САЙТ ОТЗЫВОВ

ПИВОВАРНЯ "ТРЕХСОСЕНСКИЙ" Отзывы



Более 4 лет назад
Валерия

Если б было море пива...)) Круглогодично народ покупает пенное, золотистое, с легкой горчинкой пиво. В сезон уже скорых майских шашлыков и лета пивные бароны будут буквально купаться в деньгах, а люди ... в пиве)). На самом деле, разнообразие поражает своими масштабами, особенно в последнее время. Этот напиток бьет все рекорды по своей популярности. Во всем мире на сегодняшний день существует не менее четырехсот видов пива.

Понятно, что самое настоящее варится и продается в Бельгии (занимает самые лидирующие позиции), Германии и Чехии. Пивным фанатам есть, где разгуляться. Ибо сортов пива там просто целое море. И даже есть вкус молока, арбуза, банана, пиццы. Пицца это, думаю, совсем для истинных гурманов :) Но в жизни надо попробовать всё, если вдруг предоставится такая возможность.

Я большой поклонник пива и пивных напитков. Одним из моих собственных желаний - попробовать самое настоящее, к примеру, в Чехии, куда меня тянет больше всего. Но пока что, к великому сожалению, не имею планов туда попасть. Но обязательно верю, что это сбудется. За неимением такого шанса в данный момент жизни, приходится выкручиваться в поисках нормального и хорошего пива, пусть и не совсем приближенного к настоящему. Нашла по вкусу себе пиво ульяновской частной пивоварни "Трехсосенский". 

 

ЧАСТНАЯ ПИВОВАРНЯ

 

Завод "Трехсосенский" начал свои историю в далеком, 1888 году. Стал одним из первых в России, кто производит пенные напитки по европейским технологиям. Секретом яркого вкуса и особенной свежести - хранение пива в бочках. Бочки, к слову, изготавливают тоже они в своей собственной бочарне. Настолько преуспевающая, что даже поставляла свою продукцию на экспорт.

АССОРТИМЕНТ ЧАСТНОЙ ПИВОВАРНИ "ТРЕХСОСЕНСКИЙ"

Выбор пенных напитков пивоварни "Трехсосенский" достаточно велик. Светлые сорта, темные, карамельные, нефильтрованные, крепкие, мягкие и так далее. Откровенно говоря, я уже пробовала столько видов этого пива, что пальцев рук не хватит все сосчитать. Но какой бы напиток я не покупала, не помню такого, чтобы не понравился. Вот лишь некоторые их них:

1. Пиво "Варим сусло".

 

 

Нефильтрованное, плотное, с хлебно-хмельным легким послевкусием. Имеет выраженный солодовый вкус с легкой хмелевой горчинкой и насыщенный пшеничный цвет. Продается в 0,5 л банке ж/б, 0,5 л стекле и 1,5 л ПЭТ-таре. Люблю это нефильтрованное пиво, потому что именно оно напоминает мне чем-то по-домашнему сваренное. Кто пробовал пиво собственного производства, тот меня поймет.

Освежающие свойства пива "Варим сусло" позволят незабываемо провести время в жаркое лето на природе. Кроме того, нефильтрованное способствует нормальному усвоению пищи и даже улучшению состояния кожи. Советую рассмотреть его на сезон шашлыков. 

2. Пиво "Витязь".

 

 

Этот напиток давно приметила в близлежащем магазине рядом с моим домом. Его цена колеблется в районе 35-39 рублей. Дороже 39 еще пока что не видела. Но приобрести я его не сразу решилась, ибо не знала, что пиво производит этот же завод. Обыкновенная, неприметная бутылка. Но зато как меня обрадовало пиво, после того, как его купила. 

Очень мягкое, слегка газированное, светлого соломенного цвета. Для производства используют артезианскую питьевую воду Поволжья. Хлебный вкус и хмелевой аромат подарят неповторимое наслаждение. Любителям легкого пива - отличный вариант! 

3. Пивной напиток "Вишневый эль".

 

 Этот напиток я попробовала буквально вчера. Пребывала в приятном шоке. Настолько приятный вкус вишни. Нет выраженной химозности и сладости. Совсем не похоже на лимонад, как бывает в некоторых вишневых напитках. Гармония и сбалансированность замечательно сочетаются в "Вишневом эле". Сварен по традиционному бельгийскому рецепту. 

Подводя итог, можно отметить, что пиво и пивные напитки завода "Трехсосенский" - хороший и довольно-таки бюджетный выбор каждого покупателя. Берите, не пожалеете.

 

 

 

2

Комментарии:

Более 4 лет назад
Владимир

Ду ю пиво еври дей! Вот такой каламбур пришел мне на ум после прочтения Вашей статьи, Валерия. Статья мне понравилась. тем более, редко бывает, что пиво так нравится женщине. Хотя, почему бы и нет?! Я не поддерживаю стереотип, что пиво это мужской напиток. Наверное, все-таки, из за малого количества градусов, и присутствия некоторых "женских" гормонов, напиток этот больше подходит женщинам. О такой частной пивоварне я пока еще не слышал. В продаже не встречал. Надеюсь, производитель скоро об"явится и в наших магазинах.

1
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Видов и вкусов пенного напитка сейчас на самом деле очень много. Даже не пьющий человек, найдёт для себя приятное пиво. Я сама не отнесу себя к любителям пива, но раз в месяц могу выпить маленькую бутылочку сладкого пива, типо «Яблочного сидра», «Грушевки». Предпочту пиво с минимальным градусом, но например в сидре много для градусов для пива, но очень приятное на вкус. Из магазинного иногда могу взять «Гараж», «Эссу». Интересный хмельной отзыв, узнала о пиве немного нового, спасибо.

1
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Здравствуйте! Ох и интересный отзыв у вас! Для меня удивительно, как молодая девушка, да и вообще представительница слабого пола хорошо разбирается в пиве) Не могу сказать, что я вообще никогда не пью пиво. Но я не запоминаю ни названия их, ни вкусовые преимущества, ни тем более производителей. Долгое время те производители, продукцию которых я пробовала, вообще не отличались ничем для меня. Только сейчас я немного начала выделять более "вкусные" варианты для себя. Особенно после родов был период активного отдыха)

1
Более 4 лет назад
Cемён

Насколько я знаю, пивоварни и алкогольные напитки в целом рекламировать нельзя. Как бы не удалили ваш отзыв за запрещенную рекламу. У меня уже был такой случай, написал просто комментарий об одной марке пива и удалил комментарий и прислали предупреждение, что реклама алкогольных напитков запрещена. да и вообще это тема относится к запретным на территории РФ.

Спросите на всякий случай у администраторов, как бы не возникло проблем в будущем у сайта. Могут ведь и сайт весь заблокировать.

0
Более 4 лет назад
Марианна

"Вишнёвое" пиво когда-то пробовала из любопытства, помню, что вкус его удивил и обрадовал. Но, в силу того, что стараюсь избегать любых сладких напитков, впоследствии может встречалась с его необычным вкусом ещё от силы пару раз. А классические варианты - если только поддержать компанию, например, если гости пришли "с пивом". "За компанию" вроде "нормально", но у самой почему-то никогда не возникает желания купить этот напиток с мыслью "хочу". Может, в силу его восприятия с детства. Когда "намного старший" брат покупал себе по воскресеньям пиво, а мне лимонад, то я его не понимала, как можно такой сладкий приятный лимонадик променять на нечто с горьковатым привкусом) Поэтому в его ассортименте не очень-то разбираюсь.

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Мне б пивка для рывка). После вашего отзыва такой слоган пришел на ум. Пробовала пиво этого производителя. Не скажу, что часто люблю пройтись по кружечке пивка, но могу себе позволить, все таки 18 уже давно есть, пиво также есть и безалкогольное ( тоже вполне сносное). Вишневый эль мне понравилось, я вообще очень люблю ягоду вишню, может поэтому мне пришлось по вкусу пиво. Хотя не все уважают фруктовые ноты в пивном напитке. Всё таки пиво больше по мужской части. Нам цветы и мороженое)

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Пиво во вкусом пиццы - когда хочется закусить пиццей, но под рукой картошка-фри максимум)) С арбузом пойму, но что за пиво с молоком, я даже пиво с шоколадкой пойму, но не это)
Люблю иногда темное и квас, из всего представленного в отзыве на картинках только бы вишневый эль попробовала. Но я заметила в отзыве, что и темное тоже варят, если попадется, надо будет оценить.
Хотя пиво не сильно утоляет жажду и освежает, потому что там алкоголь, от которого наоборот в жар бросает, но помогает бороться с жарой, когда оно очень холодное, а вы плотно поели, тогда алкоголь не так влияет)

2
Более 3 лет назад
Ром

Люблю попить пиво бесплатно, но название этого пива просто пугает: хорошо что вместо трех богатырей на этикетке, нарисованы три дерева. Надо поискать это пиво и попробовать с сушеной рыбкой - русалкой. Не люблю пиво с разными добавками, поскольку это извращает вкус. Некоторые производители даже сделали специальные наконечники для бутылок, чтобы любители пива не изливали переваренный напиток по углам и заборам, а безотходно сливали свое "сусло" в опустевшую тару. Не знаю приживется ли такой пример в нашей стране, но явно что перепившие любители пива, вскорости попросту не заметят разницы.

2
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Я просто обожаю вишневый эль) Но беру обычно разливное. Иногда попадается вкусное, а иногда, действительно, как лимонад.
А ещё нравится тёмное бархатное пиво, когда чувствуется сладковатый привкус. И с солёной рыбкой, и со снеками, и с шашлыком это пиво идёт на ура))
Пиво, которое в отзыве, ещё не встречала. Надо приглядеться, может и у нас есть в продаже. В последнее время редко покупаю этот напиток. Если покупать, то хочется купить качественный напиток и чтобы вкусный.
Спасибо за отзыв)

1

Сайт отзывов © 2024