САЙТ ОТЗЫВОВ

Отзыв о шунгитовом мыле G time corporation Shungite way



Более 4 лет назад
DASHA

Я случайно узнала об этом мыле от компании G-Time - мне его подарила подруга в прошлом году. Долго им не пользовалась, мне это мыло показалось странным, так как позже я поняла, что это мыло не простое. Мыло ручной работы на основе шунгита из натуральных масел. До этого не слышала ни о такой компании, ни о шунгите.

Шунгит — это угольно-черный камень, обладающий целебными свойствами. И поэтому я расскажу вам об этом мыле более подробно.

ФИШКА

Мыло ручной работы, на основе шунгита. Продается через консультантов. Оно позиционирует себя как экологичный продукт.

УПАКОВКА

Мыло упаковано в лаконичную упаковку темного цвета, на обратной стороне нарисован состав мыла, но написано так много и мелким почерком, что лично мне читать было неинтересно.

Хорошо, что компания сделала лайнер в коробке с мылом, где более подробно описано про чудо-мыло, жаль, что лайнер не цветной, видимо компания экономит. Но вставка даже содержит номер телефона вашего консультанта, но в моем случае консультант написал свой номер телефона в углу вставки.

СТРУКТУРА

Шунгит, витамины А, D, Е и насыщенные жирные кислоты. В нем содержится масло лесного ореха и чайного дерева.
Оно не содержит нефтепродуктов, спирта и иных химических элементов, что объясняет высокую цену мыла.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Это мыло следует использовать дозированно, им нельзя просто мыть руки или тело. Мыло лечебное и его необходимо употреблять:


1. В качестве лечения кожных заболеваний, таких как грибковые заболевания кожи, трещины на пятках.
2. При ожогах, псориазе, дерматите, различных воспалениях, герпесе.
3. Если верить рекомендациям, он даже удаляет папилломы.
4. Мыло помогает предотвратить выпадение волос и устраняет перхоть.
5. Помогает при угревой сыпи, сушит и лечит прыщи.
6. Он также укрепляет стенки кровеносных сосудов при геморрое и заживляет трещины.

При этом понятно, что мыло просто замечательное!

ПРЕДОСТОРОЖНОСТЬ

Используйте его с умом это не панацея от всех болезней, оно может вызвать аллергию и сухость кожи.

МЕТОД РАСПРЕДЕЛЕНИЯ.

Мыло распространяется через консультантов. Существует маркетинговая сеть, которая привлекает дистрибьюторов, обещает большой доход, проводит тренинги.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Это мыло производится в Казахстане ТОО "шугат". Компания около 5 лет, имеет собственное производство, собственную фабрику.

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Мыло маленькое, квадратное, имеет специфический запах, не очень приятный.

Я не очень верила в силу этого мыла, но признаю, что оно полезно.

Мыло не помогает при головных болях, растяжениях и болях в суставах.

Я намыливала и мыла лицо этим мылом в течение 3 недель, и я заметила, что черные точки сильно уменьшились, мелкие прыщики исчезли.

У меня много выпадают волосы из-за недостатка железа, мыло укрепило мои волосы, но они не перестали выпадать, я думаю что нужно продолжать курсы лечения.

Я тщательно намыливаю волосы этим мылом и прячу его под пленкой. Держите его в течение длительного времени, не более 5 минут. Я заметила, что мои волосы стали более яркими и блестящими и перестали быть жирными. Я продолжаю пользоваться этим мылом.

Если вы моете свое тело этим мылом, то у меня обнаруживается чрезмерная сухость и приходится срочно пользоваться увлажняющим кремом. Так что оно совсем не подходило к моему телу.

Действительно, мыло является лечебным и должно использоваться осторожно. Кстати, мыло стоит не так уж много и расходуется экономно.

Я уже порекомендовала это мыло своим друзьям, я купила его для мужа, и он делает ванны по вечерам.

ПЛЮСЫ:

Лечебное мыло, антисептик, лечит кожные высыпания, укрепляет волосы, применяется во всех областях тела. Он расходуется экономно. Идеально подходит для лечения проблем с кожей.

МИНУСЫ:

Вы можете купить только через консультанта, это дорого, это не спасет вас от всех болезней, оно подойдет не всем.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Я рекомендую попробовать это мыло, оно действительно лечит, но вы должны использовать его с умом.

5

Комментарии:

Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Здравствуйте! Интересный отзыв. Спасибо! Никогда не слышала о таком мыле. Но, судя по вашему описанию, мне оно просто необходимо в некоторых моментах. А то, что запах не очень приятный, так я думаю, что практически все средства с натуральным составом не имеют классного запаха, а может вообще никакого запаха нет. Это не столь важно, если это мыло помогает справиться с проблемами на коже, то запах можно и стерпеть) Но я не поняла где искать этих консультантов? Зайти на сайт компании, если он у них есть?

2
Более 4 лет назад
Элина

Здравствуйте. Интересный продукт, а также хорошее описание этого продукта. Хотелось бы узнать, где и как можно заказать это средство, а также стоимость продукта. Конечно, очень привлекают его лечебные качества, в том числе и то, что оно является лечебным для волос. Лично у меня, последнее время очень сильно выпадают волосы, поэтому попробовать такое мыло, я была бы не против.
Хотелось бы знать, есть ли у компании сайт или нет и есть ли возможность связаться с консультантами.

2
Более 4 лет назад
Наталья

Интересное средство) Никогда не слышала ни о нем, ни об активном веществе в его составе- шунгите. Интересно, вы говорите, что шунгит угольно-черный, а мыло без единого намека на тёмный цвет) Внешний вид тоже оставляет желать лучшего, тем более, если товар эксклюзивный и дорогостоящий. Могу объяснить себе это высоким качеством продукции, о котором вы пишите в отзыве. Косметическое средство явно стоит внимания, но пока не совсем понятно, где его можно приобрести, как связаться с консультантом.

2
Более 4 лет назад
Трифонова Оксана

Добрый вечер! Интересный отзыв, интересный продукт. Я вот тоже удивлена цветом самого мыла. Почему в составе уголь, а само мыло светлое.... Как-то у меня одно с другим не вяжется. О таком мыле прочитала впервые. Из лечебных пробовала только дегтярное. И кстати, оно тоже и против выпадения волос, и против перхоти, также помогает при угревой сыпи, сушит и лечит прыщи. Еще и с бюджетным ценником. Поэтому вряд ли я буду использовать мыло, которое рекомендуете Вы, но в любом случае, спасибо за информацию.

3
Более 4 лет назад
Zina

Интересное мыло, но явно не бюджетное. И действительно, почему же оно не чёрное, если шунгит — это угольно-черный камень.Видела в продаже на разных сайтах шунгитовое мыло, но оно обычно продается в упаковке, как в твердом, так и в жидком виде. И не видно какого оно цвета. Такого рода мыло у меня вызывает сомнения, не только представленное Вами, но и любое другое, если оно еще и цвета будет не черного. Еще и продается оно не свободно, а через консультантов. Слишком всё сложно. А нужны ли такие сложности?

0
Более 4 лет назад
Марианна

У меня было средство на основе шунгита. Предназначалось для волос. Внутри флакона был сам шунгит в жидкости. По цвету маленькие черные камешки. На бутылке было очень много указано о пользе шунгита. И действительно, почему цвет мыла не черный? Видимо там много какого то красителя? Только упаковка черная, как намек, что все таки шунгит есть). Шунгит вообще идет как суперуниверсальное средство. И для тела и для волос и есть люди, которые настаивают шунгит и еще пьют эту воду

0
Более 3 лет назад
Тилан

Я всегда пользуюсь мылом только из натуральных масел турецкой фирмы Destek. У них очень дорогое и качественное мыло с натуральными маслами. Я пользуюсь с маслом ши, авокадо и кокоса.
У них не только эта продукция, но есть много полезных товаров для кожи и лица, все сделано из натуральных масел и продуктов.
О фирме "Шугат" я не слышала, да и возможно не стала бы пользоваться их мылом, так как оно лечебное, а мне такое не нужно. Я люблю увлажняющие и ароматные.
Возможно на всякий случай я бы его приобрела.

0
Более 3 лет назад
Арина

Я даже не знала о существовании такого! Вы меня поставили в тупик. Я все время читала и пыталась понять, что же это за мыло такое. То, что в составе есть натуральные масла, это неотъемлемый полюс. О свой свойствах и влияние масел на нашу кожу я слышала давно и успела, не раз убедится в их эффективности и быстром эффекте. Поэтому тот факт, что мыло сделано на их основе сразу зацепил меня. А так - же я большой любитель всего натурального и сделанное, в ручную. Во- первых, я очень ценю и уважаю чужой труд, во –вторых., эффективность выше.
Все новое всегда очень интересно!

0
Более 3 лет назад
Karmen

Об этом шунгитовом мыле знаю со слов жены и тетки. Они пробуют постоянно бады, витаминки, целительные воды, ну и мыла всякие. Им помогает. Реально помогает волосам - это видно по тетке, она уже за 60 лет, но волосы крепенькие и пушистые. Кожа у тетки тоже приятная и красивая, но не знаю от мыла это или просто наследственная красота.
Мне оно помогает или нет - точно сказать не могу. Исчезли некоторые проблемы с кожей, но от мыла это или просто потому что стал больше отдыхать, - не знаю.

0
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Шунгит - камень, как же он попадает в мыло? Скорее всего, дробят, делая минеральную пыль.Или делают его на воде, в которой камень долго лежал?
Читала, что мыло даже предполагают некоторые пить, то есть очищать им воду, но это легче сделать с самим камнем, положить его в воду и подождать.
Так-то попробовать интересно свойства мыла)
А не слишком агрессивная процедура для волос, намылить и еще под пленку подержать? Мыло растворит кожный жир и прочее и без пленок и пяти минут выдержки. Может, сначала все и хорошо будет, а потом?

0

Сайт отзывов © 2024