САЙТ ОТЗЫВОВ

Напиток для похудения "Вода Сасси".



Более 4 лет назад
Катерина

В преддверии весны, приблизительно с начала февраля, я начинаю потихоньку избавляться от лишних килограммов, набранных за зиму. Я начинаю корректировать своё питание, подсчитываю калории, и моя сила воли мне в этом деле помогают. Очень много положительных отзывов про эту "волшебную" воду Синтии Сасс на слуху. Изучила много информации про этот эффективный напиток.

Вода "Сасси", созданная по рецепту знаменитого врача-диетолога Синтией Сасс, обладает способностью уменьшать аппетит. По итогу регулярного употребления этого напитка исчезает чувство голода. Эту воду диетолог предложила как дополнение к диете, специально разработанной для достижения идеальной формы живота. По мнению самой Синтии, одной из причин появления выступающего живота, является вздутие кишечника, вызванное чрезмерным употреблением определённого ряда продуктов. Популярная в наше время вода "Сасси"-напиток, способствующий нормализации пищеварения и активизирующий метаболизм. Употребление такой воды помогает легче выдержать ограничения в питании и препятствует избыточному газообразованию.

Мне стало любопытно провести такой похудательный эксперимент над своим телом, а точнее хотелось узнать, действительно ли эта вода сможет сделать за столь короткий срок мой живот более плоским!? И я проверила!

Изначально, своими силами я сбросила 2 килограмма, при росте 171 см, имея 56 килограмм веса, незамедлительно начала ударять по ненавистным КГ, при помощи напитка.

Рецепт довольно прост. Изначально, на 4 дня необходимо закупиться четырьмя свежими огурцами, четырьмя лимонами, четырьмя корнями имбиря, купите немного свежей мяты, семи веточек достаточно. Каждый вечер готовите воду. В трёхлитровый кувшин наливаете 8 стаканов чистой кипячёной воды, тонкими кольцами режете огурец, также тонко режете лимон, на мелкой тёрке натереть корень имбиря. Приготовленную смесь добавить в кувшин, добавить туда несколько листочков мяты. Горлышко кувшина завязать марлей потуже, для облегчения процесса сцеживания. Проследите, чтобы используемые ингридиенты не попадали в ёмкость. Такие действия следует выполнять на протяжении четырёх дней. Напитку нужно дать хорошенько настояться.

Полученный напиток ставите на ночь в холодильник. И, начиная с утра следующего дня, Вы должны пить эту ароматную водичку (обязательно небольшими объёмами на первый раз, так как ингридиенты-лимон и имбирь в сочетании могут вызвать раздражение и повышенную кислотность желудка). Напиток тонизирующий, освежает, способствует чувству бодрости не хуже "утреннего кофе". Вкус у воды "Сасси" с незначительной кислинкой, за счёт корня имбиря немного горчит. В результате живот становится более подтянутым, выходят шлаки из организма, увеличивается скорость обмена веществ.

По истечении четырёх дней, делюсь своими победами:

  • В талии -2,5 см
  • -1,5 кг

Считаю это неплохим результатом, так как худела с небольшого веса-56 кг с помощью этой воды. Живот заметно подтянулся, стал меньше. А это, вода, как раз и обещает.

Чтобы сохранить эффект как можно дольше и избежать возвращения лишних килограммов, после окончания употребления воды "Сасси", необходимо придерживаться более менее правильного питания. Но не успейте подумать, что для этого потребуется полностью исключить жирную и сладкую пищу. В некотором количестве она всё же должна непременно присутствовать в рационе. Питание должно отвечать ритму жизни и физической активности. Для плавного и постепенного избавления от лишнего веса, воду "Сасси" следует пить не больше двух раз в неделю.

Мне понравился эффект воды Синтии Сасс. И скажу, что не только своим свойством, помогающим сбавлять массу тела, но и в плане общего состояния. На всём протяжении приёма воды, я чувствовала себя бодро и чаще пребывала в хорошем настроение. Напиток буду продолжать практиковать на себе по мере нужды, и рекомендую Всем желающим немного сбросить в весе.

3

Комментарии:

Более 4 лет назад
Элина

Здравствуйте. Спасибо интересный и познавательный отзыв. Честно говоря несколько раз слышала о такой водичке, но вот в такие подробности не вникала. Спасибо, что рассказали о её полезных свойствах, и вообще рассказали о способе её приготовления, а также какие нужны ингредиенты.
Сама тоже хочу привести свою фигуру в порядок, особенно увеличенный животик, хотя для своего роста, у меня вполне нормальный вес. При этом, мне некомфортно в нем, и все же хочу немного похудеть.

0
Более 4 лет назад
Человек

Доброго времени суток! Интересно читать о всяких полезностях особенно в преддверии весны! Спасибо за тему о похудении. Рецепт неплохой, но лично для меня один из ингредиентов, а именно веточки мяты настораживают, так как у растения мяты есть свойство успокаивать нервы, снижать возбудимость и раздражительность. Может очень клонить в сон. Лимоны снижают артериальное давление, поэтому кто страдает гипотонией нужно пользоваться с осторожностью. Но в таком сочетании возможно действительно этот напиток бодрит.

0
Более 4 лет назад
Анастасия

Добрый вечер! Благодарю за полезный и информативный отзыв!Было очень интересно читать, ведь всегда хочется быть красивой и стройной. Ранее я никогда не слышала о свойствах воды сасси, но теперь осведомлена. Такой напиток способен подарить заряд бодрости и надежду на улучшение фигуры, что отлично! Самое главное на мой взгляд, чтобы не было никакого вреда для здоровья. Лимоны обладают массой полезных свойств и качеств, один витамин С весьма важен, но также имеются и противопоказания.

0
Более 4 лет назад
Варвара

Спасибо за Ваш рассказ о таком интересном и полезном напитке, Катерина ! Никогда не слышала о "Воде Сасси", хотя встречала в интернете похожий рецепт летнего лимонада. Отдельно благодарю Вас за то, что подробно расписали, как готовить такую водичку. Возьму на заметку. Мяту и лимон обожаю, а имбирь так вообще мировая вещь, и бодрости придаёт , и иммунитет укрепляет. Одни сплошные полезности. Единственное, конечно, тем людям , у которых есть болезни ЖКТ, надо очень осторожно применять такой метод похудения или вовсе на что другое заменять. С теплом.

0
Более 4 лет назад
Наталья

Знаете, Катерина, при Вашем росте 56 килограммов не ненавистные, а родные и любимые) Согласно индексу массы тела, который на сегодняшний день лучшая система оценки, ваше соотношение рост/вес ближе к нижней границе нормы, так что есть риск переусердствовать) Состав напитка мне понравился, особенно то, что в него входит корень имбиря. Мы в сезон простуд практикуем чай с лимоном, мёдом и имбирём, он стимулирует иммунитет, поддерживает организм витаминами и микроэлементами. Думаю, и этот напиток выполняет сходные функции.

0
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Спасибо за отзыв! Очень интересно было прочитать о таком напитке. Если он предназначен только для похудения, то я, пожалуй, воздержусь от его употребления) Мне худеть некуда и незачем. Скорее наоборот от лишних пары килограмм не отказалась бы. Мой рост 168 см, а вес немного больше вашего. Думаю, вы погорячились, что у вас какие-то лишние килограммы) Как по мне, вы в хорошей форме, которую нужно просто поддерживать спортом, но ни в коем случае не диетами и напитками для похудения!

0
Более 4 лет назад
Marina

Спасибо вам большое за отзыв. Признаюсь честно, не слышала даже о такой воде "Сасси". Очень заинтересовало меня. Сегодня пойду куплю всё необходимое и попробую сделать. Скоро весна, нужно приводить себя в порядок. Хотя в отзыве у вас и так для вашего роста просто идеальный вес, мне бы такой, к сожалению я вешу на 10 кг больше, при росте 163 см. Но ничего, будем бороться с этими ненавистными лишними килограммами. Спорт, правильное питание и вот такой рецепт водички я думаю помогут быстро прийти в нужную форму.

0
Более 4 лет назад
Марианна

Я слышала о такой воде и даже готовила ее сама. Судя по ингредиентам она однозначно полезная, но вот чтобы похудеть нужно пропить курс. А это сделать не получается. Могу отметить. что мне понравился вкус такой водички и она довольно бодряще-освежающая. Вот думаю, что скоро все же лето и надо бы заняться собой и вдобавок к физическим нагрузкам включить в рацион эту воду. Не знаю, насколько меня хватит готовить и употреблять её, но здесь именно тот случай, когда цель оправдывает средства

0
Более 4 лет назад
Настя

Неужели действительно может это помочь? Я вот лично считаю чт помоч может только спорт, правильное дробное питание и большое количество воды. Вот с этим я согласна и считаю что все остальное это просто ерунда. Возможно я ошибаюсь така как я лично не побывала эту воду, но ное мнение такое, не верю. Вообще при любом похудении должно быть просто огромнейшее желание стремление и сила воли. Если я вот к примеру не целеустремленной то и худеть я буду очень долго, если соберусь))) .

0
Более 3 лет назад
Белова Мария

Много хвалебных отзывов читала о воде "Сасси". Все руки не доходят попробовать. Вреда она уж точно не принесет.
Хотя я считаю, водичка будет бесполезной если не поддерживать правильное питание. Ведь если закидывать себя быстрыми углеводами в огромных количествах, то тут точно ничего не поможет. Да и движение (т.е физическую активность) никто не отменял. Движение - есть жизнь.
Надо поддерживать правильное питание, активный образ жизни и пить водичку. Только тогда можно избавиться от лишнего веса.

0
Более 3 лет назад
Арина

Добрый день! Не скрою, что такой коктейль является неотъемлемой частью жизни многих людей. Особенно женщин. Все это главный помощник при создании идеальной фигуры. Внешности, чтобы покарать всех мужчин. А для этого нужен не только спорт. Но и питание достойное королевы. Оно должно быть правильным. Многие врачи советуют своим пациенткам пропивать подобные коктейли, чтобы улучшать метаболизм, для скорости его переваривания. Так паслись множество женин и обрели свое счастье.
Успехов Вам!

0
Более 3 лет назад
Наталья

Про эту воду Сасси слышала очень давно и даже пробовала. У вас при росте 171 вес маленький!!! Как вы додумались еще худеть!!! Я на сантиметр ниже вас и вешу на 10 кило больше, а худеть в голову не приходит. Это раньше была идея похудеть. Пила я эту воду и был только один эффект - постоянно ходила в туалет, хоть из дома никуда не выходи. Лимонной кислотой только желудок измучила, долго болел. Лучше уж пешком ходить километров пять или поотжиматься (и то с умом). Лимон и имбирь нельзя в больших количествах. Сама изредка свежий имбирь кладу маленьким кусочком в чай. Пробовала индийские имбирные леденцы, которые от горла и аппетит приглушают. Лечила связки, а про второй эффект не знала. Так их объелась, что пару дней почти не ела, а потом не очень хорошо себя чувствовала.

2
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Так, выпитая вода, и без лимонов с имбирями, и что важно, горячая, притупит чувство голода, потому что заполнит желудок, и даст ему энергию через тепло.
Если напиток цитрусовый, еще и мята, то огурец там лишний, это просто для красоты он там, потому как считается тоже тонизирующим. Но мята и цитрусы все огурцовое забьют. Разве что огурца там будет достаточно.
Пить воду с утра советуют и обычную, чтобы облегчить последующее пищеварение и насытить тело влагой, которую оно потеряло за ночь.


1
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Я делала такую воду себе летом. На трехлитровую банку нарезала лимон, огурец и мяту, имбирь не стала почему-то добавлять и залила водой. Воду пила в течение дня. Самочувствие было нормальное, но вес не скинула, т.к. не придерживалась диеты, ела как обычно. Вкус воды нормальный, немного кислый. Надо попробовать с имбирём, может понравится.
А вас случайно ветром не сносит с таким весом? Мне кажется, вам вполне можно питаться обычно. Даже немного набрать можно. Слишком худой быть тоже не интересно, слишком громко кости гремят) лишний шум вокруг создаётся))
Спасибо за отзыв.

0
Более 3 лет назад
Анастасия

Спасибо за такой детальный отзыв. В предверии Нового года необходимо скинуть пару киллограмов. Как раз воспользуюсь вашим советом.
Да и сами ингридиенты полезные, особенно лимон и имбирь. Они хорошо повышают иммунитет, а с этим короновирусом это так необходимо.
Я думаю такой напиток будет хорош в летнию пару, когда изнываешь от жары, а напиток утолит жажду, да и срользой похуеть можно.
Особенно порадовал, что в напитке есть огурец. Я просто обожаю данный овощ и поглощаю киллограмами.

1

Сайт отзывов © 2024