и стильные. Для девочек очень много таких интересных нарядов! Прям глаза разбегаются. Безусловно рекомендую!

1
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Ничего не покупала в магазине детских товаров "Kari KIDS", только периодически хожу во взрослый магазин обуви "Кари". Но недавно была в детском со своей подругой. Мы вместе выбирали весенне-осенние ботиночки для ее сынишки. Судя по Вашим фото, в нашем "Kari KIDS" все очень похоже. Мне понравился ассортимент детской обуви, он достаточно широкий. Есть много интересных моделей. А еще мне понравилось, что помимо обуви, в этом магазине есть и другие детские товары. Это очень удобно для покупателей.

1
Более 4 лет назад
Лада

У нас вроде бы "Кари" для взрослых "Кари Кидс" обычно объединены. Даже не знала, что существует отдельный магазин для детишек. Очень хорошо отношусь к этой обувной сети. У них бывают очень интересные акции. Всегда можно что - то для себя подобрать, тем более что цены радуют. В магазине детской обуви Карри никогда не была, по-моему, их просто нет в нашем городе. Часто изучаю "взрослый" ассортимент. Судя по его разнообразию, могу сделать вывод, что для детей там тоже можно всегда что - нибудь подобрать.

1
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Здорово, что детская обувь "Кари" не вся откровенно детская, есть модели для тех, кто любит выглядеть как мама), поэтому это и детям радостно с мамами, и самой маме отдельно, у которой все так же 35 размер ноги, и она что-то и себе может купить, из взрослого дизайна, при этом недорогое)
Не знаю что за качество кофточек, но они понравились расцветкой, и на вид мягкие)), но похоже, эта стопочка только девочкам?)
А есть какой-нибудь бонус при заказе в интернете, цены не ниже, одинаковые?


2
Более 3 лет назад
Ром

Красивый и удобный магазин. Все вещи яркие и праздничные. Видел одну тетку, что одела видимо подержанную детскую обувь на своего огромного пса-водолаза: на передних лапах розовые резиновые сапоги, а на задних уже зеленые. Причем сапоги были повернуты носами назад, что выглядело весьма забавно, но очень злило саму собаку, пытающуюся укусить слишком смеющихся прохожих. Хорошо что у собаки вместо намордника, тоже был надет дедушкин валенок, но уже с прорезями для дыхания и языка.

1
Более 3 лет назад
Сабина

Спастбо за описание. В нашем городе нет магазина Кари кидс. Либо я просто не встречала его. Интересно. По вашим фото очень даже привлекает. Хотя сам магазин Кари не люблю. Раньше у них были нормальные цены. Мы с подругами покупали обувь только там. Но сейчас они их так завысили, не понятно за что. На такие деньги лучше купить обувь в более качественном магазине. Также и сумки там совсем не привлекательны. Маленький ассортимент и совсем не то, что хотелось бы. Теперь даже не захожу в Кари.

1
Более 2 лет назад
Galina

В нашем городе нет такого магазина, но товары под этим брендом продаются и на Wildberries. Я заказывала там платье для дочки этой марки и недавно нам пришли штанишки для сына. Согласна с автором, что по ценам эти товары привлекательны. По качеству они ничем не хуже товаров в магазине "Детский мир". Платье мы очень долго носили в садик, пережило оно кучу стирок и спустя год списали на домашнее. Считаю, что платье продержалось долго, так как некоторые и месяца не выдерживают, линяют и вытягиваются.

0

Сайт отзывов © 2024