САЙТ ОТЗЫВОВ

Омоложивающий крем от Loreal



Более 4 лет назад
Ольга

Доброго времени суток! Всем моим читателям! Участники этого уникального проекта!Хочу написать свой отзыв , про увлажняющий крем для лица,против старения морщин фирмы Loreal.Может кому-то показаться, не слишком оригинальной мою статью,даже бональной. Но всё хочу поделиться своим впечатлением и опытом!Очень уж прошу серьёзно меня не судите! Так как пишу этот,, замечательный,, крем впервые. А ве кто посчитает меня горе автором, пожалуйста пролистайте дальше!

Вот собственно и тот самый крем о котором пойдёт речь:

И так начнём,как я его приобрела ,скажу честно , долго я не думала про свой выбор,так как времени особо не было у меня,на раздумывания , а крем закончился, моего не было производителя,но об этом потом!За бежала в первый встречный магазин, под названием ,,Ева,,.Руководствовалась и полагалась наверное исключительно на рекламу и хвалебные надписи на упаковке! Ведь наша кожа нуждается в постоянном косметиком уходе,чем раньше начать даже элементарно увлажнение , то кожа будет долго быть вам ,,благодарна,,!Не стоило конечно было покурить такие вещи в спешке,это я прекрасно понимаю! Сумма этого крема не столь и велика , всё же за триста восемьдесят рублей, потеря не велика! Но мои мои ожидания не ,,накрылись,, пока я его не использовали и походила пло часа буквально! Я прекрасно понимаю что всё индувидиально! У всех кожа разная и реакция может быть не предсказуемая,тут кому как повезёт!

Крем для дневного использования:

Вот что заявляет производитель: Потребность кожи в антивозростном уходе меняется с годами,Loreal Париж создал возраст эксперт- гамму антивозростных средств, разработанную специально , для потребителя каждого возраста.После тридцати пяти лет сокращение коллагена в коже может привести к потере эластичности и появлению морщин. Возраст эксперт,тридцать пять плюс от Loreal  Париж создан для борьбы с первыми признаками старения кожи!

1.Дневной крем , сокращает морщины.

2.Повышает эластичность кожи.

3.Предупреждает появление первых морщин.

4. Коллаген плюс экстракт опунции.

Возраст 35+

Эффективные формулы, результаты доказаны,что девяносто семь процентов женщин: кожа более гладкая!

Девяносто девять процентов женщин: кожа более эластичная.

И сто процентов женщин: кожа более сияющая.

Когда я пришла домой , на следующий день,утром я вспомнила,про своё приобретение,когда я открыла упаковку,была более чем приятно удивлена!Потому что упаковка была сделана хорошо, герметично заклеяно в кулечек поэлетиленовый,кардонная коробочка, когда открыла очень понравился запах!Запах можно даже сравнить с дорогими духами! Но на этом мои приятные впечатления , наверное и закончились,когда я нанесла это чудодейственный средство,во первых-крем быстро впитался,как мне показалось сначала, потом этот крем,где-то через пол часа начал скатывается. И оставались не приятные кремовые катышки!!!И заметно было на лице! Мало того,что я не увидела никаких изменений , да ещё и глаза воспалились! Стали красными иприпухлыми!И как по моему мнению,не было предусмотрено никаких палочек, для набора крема! Соответственно все микробы и бактерии попадают прямиком в эту баночку с пальцев! Как по мне это как минимум не гигиенично!

И не удобно при наборе крема! И нанисение на лицо!

Вот такая была моя неудачная покупка,к большому сожалению! Придётся выбросить зря потрачены деньги, и нужно начинать поиски нового крема.Теперь буду по осторожнее со своим выбором!А состав я вообще не нашла,было указано только место где производитель изготовлял его и то очень мелким шрифтом!!!

 

 

2

Комментарии:

Более 4 лет назад
Катерина

Честно сказать, не ожидала что такая разрекламированная марка “L’Oréal”, может повести себя отвратительно, как в вашем случае. На день рождение своей маме я дарила практически такой же крем, с возвратным ограничением. Моей маме он нравился, ей подошёл, пользовалась часто. Возможно, именно Вам попался бракованный крем, или же у Вас очень чувствительная кожа лица.. Потому что это как минимум странно, зачем такой, хорошо зарекомендованной марке портить себе репутацию?...

1
Более 4 лет назад
Ольга

Здравствуйте дорогая Катерина! Да ,я с Вами целиком и полностью согласна! Марка действительно , зарекомендовала себя как хороший производитель, и именно поэтому я и выбрала в тот момент , этот крем, но видимо мне не повезло, кожа моя не приняла те компоненты которые входили в состав! Я тоже не ожидала такой реакции! Вашей маме, действительно крупно повезло,что подошла косметика! Но у меня не было цели испортить репутацию этого производителя,а просто предупредить людей о подобных казусах!

0
Более 4 лет назад
Ekaterina G.

А мне нравится эта марка. В моей косметичке есть тушь, тональный крем, тени и помада марки «Loreal”. Да, момент с кремом вышел у Вас очень неприятный, никому не пожелаешь. Да ещё ведь крем не из дешёвых! Может в следующий раз вам больше повезёт в выборе другого крема, может подыщите другую марку. Я возрастными кремами ещё не пользовалась, но в будущем конечно придётся начать ухаживать за своим лицом. Вам желаю больше приятных покупок и никогда больше не испытывать таких неприятных последствий от косметики.

1
Более 4 лет назад
Элина

Спасибо за такой отзыв. Не пользовалась ещё этой маркой уходовой косметики, да и кремы 35+ использовать ещё рано.
Думаю, что вы просто выбрали крем не для своего типа кожи. Есть кремы, которые подходят ко всем типам кожи, и эффект у них нормальный. А вы, видимо, выбрали крем для какого-то конкретного типа кожи, но ваш тип ему не соответствует. Именно поэтому крем стал скатывается, потому что не совместим с типом кожи. В следующий раз смотрите внимательнее и покапате то, что вам подходит)

1
Более 4 лет назад
Ольга

Спасибо за интересный отзыв! Маркой Лореаль пользовалась ранее, она мне нравится. А вот такой крем никогда не пробовала. Для каждой девушки после 35 лет особенно актуальна тема подбора хорошего крема для лица. Я сейчас пользуюсь сывороткой лифтинг-эффект и ночным кремом. Видимо у Вас проявилась аллергия на один из компонентов данного крема, поэтому и в будущем нужно внимательно смотреть состав. А про скатывание крема впервые слышу, я никогда ранее не сталкивалась с подобной проблемой.

1
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Здравствуйте! Лореаль - это одна из марок, которые я выбираю в данный момент для ухода за моей "стареющей" кожей) У меня к счастью пока казусов не случалось. Может действительно это не ваш крем и вам он просто не подходит. У меня вот кожа тоже чувствительная и часто бывает так, что то, что подходит большинству, не подходит мне. А по поводу эффективности, мне кажется, что очень многие средства не выполняют своих заявленных функций. Как производители уточняют, что для эффекта нужна вся линия ухода: кремы, лосьоны и так далее.

1
Более 4 лет назад
Трифонова Оксана

С большим интересом прочила Ваш отзыв. Я сама пользуюсь кремами марки “L’Oréal” и никогда ничего подобного у меня не случалось. Именно такой крем не покупала, но брала крема разных серий марки “L’Oréal” и все было нормально. Хотя иногда моя кожа дает реакцию на уходовые средства, но с “L’Oréal” всегда все хорошо было. Я думаю, что у Вас была какая-то индивидуальная аллергическая реакция на этот крем. И кстати, со сроком годности у него все было нормально, Вы проверяли? А другие крема “L’Oréal” пробовали или это в первый раз?

1
Более 4 лет назад
Ольга

Оксана,благодарю за лестные слова, я взяла первый раз такой крем, да и вообще раньше не замечала подобных реакций, и сроки годности тоже были в норме!Я думаю что мне не повезло просто, кожа моя не привередливая , но как оказалось что то не подошло видимо из компонентов, видимо я из того малого процента ,который перенёс испытания отрицательно! Вот и я доверилась тому что большинству подходит,и зарекомендовал положительно , много довольны этой маркой,и никаких нарицаний в основном неслышно было.

0
Более 4 лет назад
Марианна

Я брала крема Лореаль и эта фирма заслуживает моего уважения. Ни разу не было никаких неприятных моментов и ассоциаций, все нравилось и устраивало. После прочтения вашего отзыва я уже стала думать, может это была подделка какая или бракованный крем попался. Мне просто интересно, есть ли там номер горячей линии, позвонили бы и оставили претензию. Я считаю, что такой уважающий себя бренд должен разобраться в ситуации всячески сделать так, чтобы ваше мнение поменялось в лучшую сторону. Для них важна репутация.

1
Более 4 лет назад
Zina

Мне очень нравятся крема от Loreal. Покупала их неоднократно и сейчас пользуюсь одним из кремов от Loreal. Зря Вы удивляетесь, что в креме не было никаких палочек, чтобы набирать крем. Я быстрее бы удивилась, если бы она там была. В таких кремах ничего подобного не предусмотрено. Я знаю, что лезть в крем пальцем негигиенично и это сокращает срок хранения крема. У меня есть специальная лопатка, чтобы набирать крем из подобных баночек. Скорее всего этот крем просто индивидуально не подошел Вашей коже.

1
Более 4 лет назад
Настя

Мне вроде нравится крем. Возможно вам просто он не подошёл. Ведь не может же он быть кому то хорошим а кому то плохим. Скорее всегоразный тип кожи. Вот для примера мне подходит и очень нравится. Пользуюсь совсем недавно, а вот сестре не подошёл совсем. Кожа после использования у неё почему то кра нет, как после бани. Видимо аллергия, на какой-то компонент. У всех это индивидуально. А вообще качественная косметика и консистенция у крема хорошая. Не жинрая но и не слишком вязкая.

1
Более 3 лет назад
Ju;ia

Доброго времени суток! Прочитав отзыв, я по началу хотела порадоваться за автора и сказать, что поздравляю с приятным и полезным приобретением, но дочитав до конца расстроилась. Действительно разрекламированная торговая марка и сам бренд по моему мнению не должно быть плохо. У меня складывается впечатление, что это брак продукции или фальсификат, который закупили владельцы магазина по более низкой цене. Сам производитель не мог себе такое позволить, ему это не выгодно.

1
Более 3 лет назад
Алла

Доброго времени суток! Большое спасибо за Ваш отзыв. Тоже не люблю такие баночки, согласна, что очень не гигиенично, да и под ногтями крем вечно остается, если они длинные. На мой взгляд компания Loreal слишком уж переоценена и цена на неё завышена. Слишком сильно разрекламировали. Но в общем и целом косметика не самая плохая это точно! И цена у неё, конечно, не как у косметики сегмента "люкс", поэтому можно с ней поэкспериментировать и пробовать иногда какие-то их продукты.

0
Более 3 лет назад
Ребекка

С возрастом вообще завязала с масс-маркетом по уходу за лицом. Предпочитаю доплатить и купить реально рабочий и стоящий продукт, ведь наше лицо визитная карточка. Мне крема от Лореаль тоже не подошли, вызвали аллергическую реакцию на глаза. А вы состав читали, там же сплошная химия и для кожи ничего полезного нет. Давно еще приобретала целую линейку для проблемной кожи, так она мне сделала еще хуже. Косметолог боролся с последствиями моей самодеятельности. Думаю данные крема подойдут тем, у кого идеальная кожа и нет никаких проблем.

0
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Как я знаю, скатываются кремы с силиконами, на какую-то кожу и ложатся словно второй слой кожи, а на на какой-то не держатся, поэтому и неприятность.
Опунция - это кактус, съедобный, как и его сок. Но может быть аллергичен, все-таки редкое для нас растение.
Далеко не ко всем кремам идет в наборе палочка, или лопаточка. Тут самой нужно придумывать, чем набирать крем, я например, не выбрасываю ложечки, которые идут вместе с патчами для глаз, ими пользуюсь.
"Лореаль" как-то масс-маркет, если нужен качественный уход, то это не к ним.

2
Более 3 лет назад
Ром

Полезный видимо крем. Но он скорее всего для девушек, которые боятся покрыться трещинами - морщинками. Некоторые мужики тоже мажут свои пятки солидолом, чтобы не изнашивались носки и пятки. Но мне кажется, что экономнее будет просто пить стакан подсолнечного масла, чем мазать кончик достоинства каким-то неизвестным кремом от морщин. Мужикам проще: разбил зеркало и не надо лишний раз умываться. Щетина все закроет, а лысина все засветит. А если вообще ходить без трусов, то на лицо никто и смотреть не станет.

1

Сайт отзывов © 2024