САЙТ ОТЗЫВОВ

Парфюмерия ЛЕТУАЛЬ отзывы



Более 4 лет назад
Валерия

Парфюмерия и косметика прочно обосновалась в нашем мире. Создание этих продуктов, наверное, доступно только очень талантливым людям, у которых бурно играет фантазия ароматов, а руки буквально сами творят какой-нибудь косметический продукт. Стремление к улучшению внешнего вида и приятному запаху от тела и одежды, пожалуй, всегда остается неизменным. Задачей парфюмерии и косметики является всестороннее облагораживание личности человека с эстетической точки зрения в том числе. Да и в принципе практически каждая девушка/женщина подтвердят тот факт, что под макияжем ил с приятным запахом чувствуют себя гораздо увереннее! Так вот в этом очень выручает торговая сеть, состоящая из розничных магазинов под названием "Летуаль". 

Летуаль. Парфюмерия, косметика, аксессуары.

"ЛЕТУАЛЬ" - НА ОДНОЙ ВОЛНЕ С ТОБОЙ!

Само помещение магазина находится в большом торговом центре моего города на первом этаже. Как только входишь в косметический супермаркет, миллион благовоний прямо-таки окутывают тебя с ног до головы. И эти запахи совсем не едкие. Даже чем-то отдаленно напоминают эфирные масла. Светлый магазин с отличным освещением, широким выбором. Просторно и очень комфортно. 

Опрятные девочки-сотрудницы встречают каждого покупателя с яркой улыбкой. Каждая барышня, как на подбор. Я бы даже сказала аки модель :) И нет никакой приставучести, впаривания товара, хождения по пятам. Легко и непринужденно одна из девушек-консультантов интересуется, что мне нужно, и с радостью подскажет, что выбрать, и, немаловажно, выгоднее приобрести.  

В коллекции товара сети магазинов "Летуаль" представлено множество уходовой косметики, хорошего парфюма и аксессуаров. Производители самые разные: и Россия, и Корея, и Китай. Парфюм заслуживает отдельных аплодисментов, потому как такого выбора, как там, я нигде в нашем городе еще не встречала. Не буду спорить, что некоторые средства и туалетная вода дороже, нежели в других магазинах. Но о ценах забываешь, когда попадаешь в этот женский рай.

Не могу сказать, что я частый покупатель декоративной и уходовой косметики в "Летуаль". В большинстве случаев приобретаю там качественный парфюм или туалетную водичку. А теперь о парочке своих любимых ароматов...

Первый аромат от Пако Рабанн "Олимпия". Эти духи мне подарил брат на праздник 8-го марта. У него очень хороший вкус. Угодил до невозможности. Сладость в парфюме не сказать, что очень люблю, но этот запах покорил меня с первого вдоха. 

Самая верхняя нотка, как мне показалось, это ваниль. Лёгкий шлейф заполняет все пространство, где я нахожусь. Но при этом запах стоит до безумия приятный и нисколько не приедается. Элегантная сладость на коже раскрывается постепенно, превнося ей изысканность. Держится аромат на теле и одежде достаточно долго. Наносила парфюм и летом, и зимой. Универсальный, модный, вкусный. И ощущение безграничного счастья...

Второй аромат "Фамм" от Хьюго Босс. Это, наверное, лучший аромат, который я когда-либо использовала из данного магазина. Так получилось, что и его мне подарили. Принадлежит к группе фруктово-цветочных. Но я бы отметила, что имеется и своеобразная свежесть. Очень нежный и женственный запах этого парфюма позволяет пользоваться им и днем, и вечером, а также в любое время года.

Стойкий, вкусный и совсем нехимический запах, совершенно не душит и не отдает резко в нос. Привлекает своей современностью, уникальностью. Обволакивает свежими аккордами с ноткой черной смородины. Звучание этого парфюма повсюду сопровождает свою обладательницу, очаровывая всех вокруг. Лаконичный дизайн упаковки с первого взгляда влюбит в себя любую женщину.

Расскажите и вы о своих любимых ароматах? Будет весьма интересно почитать.

4

Комментарии:

Более 4 лет назад
Алёна

Как жалко! В моем городе нет такого магазина((. Есть маленькие отделы косметики и духов. Покупаю дешевые. Стойкость у них не очень, но по цене неплохо выигрывают. А в этом "Летуаль" дорого, наверняка. Выглядит потому что совсем недешевым. Моя мечта посетить такой большой магазин. Элементарно полюбоваться красивыми товарами. Чуть-чуть вам завидую, Валерия, что в вашем городе есть возможность пошопиться в таких классных магазинах. Интересный отзыв такой. Душа радуется.

1
Более 4 лет назад
Наталья

Добрый день, уважаемая Валерия! Вы пишете просто потрясающие отзывы! Я живу в большом городе, и у нас присутствует "Лэтуаль". Посещаю частенько это парфюмерное заведение. Запах там вправду сваливает с ног. У меня есть бонусная карта на скидку этого супермаркета. Она золотого цвета. Это максимальная скидка идет при покупке продукции на 25 тысяч рублей. Самой не верится, что уже на такую сумму напокупала товару. Получать такую хорошую скидочку приятно до умопомрачения, особенно в праздники. Скоро восьмое марта, надо бы туда заглянуть.

1
Более 4 лет назад
Александра

Всем приветик! Я тоже люблю шопинг по летуалю. Но больше люблю почему-то рив-гош. Ноги туда сами меня несут))) В летуали брала себе духи в том году, не зашли они мне чёт. Может подделка попалась, не знай. А так да, брендов много, есть из чего выбрать водичку себе или любимому. Да там и всякие штуки, типа кистей, спонжей есть для макияжа. Супер! А цены там аховые, кстати! Обслуживание ничего так. Никто мне ничё не впаривал, чтобы купила. Терпеть не могу вообще, когда лишь бы продать. Девчонки молодцы там.

1
Более 4 лет назад
Виктория

В преддверии международного женского дня очень вовремя подняли такую ароматную тему. Бывала я в этом маркете. Давно правда. Покупала в подарок тушь для ресниц, пару теней, гель для умывания лица. Нормального, вроде, качества продукт. Всё использовала, ресницы не выпали, кожа не облезла)))) Про сам маркет плохого ничего сказать не могу. Идеально накрашенные девочки-консультантки, молодые и красивые охранники. Всё чудно сочетается. Про парфюм слышала неоднозначные отзывы.

1
Более 4 лет назад
Мария

Девочки, духов у женщины много не бывает! На каждый день должны быть разные!!! Для определенного повода свой запах. Ну это я так применяю их. Нравится уж больно благоухать ежедневно разными ароматами!!! Тестеры в ЛЕТУАЛЬ огонь! Смотри, щупай, нюхай, пробуй, намазывай. Главное дело, что на коробке, то и в коробке. Духи там скупаю постоянно. Скидки там бывают часто!!! К весне надо бы пополнить свой парфюмный арсенал. Спасибо за напоминание!!! Желаю всем девочкам всегда приятно пахнуть и удивлять своих любимых!

1
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Тоже нравится эта сеть магазинов. Хотя я и не слишком частый их посетитель. А вот духи - это моя страсть) Согласна, что много духов не бывает. Причем это касается не только представительниц прекрасного пола, но и мужчин. Им бы тоже не помешало благоухать) Предпочитаю не туалетную воду, а парфюмерную. Стойкость получше будет. Вот сладкие цветочные ароматы это не мое. Особенно если это приторная сладость. Мне больше нравятся свежие ароматы, ненавязчивые и неагрессивные.

1
Более 4 лет назад
Monika

У нас в городе много магазинов Л'Этуаль. Частенько захожу туда, так как обожаю косметику и парфюм. Могу часами ходить по торговым рядам и что-то рассматривать, тестить, нюхать и выбирать. Нравится все, начиная от бижутерии, заканчивая парфюмом. Покупала там некоторые ароматы, дорогостоящие.. Они конечно отличаются качеством, стойкостью, красотой. Все знаменитые бренды там можно найти и выбор потрясающий. Цена, разумеется, высокая, но частенько бывают скидки и акции.

0
Более 4 лет назад
Наталья

В Летуале, бывает, беру подарочные карты к дням рождения и праздникам. К сети у меня двоякое отношение, с одной стороны, признаю качество продукции, с другой- отношение, с которым столкнулась когда-то в студенческие годы оставило неизгладимый след) Тогда первый магазин функционировал у нас не так давно, и решила я посмотреть там умывалочки-тоники. Пришла в пуховике и шапке с помпоном, совершенно адекватный внешний вид для 20-летней девочки-студентки. На протяжении всего моего маршрута по залу консультант следовала неотступно, буквально дыша мне в затылок. Не выдержала в определённый момент, спросила: "Девушка, вы меня конвоируете?" На что получила ответ: "В нашем магазине дорогая продукция". Сказать, что это было неприятно- это ничего не сказать. Вот так из-за не грамотного консультанта магазин потерял клиента)))

0
Более 4 лет назад
Элина

Самое странное, что я никогда ничего не покупала в магазине Летуаль. Я даже никогда не заходила, хотя очень часто прохожу по торговому центру мимо этого магазина. Нужно будет все же зайти и посмотреть что там, да как. Вы своим отзывом меня прям заинтересовали. Не могу сказать, что у меня плохое впечатление об этом магазине и поэтому я туда не захожу. На самом деле нет. Просто некоторое время назад, его так сильно рекламировали, что просто пропало желание посещать этот магазин.

0
Более 4 лет назад
ЛЕНА

Жалко, что интернет не передает аромата вашей парфюмированной водички, но пользовалась туалетной водой от Paco Rabanne и осталась довольна. Надо сходить и снова приобрести тот же аромат, или другой этого бренда. Неповторимый и стойкий аромат запомнился. По поводу Л'Этуаль не слышала еще ничего негативного. Все цивилизованно. Уже при входе вы окунаетесь в приятную ароматную атмосферу. Количество посетителей зависит от того, где расположен магазин. Все отделы представленны под табличками и все аккуратно расставленно. Продавцы хорошие.

0
Более 4 лет назад
Марианна

У нас в городе несколько таких магазинов, что очень радует. Мне нравится ассортимент продукции, качество обслуживания и различные акции, которые постоянно проходят к праздникам. Там можно выбрать ароматы и косметику даже самым привередливым. У меня карта постоянного клиента на скидку 25%. И я ее получила как бонус за покупку ватных дисков. Приятно, не так ли? И я доверяю этому магазину, не думаю, что там можно встретить подделку. Кстати, есть еще и интернет магазины Л'Этуаль

0
Более 4 лет назад
Настя

В летуале все очень дорого. Не всем доступен в финансовом плане этот магазин. Но косметика очень качественная. Мне как-то подарили подарочный сертификат с этот магазин. Брала гель для душа и молочко. Очень долго пользовалась так как объем был большой. Запах просто огонь! Очень долго держится на коже. Была бы возможность ходила бы туда почаще. Лучше конечно по возможности брать косметику качественную...в летуале она как раз такая. Но уж очень цены кусаются. А так рекомендую кому по зубам

0
Более 4 лет назад
Monika

Я, как и многие девушки, обожаю косметику, парфюм...

Более 3 лет назад
Надежда

В магазин этот захожу иногда ,но никогда ничего не покупаю ,Почему ?Для меня цены завышены .Например ,тушь и тени известных марок я покупаю в популярном интернет магазине (цена в 2-3 раза ниже ).Захожу просто посмотреть на новинки и тестеры в виде теней ,например , опробовать .Магазин ,скорее ,для дам с более высоким уровнем достатка (имею ввиду крема и определённых брендов косметику ).Туалетную воду можно приобрести здесь иногда ,когда проходят акции -действительно дёшево получается ,по сравнению с другими магазинами .В целом магазин приятный ,как и персонал .который всегда рядом и может проконсультировать по любому возникшему вопросу .

0
Более 3 лет назад
Арина

Крутая идея! Я часто закупаюсь в летуале, не только парфюмами, но и масочками по акции, тушью, кремами, мицелярками. Все это прекрасного качества. Особенно когда идет по акции, которые там часто бывают. Правда один раз обожглась на туши по акции, он была, видимо просрочена. Ужасного качества. Зимой растеклась от снега и я пришла на учебу и выглядела как панда с черными глазами, пришлось идти оттираться. А так же долго не могла нанестись на ресницы и сильно их сушила.
Очень полезная идея особенно в наше непростое время!

0
Более 3 лет назад
Екатерина

У нас в городе достаточно много магазинов названной сети. Часто приобретаю парфюм в летуале или просто захожу протестировать новинки. Особенно полюбился аромат версаче кристалл нуар в тёином флаконе. Обожаю восточный парфюм и влюбилась в него с первого вздоха. Boss тоже, кстати, понравились. Если сравнивать с другими магазинами, то получается, что здесь дешевле. Магазины данной сети достаточно часто проводят интереснейшие акции, что также привлекает внимание.

0
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Тех, кого ноги сами несут в рив гоши и иль де боте, скорее всего, отпугивают продавцы-консультанты, которые в этих сетях приглядывают за покупателями, но при этом не считают нужным дышать в спину и чуть что, за руки хватать, особенно когда руки тянутся к тестерам с очень дорогой косметикой или парфюмом.
Не посещаю ни один из этих магазинов, но начиталась я о них достаточно. Однажды только была в лету давноооо, пришла затестить черную ваниль, которая стоила больше 10 000 если не ошибаюсь, так не понравилось продавцам, что я затест сделала на блоттере, рукаве и руке и ушла))) Ну да, должна была сразу вот взять и купить незнакомый дорогой аромат))

2
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Зимой приятельница завела в Л'Этуаль " только посмотреть новинки".
Зашли в магазин, который тоже находится на первом этаже большого торгового центра.
Народу очень много, магазин как будто проходной, постоянно какое-то движение. Мне было очень некомфортно. На кассу очереди, у витрин какая-то толкучка, иной раз даже не подобраться.
В общем, походили мы с девчонкой, она себе что-то приглядела, а меня всё вокруг раздражало: запахи, посетители, консультанты, которые во все глаза старались проследить за покупателями.
Поэтому в такой толчее мне не нравится покупать косметику и парфюмерию.
Но когда-то покупала здесь парфюмерию Кристиан Диор, очень нравилось. И нравятся запахи Хуго Босс.

1
Более 3 лет назад
Елизавета

Здравствуйте! В "летуаль" захожу, но тоже не очень часто. Предпочитаю заказывать косметику онлайн.
Парфюмерию я люблю. Однако знатоком в этой сфере себя назвать не могу)) Я предпочитаю сладкие ароматы. Мой любимый на сегодняшний день - это LACOSTE L.12.12 Pour Elle Sparkling. Сладкий аромат с нотами сахарной ваты и ванили. Наверно, это любовь на долгие годы. Ваши любимчики тоже заинтересовали, особенно "Олимпия". При возможности послушаю его в магазине. Спасибо за рассказ.

1

Сайт отзывов © 2024