САЙТ ОТЗЫВОВ

Комедия "О чем молчат девушки" отзывы



Более 4 лет назад
Mavra

Здравствуйте, уважаемые участники клуба. Не так давно зарегистрировалась на этом сайте и решила попробовать написать свой первый отзыв. Не знаю, какие здесь темы встречаются положительно, а какие отрицательно, но я все же решилась...

Как и любой смертный человек, я люблю прийти вечером после учебы и завалиться на диван перед компьютером, под теплый плед, с чашкой чая в руках и плиткой шоколада. Недавно, совершенно случайно, наткнулась на комедию под названием "О чем молчат девушки?" Знаете, я очень давно не смеялась так, как смеялась смотря эту комедию. У меня потом живот болел от смеха, и мои эмоции вновь обрели яркие краски, но обо всем по порядку.

Режиссером фильма, является Карен Оганесян. Главные роли - Олеся Судзиловская, Юлия Пересильд, Ольга Смирнова, Таисия Вилкова. Также очень много второстепенных актеров.

Суть сериала

Сам сериал начинается с того, что 4 подруги встретившись в кафе, устав от бытовых проблем и захотев новых впечатлений и приключений, решают отправится на выходные в Испанию. Там они хотят оторваться на всю катушку, забыть о нормах и правилах, делать все, что душе угодно. Не буду пересказывать все, что там происходило, но смешных моментов было более, чем достаточно.

В этом фильме есть все моменты жизни не только девушек, но и парней. Здесь затрагиваются такие темы, как первая влюбленность, первое разочарование, замужество, расставание, появление детей на свет, страх собственных действий, боязнь причинить боль другому человеку, попытка самим что-то изменить.

Знаете, бывают такие подруги, которые вроде общаются, вроде делятся своими секретами, но все равно не до конца. Такие подруги не рассказывают друг другу свои душевные переживания, а лучше просто накинут маску счастья и полного удовлетворения жизнью. Экранные подруги, точно такие же. Они также делятся друг с другом самым сокровенным, но все равно не до конца, оставляя за собой шлейф недосказанностей, которые потом им же начинают мешать.

Моё мнение

На мой взгляд, смысл комедии в том, что есть девушки-подруги, которые рассказывают друг другу не всё, и тянут эту лямку одни, без поддержки. а когда приходится все рассказать, остальные пребывают в диком шоке, да еще и обстановка не очень-то подходит для откровенных разговоров.

Да, мы девушки, очень часто делаем глупые ошибки, выводы не на чем не основанные, скрываем от окружающих правду и вообще скрываем себя настоящую под маской.

Отзывы на сайтах

Мне стало интересно, что же пишут об этом фильме, какая у других людей реакция, и есть ли такие же, которым комедия очень понравилась. В этот раз, я поступила очень странно, сначала посмотрела комедию, и только потом решила поискать отзывы, но уж лучше поздно, чем вообще никогда.

И вот какие мнения я прочитала:

  • давно так не смеялась, крутая комедия;
  • Ужасная режессура, смотрю только из-за актерского состава;
  • Ужасная режессура, бездарные актеры;
  • Смотрю только из-за одного(одной).....

Я немого сократила более расписанные высказывания, и передала исключительно суть. Лично для меня, все было на хорошем уровне, и суть комедии не только посмешить, но и подсказать или научить.

Мнение участников клуба

В общем, я высказала свое впечатление и мнение после просмотра этой комедии. Теперь хочу и вас попросить, если уже смотрели такую комедию, то напишите свое впечатление. Мне будет интересно прочитать, что вам понравилось, а что нет. Ну и если вы хотите немного поднять себе настроение, то включите на досуге этот фильм. Поднятое настроение после просмотра вам гарантированно. А может и мысли какие новые придут, или отношения свои пересмотрите.

Спасибо за внимание.

 

6

Комментарии:

Более 4 лет назад
Наталья

"О чем молчат девушки" смотрела, что называется, "фоном",в то время, когда мыла посуду и убирала в доме. Поэтому многие моменты пропускала, и фильм для меня получился не связанным сюжетом, а просто калейдоскопом сцен) После вашего отзыва думаю пересмотреть. Актёрский состав хороший, декорации, виды красивые, что для меня лично очень важно. Фон, на котором разворачивается действие фильма, создаёт атмосферу, само настроение картины, передающиеся зрителю. Потихоньку и наши учатся снимать)

2
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Здравствуйте! Смотрела этот фильм. Правда это было уже очень давно. Да, есть там некоторые смешные моменты. Но такие фильмы, как по мне, можно смотреть только один раз. На повторный просмотр они не годятся. Слишком простой и в какой-то степени даже примитивный сюжет. Хотя такие как раз иногда помогают отвлечься от проблем насущных) Но я больше люблю глубокие фильмы, со скрытым смыслом или исторические. Но на вкус и цвет... как говорится) А так для любителей легких расслабляющих фильмов то, что нужно.

2
Более 4 лет назад
Элина

Да, согласна с комментаторами. Можно посмотреть этот фильм, и я его смотрела, но второй раз пересматривать нет смысла. В принципе, сюжет довольно таки интересный и увлекательный. Действительно, присутствует множество смешных моментов и можно поднять себе и другим настроение. Но особого смысла сюжет в себе не несет. Думаю, что есть множество других фильмов, которые несут больше смысла и каких-то положительных эмоций. Так что, спасибо вам за описание этого фильма).

2
Более 4 лет назад
Марианна

Прочитала ваш отзыв и поняла, что фильм только на один раз. Нет какого то захватывающего сюжета, фильма с непредсказуемой концовкой. То есть, если вы пришли домой и вот у вас хорошее настроение, хочется посмотреть что то на лайте - то это самое то для вечернего непринужденного просмотра. А на самом деле передать, о чем молчат девушки невозможно, потому что мы сами иногда и не знаем о чем молчим). В фильме я так предполагаю стандартные ситуации дружбы, выяснения отношений, жизненных событий

3
Более 3 лет назад
Karmen

Лично мне и моей супруге приятно было смотреть комедию "О чем молчат девушки", но не столько сюжет и идею, сколько просто самих актрисок, их эмоции, вообще их деятельность в экране.
А как комедия этот фильм слабоват. Может даже не слабоват, а слабенький, еле-еле можно поставить ему три балла.
Куча штампов, шутки какие-то не очень - это мягко говоря. Ситуационные концепции - вообще оставляют желать лучшего.
Я понимаю, комедии уже не те. Но зачем смотреть комедию, если сразу видно что до кома ей как до луны?

2
Более 3 лет назад
АриОль

Доброго времени суток!
Я немного не по теме, потому что фильм такой не смотрела и вообще не люблю такие мелодрамки, у меня вопрос другого плана). Тут и про фильмы и книги писать можно? Отзыв оплачивается? Если не секрет конечно).
А на счет мнений и отзывов это ж дело вкуса и личных предпочтений, для меня было бы пыткой смотреть подобное кино, а Вас радует, ну на каждый товар свой купец, ничего в этом нет плохого. Кто-то может и признанный шедевр кинематографа обругать или не понять.)

2
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Все замалчивания оттого, что никто не уверен до конца в своих подругах. Потому что сколько раз так происходило, что предавали как раз подруги, которым рассказывалось все без остатка. Так что проблема всегда есть, тяготится ли девушка бедами, которые не может доверить никому, или наоборот, выговаривается.
Посмотрят комедию мужчины, и будут думать, что если его жена или девушка рвется с подругами в поездку, значит, будет там на всю катушку отрываться прямо как по сценарию)

4
Более 3 лет назад
Ром

Такие фильмы совращают добропорядочных мужчин и отвращают их от выполнения, и перевыполнения ими супружеских обязанностей на семейном ложе. Надо подобных красоток кутать в ватные телогрейки и посылать их трудиться на лесоповал, как в некоторых советских картинах, где отважные девушки жертвуют своей девичьей честью, ради выживания мужского населения, и удовлетворения их насущных трудовых интересов для выполнения плана по рождаемости. Валенки, панталоны, паранджа - вот что должно быть надето на настоящих женщинах, собирающихся стать матерями-героинями.

4
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Смотрела этот фильм, но постоянно на что-то отвлекалась. И даже не помню чем всё это закончилось.
Главные героини выбраны серьезные, они не умеют шутить, поэтому смотреть было немного скучно. Второй раз смотреть не хочется, даже если начну смотреть, то снова не досмотрю.
Мне кажется, ни одна девушка не будет откровенной до конца. Есть какие-то темы, которые совершенно не хочется обсуждать. Поэтому у каждой дамы будет своя недосказанность, будут тайны.
Однажды в юности доверилась одной. Так она все мои секреты рассказала другим подруженькам. Это стало уроком на всю жизнь.

2
Более 2 лет назад
Лёлишна

Не помню уже, чем на тот момент занималась, по ящику как раз шел этот фильм "О чем молчат девушки", так что я его смотрела по-диагонали. Думаю, на разок посмотреть будет достаточно. Хотя очень много знакомых физиономий. Но это иногда не спасает фильм от провала. Меня не удивляет разброс мнений. В-принципе какой фильм ни возьми, можно обнаружить диаметрально различные мнения. Как-то давно в чате зацепили фильмы про Дозоры (ночной, дневной). Меня угораздило вставить свои пять копеек, сказать, что фильмы мне не понравились. Сколько "хорошего" я прочитала о себе от фанатов этих фильмов!..

2
Более 2 лет назад
Галина

Ну вот, прочитала что в фильме снималась Юлия Пересильд, и к фильму сам по себе возник интерес. Симпатична мне эта молодая актриса. Впервые увидела и запомнила ее в легком фильме "Пять невест" где она сыграла сестер-близнецов. Но позже поняла, что ей и драматические роли удаются. Такие, как в фильме "Палач". К слову сказать, в 33 года не часто получают звание Заслуженной артистки России.
Возможно, этот фильм легкий, для расслабления и избавления от заморочек. Думаю, когда буду себе принадлежать, стоит взглянуть на ленту.

2

Сайт отзывов © 2024