САЙТ ОТЗЫВОВ

Смартфон "Apple Iphone" 7 32 Gb Black.



Более 4 лет назад
Катерина

Для удобства, облегчения жизни каждому современному человеку в наше время нужен мобильный телефон. Кто-то остаётся преданным простым моделям сотовых, а кому-то необходим усовершенствованный смартфон, который послужит отличным помощником в делах, при нашем ритме жизни. Признанный лучшим, смартфон создателя Стива Джобса "Apple Iphone", выпускающий с завидной скоростью скоростью всё новые и новые модели, давно покорил подавляющую часть людей и зарекомендовал себя как "первенец" по спросу на рынке.

Моё знакомство с "яблочной" техникой Джобса случилось с Iphone 5s. Эта модель была для меня открытием, правда. Не имея айфона, я долгое время наивно полагала, что смартфон с ценой хорошего компьютера, это всего лишь раскрученный бренд, предрекающий бешеную переплату. Но на деле, завладев айфоном я убедилась, что это не совсем так. Телефон очень быстрый, содержит много нужных функций, защищённый привязкой собственного уникального пароля.Мой первый айфон до сих пор работает, но очень сильно сдала батарея. Когда я купила новую модель покорившего меня смартфона, выбирая модель седьмой серии, я ничуть не утратила своего удовлетворения по отношению к этому замечательному аппарату!

Мой новый смартфон "Apple Iphone" 7, чёрного цвета, как и его предшественники, выполнен в алюминиевом корпусе и лаконичном дизайне. Я вообще очень люблю простоту в вещах, и для меня это жирный визуальный плюс. Цвет корпуса на столько насыщенный и глубокий, что граница корпуса и стекла практически не различима.

О том, что у айфонов самая популярная в мире камера, ходят отнюдь не слухи, а факты. Камера смартфона заметно "подросла". В новой модели у камеры появляются новые возможности. Система оптической стабилизации уменьшает размытие, связанное с движением объектов. Датчик позволяет отследить малейшие колебания. Теперь на матрицу камеры попадает больше света, и даёт в результате отличное качество снимков при низкой освещённости. Передняя камера так же шагнула вперёд, и теперь без труда выходят хорошие селфи. Вспышка подстраивается под цветовую температуру окружающей среды, и выходят чёткие, хорошо освещённые снимки.

 

Производительность аккумулятора стала выше. Смартфон теперь не так быстро разряжается, чем грешили его предшественники. При очень активном пользовании интернетом, заряд телефон держит 1,5 суток. Заряжается теперь всего в районе 1,5 часа.

Звучание треков из новых стереодинамиков телефона. Звук стал гораздо "глубже", объёмней и чище. А при прослушивании музыки в наушниках звучание будет радовать вдвойне.

В комплектацию смартфона входят проводные наушники, зарядник, булавка для извлечения нано-сим карты, фирменные наклейки-надкусанные яблоки.

Новое в "Iphone 7":

  • Кнопка home. (Единственная кнопка на дисплее теперь со свойством 3D.  Нажатие-это тактильный отклик, благодаря чему чувствуется интенсивность каждого нажатия).
  • Видео. (Качество стало в разы лучше, и благодаря камере 12 Мп, видео становятся невероятно динамичными, как кино).
  • Защита от влаги. "Iphone 7" первый в линейке айфонов, устойчивый к влаге. Можно не бояться говорить по телефону на улице в дождь и снег.

Цена на "Iphone 7" варьируется от 27000-29000 рублей. Продаётся везде.

"Iphone 7" я пользуюсь четыре месяца и пока всем довольна, единственный момент-хотелось бы, чтобы заряд держался подольше. Смартфон-это мой помощник в работе, досуг, общение. Мне нравится эта марка своей практичностью, скоростью и дизайном.

Интересно почитать Ваши мнения, считаете ли цену на смартфон оправдывающей? Каким смартфоном пользуетесь сами?

 

2

Комментарии:

Более 4 лет назад
Анастасия

Здравствуйте! Спасибо за интересный отзыв про смартфон "Apple Iphone" 7 32 Gb Black! Мобильный телефон в наше время нужен всем, даже маленьким детям, а когда модель современная, это приносит массу дополнительных приятных эмоций. Я рада, что вы остались довольны этой крутой моделью смартфона, я бы сама себе такую с удовольствием приобрела бы. Эта марка имеет репутацию практичности, надежности, здесь современный дизайн. Цены с каждым днем увеличиваются на многие вещи в мире, к сожалению...Думаю, что цена на смартфон нормальная.

0
Более 4 лет назад
Владимир

Владел я айфоном 5S. Да, неплохой аппарат. При 1 гб оперативной памяти, работает шустро и уверенно. Стабильность обеспечивается еще и за счет операционной системы ИОС. Однако, как ни крути, но эта ОС больше подходит европейцам и американцам. Андроид хоть и слишком "грязный" и подвержен мусорным атакам, но все-таки ближе нам, россиянам, если его правильно настраивать и эксплуатировать. Ну и вопрос ценовой политики не на последнем месте. На мой взгляд, андроид-система проще, дешевле и интереснее.

1
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

У меня по отношению к этому бренду сложилось двоякое мнение. С одной стороны это достаточно качественно выполненная техника, с мощной защитой, с большим количеством функций. А с другой стороны, слышала о некоторых недочетах в плане некоторых функций, например музыки в телефоне, громкости и так далее. Да и разобраться в телефоне не так то просто. Некоторые функции не лежат на поверхности и приходится искать) Но в принципе, я думаю, цена его оправдана. Желаю вам длительного пользования!

0
Более 4 лет назад
Наталья

Знаете, есть такой анекдот: мужчина купил наконец-таки последнюю модель айфона, о которой очень долго мечтал. Наигрался, налюбовался, всем друганам хвастанул, надо домой. Сунул телефон в задний карман джинсов и как только приземлился на сиденье, услышал хруст. Первая мысль: "Господи, хоть бы это был позвоночник!" Это произведение народного творчества, на мой взгляд, очень точно отражает отношение к телефонам этой марки, это гаджет для статусности, чтобы показать свой достаток и "крутость". В массе населения он недоступен, это слишком дорогая вещь, ради которой готовы ,если не на все, то на многое. Не гаджет для человека, а человек для гаджета.

0
Более 4 лет назад
Марианна

С одной стороны, если человек имеет достаточно средств, почему бы ему не купить дорогой "брендовый" гаджет и никто не вправе его осуждать. Тем более, если он отвечает всем его запросам, надёжный, красивый и функциональный. Но если кто-то чуть ли не "голодает" ради подобной покупки или даже берёт кредиты, а "приобретение" ему нужно больше для имиджа, то это бесполезная трата денег. За "последней моделью" всё равно не угонишься. Не успеешь оглянуться, как на свет появится ещё более "модная" вещица.

0
Более 4 лет назад
Армен

Здравствуйте. Друг два года назад купил себе такой же телефон в Корее, еще удивительно, купиел его за 150 долларов. причина была в том, что когда выходят новые модели телефона, там падают цены на старые. Так ему телефон понравился, что не стал его менять или продавать. До сих ходит с этим телефоном. Что мне самому в этом телефоне понравился, он не сильно большой, и не маленький. Комфортный. Работает исправно, правда за два года батарейка начала портиться, но телефон не виснет, хорошо фоткает, классно качает музыку, и дисплей приятный.

0
Более 4 лет назад
Марианна

Я прекрасно понимаю, что из себя представляют айфоны, но это не мой телефон. Дело даже не в цене. Мне не нравится собственная операционная система этих телефонов. Да и это яблочко позиционируют как дорогой бренд, что люди готовы оформлять кредиты, лишь бы получить телефон мечты. У меня нет телефонной мании.Я могу ходить с самым обычным смартфоном, лишь бы он мне нравился, устраивали бы функции и все.В нашей стране эти айфоны так на подсознании людей, что при появлении новой модели выстраивается километровая очередь. Не понимаю этого

0
Более 4 лет назад
Настя

Просто необходимая, вещь в современном мире!чёткий экран, просто отличнейшея камера! Очень чувствителен к прикосновения. Т. Е не нужно жать на сенсор. Вполне достаточно лёгкого прикосновения. Я вообще не понимаю как раньше жила без этого телефона. Память просто настолько много, что наверно её нереально забить до конца. Очень чёткий звук у динамиков. Т. Е все звуки очень чётко слышны. Много дополнительных функций и очень тонкий дизайн. Цена конечно кусается, но он того стоит!

0
Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Я тот человек, кому операционная система айфонов по душе! После того, как в моей жизни появился первый айфон, я просто перестала воспринимать андроиды. Если в руках был агрегат на системе андроид, меня начинали раздражать подвисания, хотя может я супер-навороченные модели таких смартфонов в руках не держала.. Вообщем, для меня тоже айфон лучше другого телефона. Сочетания внешнего вида корпуса и начинки по последним технологиям, с возможностью обновления не могут не привлекать новых покупателей.

0
Более 3 лет назад
Белова Мария

Я ничего не имею против айфонов, но считаю что это просто раскрученный бренд и не более того. Хотя, в свое время фанатела от айфонов. Закончила фанатеть на модели 6s. Ведь за такие деньги можно приобрести андроид, характеристики у него будут совсем не хуже. Да, оптика и камера у айфона классная, но могу с уверенностью о том, что камеры у Ксяоми ничуть не хуже.
Да и операционная система андроид мне стала больше нравиться, это раньше андроиды были убогими. А сейчас, они не уступают яблокам.

1
Более 3 лет назад
Nata

Я тоже пользуюсь айфоном, а если быть точнее то iPhone XR. Прекрасный смартфон! Да, цена у смартфонов этой марки высокая (я брала за 48000₽рублей). Но и эта стоимостью оправдана. Во-первых, камера просто великолепная! И передняя, и задняя, и качество видео хорошее. Во-вторых, смартфон действительно «шустрый», работает быстро. И в-третьих, внешний вид. Как по мне все смартфоны Apple с приятным дизайном. Мой вообще кораллового цвета, необычный и очень красивый цвет.

0
Более 3 лет назад
Маргарита

Яблочко, яблочко. Ах, какие очереди видишь когда выпускают новинку. Люди торгуются, перепродают. Берут кредиты, но ходят с айфонами. Это же бизнес-модель, это же стиль, это же круто! Так думают. А я не могу приобщиться к общей воодушевленности айфонами в целом и не понимаю, как телефон может стоить как подержанная машина? И почему люди готовы отдать последние деньги за пользование этим гаджетом? Iphone 7 может и не плох, но я считаю, что дорогая трубка. Полетит через год и деньги впустую.

0
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

У нас на работе топ- менеджеры тоже за этими айфонами гоняются. У кого круче, у кого дороже. Видно этот телефон им как-то статус поднимает.
Но мне жалко отдавать за телефон большие деньги. Ну, если буду зарабатывать миллионы, то может и не почувствую, что 50000-100000 рублей это деньги, тогда легко смогу позволить себе такие покупки)
Я верю, что айфон отличный гаджет. Многие обладатели нарадоваться не могут. Но я думаю, что и подешевле, есть достойные телефоны. По ним также можно и поговорить, и фотографировать, и работать.
Поэтому я пока сэкономлю и не буду брать айфон.

0

Сайт отзывов © 2024