САЙТ ОТЗЫВОВ

Paysite08.icu - мошенники или реальный розыгрыш?



Более 4 лет назад
Kapec Alina

Практически каждый читатель этого сайта знает о том, что сейчас в сети очень много мошенников, которые предлагают то, чего на самом деле нет, и выманивают за это деньги у простых и доверчивых людей. 

В этом отзыве хочу поделиться с вами розыгрышем, который мне показался мошенничеством, хотя, возможно, что это и не обман. Но почему я посчитала это враньем, расскажу чуть позже.

В общем, примерно 2 недели назад, я поехала по работе к своему брату. Скажем так, небольшая рабочая командировочка. Как только я приехала, мне на Яндекс.Почту пришло сообщение, которое привлекло мое внимание. Само сообщение я удалила, но суть примерно такова: поскольку я являюсь активным пользователем яндекс.почты, я попадаю в число счастливчиков, которым предоставляется возможность поучаствовать в розыгрыше и получить очень ценный приз. 

Я конечно, таким письмам не доверяю, но решила все же посмотреть, что же за розыгрыш, и стоит ли овчинка выделки. Перешла на сайт по указанной ссылке. Первым делом, мне высветилось сообщение о том, что я попала в рассылку, потому что являюсь активным участником. Также на главной странице показанны красивые картинки: машина, привлекательная сумма денег. Да, кстати, на главной странице указанно, что автомобиль - это самый главный приз.

Ну что ж, решила попробовать. После того, как я нажала кнопочку "Принять участие", появилась новая страница с опросом, который меня пропросили пройти. Самый первый был об использовании электронной системы, последующие о марках машин, и о чем-то еще. Я "успешно" прошла весь этот опрос, и попала на следующию страницу.

Появилась страница, очень похожая на главную, только на этой уже было сообщение о том, что мне дается 3 попытки на то, чтобы хоть что-то выиграть. Должна сказать, что креативноестью они не отличились. Зачем делать все страницы разными, когда можно первую и третью страницу сделать индентичными? Дальше я нажала на иконку "НАЖМИТЕ ЭТУ КНОПОЧКУ ЧТОБЫ НАЧАТЬ РОЗГРЫШ" ,  и переключилась на новую страницу.

На новой странице, оявилось три сундучка, один из которых мне предстояло открыть и получить свой "выигрыш". Здесь в принципе, достаточно симпатичная страница, но ничего сильно необычного. В общем, ткнула я в какой-то сундук, и....

Правильно. Переключение на новуюс страницу. На этой странице, меня попросили не закрывать страницу, чтобы они могли начислить мне мой "выигрыш". Потом появилась сумма моего "выигрыша". Сейчас её не помню, в конце покажу какая сумма получилась за три попытки.

Дальше, я повторила уже описанные действия еще два раза, и пришла к завершающей части. Последний мой "приз" состоял из $450. Мне зачислили выигрыш и перешли к последним дейстиям. Вот вы как демаете, кто-то вам выплатит такие деньги за открытие каких-либо сундучков?

Теперь мне посчитали общую сумму "выигрыша", которая составила $2475,  иии? Да, конечно, меня попросили перевести небольшую сумму денег на их счет, чтобы они произвели верификацию моих данных, и могли перевести полную сумму средств, на счет, с которого вы сделаете им перевод. Ниже предоставлены реквизиты, на которые я должна была сделать перевод.

Естесственно я не стала делать никакой перевод и вышла со страницы. Перед этим я решила прокрутить страницу вниз,и посмотреть есть ли там комментарии. Как и следовало ожидать, там полно положительных комментариев, в которых пишется, что все састливы и довольны, что деньги получили, и проблем с поддержкой не возникло.

Мой вывод: никогда не попадайтесь на таке системы заработка. Как я уже написала, нет такого человека, который заплатит 2 тысячи долларов, за какой-то маленький опросик, а вот средства с моей карты бы списались, и не вернулись назад.

Не ведитесь на такие разводы, и лучше честно зарабатывайте средства, свои м умом и силой.

 

3

Комментарии:

Более 4 лет назад
Наталья

Большое спасибо за информацию, раньше с такими рассылками никогда не сталкивалась. Люди тоже зарабатывают средства своим умом и силами))) Как сказал незабвенный Сергей Мавроди: "Лох- не мамонт, лох не вымрет". Нарисовали суммы в тысячи долларов США и, конечно, какие-то несчастные 200 с хвостиком рублей на их фоне смотрятся более, чем скромно. Зато человек, организующий это надувательство, имеет стабильный доход, благо ящиков электронной почты хватает. "Дура-не дура, а 3 рубля имею", как в том анекдоте)))

2
Более 4 лет назад
Мария Белая-Белая

наверное все мы тут научены горьким собственным и чужим опытом общения с сайтами лохотронами. Первым делом обращаю внимание на название и доменное имя. Здесь все понятно с первой ноты ) ну разве может быть честным сайт с таким доменным именем: Paysite08.icu Конечно нет. Наверное они используют свою схему обмана уже восьмой раз, как минимум. Телефонов нет и других адекватных средств связи тоже. С очень высокой долей вероятности это обычный ЛОХОТРОН, для никогда не вымирающих лохов (как кто-то выразился ниже) ))

2
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! К сожалению, даже при том, что уже многие знают о разных мошеннических схемах, все равно продолжают попадаться. И хватило же у вас терпения по страницам перемещаться) Сообщение о переводе денег для какой-то проверки - это 100% обман и мошенничество. И даже страшно представить сколько людей поверили этому и отправили деньги. Моя знакомая недавно рассказывала как проходила опрос, за который ей обещали больше 100000 руб. Потом тоже предложили внести небольшую сумму. Но ведь понятно, что такие деньги за прохождение опроса никто платить не будет.

2
Более 4 лет назад
Элина

Мошенники будут до тех пор, пока все люди планеты не перестанут помогать им зарабатывать деньги таким образом. Хотя, как говорится, горбатого только могила исправит. Люди, которые привыкли жить за чужой счет,будут искать все новые и новые способы обмана других.
Сайт, конечно, сразу не вызывает доверия. Вы молодец, что решили полностью показать как он работает. Думаю, что вы сразу догадались о том, что это просто развод простых смертных. Никто никогда не заплатит такие деньги за какой-то опрос.

1
Более 4 лет назад
Марианна

Да, мне тоже приходила аналогичная схема, и я тоже из любопытства "прокрутила" её до озвучивания выигрыша "больших денег" и просьбы "немного заплатить". Уже не помню источника розыгрыша, но я набрала его в поисковике и прочитала истории, как попадались на эту удочку другие люди. Там одним платежом не обходится, далее просят заплатить за другие услуги для перевода выигрыша, и таких причин для вымогательства у них припасено такое количество, до которого жаждущий получить вознаграждение будет согласен платить. Далее лавочка закрывается.

1
Более 4 лет назад
Белова Мария

Здравствуйте.
А ведь многие ведутся на этот развод и до последнего верят в то, что им придёт этот выигрыш. Мошенники всегда были, есть и будут. Не будет работать старая схема обмана, они быстренько придумают новую схему. А только представьте, сколько они заработают на доверчивости и наивности людей? Даже если каждый третий отправит им 276 рублей…
Стоит быть более бдительными и помнить о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Ну не бывает лёгких денег и халявы, а уж тем более таких больших денег.

1
Более 4 лет назад
Ольга

"Бесплатный сыр - только в мышеловке"! Конечно, всем хочется чтобы на него "свалилось" нежданно-негаданно наследство, от дальнего родственника, или вот в интернете, но это только наивные люди которые верят с сказку или новички только зарегистрированные на сайте. Я уже писали , что никто и никого просто так не будет одаривать не понятно для чего. У меня был случай, ещё 10 лет назад, участвовала в книжном клубе, а там была реклама, помогу в любой жизненной ситуации, вот я и решила написать, так меня потом завалили письмами, вы выиграли 100000 , вот что бы их получить надо купить амулет, естественно ничего покупать я не стала. Потом были разные уговоры, с действующим скидками!

1
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Однозначно это мошенники, по другому никак. Интернет кишит похожими лохотронами. Кому-то на почту приходят письма с рассказами об удивительных выигрышах, как Вам. Кто-то нарывается на волшебную кнопку-ссылку, а если ее нажать, то попадаешь на подобный сайт с кучей призов, подарков и баксов. А чтобы перевести выигрыш, надо заплатить совсем небольшую сумму, для осуществления перевода, подтверждения данных или еще чего-либо. И тут существует два варианта мошенничества: мелкое - снять мелкую сумму за перевод, но у большого количества людей, или по крупному - вместе с маленькой суммой снять все деньги с Вашей карточки.

2
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Спасибо за интересную информацию. Но могу сказать то, что предлагают какую то сумму денег внести за так называемый выигрыш - уже очень странно. То есть ты должен за что то заплатить и там , конечно же, объясняют за что и причем пытаются вас убедить, что это надо. То есть залезть к вам в карман, попросту говоря. Тогда можно предложить им прислать вам сумму меньше на эту комиссию). На самом деле жаль, что люди попадаются и верят этим разводам, а сами потом остаются просто без денег

1
Более 4 лет назад
Настя

Всегда не доверяла таким вот очень уж прям сногообещающим сайтам. Уж очень они красиво поют и такое прям у них яркое оформление красочное очень прям берут сомнения что это все по правде. Может это сугубо моё личное мнение, но я не думаю что в наше время можно вообще кому либо верить. Везде один обман. Хорошо что если ещё не потеряешь ничего себе в убыток, а то ещё и оплатить что 5ибудь придётся и в итоге не то чтобы ничего не приобретешь, так ещё и свое потеряешь. Ведь такой исход не исключение.

1
Более 4 лет назад
Журавлева

Не ведитесь на уловки мошенников, их в двадцать первом веке, да еще и в мире современных технологий просто великое множество и все они хотят заработать побольше и побыстрее. Я думаю, что сайты будут платить только за услуги и товары, да и то, немного, а остальные виды заработка сразу говорят, что это обман, по крайней мере в большинстве, поэтому даже не стоит увлекаться подобными ссылками, это все развод в 90 процентов случаев, я сама в этом убедилась, так что будьте бдительны.

1
Более 3 лет назад
Анна

Это схема мошеннических сайтов. Нельзя садится на крючок и быть падким на яркие картинки. Конечно же эта замануха для доверчивых граждан. Но это по моему мнению все-таки уже устаревшие приемчики и уловки мошенников. Сейчас уже мало, кто может повестись на розыгрыши. У мошенников сейчас появляются новые изощренные схемы. Например, клоны сайтов оплаты за сотовый телефон. Они делают фишинговые страницы, которые не отличишь от официального сайта и вот тут действительно можно реально лохонуться.

1
Более 3 лет назад
Зоз Наталья

Мне тоже на Яндекс почту постоянно приходят какие-то розыгрыши-побредушки. Лень читать много текста, поэтому просто игнорирую. Почта давно существует, поэтому приходит хлам и про страдающих детей Эфиопии, и поддержите петицию (некоторые нормальные), и всякие рекламы. Ну поэтому отключила оповещения. Завела gmail - как-то лучше они функционируют и не шлют всякие помои. Такие сундучки безвкусно-пестрые, прям глаза горят от такого дизайна. Как будто школьник сляпал в приложении.

4
Более 3 лет назад
Ром

Интересно написали - прямо детективное расследование. А вдруг там был действительно большой выигрыш? Потом люди не спят ночами, им снятся огромные сундуки с пиастрами, попугай на плече, деревянная нога. Именно этими фантомными мечтами и опасны подобные сайты. Буратино же хоть и закопал свои пять золотых, но зато познакомился со многими друзьями, а в итоге получил таки свой Золотой ключик от квартиры где деньги лежат. Вполне возможно что это наше правительство разыгрывает своих граждан, чтобы наконец-то вернуть вам компенсацию за утраченные ваучеры.

5
Более 3 лет назад
АриОль

Да соглашусь с автором на счет масштабов современных лохотронщиков и о многих я узнала именно благодаря сайту отзывов. Вообще в современном мире нас обманывают на каждом шагу, а потому я никому не доверяю, даже когда уже звонят сообщить о выйграше. Я год назад на ходу поучаствовала в каком-то розыгрыше в ТРЦ и через неделю мне звонят, мол приезжайте с семьей на банкет вы выйграли какой-то там пояс целебный)), а я кормящая мать, муж на работе, старшему оно тоже нафих не надо, в общем и мне их приз))

2
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Не хватает уже удивления, ну где же новые схемы, что так бедно-то работает фантазия, опять миллионы и "дайте нам 100р за перевод сначала".
У меня несколько почт, но мне на спамят там подобными письмами, просто нигде особо не свечу их, на форумах всяких не сижу и тд. Разрешаю приходить только петициям, они и правда бывают нормальными.
Антивирусная фирма АФИ вообще знает, что их взяли как гарант надежности в рекламу?) Не верю, чтобы они поддерживали вот это непотребство добровольно и даже за деньги)

3
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

У меня Яндекс.почта появилась недавно, поэтому мне пока ничего не шлют. Видно у меня всё впереди. Мои сундучки ещё в работе))
Уже на каждом углу говорят, кричат: если просят от вас деньги, то это лохотрон. Даже думать не надо.
Меня ещё бесит, что типа кто-то оставляет положительные отзывы.
Действительно, хоть бы придумали что-то интересное и необычное. А то всё как обычно)
Я очень надеюсь, что люди перестали реагировать на такие сообщения и такие "розыгрыши " призов. Может действительно пора включить голову?

1

Сайт отзывов © 2024